Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
» Воронежский автомобильный форум>Как бороться с повышением цен на бензин
ивушка1 20:31 11.09.2018
по прежнему заправляюсь до полного бака...Авто...есть авто...оно приносит и комфорт.и заработок...который всё остальное позволяет осуществлять... [Ответ]
Sandy 12:27 12.09.2018

Сообщение от ивушка1:
.Авто...есть авто...оно приносит и комфорт.и заработок..

Да.. таксисты говорят нынче неплохо зашибают.. [Ответ]
Dogina67 13:39 12.09.2018

Сообщение от Sanim:
Пиздeц! Как жить -то теперь!

Я к тому, что процесс подорожания не останавливается... [Ответ]
Sandy 13:51 12.09.2018
С чего бы ему остановиться то
Доллар же вырос!
[Ответ]
Dogina67 14:09 12.09.2018
Неужто правы експерты - к Новому году 95 - 60.00? [Ответ]
Sandy 15:02 12.09.2018

Сообщение от Dogina67:
Неужто правы експерты - к Новому году 95 - 60.00?

Думаю полтинничка в этом году вполне хватит.
Ригорин его ванговал еще года два назад - дованговался. [Ответ]
KateeD 15:41 12.09.2018
Машину продавать надо.. за такие цены особо не наездишь. [Ответ]
Zeth 16:12 12.09.2018

Сообщение от KateeD:
Машину продавать надо.. за такие цены особо не наездишь.

Продавай. [Ответ]
ивушка1 16:19 12.09.2018

Сообщение от Sandy:
Да.. таксисты говорят нынче неплохо зашибают..

я выезжаю по необходимости только на выезды...в остальное время...работаю в боксе и просто вожу самого себя по городу и.т.д..Есть родственник в такси в ЛИП.ОБЛ....как то разговаривал с ним...что то там с 6-00 до 15-00...в момент встречи с ним...пробег 600км...грязными около 5.5 рупий..чистыми.. около "трёхи"...Авто новое..."киа рио"...за 1.5 года...120 тыс. км пробегу... передние ступичн. подшипники уже менял...до этого был "чирик" с пробегом в такси около 300...Отошёл от такси и с нов. авто,но жизнь повернулась иначе...и теперь опять такси и уже не новая машина,которая недавно была новой и покупалась для себя.а не для пассажиров.И это ещё хорош. день был,а так пробеги скромнее и достаток тоже. В маленьком городке -ЗАДОНСКЕ...это 3 на 3 км...около 7 или 9 видов такси. Раньше было по городу около 60 ,а сейчас вроде 80-90 и минус диспетчер..Выручают "крупняки"...БЕЛГОРОД,МОСКВА,РОСТОВ,СОЧИ...приходи тся браться за эти дали. [Ответ]
Немезидос 16:36 12.09.2018

Сообщение от ивушка1:
я выезжаю по необходимости только на выезды...в остальное время...работаю в боксе и просто вожу самого себя по городу и.т.д..Есть родственник в такси в ЛИП.ОБЛ....как то разговаривал с ним...что то там с 6-00 до 15-00...в момент встречи с ним...пробег 600км...грязными около 5.5 рупий..чистыми.. около "трёхи"...Авто новое..."киа рио"...за 1.5 года...120 тыс. км пробегу... передние ступичн. подшипники уже менял...до этого был "чирик" с пробегом в такси около 300...Отошёл от такси и с нов. авто,но жизнь повернулась иначе...и теперь опять такси и уже не новая машина,которая недавно была новой и покупалась для себя.а не для пассажиров.И это ещё хорош. день был,а так пробеги скромнее и достаток тоже. В маленьком городке -ЗАДОНСКЕ...это 3 на 3 км...около 7 или 9 видов такси. Раньше было по городу около 60 ,а сейчас вроде 80-90 и минус диспетчер..Выручают "крупняки"...БЕЛГОРОД,МОСКВА,РОСТОВ,СОЧИ...приходи тся браться за эти дали.

А что если ничего больше делать не умеет кроме как крутить баранку?
Я знаю одного армянина он 3-3,5 грязью снимает за рейс Рейс 1 в день. . 2,5-3 чистыми. Пробег 270 км трассовый.
3,5 часа в пути. Раз в день.
Авто на газе.)))) [Ответ]
Sanim 20:21 12.09.2018

Сообщение от Sandy:
Да.. таксисты говорят нынче неплохо зашибают..

Ага! Тыщ аж по 30-40 работая по 15-16 часов в сутки! [Ответ]
Sandy 12:41 13.09.2018

Сообщение от Sanim:
Тыщ аж по 30-40 работая по 15-16 часов в сутки!

Средняя зарплата по воронежской области - 27 000 рублей, так что 40 это много.
Ну а то что работают по 16 часов - так у нас капитализьм... НАДАБОЛЬШЕРАБОТАТЬ! © Ваня999 [Ответ]
ивушка1 14:19 13.09.2018

Сообщение от Немезидос:
А что если ничего больше делать не умеет кроме как крутить баранку?
Я знаю одного армянина он 3-3,5 грязью снимает за рейс Рейс 1 в день. . 2,5-3 чистыми. Пробег 270 км трассовый.
3,5 часа в пути. Раз в день.
Авто на газе.))))

просто в малом городке...особо нет вариантов трудоустройства...а такси...растут "как грибы"...и в оные...особо не смотрят на моральное и психическое состояние. Он хотел на хлебозавод...пошёл в мед.комиссию...а там...что то с "шумами" сердца и.т.д..Вообщем ,не заладилось..А тут: ипотека,кредит на авто и 2 малых ребёнка.. [Ответ]
Burduk 22:13 14.09.2018

Сообщение от ивушка1:
Он хотел на хлебозавод...пошёл в мед.комиссию...а там...что то с "шумами" сердца и.т.д..

Млять, значит в на завод нельзя, а в такси хоть умри.... Ипанутое государство..... [Ответ]
Аид 21:11 15.09.2018
Burduk, кто тебе сказал что ивушка1 говорит правду?
но это ерунда, загнобить государство всегда в тренде.
да. [Ответ]
Бот Tаргитая 22:11 15.09.2018
Аид, слышь, придурок, ты не заёпся еще во всех разделах гадить? [Ответ]
Немезидос 23:03 15.09.2018

Сообщение от Burduk:
Млять, значит в на завод нельзя, а в такси хоть умри.... Ипанутое государство.....

Ну как бы так.
Судя по записям папа вышел крайний раз в смену таксишную за 8 дней до смерти [Ответ]
ивушка1 23:11 15.09.2018
у нас и с умами большими также было...они нам не нужны,а "там"---их принимают в работу над чем то серьёзным.а у нас специалист одного дела...занимается чем то иным...крайний раз...сломался в МОСКВЕ на выездной командировке по РОССИИ...меняли сцепу .старший...был учителем географии,а помощник-работник...недоучившимся медиком...оба с регионов...ОРЛА и ТВЕРИ. [Ответ]
KateeD 10:25 19.09.2018
Zeth, да разместила вот объявление. только звонков не особо) хотя недорого отдаю. с Камелота несколько раз позвонили и все. Авито молчит вообще [Ответ]
SHAMON 23:26 19.09.2018

Сообщение от KateeD:
Zeth, да разместила вот объявление. только звонков не особо) хотя недорого отдаю. с Камелота несколько раз позвонили и все. Авито молчит вообще

Ссылку бы выложил тут (под шумок), глядишь быстрее продалась бы [Ответ]
Ермил 12:37 09.11.2018
Реальная цена бензина в России 10 руб

https://www.youtube.com/watch?v=x7kj3MO0gIs [Ответ]
Ермил 22:24 11.11.2018
Оказывается в каждом ведомстве находятся иностранные консультанты, которые, видимо и определяют всю экономическую политику. Вот почему, видимо и повышаются цены на бензин.

Кто правит на Руси. Только факты

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=KSR7s_UWFRE [Ответ]
Ермил 20:16 25.11.2018
Во Франции протестующие против повышения цен на топливо залили говном здание центрального муниципалитета в Париже

https://www.youtube.com/watch?v=ZFuh8XT8Hk4 [Ответ]
Немезидос 20:59 25.11.2018
Щас Сэнди придёт и занесет всех в доклад товарищу майору [Ответ]
YUreal 21:43 25.11.2018

Сообщение от KPV1986:
У пожилых сил нет, а молодежь либо накуй нужно, либо довольны такими порядками правительства

А с промежуточными, в самом расцвете сил которые (32, например), что не так? ...силы есть, недовольство есть, просто времени на протесты нет?) Может, хоть в выходные показали бы им всем, а?) [Ответ]
YUreal 22:07 25.11.2018
KPV1986, дартаньян ты наш революционный, ты предсказуем донельзя - кроме как стрелки переводить и обвинять других в бездействии ещё можешь чего-нибудь на клаве настучать? [Ответ]
Ермил 20:53 02.12.2018

Сообщение от KPV1986:
А кто у нас будет протестовать? У пожилых сил нет, а молодежь либо накуй нужно, либо довольны такими порядками правительства

Нет у нас пока никакого толкового и принципиального руководства, а есть вот что...


Требование-отказ от всех видов рабства, в том числе и цифрового, юрисдикции РФ, UCC
Юридическому лицу
Инновационный Центр Сколково
(ИНН 7701897590, ОГРН 1107746949804)

Юридическому лицу
МВД России по Новосибирской Области, Главное Управление,
(ИНН 5406012253, КПП 540601001, ОГРН1025402494468)

Юридическому лицу
Управление Федеральной Налоговой Службы РФ по НСО
(ИНН 5406299616, ОГРН 1045402550786)

Юридическому лицу
Управление пенсионного Фонда РФ по НСО
(ИНН 540 610 3101, ОГРН1025402470389)

Юридическому лицу
ГУ Центрального Банка РФ по Новосибирской области
(ИНН: 7702235133, ОГРН: 1037700013020)

Юридическому лицу
Сибирский банк Сбербанка РФ
(ИНН: 7702070139, ОГРН: 1027739609391

Юридическому лицу
Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования РФ НСО
(ИНН 5406019019, ОГРН 1025402475020)

Юридическому лицу
Зауральское Федеральное Бюро Кредитных Историй
(ИНН 5402472027, ОГРН1065402064188)

ТРЕБОВАНИЕ
об отзыве подписей на все согласия, обработку персональных данных, передачу их третьим лицам и всех видов добровольных информированных согласий.

Я, живой Человек, мужчина/женщина, ______________________________________________,
(Имя, Отчество, Фамилия)
гражданин Союза Советских Социалистических Республик, считаю деятельность исполнительной, законодательной, судебной власти, а также местного самоуправления в Российской Федерации, противоречащей моим убеждениям и взглядам на развитие нашей страны.
По моему мнению, деятельность высших руководителей страны не направлена на улучшение жизни граждан. Против народов России допускаются действия со стороны власти, подпадающие под определение – геноцид.
По вновь открывшемся мне данным, Российская Федерация не является государственной структурой, а зарегистрирована как коммерческая компания в Великобритании, Лондон, ООО РФ DUNS number 531298725, под управлением директора господина Медведева Д.А., у коммерческой организации не может быть государственной армии, силовых, судебных, исполнительных и других органов, граждан. Выборы и референдумы незаконны.
(Российская Федерация была незаконно образована Б.Ельциным 25.12.91 года путем переименования РСФСР (союзной республики СССР) в независимое государство РФ. Но для данного переименования по законам конституции РСФСР от 1978 года, ст.1, гл. 5, у него должно было быть Решение граждан РСФСР, полученное после проведения республиканского Референдума. В связи с этим все законы, Указы, приказы, Присяги, Постановления и прочие документы, выданные от имени некой Российской Федерации, не имеют Юридической силы!)

