Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Заказать покрышки в Воронеже оказывается проблемно
Бот Таргитaя 00:01 27.04.2019

Сообщение от Sanim:
В идеале партия.

Отлично! А теперь следи за мыслью: один вулканизатор за сутки может выпустить 30-35 шин. Сколько времени потребуется, чтобы выпустить одну - ОДНУ! - партию примерно в 1000 шин? Месяц! И естественно, на этих шинах ОДНОЙ партии будет стоять РАЗНАЯ дата выпуска.
Смотрим далее. Соседний цех также может выпускать шины той же самой размерности, но это будет уже ДРУГАЯ партия. У нее может быть даже несколько иной состав резиновой смеси (например, 2263 вместо 2265 или 2рв119 вместо 2рв121), что впрочем некритично. Но поскольку эти шины будут производиться одновременно с первым цехом, то и дата выпуска на них может стоять ОДИНАКОВАЯ! Так что предпочитаешь: взять шины из одной партии, но с разной датой выпуска или из разных партий, но выпущенных в одно время?

Сообщение от Sanim:
Я хочу чтобы мне сообщили, раз требуют предоплату, эту информацию.

А семейное положение и степень трезвости сборщика шины сообщать надо? А то ведь эта информация также имеет непосредственное отношение.

Сообщение от Sanim:
Пусть производство и выпуск не предусматривают, а вот ПРОДАЖА должна предусматривать!

Выпуск в оборот и есть продажа. Никто на отгрузке шин со склада не будет заморачиваться компоновкой их по дате выпуска. Во-первых, по причине, указанной выше, во-вторых, эта информация по отношению к потребительским свойствам данной продукции является незначительной.

Сообщение от Sanim:
И если кто-то не готов работать по Законам РФ

Они работают именно по ЗАКОНАМ РФ, а не по хотелкам какого-то санима.

Сообщение от Sanim:
Я НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАПЛАТИЛ! Я так и писал - заказал без предоплаты!

Ну так и надо было честно признаться: просто решил потроллить продавана. Чего воду мутить-то...

Сообщение от Sanim:
А и этта - ты бы остыл немного. Нет повода вести со мной беседу в таком резком и дерзком ключе.
Не умеешь спокойно вести диалог - лучше не начинать...

Ты чего истеришь, как брошенка? Прими новопассит, авось поможет... [Ответ]
Sanim 06:35 27.04.2019
Все таки ты решил продолжать дискуссию в хамской манере.
Говорят ты и ранее себя так вел. Тебя тут старички зачмырили и ты сбежал. Щас вернулся.
Я тебя буду просто игнорировать.
Для таких как ты крайне важно чтобы за ними было последнее слово - так они себя увереннее чувствуют.
Можешь в ответ ещё какое нибудь хамство написать и чувствовать себя героем ибо оно останется без ответа [Ответ]
Бот Таргитaя 08:40 27.04.2019
Sanim, борзеть дома будешь. А на форуме изволь вести себя прилично.

Сообщение от Sanim:
Говорят

Говорят - кур доят...
В общем, всё ожидаемо. Тебя популярно и прилюдно потыкали носом в собственную лужу и вместо того, чтобы признать своё невежество, ты начал обиженку из себя строить. Ожидаемо, да...
Шла бы ты, девочка, в другой раздел... Шины, машины, запчасти - не твоя это тема.

Сообщение от Sanim:
Тебя тут старички зачмырили и ты сбежал. Щас вернулся.

Фантазёр....

Уж не ты ли тот чудик, который в родительском разделе учил мамаш детей грудью кормить лет 5-6 назад? Того тоже то ли саним, то ли саник звали... Знатное тогда было веселье!
[Ответ]
Бот Таргитaя 08:45 27.04.2019

Сообщение от Sanim:
Да......

[Ответ]
alexei7 17:30 06.05.2019
Из тех автомобилей где 235/65/18 заводской размер, которые выпускаются, про крайне мере из известных марок, разницу в дате выпуска, и как возможное следствие изменение состава резиновой смеси, можно почувствовать (ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!) только на Jaguar? и то на сухом треке. На TOYO и Yokohama её не почувствовать впринципе. Для дорожной машины важен баланс свойств. Другими словами контик, мишка, и ханкук(с натяжкой) разных дат в пределах одного года по качеству управления будут НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ( по субъективному однозначно) TOYO и им подобным. [Ответ]
Zeth 22:20 06.05.2019
А что с тойо и уоккхамой не так? [Ответ]
Dogina67 11:08 07.05.2019

Сообщение от alexei7:
Из тех автомобилей где 235/65/18 заводской размер, которые выпускаются, про крайне мере из известных марок, разницу в дате выпуска, и как возможное следствие изменение состава резиновой смеси, можно почувствовать (ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!) только на Jaguar? и то на сухом треке. На TOYO и Yokohama её не почувствовать впринципе. Для дорожной машины важен баланс свойств. Другими словами контик, мишка, и ханкук(с натяжкой) разных дат в пределах одного года по качеству управления будут НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ( по субъективному однозначно) TOYO и им подобным.

Да вы что! Тойо хуже Ханкука? Вы хоть на одной Тойо или Йоке ездили? И все на уровне "почитал где-то и все знаю"? [Ответ]
alexei7 12:33 07.05.2019
Был небольшой опыт с TOYO на GL 500 2008г выпуска, переобули в мишку - земля и небо. [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:38 07.05.2019
Я вот задался вопросом категорически принципиальным для данной темы.
А что будет лучше: когда три колеса произведены в понедельник 30 недели, а одно - в воскресенье 29 недели, или когда три колеса произведены в понедельник 30 недели, а одно - в воскресенье все той же 30 недели? [Ответ]
Dogina67 13:04 07.05.2019

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Я вот задался вопросом категорически принципиальным для данной темы.
А что будет лучше: когда три колеса произведены в понедельник 30 недели, а одно - в воскресенье 29 недели, или когда три колеса произведены в понедельник 30 недели, а одно - в воскресенье все той же 30 недели?

Что приятнее для жизни - 0,5 вечером в воскресенье или 0,2 утром в понедельник? [Ответ]
DRON-ANARCHY 13:50 07.05.2019
Это смотря какая жизнь [Ответ]
Dogina67 14:05 07.05.2019
ВидишЬ, как все неоднозначно. А ты недельные покрышки сравниваешь... Кстати, откатал два комплекта Йоки Адванса, 235/60/18, одни приятные впечатления. [Ответ]
firesanek 17:21 08.05.2019
а про то что у нормальной резины срока годности нет - уже писали?
есть исследование мишлена на эту тему - "шины не бананы" [Ответ]
Profi 23:53 08.05.2019
Во какие сланцы выписывают...Сроки изготовления не те. А лет двадцать назад была одна резина-всесезонка. А тут такая полемика...Это однозначно,что при покупке тушёнки,требования солений и перчений,да и уж тушения-должны совпадать с требовниями покупателя. Вопрос-а как колбасу автор топика покупает,без пробы? [Ответ]
Бот Таргитaя 12:10 10.05.2019

Сообщение от Profi:
Вопрос-а как колбасу автор топика покупает,без пробы?

А кто сказал, что он ее так покупает? 100% требует ветпаспорт животных, пошедших на колбасу, и пытается проверить, чтобы они все выращивались на одной ферме и рождены были в течение одной недели. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 20:15 22.07.2021
Чтобы темы не плодить задам вопрос тут!
Тесть просит помочь ему купить диски и шины на кашака. Где в Воронеже выгоднее заказать? [Ответ]
shabba 10:32 23.07.2021

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
Чтобы темы не плодить задам вопрос тут!
Тесть просит помочь ему купить диски и шины на кашака. Где в Воронеже выгоднее заказать?

Я недавно покупал зимние колёса на нового Сиида.
Шины (японская липучка) - в Автошине. Диски (штамповка) - в Воронеж-авто на Текстильщиков. [Ответ]
petronas 11:40 23.07.2021
Весной в 36-r17.ru заказывали комплект, ценник был чуть ниже рынка. Сейчас уже все может быть иначе. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 12:18 24.07.2021
я присмотрел в Тутшина.А форум я смотрю совсем вымер [Ответ]
Radon 11:01 10.09.2021

Сообщение от lizz:
Жив пока еще)

Благодаря ботам. Скоро будете тут сами с собой разговаривать.

PS Боты совсем тупые пошли. По ссылке...
"Более 530,000 шин и дисков в Москве на одном сайте" [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх