Большой Воронежский Форум
Страница 91 из 200
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141191 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Аид 15:11 18.10.2018

Сообщение от Dogina67:
Может лучше о парковках?

это скучно, а людям нужен хайп. [Ответ]
Vvrn 15:12 18.10.2018
Слушай Ато, а мож у тебя наоборот клиентов больше станет !
Че ты разнылся то заранее ?
Мож, действительно, легче 20 рублей отдать, но приехать и спокойно запарковаться ?
Вот я, например, сейчас пользуюсь магазами/услугами в центральной зоне по самому минимуму, если уж совсем припрет.
Уж лучше в ЮЗ [Ответ]
Dogina67 15:12 18.10.2018
Может, он из Касторамы к себе и завозит? [Ответ]
Dogina67 15:13 18.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Слушай Ато, а мож у тебя наоборот клиентов больше станет !
Че ты разнылся то заранее ?
Мож, действительно, легче 20 рублей отдать, но приехать и спокойно запарковаться ?
Вот я, например, сейчас пользуюсь магазами/услугами в центральной зоне по самому минимуму, если уж совсем припрет.
Уж лучше в ЮЗ

Ему же знак влепили. [Ответ]
Sandy 15:14 18.10.2018

Сообщение от Аид:
это скучно, а людям нужен хайп.

Это не скучно а просто бессмысленно.
Можем мы запретить платные парковки? НЕТ.
Ну значит и ну их нах. [Ответ]
Vvrn 15:15 18.10.2018

Сообщение от Dogina67:
Ему же знак влепили.

Дык, я так понял, что напротив есть платная парковка ? [Ответ]
Dogina67 15:18 18.10.2018
Это ж,по его мнению, очень далеко. [Ответ]
DAMON 15:21 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
А что - за 40 рублей около магазина остановится нельзя?

даже не за 40, неиспользованное-то возвращают [Ответ]
Ато 15:21 18.10.2018

Сообщение от nlm:
90 страниц вы

Это ложь.

Сообщение от nlm:
когда вас попросили привести аргументы почему бизнес прирос к центру и зачем всем именно ездить в центр у вас все аргументы только про продавцов.

Мне задали вопрос, почему бизнес в центре, а не на периферии и я обосновал, почему так. А уж про продавцов это или про бизнес - называть можете как угодно, но вопрос был об этом и я об этом и отвечал.

Сообщение от nlm:
Я должен был иначе это как-то понять, что интерес в парковках только у продавцов?

Вы понимать ничего не должны, но если Вас интересует мое мнение, то я сторонник того, чтобы у всех права были равными вне зависимости от должности и места работы. И если Вы считаете, что для того, чтобы Вы могли раз в год заглянуть в мой магазин, я должен весь год ездить на автобусе или ходить пешком, чтобы место для Вас было свободно, то Вы вовсе не идею равенства исповедуете. До всяких законов о платных парковках Вы на равных с любым офисным работником имели возможность парковаться там, где сочтете нужным. А в том, что не везде было свободно виноваты не те, кто припарковались, а нехватка парковочных мест, которая платными парковками не устраняется не в коей мере. Как их не хватало людям, так и не хватает. И если кого-то (будь то человек из офиса) лишили возможности парковаться и он теперь не может этого сделать, это не означает, что теперь мест стало хватать. Это означает, что теперь людей, для которых парковка стала недоступной стало еще больше!

Сообщение от nlm:
Меня никто не заставляет. Заставляют наверно вас если вы так активно отстаиваете право приезжать на авто и мучится.

Вы приписываете мне свои проблемы. Этого делать не стоит. Это Вы мучались, нарезая круги. А я не мучался. Меня устраивает, что максимальное количество людей в Воронеже могут свободно парковаться в центре. Я нормально относился к забитости города, понимая, что он забит такими же людьми, как и я и что им тоже эта парковка нужна не менее чем мне и что они приехали и грубо заняли очередь раньше, чем я, поэтому имеют право и пользоваться до меня. Мне ни кто не мешал приезжать на автобусе или приходить пешком и не ныть, что мне негде припарковаться. Так что у меня потребности в платном паркинге не было.

Сообщение от nlm:
Какой вам пример, скрин с мобильника пойдет? 5-7 километров в день в среднем, но офисному планктону вряд ли это подойдет, большая сила воли нужна. Проще же считать что все бесплатные парковки им должны, а самому ничего не делать.

