Большой Воронежский Форум
Страница 95 из 200
« Первая < 458589909192939495 96979899100101105145195 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Икс 18:55 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Я уже оплатил благоустройство и содержание как дороги, так и прилегающей территории в виде транспортного налога.

Вот тут ошибка. Транспортный налог это налог на владение транспортом.А не налог на дорогу. Спорить не собираюсь, если есть желание уточнять надо в налоговой. Или у грамотного юриста. [Ответ]
Ато 18:55 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Ну тогда в чем проблема? СОБСТВЕННИК решил брать с ВАС деньги за то что ВЫ находитесь на ЗЕМЛЕ СОБСТВЕННИКА. Имеет ли он такое право?
ДА ИМЕЕТ!
Это называется КАПИТАЛИЗМ.Хлебайте полной ложкой.

Чиновник собственником не является. А решение конкретного чиновника может быть превышением должностных полномочий. Я уверен, что случай с платным паркингом таковым и является. Потому что посты во власти выборны и выбирая чиновников народ возлагает на них обязательства служить на благо народа. 212 человек за. 4670 человек - против. Вот Вам служба на благо.

Сообщение от Sandy:
КАКИЕ договоренности? Разве где то в законе прописано что квартплата НЕ ДОЛЖНА РАСТИ? или где то в законе прописано что пенсионный возраст НЕ БУДЕТ ПОВЫШЕН? Или где то в законе написано что власти ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТЕБЕ БЕСПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ?

Да, в договоре, который называется законодательство РФ прописаны гарантии обеспечения денежных знаков, обеспечение беспрепятственности перемещения, обеспечение права на начисление пенсии на определенных условиях. Все названные гарантии, протисанные законодательно, регулярно не исполняются и нарушаются государством.

Сообщение от Sandy:
Крупный бизнес соблюдает законодательство открыв платные парковки.

Да, соблюдает. потому что он сам на собственные средста их построил и имеет права после распоряжаться ими по собственному усмотрению. Хотя законность продажи ему конкретных земельных участков тоже может оспариваться. Но законность распоряжения построенному на кровные средства по моему сомнению подвергаться не должна. Чиновники, решившие стричь деньги за ппрковки, сами их не строили и денег в это не вкладывали. Они вложились только лишь в систему контроля за сбором денег и самого сбора денег. Фактически же они устроили бизнес на том, что они не стоили и не покупали, а просто так решили, что это им принадлежит и они вправе это сдать в аренду. Это было бы возможно, если Бы народ наделил их таким поручением. Но народ таких инициатив не выказывал.

Сообщение от Sandy:
Так что ты ноешь? Нет денег на парковку - ты просто не вписался в рынок.

Давайте называть вещи своими именами. У меня нет денег для воров и я не готов их спонсировать. Ноете здесь Вы. Я Вам подробно и доходчиво отвечаю на Ваше нытьё. Не нужно называть рынком нашу городскую администрацию. Она может обидеться.

Сообщение от Sandy:
При капитализме есть такой процесс называется банкротство.

Да, я в курсе, что наши власти ради того, чтобы набить себе карман, готовы обанкротить кого угодно. [Ответ]
Sandy 18:56 18.10.2018
Таки хотелось бы получить ответ...

Сообщение от Sandy:
Простой вопрос задам. СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? Не надо много слов просто да или нет

[Ответ]
rigorin 18:58 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Таки хотелось бы получить ответ...

Страниц через 80 хождения вокруг да около может и ответит [Ответ]
Sandy 18:59 18.10.2018

Сообщение от rigorin:
Страниц через 80 хождения вокруг да около может и ответит

Я терпеливый ты ж знаешь . [Ответ]
Икс 18:59 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ?

Конечно. Но пусть не забудет налоги заплатить))))))))))) [Ответ]
Sandy 19:01 18.10.2018

Сообщение от Икс:
Конечно. Но пусть не забудет налоги заплатить)))))))))))

Хотелось бы получить ответ от Владимира [Ответ]
Ато 19:02 18.10.2018

Сообщение от форумец36:
по себе Фридриха Энгельса,пр-т Революции,Комиссаржевской,3 Интернационала-днем не встать

Не пуржите. На
III Интернационала я работаю. Чаще приезжаю днем, чем с утра. Не было такого ни разу, чтобы я не встал. Поближе - подальше - вопрос иной. В 30% случаев попадаю вообще 100% там, где стал бы, еслиб был выбор. В 50% случаев в пределах 20 метровой зоны. И оставшиеся 20% - приходится стать метров на 40-70 дальше, чем нужно. А уж чтобы круги нарезать, простите, видимо мы с Вами в разных городах живем либо Вы на Фуре ищете место для парковки. Тогда рекомендую отцепить полуприцеп. возможно, без него Вам будет легче парковаться. Но всему городу, да еще и гостям из Курска и Белгорода из-за Вашего полуприцепа, согласитесь , отдавать в месяц по пятерке Ветрову Ване - не вариант. [Ответ]
форумец36 19:06 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Не пуржите. На
III Интернационала я работаю. Чаще приезжаю днем, чем с утра. Не было такого ни разу, чтобы я не встал. Поближе - подальше - вопрос иной. В 30% случаев попадаю вообще 100% там, где стал бы, еслиб был выбор. В 50% случаев в пределах 20 метровой зоны. И оставшиеся 20% - приходится стать метров на 40-70 дальше, чем нужно. А уж чтобы круги нарезать, простите, видимо мы с Вами в разных городах живем либо Вы на Фуре ищете место для парковки. Тогда рекомендую отцепить полуприцеп. возможно, без него Вам будет легче парковаться. Но всему городу, да еще и гостям из Курска и Белгорода из-за Вашего полуприцепа, согласитесь , отдавать в месяц по пятерке Ветрову Ване - не вариант.

а я живу)))участок между средне-московской и плехановской,днем ты тут не то что не встал бы,проехал бы с трудом!я к дому под окна хочу попасть,хотя даже 40-70 метров тут не получалось)) [Ответ]
Sandy 19:07 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Не пуржите..

Простой вопрос задам. СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? Не надо много слов просто да или нет [Ответ]
Ато 19:08 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Мотокультиватор - пизже!

Согласен, те, кто сегодня нагреют руки на платном паркигнге, завтра побегут за мотокультиваторами. А чо ж, деньги ж есть! Там сорок рублей, там сорок, с одного , со второго, с третьего, со сто сорокового. Это ж херня - 40 рублей то. Как раз на культиватор и хватит за час работы! Те, кто сегодня лопатами работают, на культиватор скотам сикинутся. Они ж не жлобы, им же не жалко! [Ответ]
Ато 19:10 18.10.2018

Сообщение от форумец36:
а я живу)))участок между средне-московской и плехановской,днем ты тут не то что не встал бы,проехал бы с трудом!я к дому под окна хочу попасть,хотя даже 40-70 метров тут не получалось))

Странно. Проезжал без труда все время... Это так тебя любят, что тебе проезда не дают, получается чтоли? Как там говорят дегенераты-сторонники платных парковок: А Вы о чем думали, когда жилье там покупали?
Как Вам аргументец? Зачетный!!! [Ответ]
Sandy 19:10 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Согласен, те, кто сегодня нагреют руки на платном паркигнге, завтра побегут за мотокультиваторами. !

И снова простой вопрос задам. СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? Не надо много слов просто да или нет [Ответ]
Opr 19:11 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Согласен, те, кто сегодня нагреют руки на платном паркигнге, завтра побегут за мотокультиваторами. А чо ж, деньги ж есть! Там сорок рублей, там сорок, с одного , со второго, с третьего, со сто сорокового. Это ж херня - 40 рублей то. Как раз на культиватор и хватит за час работы! Те, кто сегодня лопатами работают, на культиватор скотам сикинутся. Они ж не жлобы, им же не жалко!

Нахрен Белгородскому бизнесмену мотокультиватор? [Ответ]
Sandy 19:13 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Странно. Проезжал без труда все время... Это так тебя любят, что тебе проезда не дают, получается чтоли? Как там говорят дегенераты-сторонники платных парковок: А Вы о чем думали, когда жилье там покупали?
Как Вам аргументец? Зачетный!!!

Наверное Владимир не заметил так что задам вопрос. СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? Не надо много слов просто да или нет [Ответ]
Ато 19:19 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Не нравится Россия можешь поехать в Швецию. Но там тоже платные парковки.

Мне не Россия не нравится, мне не нравятся ублюдки, которые грабят народ, на средства которых живет Россия и они сами. И я бы хотел, чтобы эти ублюдки отсюда и уматывали, не создавая проблем остальным людям. От того, что дегенераты уйдут из Власти, прекратив свое гейское законотворчество, основная масса населения только скажет громадное спасибо, глубоко выдохнув. [Ответ]
форумец36 19:19 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Странно. Проезжал без труда все время... Это так тебя любят, что тебе проезда не дают, получается чтоли? Как там говорят дегенераты-сторонники платных парковок: А Вы о чем думали, когда жилье там покупали?
Как Вам аргументец? Зачетный!!!

да вечером тут хоть боком катайся,а вот днем чет не очень,щас односторонку ввели полегче стало,да и парковку на одной стороне запретили,теперь проблема ушла!аргумент зачетный,и да именно думали,вместо 4х комнатной в новом доме хрен знает где с одной маршруткой выбрали 3шку вторичку,но в худо бедно центре,поэтому теперь не ною как работнички,у которых оказывается и места свои были [Ответ]
Sandy 19:20 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Мне не Россия не нравится, мне не нравятся ублюдки, которые грабят народ, на средства которых живет Россия и он сам. И я бы хотел, чтобы эти ублюдки отсюда и уматывали, не создавая проблем остальным людям.

Тем не менее хотелось бы получить ответ на простой вопрос.
СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? Не надо много слов просто да или нет [Ответ]
Sandy 19:22 18.10.2018
Ребят он наверное меня в игнор кинул. Ну вы же мне поможете. Давайте всеми зададим Вове один простой вопрос

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? Не надо много слов просто да или нет [Ответ]
Ато 19:22 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Простой вопрос задам. СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? Не надо много слов просто да или нет

Чиновник является собственником? Просто да или нет? [Ответ]
Ато 19:25 18.10.2018

Сообщение от форумец36:
ну так а в чем у вас то проблема?за виадуком бесплатно,и встать местечко найдется,к чему тут надрываться который день,когда можно просто поставить бесплатно в 10 минутах хотьбы!у прокуратуры еще можно,ваще для вас отличный вариант,дорогу перейти,или все же нужно именно у входа в магазин?

Если нет проблемы и за виадуком есть место, то к чему столько шума и эти нововведения с платным паркингом? Валите уже туда дружно и не скулите, что в городе нет места и Вам по 20 минут круги приходится нарезать. Зачем товарищей своих подсадили каждого на 4,5 штуки в день, скажите мне, раз не было проблем и есть место за Виадуком? [Ответ]
Sandy 19:26 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Чиновник является собственником? Просто да или нет?

Да у чиновника есть собственность.
А теперь бы хотелось ответа на вопрос.

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? [Ответ]
Ато 19:27 18.10.2018

Сообщение от rigorin:
Они-то как раз и на личном авто и передвигаются))))
Прикидываю чела, который с окраины в цент на работу мотают. Спецом либо работу в центре искали с зарплатой 12 тысяч рублей...
Смешон ты, Вовчик.

А где я говорил, что они на авто передвигаются? Включайтесь уже! Я говорил о том, что услуга состричь бабла с одной припаркованной машины стоит половину смены работы человека. С какого будуна вдруг этот неадекват??? [Ответ]
Sandy 19:29 18.10.2018

Сообщение от Ато:
А где я говорил, что они на авто передвигаются? Включайтесь уже! Я говорил о том, что услуга состричь бабла с одной припаркованной машины стоит половину смены работы человека. С какого будуна вдруг этот неадекват???

Вова мы все с нетерпением ждём ответа на вопрос

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? [Ответ]
Ато 19:31 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Они СОБСТВЕННИКИ хотят брать денежку ЗА СОБСТВЕННОСТЬ и имеют полное на это право. Разве не так?

Кто они? Ване Ветрову кто-то вдул в уши информацию о том, что он стал собственником муниципальных земель и от радости у него закружилась голова, в зобу дыханье сперло и он приступил к автивному законотворчеству по внедрению новых налогов с населения? [Ответ]
Opr 19:31 18.10.2018

Сообщение от Ато:
А где я говорил, что они на авто передвигаются? Включайтесь уже! Я говорил о том, что услуга состричь бабла с одной припаркованной машины стоит половину смены работы человека. С какого будуна вдруг этот неадекват???

Что за работа в центре где полсмены стоят как парковка??? [Ответ]
Sandy 19:33 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Кто они? Ване Ветрову кто-то вдул в уши информацию о том, что он стал собственником муниципальных земель?

Вова не отвлекайся. Есть вопрос.

СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ?

Мы все ждём ответ [Ответ]
Бот Tаргитая 19:34 18.10.2018

Сообщение от rigorin:
Смешон ты, Вовчик.

Третий Вовчик с БВФ, которого я знаю. И тоже дебилушка, как и предыдущие. Тенденция?
P.S. Запасся попкорном... [Ответ]
Ато 19:35 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Воот. А сейчас хочу сказать проблемы нет. И сегодня из центра до памятника в 17-00 выехал в 17-15 приехал. Отлично все

Ну да, сегодня у Вас проблемы нет, потому что она сегодня появилась у всех, кто там вчера стоял, мешая Вам припарковаться! Браво - отличное решение проблем! [Ответ]
Opr 19:38 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну да, сегодня у Вас проблемы нет, потому что она сегодня появилась у всех, кто там вчера стоял, мешая Вам припарковаться! Браво - отличное решение проблем!

Сегодня проблемы нет не только у меня, но и у моих коллег с работы. Да и у многих других людей которые ехали в северный район [Ответ]
Страница 95 из 200
« Первая < 458589909192939495 96979899100101105145195 > Последняя »
Вверх