Большой Воронежский Форум
Страница 77 из 200
« Первая < 276771727374757677 78798081828387127177 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Vvrn 14:45 17.10.2018

Сообщение от SHAMON:
а хоть одно письмо лично Вами написано, и отправлено куда положено, о не соответсвие установленных знаков ??

Получается Ато, обычный провокатор, который будоражить общественность своим личным эмоциональным мнением, в надежде, что найдутся дураки, которые сделают за него его политическую работу. [Ответ]
DAMON 15:15 17.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Получается Ато, обычный провокатор, который будоражить общественность своим личным эмоциональным мнением, в надежде, что найдутся дураки, которые сделают за него его политическую работу.

собственно ты тоже пришел к этому мнению, только он скорее всего просто не выросший из розовых штанишек субъект, который привык, что топнув ножкой, получит, что ему надо [Ответ]
rigorin 15:15 17.10.2018
Vvrn, не совсем так.
Просто раньше была халявная парковка перед работой, сейчас стала платной. Вот и возмущение. Почему-то не возмущается, что у аэропорта парковка платная, у Воронеж-1, у Воронеж-Южный и т.д. [Ответ]
Ато 15:18 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
ВНЕЗАПНО!!!!!
Никакие оплаченные налоги не предоставляют тебе никаких льгот, хоть ты их 10кратно оплати. Если владелец решил что платно - значит платно. У нас на улице капитализм.
Учите законы - мать вашу!

Мне все равно, что у Вас на улице. На моей улице решение муниципалитета идет в разрез с моими и не только моими интересами и я против этого решения. [Ответ]
DAMON 15:21 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Мне все равно, что у Вас на улице. На моей улице решение муниципалитета идет в разрез с моими и не только моими интересами и я против этого решения.

один вопрос, а кого это е**т? [Ответ]
rigorin 15:23 17.10.2018

Сообщение от Ато:
На моей улице решение муниципалитета идет в разрез с моими и не только моими интересами и я против этого решения.

Когда Ваша улица выйдет на митинг? Ну или Вы на одиночный пикет? [Ответ]
ASSA 15:28 17.10.2018

Сообщение от rigorin:
Почему-то не возмущается, что у аэропорта парковка платная, у Воронеж-1, у Воронеж-Южный и т.д.

возмущались немного. но это точечные платные объекты, до которых массе обывателей нет дела. редко летают и ездят. да и есть (были) альтернативы платно запарковаться у парадного входа....

Сообщение от rigorin:
Просто раньше была халявная парковка перед работой, сейчас стала платной. Вот и возмущение.

не от этого. никто не против сделать платной парковки у мест увеселительно-развлекательных и на загруженных улицах. а тут сделали полностью платным весь центральный район. до динамо, блеать все платно! и без альтернативы. дворы я альтернативой не считаю. дошло до скотства - рядом с жд поликлиникой только платные парковки. причем, через жопу. на стороне поликлиники по фрэнгельса ранее стояли машины и никому не мешали. в основном посетители клиники. остальным эта парковка не впилась. теперь там остановка запрещена. и платная стоянка вдоль правой обочины. чертовки мешается на самом деле и неудобна для посетителей. а в поликлинике со временем бяда - можно и несколько часов в очереди провести.
и так, вангую, везде.
существующая на сей момент ситуация выглядит как раздел города между двумя ссученными организациями. одна крышует эвакуаторный бизнес, другая- платные парковки. а может быть это даже одна контора диверсифицирует бизнесс.
зы. обратите внимание- за пределы центрального района эта зараза не шагнула. хотя и за пределами есть участки улиц, где платный паркинг желателен и обоснован.
зызы.... а не... вылез за границы центрального.....
[Ответ]
SHAMON 15:34 17.10.2018

Сообщение от ASSA:
возмущались немного. но это точечные платные объекты, до которых массе обывателей нет дела. редко летают и ездят. да и есть (были) альтернативы платно запарковаться у парадного входа....

не от этого. никто не против сделать платной парковки у мест увеселительно-развлекательных и на загруженных улицах. а тут сделали полностью платным весь центральный район. до динамо, блеать все платно! и без альтернативы. дворы я альтернативой не считаю. дошло до скотства - рядом с жд поликлиникой только платные парковки. причем, через жопу. на стороне поликлиники по фрэнгельса ранее стояли машины и никому не мешали. в основном посетители клиники. остальным эта парковка не впилась. теперь там остановка запрещена. и платная стоянка вдоль правой обочины. чертовки мешается на самом деле и неудобна для посетителей. а в поликлинике со временем бяда - можно и несколько часов в очереди провести.
и так, вангую, везде.
существующая на сей момент ситуация выглядит как раздел города между двумя ссученными организациями. одна крышует эвакуаторный бизнес, другая- платные парковки. а может быть это даже одна контора диверсифицирует бизнесс.

