Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Воронежский автомобильный форум>Внимание воруют!!! на Shell !!!
traum-1 12:28 02.03.2018
Бот Tаргитая, нет уж... не взломал.. кто угодно но не он. [Ответ]
Аид 12:30 02.03.2018

Сообщение от traum-1:
колонки на той азс те же. я думаю и принцип работы тот же до сих пор.

В общем, ты про АЗС "Рога и копыта", которая застряла в 90х. Ок.
Тут тренд несколько не за то.




И да, даже в самых древних колонках было смотровое окно для контроля наличия воздуха в топливе. [Ответ]
pro100.serj 12:35 02.03.2018

Сообщение от L_S:
Стрелка + компьютер + заправляюсь каждую неделю разница +/- литр.

У тебя не рено случайно? [Ответ]
traum-1 12:35 02.03.2018

Сообщение от Аид:
которая застряла в 90х. Ок.
Тут тренд несколько не за то.
И да, даже в самых древних колонках было смотровое окно для контроля наличия воздуха в топливе.

кстати там небыло такого окна.
колонки там все теже. интереса ради заезжал туда. не заправлялся ) единственно что изменилось с моих времен там появился минимаркет по продаже говна всякого. [Ответ]
Sandy 12:44 02.03.2018

Сообщение от traum-1:
институте я тогда учился, собственно на заправке подрабатывал..

а по специальности подработки не нашлось? [Ответ]
traum-1 12:46 02.03.2018

Сообщение от Sandy:
а по специальности подработки не нашлось?

потом на заводе работал электросигнал, паял рации. и немного на энергии поработал, собирал трансформаторы.
но много там не заработать. впрочем как и на заправке.

Сообщение от Аид:
Тут тренд несколько не за то.

а за что? точно так же наебывают. только технически четче. [Ответ]
бензовозщик 14:39 02.03.2018

Сообщение от traum-1:
а за что? точно так же наебывают. только технически четче.

Может хватить тогда ныть, и надо просто сменить заправку? Или брать и разбираться по каждому случаю недолива. [Ответ]
бензовозщик 14:44 02.03.2018

Сообщение от traum-1:
а за что? точно так же наебывают. только технически четче.

Я думаю так, что если человек рождается "терпилой" то потом им всю жизнь и остается. Надо отстаивать свои права. Если не можете сами, то обратитесь к юристам [Ответ]
traum-1 16:15 02.03.2018

Сообщение от бензовозщик:
Может хватить тогда ныть, и надо просто сменить заправку? Или брать и разбираться по каждому случаю недолива.

ну и комментируй(те) автора данного топика, чего меня то цитировать? Я лью с бочки а не с бензоколонки, мне пох... пока что пох.. что будет завтра хз.

так что там по поводу "кнопочек" под столом, все еще не верите? Оказывается за 10 лет прогресс произошел ) эти кнопочки стали без проводков и в кармане лежат ) [Ответ]
Cupuyc 20:41 02.03.2018
traum-1, все возможно на ноунейм заправках, так и я туда ни ногой. На таких и 92 за 95 могут лить. Тут в основном за город трут, а в городе 6-7 ноунеймов осталось. Получается на Лукойле без обману все, там нет заправщиков помогающих, и на автоматической АЗС то же без обману. Кстати покататься что ли с канистрой, чисто из праздного любопытства на ВТКшку что у Остужева. Можно ведь заказать 40, в мерную канистру 5 к примеру, остальное в бак. [Ответ]
Аид 00:26 03.03.2018

Сообщение от traum-1:
а за что? точно так же наебывают. только технически четче.

не тупорыль, в сетевых заправках такое невозможно априори. от слова совсем.
а уж если решил сэкономить и залиться на 20 коп дешевле в какой-нибудь "альфа-нефть", то тут нечего на зеркало пенять... [Ответ]
ивушка 08:48 03.03.2018
начали за 16 литров недолива и пришли к безобманному наливу ... [Ответ]
Shoot 09:25 03.03.2018

Сообщение от traum-1:
роцесс это не быстрый,всех деталей я не знаю

выделено ключевое )))

имхо все дело в неодимовых магнитах. [Ответ]
traum-1 00:53 06.03.2018

Сообщение от ивушка:
начали за 16 литров недолива и пришли к безобманному наливу ...

и не говори...

Сообщение от Аид:
в сетевых заправках такое невозможно априори. от слова совсем.

это ты не тупорыль, и напиши т.с. что он пи3дабол... ты к этому ведешь?
чел говорит недолили 16 ты пишешь что такое невозможно.
я работал в такой сфере и знаю что возможно, да в хуиной заправке но кто знает как процесс наебоса налажен в сетевых?