Учитывая невозможность другого воздействия на властные органы, т.к. мои конституционные права безнаказанно нарушаются чиновниками разного уровня, официально заявляю:
- об отзыве своей части властных полномочий, переданных мной для управления государственным органам, которые ввели в заблуждение граждан СССР/РСФСР о правопреемственности РФ.
- в связи с отзывом своей части властных полномочий считаю соблюдение законов и конституционных норм, заявленных коммерческой организацией РФ, не имеющей на это никаких прав и полномочий, для себя неприемлемым;
- оставляю за собой право действовать самостоятельно, не согласуясь с псевдо-государственными организациями и органами местного самоуправления, согласно возникшей правовой ситуации отказываюсь
от ИНН- номера, присвоенного мне обманным способом, как принципиально недопустимого присвоения живому человеку порядкового номера. Я обладаю именем, фамилией, отчеством, данными мне родителями от рождения, присвоение мне каких либо номеров запрещаю!
Уведомляю вас, что я не являюсь физическим лицом. Также категорически отказываюсь от УЭК, СНИЛС, ЕБС (единой биометрической системы), нанесению на моё тело каких-либо знаков скрытым и/или явным образом, категорически отказываюсь от внедрения в моё тело чипа, любых электронных устройств, а также запрещаю подобные действия в отношении моих детей и внуков.
В соответствии с Конституцией Союза Советских Социалистических Республик, в СССР установлено единое союзное гражданство.
Каждый гражданин союзной республики является гражданином СССР.
Гражданство СССР является равным для всех советских граждан независимо от оснований его приобретения.
Статьи 10. Основания приобретения гражданства СССР. Гражданство СССР приобретается: 1) по рождению;
Статья 11. Гражданство детей, родители которых являются гражданами СССР . Ребенок, оба родителя которого к моменту его рождения состояли в гражданстве СССР, является гражданином СССР независимо от того, родился ли он на территории СССР или вне пределов СССР.
Я запрещаю писать мои Ф.И.О. заглавными буквами, запрещаю называть меня налогоплательщиком, персоной, личностью, лицом, гражданкой России/ Российской Федерации/.
Также требую исключить меня из книги/списка учёта избирателей и предоставить об этом справку с подписью председателя избирательной комиссии, заверенной печатью в соответствии с унифицированной системой организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов ГОСТ 6.30 от 2003 п.19,20,22
Также запрещаю всем банкам на территории России, международной банковской системе и системе UCC оказывать мне государственные услуги по выдаче любых документов, касающихся удостоверения личности, прав собственности, владения и использования любого движимого и недвижимого имущества, документов, касающихся моего здоровья, образования и иных документов, не касающихся традиционных финансово-банковских услуг.
Пользуясь моим конституционным правом единственного источника власти и Суверена-Державника, согласно проекта Конституции РФ, основного закона Конституциий РСФСР- СССР, я объявляю вам, что вас, проект Конституции РФ, Конституции РСФСР и СССР, властью не наделили (вы - органы управления, находящиеся на службе у Человека и народа).
У меня отсутствует гражданство коммерческой организации Российская Федерация, а есть лишь билет мигранта под фальшивым названием паспорт виртуального государства РФ, на который отсутствует закон о паспорте. Я сохранил гражданство моей Родины - СССР, имею документы:
- паспорт гражданина СССР __________________________________________________ __
- свидетельство о рождении СССР- РСФСР _______________________________________
- военный билет СССР- РСФСР _________________________________________________
-иные советские документы __________________________________________________ _
Я родился от граждан СССР- РСФСР.____________________________________________ _____
__________________________________________________ ________________________________
В рамках оформления разного рода Договоров ко мне были применены различные принудительные условия на предоставление разных услуг, в получении которых мне во всех структурах РФ угрожали отказом, если я не буду подписывать различные сомнительные «добровольные согласия», включая обработку моих персональных данных.
Как сегодня известно, что во все «добровольные согласия» различных предоставляемых услуг включены скрытые путем юридической лжи мои отказы от всего, что мне принадлежит по праву рождения наследуемого мной имущества предков (включая мое здоровье, жизнь, ресурсы и активы моей Родины-СССР, в которой я родился (родилась) и т.д.). Меня во всех государственных учреждениях и организациях от имени виртуального государства «Российская Федерация» принудительно обязывали и продолжают обязывать при каждой услуге подписывать согласие на обработку персональных данных, что регламентируется 152-ФЗ «О персональных данных» (антиконституционное и античеловеческое законодательство виртуального государства «РФ»).

Я также отзываю все мои ранее поставленные подписи на использование и обработку персональных данных, всё, что касается адреса моего места проживания и регистрации, адресов проживания моих родственников, знакомых и близких, а также бывших членов семьи, адресов моих работодателей. Также данный отзыв распространяется на мои сотовые и стационарные телефоны, а также сотовые и стационарные телефоны моих родственников и коллег.
С даты моего требования, у всех организаций, компаний псевдо-государства «РФ», и всех аффилированных с ним учреждений, я предоставляю возможность оперативно связываться со мной посредством телефона: + 7 (_________________________), и почтовой связи по адресу: индекс ______________г._________________________
Таким образом, данный отзыв ни в коей мере не нарушает права и интересы организаций, компаний, министерств виртуального государства «РФ» и третьих лиц.

Также операторы и незаконные владельцы моих персональных данных, безусловно, должны обеспечить полное прекращение такой обработки, если обработка персональных данных осуществляется другим лицом, действующим по поручению оператора, незаконного владельца. Оператор, незаконный владелец должны уничтожить персональные данные, или обеспечить их уничтожение, если обработка персональных данных осуществляется другими лицами, действующим по поручению оператора.
Я также требую удалить все мои, как будто добровольные согласия, а по факту взятые с меня принудительно, обманом.
Кроме того, настоящим уведомляю, что мои родственники и коллеги, которым могут поступать звонки, не давали ни организациям, ни компаниям различных ведомств, ни другим связанным с ними организациям согласия на обработку и использование моих персональных данных.

Требую вернуть мой паспорт СССР, незаконно изъятый с введением меня в заблуждение относительно того, что РФ является продолжателем СССР и РСФСР, либо подтвердить актом об уничтожении документа, кем (состав комиссии пофамильно) , когда, при каких обстоятельствах и на каком основании был уничтожен документ гражданина СССР, в нарушении закона о хранении документов, которые подлежат хранению 75 лет.

Требую и объявляю:
* По истечении 3 дней со дня получения данного Требования операции, обработка и передача моих персональных данных любыми субъектами правоотношений должны быть прекращены и удалены из всех баз данных добровольных согласий на все виды услуг, начиная с 1989 года по сегодняшнее число, то есть _________________20___г.,
* Предоставить соответствующие ответы с Актами об исполнении моих требований с указанием ответственных за исполнение лиц в течение месяца со дня предъявления настоящего Требования;
* Считать ничтожными все мои последующие подписи, что будут и могут поступать в будущем в вашу базу данных, как будто моих добровольных согласий;
* уведомить меня о результатах рассмотрения данного заявления письменно в течение 30 дней со дня предъявления настоящего Требования по указанному мной адресу.
Настоящим Требованием Запрещаю все виды чипирования, нанесения кодов, присвоение идентификационных номеров и прочих подобных противоправных действий по отношению к живым людям, которым дают личные имена родители и родственники, поскольку именно эти имена являются нашей неотторжимой собственностью и только они могут служить идентификатором живого человека.
Все вышеперечисленные запреты распространяются на моих детей и внуков:
__________________________________________________ _______________________________
__________________________________________________ _______________________________
__________________________________________________ _______________________________
__________________________________________________ _______________________________
__________________________________________________ _______________________________
__________________________________________________ _______________________________
__________________________________________________ _______________________________
__________________________________________________ _______________________________
__________________________________________________ _____________________________


________________________________
Имя, Отчество, Фамилия подпись

«____ »____________ 20____ года
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ
Ситуация в стране и мире. Обращение к гражданам СССР.