если у поликлинике и в подобных местах (где она нафиг никому не нужна) ее оставят бесплатной, то это место быстро превратиться в перехватывающую парковку и там будет всё забито. [Ответ]
Ато 15:40 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Это абсолютно законно.

Абсолютно законным был бесплатный паркинг. И он был много десятилетий. Кто его оплачивал? Были меценаты и спонсоры? Что изменилось в ранее действующем финансировании? На каком основании сегодня потребовались дополнительные спонсоры? Формально, все, что укажет власть имеет статус законного. Но не все законы делаются в интересах общественности и в соответствии с ранее принятым и продолжающим действовать законодательством. Местный закон о парковках идет вразрез минимум с двумя положениями конституции, которые я уже приводил здесь ранее. [Ответ]
Ато 15:43 17.10.2018

Сообщение от Shoot:
а ты не думал, что может большую часть реально устраивает положение вещей?
Вот они волеизъявили - легче заработать и платить, чем тратить нервы на секс с системой.

Тех, кому легче заплатить треть своей зарплаты Ване Ветрову, чем признать его грабителем, я пока что не встречал. [Ответ]
ASSA 15:45 17.10.2018

Сообщение от SHAMON:
это место быстро превратиться в перехватывающую парковку

перехватывающая парковка актуальна у транспортных хабов. никому не впилось ставить машину в жопе мира откуда не доедешь. кроме того, это все тоже имеет свои изящные решения. [Ответ]
Ато 15:46 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
До тех пор пока не будет решения суда все ваши высказывания на тему незаконности парковок не более чем пустое фуфлогонство не имеющее никакой юридической силы.

Это Вы о своих высказываниях ? [Ответ]
Shoot 15:49 17.10.2018

Сообщение от ASSA:
но это точечные платные объекты, до которых массе обывателей нет дела. редко летают и ездя

а например некий иван иванович Иванов редко бываеи в центре зато каждый день летает. И ему класть на платные стоянки в центре и твои переживания по этому поводу, но не класть на стоянку в аэропорту. Чем он хуже тебя? [Ответ]
Shoot 15:50 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Тех, кому легче заплатить треть своей зарплаты

либо у меня слишком большая зарплата, либо иы слишком много стоишь и мало ездишь, но сумма в треть зарплаты - бред. [Ответ]
Ато 15:51 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Ну и до куче раз пошла такая пьянка

А в законе ничего не сказано про обоснованность принимаемых решений? Или слово обоснованность с современным законодательством не совместимо? [Ответ]
Sandy 15:56 17.10.2018

Сообщение от Ато:
На моей улице решение муниципалитета идет в разрез с моими и не только моими интересами и я против этого решения.

И что дальше?

Сообщение от Ато:
А в законе ничего не сказано про обоснованность принимаемых решений?

А должно?

Сообщение от ASSA:
а тут сделали полностью платным весь центральный район. до динамо, блеать все платно! и без альтернативы

Имеют полное право сделать весь проезд по городу платным - по закону.
Ну не покрышки же теперь жечь!!!111

Сообщение от Ато:
Абсолютно законным был бесплатный паркинг

Платный тоже законен. Соответствующие законы я выложил выше.

Сообщение от Ато:
не все законы делаются в интересах общественности

Какая к черту общественность? Кого она вообще волнует?

Сообщение от :
что есть государство? Аппарат, посредством которого правящий класс управляет обществом. А точнее - аппарат насилия, принуждения, без чего невозможно осуществлять политическое господство. «Государство сводится именно к такому выделенному из человеческого общества аппарату управления. Когда появляется такая особая группа людей, которая только тем и занята, чтобы управлять, и которая для управления нуждается в особом аппарате принуждения, подчинения чужой воли насилию — в тюрьмах, в особых отрядах людей, войск и пр., — тогда появляется государство». Если брать государственный аппарат как целое, — становится очевидным, что он не «живет по законам», а законы устанавливает. Таким образом, диктатура правящего класса является сущностью любого государства.

Учите матчасть.
У нас буржуазное капиталистическое государство, оно действует в интересах капиталистов.
Общество какое то.. Скажете тоже.. [Ответ]
Ато 15:59 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Подайте в суд.