Не понял, Вы хотите, чтобы люди расступились, пересев на автобусы или чтобы вам сделали выделенную линию? Вы не находите, что Вы ни чем от них не отличаетесь и Вы тоже могли бы не загромождать дороги своим присутствием и ходить пешком? Или же наоборот, как они, приезжайте раньше. Вам кто-то запрещает?

Сообщение от nlm:
Мне к 8 утра не нужно. Когда будет нужно я приеду.

В городе дифицит парковочных мест. Скажите, а почему кто-то должен не припарковаться и держать для Вас свободное парковочное место, с целью, чтобы Вы могли приехать и припарковаться тогда, когда Вам нужно? Вы что, царская особа какая, чтоб под Вас держать резерв, при том, что места людям, ктороые уже приехали не хватает и так?

Сообщение от nlm:
Вы уже решили что чтобы попасть в ваш магазин я должен к 8ми утра приезжать, наплевав на все свои дела на весь день? Ну-ну.

Да нет, это Вы решили, что в мой магазин весь день люди попасть не могли.

Сообщение от nlm:
Я таких людей не знаю, не понимаю. Говорю же это отсталые технологии. Вы их защищаете, значит вы должны их понимать.

Все, что Вы не знаете и не понимаете - отсталые тезнологие? - Зачет! [Ответ]
petronas 15:23 18.10.2018
https://moe-online.ru/news/city/1022776

ну что, все ? Паркуемся бесплатно? [Ответ]
Sandy 15:23 18.10.2018

Сообщение от petronas:
ну что, все ? Паркуемся бесплатно?

ГИБДД имеет право передавать данные.
соответствующий закон был принят еще летом, сдается мне уважаемый юрист - слегка обманывает. [Ответ]
Opr 15:25 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Так и валите прочь. что Вой то поднимать, что Вам негде причалить? На автобус и нахаус! Я ж Вас не держу и не требую парковаться у моих дверей. У меня останутся те клиенты, которые не рыскают, а приезжают и паркуются на свободное место в досягаемой зоне, как это было всегда. Кто-то приезжает, кто-то уезжает. Все в динамике. Места появляются и исчезают. Кому надо, тот паркуется. Кому надо кричать, что нет возможности, тот кричит. Но успокаивать их за их истерику я не собираюсь. Все в равных условиях. Всем тяжело припарковаться, потому что места не хватает. Терпение нужно иметь, а не требовать, чобы кто-то расступился и выделил тебе спец трон.
И правильно было сказано, если ты такой золотой, что тебе нужно спец место держать свободным и тележечку возить товар за 200 метров, вот для тебя пусть и сделают платные парковки. Будешь днем приезжать со своей тележечкой, становиться на них и далее брать в руки тележечку и возить свои товары к своей машинке. Это ж не сложно и не дорого. Вперед!

Ннда уважаемый. Хреновый из вас продавец то получается. Почему я должен со своей тележечкой приезжать. Я приезжаю купить товар, а если товар габаритный, то в интересах продавца чтобы я его загрузил без проблем. А если продавец говорит мне похрену как ты поставишь до машины, то в жопу такой магазин [Ответ]
petronas 15:26 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
соответствующий закон был принят еще летом.

Типа Киселев не в курсе ? Хайп ловит? )))) [Ответ]
Ато 15:27 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
ЧУДЕС не бывает, если кто то разбогател - кто то беднеет.

Не нужно копировать мысли, глубину которых Вы недопонимаете.
Это сказано про перекладывание из карана в карман, как например - богатение казны города за счет обдирания населения на паркинге.
Если же люди не обдиранием друг друга занимаются, а производством товаров и услуг, то общество богатеет. Поэтому богатое общество вовсе не обязательно то, которое украло богатства у другого общества. Это может быть и общество с развитой экономикой и собственными достижениями. Возьмите к примеру Японию. У кого и что она украла?
Если бы те же городские власти не установкой наков остановка запрещена и паркоматов занимались, а много лет продумывали бы политику с паркингом, согласовывая строительство новых объектов с учетом этой проблемы, и уже после беря с автовладельцев деньги за прирощенные таким образом парковочные места, вместо согласования застойки типа "Нового Бомбея". То сейчас бы никому в голову не приходило жаловаться на то, что он нарезает круги. Не нашел бесплатного места - поехал на соседнее платное, которых за 10 лет уж много можно было создать. Но нет, мы идем другим путем. А зачем что-то создавать? А давайте просто заставим платить за то, что есть! [Ответ]
Sandy 15:28 18.10.2018

Сообщение от petronas:
Типа Киселев не в курсе ? Хайп ловит? )

Типа он слегка юлит..

Сообщение от Ато:
Если же люди не обдиранием друг друга занимаются, а производством товаров и услуг, то общество богатеет

Хорошая сказка.. смешная..
Расскажи мне как Англия разбогатела без своих колоний.
Внимательно послушаю.. [Ответ]
DAMON 15:29 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
соответствующий закон был принят еще летом, сдается мне уважаемый юрист - слегка обманывает.

а кто-то уже булки расслабил =))) [Ответ]
Sandy 15:30 18.10.2018

Сообщение от DAMON:
кто-то уже булки расслабил =)

Да пускай поборятся с системой кто против то - главное чтобы потом не забыли о результатах отписаться [Ответ]
nlm 15:32 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Это ложь.
Мне задали вопрос, почему бизнес в центре, а не на периферии и я обосновал, почему так. А уж про продавцов это или про бизнес - называть можете как угодно, но вопрос был об этом и я об этом и отвечал.
Вы понимать ничего не должны, но если Вас интересует мое мнение, то я сторонник того, чтобы у всех права были равными вне зависимости от должности и места работы. И если Вы считаете, что для того, чтобы Вы могли раз в год заглянуть в мой магазин, я должен весь год ездить на автобусе или ходить пешком, чтобы место для Вас было свободно, то Вы вовсе не идею равенства исповедуете. До всяких законов о платных парковках Вы на равных с любым офисным работником имели возможность парковаться там, где сочтете нужным. А в том, что не везде было свободно виноваты не те, кто припарковались, а нехватка парковочных мест, которая платными парковками не устраняется не в коей мере. Как их не хватало людям, так и не хватает. И если кого-то (будь то человек из офиса) лишили возможности парковаться и он теперь не может этого сделать, это не означает, что теперь мест стало хватать. Это означает, что теперь людей, для которых парковка стала недоступной стало еще больше!
Вы приписываете мне свои проблемы. Этого делать не стоит. Это Вы мучались, нарезая круги. А я не мучался. Меня устраивает, что максимальное количество людей в Воронеже могут свободно парковаться в центре. Я нормально относился к забитости города, понимая, что он забит такими же людьми, как и я и что им тоже эта парковка нужна не менее чем мне и что они приехали и грубо заняли очередь раньше, чем я, поэтому имеют право и пользоваться до меня. Мне ни кто не мешал приезжать на автобусе или приходить пешком и не ныть, что мне негде припарковаться. Так что у меня потребности в платном паркинге не было.
Не понял, Вы хотите, чтобы люди расступились, пересев на автобусы или чтобы вам сделали выделенную линию? Вы не находите, что Вы ни чем от них не отличаетесь и Вы тоже могли бы не загромождать дороги своим присутствием и ходить пешком? Или же наоборот, как они, приезжайте раньше. Вам кто-то запрещает?
В городе дифицит парковочных мест. Скажите, а почему кто-то должен не припарковаться и держать для Вас свободное парковочное место, с целью, чтобы Вы могли приехать и припарковаться тогда, когда Вам нужно? Вы что, царская особа какая, чтоб под Вас держать резерв, при том, что места людям, ктороые уже приехали не хватает и так?
Да нет, это Вы решили, что в мой магазин весь день люди попасть не могли.
Все, что Вы не знаете и не понимаете - отсталые тезнологие? - Зачет!

Все нормально, только вы не поняли что я то дороги и не загромождаю. :-) Я приезжаю редко только когда мне куда-то мне нужно, я не езжу каждый день утром в центр вечером из центра и машину на весь день нигде не паркую. Не надо меня обвинять что у меня какие-то претензии к особым местам. Да, то что сейчас будет больше парковок и меньше машин мне импонирует. Да, я понимаю что я никакой не особенный и вы и любой другой житель может быть доволен тем же чем доволен и я - что стало больше свободных парковочных мест и меньше машин в центре города. Никакого особого отношения и царских особ )) [Ответ]
DAMON 15:34 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Да пускай поборятся с системой кто против то - главное чтобы потом не забыли о результатах отписаться

этот с зеленой авой куда-т пропал, был вроде самый ярый ёбарь системы [Ответ]
SHAMON 15:36 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Не поверите, бизнесс - это тоже дело личное. Так что в очередь, паря.

Не поверю, с таким подходом клиенты у Вас разбегутся.
Может я хотел у Вас купит 100кг. товара.
Но т.к. это Ваше личное дело, то продавать можно самому себе.

Что бы не эвакуировали авто, надо зайти в магазин, выписать товар, а потом подогнать его на погрузку/ разгрузку. И никто никого не эвакуирует.
Но надо же прям в магазин заехать конечно же, погулять по нему, оформить документы...... [Ответ]
Ато 15:37 18.10.2018

Сообщение от форумец36:
загляните,загляните в пдд,заодно и узнаете на что он распространяется и при чем тут тротуар)))а с невежеством что не так?или такие же работнички лезут не для разгрузки на тротуар?

На тротуар через газон заезжать предлагаете каждому теперь? Т.к остановку на проезжей части теперь переносим на тротуар с заездом по газону? Цель? [Ответ]
Ато 15:39 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Бизнес рассчитан явно на людей не умеющих искать. В контакте товары висят по цене в полтора-два раза дороже реальной цены.
Прекрасный бизнес )))

А причем здесь Контакт? [Ответ]
Sandy 15:40 18.10.2018

Сообщение от DAMON:
этот с зеленой авой куда-т пропал, был вроде самый ярый ёбарь системы

Может за покрышками поехал? [Ответ]
Ато 15:42 18.10.2018

Сообщение от борух:
а, вооон чего
может надо с этим знаком бороться, а не с платными?

з.ы. а вкорячили, надо думать, не потому что припаркованные авто Ато и Ко забивали узкую улицу, а просто из вредности

Вы столь наивны, что верите, что тысячи знаков по всему городу вкорячили из вредности, чтобы мне насолить? [Ответ]
SHAMON 15:45 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну, если надо, пусть приедет и припаркуется до меня, как каждый день это делают другие люди у моего входа. В чем проблема? Или мне ему ковер надо расстелить и поставить оцепление с мигалками, чтобы его величества дождались и не парковались пока он не приедет?

Так около магазина всё таки можно встать????
А кого тогда эвакуировали????
Ну и да, магазин с рассадой, куда клиент с области приезжает обязательно но должен быть в центре.... [Ответ]
ASSA 15:47 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Предположение верное. Вопросы экологии и сохранения чистыми почвы, грунтовых вод и экоститем в целом , включая урожай, нахер никому не нужны.

все. не продолжай....горшочек, не вари! [Ответ]
Opr 15:48 18.10.2018

Сообщение от Ато:
А причем здесь Контакт?

Не при чем конечно. На вашем сайте ссылка на вашу группу в контакте, а там товары по завышенным ценам. Но к парковке это отношения не имеет.
Это ваш личный бизнес, денег хочется поэтому и цены ))) [Ответ]
Ато 15:51 18.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Слушай Ато, а мож у тебя наоборот клиентов больше станет !
Че ты разнылся то заранее ?
Мож, действительно, легче 20 рублей отдать, но приехать и спокойно запарковаться ?
Вот я, например, сейчас пользуюсь магазами/услугами в центральной зоне по самому минимуму, если уж совсем припрет.
Уж лучше в ЮЗ

Ну, в отличие от сказочников я немного умею счистать. Допустим 50 человек в день по 30 минут парковки. Большинство кстати смогут оплатить только СМС-кой, потому что 90% клиентов моих не имеют навороченных гаджетов. Т.е минимальная полата для них будет 40 рублей и никаких возвратов назад не будет за не полный час стояния. 40 умножим на 50 = 2000 руб. Ровно на столько моим клиентам теперь дороже будет обходиться ежедневно посещение моего магазина. Как Вы думаете, если бы у них был выбор, заплатить эти деньги или припарковаться так же, как они это делали раньше, чтобы они выбрали? (Напомню, смартфонов у многих из них нет по определенным причинам и на Порше Кайен они не приезжают) [Ответ]
SnakebytE 15:52 18.10.2018

Сообщение от DAMON:
этот с зеленой авой куда-т пропал, был вроде самый ярый ёбарь системы

этот с красной авой вроде личинок смывал своих в сортире, никто не в курсе, как он там, еще схуднул или поднабрал наоборот?

Сообщение от Sandy:
Может за покрышками поехал?

как ставил машину на парковке, так и продолжаю. ни полицаев, ни штрафов, белгородские плуги такие плуги..... [Ответ]
Ато 15:53 18.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Дык, я так понял, что напротив есть платная парковка ?

А напротив, это где, простите? И из чего Вы это поняли? [Ответ]
Страница 91 из 200
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141191 > Последняя »
Вверх