Тридцать лет тотального грабежа, геноцида и обмана привели нашу Родину к краху. Наши ресурсы почти уничтожены, все полезные ископаемые, лес, запасы пресной воды перешли во владение транснациональных корпораций. После референдума 17 марта 1991 года, на котором почти 80% народов СССР проголосовало за сохранение Союза в обновлённом виде, произошёл силовой кровавый захват власти группой организованных преступников Горбачёво-Ельцино-Путинской ОПГ в сговоре с мировым финансовым олигархатом. Через систему тотальной лжи, подмены понятий, психотропного воздействия, наш народ был жестоко обманут. На территории государства СССР этими преступниками были образованы торговые корпорации, под именами: Российская Федерация, Украина, Республика Беларусь, Казахстан и др.. Эти корпорации 30 лет занимаются тотальным грабежом и геноцидом коренного населения территории СССР, которому обманом была навязана система скрытого рабства, через выдачу поддельных удостоверений личности, таких как паспорт РФ, который не является удостоверением личности гражданина, но является поддельным документом недееспособного физического лица, раба-мигранта торговой корпорации РФ. Помимо этого, каждому обращённому в рабство гражданину СССР был присвоен концлагерный порядковый номер, а имя собственное, данное нам при рождении, документально было у нас отнято. В навязанном нам правовом поле человек является единицей товара, с которого эти дельцы на протяжении всей нашей жизни получают прибыль через систему подписей-согласий на обработку персональных данных. Каждый гражданин СССР, вольный человек был пойман ими в ловушку, так как эти подписи-согласия фактически являются добровольными (хотя человека принуждают под страхом неоказания услуг ставить эти подписи) отказами от всех своих прав и состояний, передачу права распоряжаться всей жизнью, здоровьем, собственностью, судьбой и жизнью детей в руки третьих лиц.
Мировой олигархат установил в мире рабовладельческий иудо-фашистский порядорк. Государства как таковые – уничтожены. На их месте образованы торговые корпорации, в которых все люди на планете превращены в товар.
Сейчас этот олигархат устанавливает новый мировой порядок, оцифровывая людей, проводя чипизацию, создавая так называемый искусственный интеллект, по сути уничтожая всё человечество, как естественный природный биологический вид.
Их целью является полный контроль над Разумом, Душой, чувствами Живых людей. Их конечной целью является создание 2-хкастового общества, состоящего из кибер-рабов и их хозяев.
Их цель: трансграничное разрушение генома Человека через генетическую модификацию по принципу генетических изменений растений и животных, так называемы ДНК-компьютинг.
Единственная сила, которая может противостоять планам этих нелюдей как и во все времена (1 Мировая, 2 Мировая, 3 Мировая войны) является народ-Суверен, народ-Державник, создавший своё уникальное государство СССР, которое было создано волей народа, и изменить которой может сам народ.
Именно наш народ является бенефициаром (выгодополучателем) мировой финансовой системы. Именно нашему Народу принадлежит 85% природных богатства планеты.
Именно наш народ может и должен стать инициатором создания нового мироустройства, основанного на принципах общечеловеческого братства и общинножительства народов мирного сосуществования друг с другом и всеми экосистемами планеты.
Именно Русский народ в братском союзе с другими народами СССР явились основателями ООН. Поэтому мы должны стать инициаторами глобального реформирования всех международных организаций, включая ООН, как единственное оставшееся на этой планете суверенное народное государство, как единственный в мире народ – Суверен, народ-Державник.
Поэтому:
1. Мы отказываемся от всех видов рабства, в том числе и цифрового, от юрисдикции РФ, UCC, подписывая и отправляя требования во все коммерческие временно управляющие структуры РФ. Запрещаем подобные действия над всем человечеством на нашей планете в целом.
2. Восстанавливаем Суверенитет, создаём Советы (Собрания) Прямого НародоВластия Русского, как государствообразующего, и прочих коренных народов на территории СССР, обладающими всей полнотой влаcти
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z28QsP4ZuNg.jpg
Просмотров: 9
Размер:	105.5 Кб
ID:	3011040  
[Ответ]
ASSA 09:05 03.12.2018
где вы такую забористую дурь берете? [Ответ]
Sandy 09:48 03.12.2018

Сообщение от Немезидос:
Щас Сэнди придёт и занесет всех в доклад товарищу майору

Переписал всю пятую колонну.
Кровавая гэбня доберется до агентов госдепа! [Ответ]
Ермил 20:21 04.12.2018
А вот французам удалось добиться чтобы у них цены на топливо не повышались

https://www.youtube.com/watch?v=lkQN4dlA20M [Ответ]
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
Вверх