Большой Воронежский Форум
Страница 96 из 200
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106146196 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
форумец36 19:48 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Если нет проблемы и за виадуком есть место, то к чему столько шума и эти нововведения с платным паркингом? Валите уже туда дружно и не скулите, что в городе нет места и Вам по 20 минут круги приходится нарезать. Зачем товарищей своих подсадили каждого на 4,5 штуки в день, скажите мне, раз не было проблем и есть место за Виадуком?

так у меня и нет проблем с парковкой теперь,да и не шумлю я,ты там че на удобрения чтоль свои перешел?каких товарищей?мне парковка 150 рублей в месяц стоит,проблем нет,зачем мне за виадук то ехать?это у тебя какие то переживания,бизнес нерентабельный,денег на парковку нет,клиенты,судя по твоим словам,сплошь бомжи,дегенераты и клоуны)) [Ответ]
Ато 19:50 18.10.2018

Сообщение от Икс:
Вот тут ошибка. Транспортный налог это налог на владение транспортом.А не налог на дорогу. Спорить не собираюсь, если есть желание уточнять надо в налоговой. Или у грамотного юриста.

А я что, утвержал обратное?
Спорить самому с собой ни в коей мере не нужно.
Транспортный налог идет на развитие, поддержание и благоустройство дорожной сети.
Иногда местные власти расходуют его не по назначению, притыривая деньги из дорожных фондов и на другие нужды. И такое бывает. Вот только с фактом того, что все, что наши власти собрались с октября 2018 года сдавать в аренду построено на деньги автомобилистов, которые они уплатили в виде транспортного налога, спорить наверное все же не нужно. [Ответ]
Sandy 19:50 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну да, сегодня у Вас проблемы нет, потому что она сегодня появилась у всех, кто там вчера стоял, мешая Вам припарковаться! Браво - отличное решение проблем!

Вова ау Вова.
Мы все жаждем получить ответ на вопрос.

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? [Ответ]
Sandy 19:51 18.10.2018
Opr, форумец36,
Ребят помогите задать ему вопрос может он вам ответит


Все вместе хором..

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ?
[Ответ]
Opr 19:58 18.10.2018
Наш друг Ато, со своими экохимикатами никуда не может переехать. Ща на Плехановской сосуществуют два сияния. Если он уедет сияние то останется. Клиентов и так мало, а если уехать клиенты пойдут за тем же товаром в другое сияние. А платить парковку жаба душит, ездить на автобусе внутренние тараканы не позволяют. На нервяках человек [Ответ]
Sandy 20:00 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Наш друг Ато, со своими экохимикатами никуда не может переехать. Ща на Плехановской сосуществуют два сияния. Если он уедет сияние то останется. Клиентов и так мало, а если уехать клиенты пойдут за тем же товаром в другое сияние. А платить парковку жаба душит, ездить на автобусе внутренние тараканы не позволяют. На нервяках человек

Лучше помоги получить ответ на вопрос. [Ответ]
Ато 20:00 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Да у чиновника есть собственность.

У чиновника в собственности муниципальные земли? [Ответ]
Sandy 20:02 18.10.2018

Сообщение от Ато:
У чиновника в собственности муниципальные земли?

Вова я тебе на один твой вопрос уже ответил а от тебя ответа так и не услышал. Нехорошо как то..
Я тебе отвечу и на второй вопрос. Муниципальные земли принадлежат государству.

А теперь все таки ответь на простой вопрос.

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? [Ответ]
Ато 20:03 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Что за работа в центре где полсмены стоят как парковка???

Работа разная. Продавец например или учитель или медсестра. Много у нас вообще-то работ за волшебную плату для людей предлагается. Для примера: Учитель высшей категории с нагрузкой почти в полторы ставки получет 22 тысячи рублей. Предлагаю самостоятельно расчитать, во сколько оценена ставка учителя без категории. Напоминаю, что учитель - это не грузчик и не дворник. Это квалифицированный дипломированный специалист с высшим образованием! [Ответ]
Sandy 20:05 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Работа разная. Продавец например или учитель или медсестра. Много у нас вообще-то работ за волшебную плату для людей предлагается.

Вова не отвлекайся. Тебя ждёт важный вопрос

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? [Ответ]
Opr 20:08 18.10.2018

Сообщение от Ато:
У чиновника в собственности муниципальные земли?

Муниципалитет как генеральный управляющий муниципальными землями имеет право брать деньги за аренду муниципальной земли? [Ответ]
Ато 20:10 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Сегодня проблемы нет не только у меня, но и у моих коллег с работы. Да и у многих других людей которые ехали в северный район

Ну вот Вы б и оплатили бы миллион любителям собрать деньги тна паркинге. Зачем Весь город то призывать расплачиваться за то, что у Вас сегодня нет проблем? [Ответ]
Opr 20:11 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Работа разная. Продавец например или учитель или медсестра. Много у нас вообще-то работ за волшебную плату для людей предлагается. Для примера: Учитель высшей категории с нагрузкой почти в полторы ставки получет 22 тысячи рублей. Предлагаю самостоятельно расчитать, во сколько оценена ставка учителя без категории. Напоминаю, что учитель - это не грузчик и не дворник. Это квалифицированный дипломированный специалист с высшим образованием!

Учителя разные. У моего сына учитель английского получает более чем прилично, поскольку работает на двух работах и занимается репетиторством. Дворники и медсестры я уверен как ездили в центр на автобусах так и ездят [Ответ]
Sandy 20:11 18.10.2018

Сообщение от Ато:
у вот Вы б и оплатили бы миллион любителям собрать деньги тна паркинге. Зачем Весь город то призывать расплачиваться за то, что у Вас сегодня нет проблем?

Вова не отвлекайся от наиважнейшего вопроса

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ?

Сообщение от Opr:
Муниципалитет как генеральный управляющий муниципальными землями имеет право брать деньги за аренду муниципальной земли?

Да погоди мы еще не выяснили можно ли вообще землю в аренду сдавать! А то щяс Вовка нам скажет что сдача земли в аренду это преступление и ваще Земля - крестьянам [Ответ]
Ато 20:11 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Муниципалитет как генеральный управляющий муниципальными землями имеет право брать деньги за аренду муниципальной земли?

Я не спрашивал про муниципалитет. Я спрашивал про чиновника. Чиновник может иметь в своей собственности муниципальные земли? [Ответ]
Ато 20:13 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Да погоди мы еще не выяснили можно ли вообще землю в аренду сдавать! А то щяс Вовка нам скажет что сдача земли в аренду это преступление и ваще..

Конечно скажет. И предложит департировать из страны всех, кто вообще что-либо сдает в аренду. [Ответ]
Sandy 20:14 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Конечно скажет. И предложит департировать из страны всех, кто вообще что-либо сдает в аренду.

Погоди Вовка но как же тогда КАПИТАЛИЗМ то?
При капитализме СОБСТВЕННИК имеет полное право СДАВАТЬ В АРЕНДУ свою собственность - так даже в Швеции делают..
Ты что - против капитализма? [Ответ]
Ато 20:16 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Погоди Вовка но как же тогда КАПИТАЛИЗМ то?
При капитализме СОБСТВЕННИК имеет полное право СДАВАТЬ В АРЕНДУ свою собственность.
Ты что - против капитализма?

Да брось, как вдруг я и против капитализма? Я ж не ты. Я только за. Но не за чиновников, которые решили, что муниципальные земли находятся в их собственности. Пусть чинуши берут кайло в руки и вкалывают. Наработают бабла, купят кусок Земли в центре в Воронеже и сделают из него платный паркинг. Нет вопросов. Я только за! [Ответ]
Икс 20:16 18.10.2018
Если порассуждать. то любая работа это аренда. Человек себя сдаёт в аренду допустим на 8 часов и за это получает денежку. Ну не совсем большую конечно. [Ответ]
Sandy 20:17 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Да брось, как вдруг я и против капитализма? Я ж не ты. Я только за.

Но если ты за то ответь уже наконец на простой вопрос

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? [Ответ]
Икс 20:18 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Но не за чиновников, которые решили, что муниципальные земли находятся в их собственности.

Они просто забыли, что являются по сути слугами народа. И притворяются господами. Надо бы напомнить, но могут расценить как разжигание чего нибудь. [Ответ]
Sandy 20:19 18.10.2018

Сообщение от Икс:
Они просто забыли, что являются по сути слугами народа. И притворяются господами.

и тебе тоже всего один вопрос

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? [Ответ]
Икс 20:20 18.10.2018
Уже отвечал [Ответ]
Sandy 20:20 18.10.2018

Сообщение от Икс:
Уже отвечал

Отлично теперь ждем ответа Вовы.. [Ответ]
Икс 20:21 18.10.2018
Мож он не хочет [Ответ]
Ато 20:22 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Но если ты за то ответь уже наконец на простой вопрос
СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ?

Да, если он не нарушает при этом законодательство РФ. Ну, скажем, Статью 12. ФЗ от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О муниципальной службе в Российской Федерации"
В противном случае договор аренды может быть признан мийзерным.
Ну а еще статью 4 упомянутого закона тоже не плохо бы не нарушать!
Эта статья напоминает основные принципы муниципальной службы, пожалуй выполнение половины из которых можно смело оспорить, рассматривая проведение кампании по платным парковкам! [Ответ]
Икс 20:23 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Пусть чинуши берут кайло в руки и вкалывают. Наработают бабла, купят кусок Земли в центре в Воронеже и сделают из него платный паркинг. Нет вопросов. Я только за!

Думаю справедливо, но это утопия.Чудес не бывает. [Ответ]
Sandy 20:23 18.10.2018

Сообщение от Икс:
Мож он не хочет

Тут засада в том что он ответил следующее

Сообщение от Ато:
предложит департировать из страны всех, кто вообще что-либо сдает в аренду.

Но простите у нас же капитализм а значит ЛЮБОЙ СОБСТВЕННИК имеет право сдать в аренду СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ.
Вова же за капитализм топит - почему же он против аренды земли? [Ответ]
Sandy 20:24 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Да, если он не нарушает при этом законодательство РФ.

Отлично!
Теперь усложню вопрос.
Это очень сложно прочитай и подумай.

ГОСУДАРСТВО КАК СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? [Ответ]
Sandy 20:26 18.10.2018

Сообщение от Икс:
Думаю справедливо, но это утопия.Чудес не бывает.

И тебе тот же вопрос.
ГОСУДАРСТВО КАК СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? [Ответ]
Страница 96 из 200
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106146196 > Последняя »
Вверх