Большой Воронежский Форум
Страница 94 из 200
« Первая < 448488899091929394 9596979899100104144194 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Ато 17:24 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Предлагаю также не платить за аренду офиса.
Это же навязанная услуга!

Во-первых - это услуга, а не предложение тупо платить дань за то, что уже оплачено. Во-вторых, с чего вдруг навязанная? [Ответ]
Sandy 17:26 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Во-первых - это услуга, а не предложение тупо платить дань за то, что уже оплачено

А разве аренда парковки около магазина тобой уже оплачена? Ну тогда в чем проблема.

Сообщение от Ато:
Во-вторых, с чего вдруг навязанная?

Ну какже! Обязаны бесплатно сдавать в аренду! В совке же раньше такой ***ни не было!!111 [Ответ]
Ато 17:26 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Если убрать неведомую плоскую ***ню в виде решетки сверху (и которая хер пойми чему служит) то вполне себе будет смахивать на вилы которыми я копал огород.

В вашем непонимании отличий как раз и находится корень Вашего невежества. Потешаясь над словом Чудо вы лишь показываете свое невежество и безграмотность. Вам бы не смеяться, а притихнуть, ну или же почитать хоть чуть, прежде чем невежество здесь всем демонстировать. Вы рвали пупок вилами, в то время как есть инструмент, которым сможет быстрее и не так утомляясь работать любая женщина, и даже колека с больным позвоночником. [Ответ]
форумец36 17:27 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Где Вы месяц назад кружили приличное время, чтобы запарковаться? Приличное, это сколько?

по себе Фридриха Энгельса,пр-т Революции,Комиссаржевской,3 Интернационала-днем не встать [Ответ]
SnakebytE 17:28 18.10.2018
Запилите уже тему про драконовские штрафы от административных комиссий, кому, сколько там ударов палкой по пяткам приписали за неоплату? были ли случаи расстрелов, или может в ночь на воронке вывозили кого? [Ответ]
Ато 17:30 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Не нойте, всем похер

пока что Вы тут ноете, выпрашивая есть ли у меня 4,5 тысячи. Для Вас и Ваших друзей - парковщиков нет. Обломитесь. [Ответ]
Sandy 17:33 18.10.2018

Сообщение от Ато:
В вашем непонимании отличий как раз и находится корень Вашего невежества. Потешаясь над словом Чудо вы лишь показываете свое невежество и безграмотность

А еще мне как буддисту пофигу на православные и мусульманские праздники.
ИЧО?

Сообщение от Ато:
Вы рвали пупок вилами,

Ни разу, также как и лопатой ни разу не надорвался.

Сообщение от Ато:
в то время как есть инструмент, которым сможет быстрее и не так утомляясь работать любая женщина, и даже колека с больным позвоночником

Мотокультиватор - пизже! [Ответ]
ASSA 17:33 18.10.2018
жду сцыкли на тру сайт сияния.
сияний тут как говна за баней, оказывается. [Ответ]
Sandy 17:36 18.10.2018

Сообщение от ASSA:
жду сцыкли на тру сайт сияния.
сияний тут как говна за баней, оказывается.

Картошку без ГМО хочешь прикупить посевную? [Ответ]
SHAMON 17:48 18.10.2018
А в кино по будням дням ходят с 8 до 20 ????
Я вечером хожу/езжу или по выходными. [Ответ]
Ато 17:50 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
С целью показать что проблема не в чиновниках а в капитализме.

Не разделяю Вашей нелюбви к капитализму. Капитализм - естественный этап развития общества. Когда-то и он неминуемо перейдет в другую формацию. Я не вижу несправедливости в том, что кто-то присваивает себе чужой труд. Это подло, но ничего не справедливого. Каждый наемник в праве брать и нанимать себе других людей и так же присваивать себе их труд. Ни кто не запрещает в капиталистическом обществе этого делать. Так что я не вижу данный строй не справедливым. Он лишь четко показывает всю человеческую суть - жадность и эгоистичность. Как только у человека появляется возможность грабить, он тут же начинает грабить. И никаким строем не исправить эту убогость, идущую изнутри человека. Проблема зла, по моему не в капитализме а в нарушении договорных отношений, на осонвании которых люди в обществе взялись что-то делать.
На конректных примерах. Когда людям платили зарплаты фантиками, их не предупреждали, что завтра будет дефолт и эти фантики что-то значить уже перестанут. Когда людям разрешили приватизировать жилье, их не предупреждали о том, что через 10 лет квартплату поднимут в тысячу раз. Когда людям дали земли их не предупредили, что система правосудия перестанет их защищать от поборов председатеелй СНТ и от грабителей. Когда людям давали трудовые книжки и объясняли правила выхода на пенсию, им не сообщали, что после им предложат выкинуть свои трудовые как ничего не знаяащий документ и начнут требовать собирать новые справки с уже не существующих мест работ. Не сообщали и про изменение пенсионного возраста ничего. Как и про то, что налоги, которые они отчисляют на бесплатную медицину уйдут неизвестно куда, а каждое посещение медучреждений будет оборачиваться не только отсутствием квалифицированной мед помощи, но еще и поборами. Когда людям обеспечили выбор средств передвижения и понараздавали кредитов для их преобретения, их не предупредили, что завтра им не разрешат на этих авто передвигаться без новых поборов, стократно превышающим былые расходы. (Я и про платные дороги и про парковки и про прочее)
Все это проблема непорядочности. Проблема нечестности. Проблема не соблюдения договоренностей. И эта проблема - не капиталистичевкая. Это проблема моральная.

Сообщение от Sandy:
Я хочу сказать что власти ВЕЗДЕ идут на поводу у крупного бизнеса и ВЕЗДЕ они работают в интересах крупного бизнеса.
И городок Карсон-Сити штат Невада США в этом плане ничем не отличается от города Воронеж Воронежской области Россия.

Если крупный бизнес соблюдает законодательство, так что ж в том плохого? Пусть идут. Я только за, если в моем городе будут созданы все условия для работы крупных предприятий, а власти будут этому способствовать. [Ответ]
Ато 17:56 18.10.2018

Сообщение от ASSA:
жду сцыкли на тру сайт сияния.
сияний тут как говна за баней, оказывается.

я Вам уже сказал, как ее получить. Вы сделали то, что я сказал? Каков результат? [Ответ]
Sandy 17:56 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Капитализм - естественный этап развития общества.

Ну тогда в чем проблема? СОБСТВЕННИК решил брать с ВАС деньги за то что ВЫ находитесь на ЗЕМЛЕ СОБСТВЕННИКА. Имеет ли он такое право?
ДА ИМЕЕТ!
Это называется КАПИТАЛИЗМ.Хлебайте полной ложкой.

Сообщение от Ато:
Проблема нечестности. Проблема не соблюдения договоренностей.

КАКИЕ договоренности? Разве где то в законе прописано что квартплата НЕ ДОЛЖНА РАСТИ? или где то в законе прописано что пенсионный возраст НЕ БУДЕТ ПОВЫШЕН? Или где то в законе написано что власти ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТЕБЕ БЕСПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ?

Сообщение от Ато:
Если крупный бизнес соблюдает законодательство, так что ж в том плохого?

Крупный бизнес соблюдает законодательство открыв платные парковки.
Так что ты ноешь? Нет денег на парковку - ты просто не вписался в рынок.

При капитализме есть такой процесс называется банкротство. [Ответ]
Ато 18:00 18.10.2018

Сообщение от Opr:
На Никитинской искал место минут 20

В чем проблема? Проезжаете либо за Среднемосковскую либо на Плехановской между Фр. Энгельса и детским миром дырка хоть одна но будет. Пару раз не попадал сразу и приходилось один круг сделать. Зачем 20 минут ездить, если можно стать чуть дальше при отсутствии места там, где Вы хотите? [Ответ]
Ато 18:02 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
ДЛЯ СЕБЯ я ее решаю вообще бесплатно. Нет автомобиля - нет проблемы.
Приехал в кино на маршрутке, посмотрел и уехал домой на такси если поздно или на той же маршрутке если еще рано.

Тогда не ясно, каким боком Вас касаются проблемы бесплатных парковок?
(внес корректировочку в список сторонников платных парковок. помимо тех ,кто и без них вынужден был платно парковаться и жаждит, чтобы это заставили делать и остальных тоже, есть среди сторонников и те, кто вообще не у дел) [Ответ]
rigorin 18:24 18.10.2018

Сообщение от Ато:
(внес корректировочку в список сторонников платных парковок. помимо тех ,кто и без них вынужден был платно парковаться и жаждит, чтобы это заставили делать и остальных тоже, есть среди сторонников и те, кто вообще не у дел)

Володь, а меня ты в какой список внес? ) [Ответ]
Teddybear 18:27 18.10.2018
А владельцы номеров Ахуевшая Мразотная Рожа или Мажорско Ментовское Мудило будут платить за парковку? [Ответ]
Ато 18:29 18.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Т. есть твои клиенты бомжи сдвинутые на экоогороде ?

Абсолютно верно. моими клиентами являются честные порядочные люди, которые оставят своим детям здоровую не загаженную экосистему (воду, землю, биоразнообразие живтоного и раститкльного мира) и выкормят свое потомство натуральными, свободными от химии сортовыми продуктами, а не аллергичными ГМО растениями, в которых от живого и полезного остался один лишь вес и цвет.

Сообщение от Vvrn:
Ты реально сам читает свою пургу ?
1.П..жь №1 Про гаджеты
Зачастую даже пенсы уже имеет эти навороченные гаджеты. Счас не 2010 год.
(Ровным счетом, как и миллионер может пользоваться кнопочным телефонам.)
Уже давно большинство регистрируемых телефонов в сети- Смартфоны

Да. Вашу пургу читал. Даже у меня нет ничего, кроме кнопочного телефона, ибо мне игрушки не требуются. Мои клиенты не работают надзирателями паркинга у воров, поэтому их доходы скромнее и у 80% из них тоже кнопочные аппараты. Для них важнее сохранить здоровье и землю и потратиться на это, чем тратиться на мишуру, без котрой вполне можно жить и от своей невежественности и пустоты бездумно не загаживать и отравлять все вокруг.

Сообщение от Vvrn:
2. П..жь № 2 про затраты
Покупает и оценивать свои траты конкретный Иван Иванович. Сколько там платят в день все твои покупатели его вообще не волнует, да хоть 25 миллионов в день, его волнует сколько он платит, лично он, а заплатит он от 10 до 40 рублей.

У меня ощущение, что Вы страдаете недопониманием, что теперь в день все эти клиенты в итоге вместе вскладчину так или иначе отдают кому-то миллион рублей. Это миллион рублей из их кармана. Это миллион рублей, изъятый из карманов простых людей, отправившихся в город по своим делам. Большая часть его отдавать не готова, но их не спрашивают. Им приказывают его отдать, не оставляя выбора.

Сообщение от Vvrn:
3. С твоих слов !! вот приехал чел из Россоши или Белгорода и тут вот да 40 рублей прям просадили его бюджет поездки.

Да, с моих слов по дороге из Россоши и Белгорода едет в Воронеж по 100 человек в минуту. И все они за здорово живешь попадают на 40 рублей. Если это ерунда, тогда может быть Вы за всех за них заплатите? Это же не много? Всего 40 рублей? Вопрос второй. Вы искренне верите, что люди, планируя поезду в другой город, имеют дел в нем всего лишь на час?
А как быть с теми, кто каждый день ездит? Всего по 40 рублей и всего 5 часов в день например? Причем, главное, Вы как думаете, что он выбрал бы, в самом худшем случае 20 минут покружиться или каждый день отдавать по 200 рублей за парковку? Вы вообще знаете, что некоторые люди зарплату получают по 400 рублей в день? С какого будуна не существующая услуга паркинга стоит половину рабочей смены?

Сообщение от Vvrn:
4. Про поток клиентов будет ясно, минимум через 3 месяца- тогда и нужно ныть или (радоваться ?)

Отличия между Вами и мною в том, что Вам , чтобы понять, что происходит, нужно три месяца, а мне - нет. Я и так вижу, что происходит и что будет происходить дальше.

Сообщение от Vvrn:
Т есть по факту все твое нытье про бизнес/рабочие места- ложь. Переживаешь вот лично за свою жабу.

Да, по факту все так. Вы меня раскусили.
[Ответ]
Sandy 18:29 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Тогда не ясно, каким боком Вас касаются проблемы бесплатных парковок?)

А с ними разве есть проблема? В законе четко сказано парковки платные. То что тебя лично это не устраивает законов не отменяет.
Не нравится Россия можешь поехать в Швецию. Но там тоже платные парковки. [Ответ]
форумец36 18:29 18.10.2018

Сообщение от Ато:
В чем проблема? Проезжаете либо за Среднемосковскую либо на Плехановской между Фр. Энгельса и детским миром дырка хоть одна но будет. Пару раз не попадал сразу и приходилось один круг сделать. Зачем 20 минут ездить, если можно стать чуть дальше при отсутствии места там, где Вы хотите?

ну так а в чем у вас то проблема?за виадуком бесплатно,и встать местечко найдется,к чему тут надрываться который день,когда можно просто поставить бесплатно в 10 минутах хотьбы!у прокуратуры еще можно,ваще для вас отличный вариант,дорогу перейти,или все же нужно именно у входа в магазин? [Ответ]
rigorin 18:31 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Вы вообще знаете, что некоторые люди зарплату получают по 400 рублей в день? С какого будуна не существующая услуга паркинга стоит половину рабочей смены?

Они-то как раз и на личном авто и передвигаются))))
Прикидываю чела, который с окраины в цент на работу мотают. Спецом либо работу в центре искали с зарплатой 12 тысяч рублей...
Смешон ты, Вовчик. [Ответ]
Ато 18:32 18.10.2018

Сообщение от rigorin:
Володь, а меня ты в какой список внес? )

Пока что мне про вас не известно, кто Вы и каковы мотивы, движущие Вами. Поэтому, простите, не имею причин Вас куда-либо заносить. Возможно, со временем.... [Ответ]
Ато 18:35 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
А разве аренда парковки около магазина тобой уже оплачена? Ну тогда в чем проблема.

Проблема в том, что не смотря на то, что она уже оплачена в виде дорожного налога, на который была благоустроена и заасфальтирована улица, власти почему-то хотят, чтобы я на ней не останавливался вообще. А останавливался где-нибудь вон там и еще и не более чем на 15 минут. А то иначе они грозятся с меня брать денюшку не понятно за что! [Ответ]
onanimus 18:36 18.10.2018

Сообщение от Opr:
На Никитинской искал место минут 20

там днём реальная проблема запарковаться
надо либо в дворовый проезд сворачивать, который на парковочные карманы на Кольцовской выводит, либо у Тифлиса [Ответ]
Sandy 18:37 18.10.2018
А я вот щетаю что раз в моем детстве проезд стоил три копейки то теперь он просто обязан стоить три копейки и ниибет! Навязанная услуга с навязанными ценами!!!111
Путенуходи!!!!1111 [Ответ]
Sandy 18:38 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Проблема в том, что не смотря на то, что она уже оплачена в виде дорожного налога, на который была благоустроена и заасфальтирована улица, власти почему-то хотят, чтобы я на ней не останавливался вообще. А останавливался где-нибудь вон там и еще и не более чем на 15 минут. А то иначе они грозятся с меня брать денюшку не понятно за что!

Они СОБСТВЕННИКИ хотят брать денежку ЗА СОБСТВЕННОСТЬ и имеют полное на это право. Разве не так? Ты же сам кричал что капитализм это хорошо. Чего ж тогда платить отказываешься за ЧУЖУЮ собственность?
За аренду ЧУЖОЙ собственности надо платить. Разве не так? [Ответ]
Ато 18:39 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Ну какже! Обязаны бесплатно сдавать в аренду! В совке же раньше такой ***ни не было!!111

Для прапорщиков и Мичманов:
Я уже оплатил благоустройство и содержание как дороги, так и прилегающей территории в виде транспортного налога. Не нужно мне тут вменять басни про халяву. [Ответ]
Opr 18:40 18.10.2018

Сообщение от Ато:
пока что Вы тут ноете, выпрашивая есть ли у меня 4,5 тысячи. Для Вас и Ваших друзей - парковщиков нет. Обломитесь.

Я ною!?! И про каких друзей парковщиков говорите. [Ответ]
Sandy 18:48 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Для прапорщиков и Мичманов:
Я уже оплатил благоустройство и содержание как дороги, так и прилегающей территории в виде транспортного налога. Не нужно мне тут вменять басни про халяву.

Простой вопрос задам. СОБСТВЕННИК имеет право брать денег за аренду СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ? Не надо много слов просто да или нет [Ответ]
Opr 18:51 18.10.2018

Сообщение от onanimus:
там днём реальная проблема запарковаться
надо либо в дворовый проезд сворачивать, который на парковочные карманы на Кольцовской выводит, либо у Тифлиса

Воот. А сейчас хочу сказать проблемы нет. И сегодня из центра до памятника в 17-00 выехал в 17-15 приехал. Отлично все [Ответ]
Страница 94 из 200
« Первая < 448488899091929394 9596979899100104144194 > Последняя »
Вверх