вон на невозможность почитай

https://www.huzhe.net/shell-azs-obna...ojatsja-c14293
https://www.otzyvua.net/azs-shell/review-304037
http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=7688448

это так... на вскидку.. такого можно нарыть сколько угодно и про кого угодно. [Ответ]
бензовозщик 10:09 06.03.2018

Сообщение от traum-1:
Я лью с бочки а не с бензоколонки, мне пох... пока что пох.. что будет завтра хз.

Интересный подход. Стесняюсь спросить, а откуда топливо появилось в бочке? И что это за бочка такая, бездонная чтоль? [Ответ]
Аид 11:26 06.03.2018
бензовозщик, повангую, что с ним делится излишками топлива человек, работающий на дядю, которому "выдают бенз" по нормативу. [Ответ]
Cupuyc 12:10 06.03.2018
traum-1, большинство кто пишет данные опусы либо обиделись что им не улыбнулись, либо же их послали из-за их же быдляжа. Рассказы про обманы на 10 и более литров с бака легкового автомобиля вброс и не более. [Ответ]
бензовозщик 12:57 06.03.2018

Сообщение от Cupuyc:
traum-1, большинство кто пишет данные опусы либо обиделись что им не улыбнулись, либо же их послали из-за их же быдляжа. Рассказы про обманы на 10 и более литров с бака легкового автомобиля вброс и не более

+++100500 [Ответ]
traum-1 01:10 07.03.2018

Сообщение от Cupuyc:
большинство кто пишет данные опусы либо обиделись что им не улыбнулись, либо же их послали из-за их же быдляжа. Рассказы про обманы на 10 и более литров с бака легкового автомобиля вброс и не более.

согласен о чем и написал выше. они бы с такими наебами тупо долго бы не протянули.

Сообщение от бензовозщик:
Интересный подход. Стесняюсь спросить, а откуда топливо появилось в бочке? И что это за бочка такая, бездонная чтоль?

нет. близкий человек работает в нефтяной сфере. Пока балует халявным бензином. [Ответ]
ивушка 08:16 07.03.2018
залили кому... [Ответ]
serg789 12:25 07.03.2018
Сотрудники заправки Лукойл в Домодедово наливают себе бензин [Ответ]
Cupuyc 15:26 07.03.2018
serg789, я тебе расскажу как было на том видео. Водитель матиза, приехал на заправку, там у него знакомый бедолага (может даже родственник), заправлялся не за свои, а по топливной конторской карте. Потому нет начала видео, где была видна завязка, потому водитель не обратил внимания что стоит 5 литровая бутылка с бензином, и поэтому регик молча поехал на колонку. Потому и тема называется, не воруют, а наливают себе.
Хотя стоит поизнать, что бывали и ушлые подлецы. На ТРК крышка бывает по той или иной причине не закрыта (к примеру сломан замок). Так туда, да, 1,5 литровая бутыль уместится. Но если администрация нормальная, такого прощелыгу поймают сразу. [Ответ]
serg789 15:48 07.03.2018
Cupuyc, ды вот и я заметил что баклаху они не прятали, и особо не боялись никого. и да, видос как всегда обрезан как нада )) [Ответ]
GrafD 22:35 07.03.2018

Сообщение от бензовозщик:
Я думаю так, что если человек рождается "терпилой" то потом им всю жизнь и остается. Надо отстаивать свои права. Если не можете сами, то обратитесь к юристам

Права? что за слово такое диковенное... Может Вам еще свободы захотелось..
В Правом государстве не нужно отстаивать СВОИ права.. это делает государственное регулирование частных юристов.. и если не дольют литр бензина, то вы там станете обеспеченным человеком.. [Ответ]
Cupuyc 01:35 10.03.2018

Сообщение от GrafD:
Права? что за слово такое диковенное... Может Вам еще свободы захотелось..
В Правом государстве не нужно отстаивать СВОИ права.. это делает государственное регулирование частных юристов.. и если не дольют литр бензина, то вы там станете обеспеченным человеком..

К нам забрел агитатор либералов. Умные здесь, нмкто не ввязывается в дискусс. [Ответ]
af-super 14:53 12.03.2018

Сообщение от Zeth:
Почему меня не обувают на втк?

меня чет тоже... :-/ да и скидка рупь.50 [Ответ]
Dogina67 21:56 12.03.2018
Вчера опять заправился на Шелл (Ипподромная). Опять не на...ли. Обидно. [Ответ]
ивушка 02:37 13.03.2018

Сообщение от af-super:
меня чет тоже... :-/ да и скидка рупь.50

по "талонам"...-2 рупия... [Ответ]
GrafD 20:59 15.03.2018

Сообщение от ивушка:
по "талонам"...-2 рупия...

Да при таких ценах на бензин… автомобили должны раздавать бесплатно… [Ответ]
traum-1 22:28 12.04.2018

Сообщение от GrafD:
Да при таких ценах на бензин… автомобили должны раздавать бесплатно…

это лучшее предложение которое я читал за последние 5 лет. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх