Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Раскоксовка демиксидом
killerbot 11:14 11.09.2018
Добрый день уважаемые форумчане. Имеется в наличии автомобиль Пежо 308. Двигатель уже почти умирает, требуется капиталка, колечки залегли, машина очень сильно дымит. Вопрос в следующем: я сам не местный, хотелось бы узнать в каком автосервисе Воронежа могли бы сделать раскоксовку двигателя димексидом? [Ответ]
petronas 11:31 11.09.2018
Сначала надо узнать, крашен ли изнутри поддон. Если да, то димексид противопоказан, как вариант - можно попробовать JZOX. Но если двигло убито, данная операция особого смысла не имеет. Сильные отложения убираются только механически. [Ответ]
killerbot 11:44 11.09.2018

Сообщение от petronas:
Сначала надо узнать, крашен ли изнутри поддон. Если да, то димексид противопоказан, как вариант - можно попробовать JZOX. Но если двигло убито, данная операция особого смысла не имеет. Сильные отложения убираются только механически.

Мне нужно СТО, кто сможет это сделать, а то что может забить маслоприемник, я это прекрасно понимаю. [Ответ]
lipetsk2002 13:06 21.11.2018
у нас делал мастер себе сам на 308sw.... поддон снимал. нужно 3 фильтра, 12 пузырьков, 3 канистры масла(можно лукойл на разлив), 1 рабочий день.... Оно тебе надо? [Ответ]
Вверх