Благодарю за совет. Победить систему руками самой системы - утопия! Это я уже проходил. Даже выигранные суды в любом случае себе дороже выходят, потому как система борется с тобой же на твои же деньги и их запас у системы больше, чем у тебя. Ведь система в любой момент может ввести новое положение, согласно которому ты становишься ее должником, как в случае с парковками. Вдруг ни с того ни с его ты уже и стал системе должен! [Ответ]
Sandy 16:05 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Победить систему руками самой системы - утопия! Это я уже проходил.

Ну не покрышки же теперь жечь!!!111
Хочешь чтобы как на Украине??!!!111

Сообщение от Ато:
Ведь система в любой момент может ввести новое положение, согласно которому ты становишься ее должником, как в случае с парковками. Вдруг ни с того ни с его ты уже и стал системе должен!

[Ответ]
Shoot 16:06 17.10.2018

Сообщение от Ато:
. Победить систему руками самой системы - утопия! Это я уже проходил. Даже выигранные суды в любом случае себе дороже выходят, потому как система борется с тобой же на твои же деньги и их запас у системы больше, чем у тебя. Ведь система в любой момент может ввести новое положение, согласно которому ты становишься ее должником,

Наконец-то адекватное высказывание! Ты оказывается соображаешь!
Дальше два пути - либо смириться и жить дальше, либо жечь покрышки. Вот массы выбрали первый путь, а ты пока нк определился, но хочешь посмотреть на костер, но как бы вроде со стороны, чтобы не обжечься. Хитро! [Ответ]
Ато 16:21 17.10.2018

Сообщение от SHAMON:
а хоть одно письмо лично Вами написано, и отправлено куда положено, о не соответсвие установленных знаков ??

Я еще не закончил с письмами по поводу Незаконности требования по изменениию и навязыванию определенного типа(=стоимости) рекламных конструкций на фасадах зданий центральных улиц. Случай, когда вдруг у местных властей закон стал иметь обратную силу). Навязывание Дизайн-регламента видимо было репетицией ситуации с парковками. Пошел к знакомому, у которого рекламная фирма, чтобы тот мне осметил новую вывеску, выполненную по правилам дизайн-регламента. Насчитал парниша мне 140 тысяч рублей. И эта хрень прокатилась по всем центральным улицам нашего города год назад, с соответствующими рейдами и штрафами. Хотя о ней вы может и не знаете, потому что каснулось это только предпринимателей, имеющих бизнес на центральных улицах города. Так же письма по поводу нарушения законодательства в части Е-ОСАГО и отказе Центробанка исполнять свои обязанности по контролю за доступностью финансовых услуг в этой сфере сегодня тоже в работе. Вот как по ОСАГО бодяга закончится, тогда и до запроса по знакам дойдет. Ну А Вы, любезный, что Вы сделали, чтобы умерить аппетиты власти? [Ответ]
Ато 16:27 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Они служат именно закону.

В теории. На практике не редко являются отмыванием незаконных действий властей, давая им статус узаконенности.

Сообщение от Sandy:
В России законы написаны под власть, также как и во всем мире.

А с этим согласен. [Ответ]
Sandy 16:29 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Вот как по ОСАГО бодяга закончится, тогда и до запроса по знакам дойдет

Обязательно держите нас в курсе. [Ответ]
Opr 16:29 17.10.2018
Платные парковки... Я наверное за. Простой пример вчера заезжая в спортмастер на среднемосковской я смог припарковаться сразу, а не нарезать круги пытаясь найти место для парковки. [Ответ]
Ато 16:30 17.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Получается Ато, обычный провокатор, который будоражить общественность своим личным эмоциональным мнением, в надежде, что найдутся дураки, которые сделают за него его политическую работу.

Получается, у Вас нет иных аргументов, чем обсуждать личность АТО в теме про платные парковки. Что ж - обсуждайте, раз нет. [Ответ]
Rowman 16:30 17.10.2018

Сообщение от ASSA:
а может быть это даже одна контора диверсифицирует бизнесс.

А разве есть сомнения?)))

rigorin, через личный кабинет можно распечатать или сохранить парковочный чек (сегодня попробовал), правда он больше для отмаза. За бланком строгой отчётности отправляют на [email protected] [Ответ]
Denic_01 16:31 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну А Вы, любезный, что Вы сделали, чтобы умерить аппетиты власти?

ну судя по этому не всех хотят умерять аппетиты власти, видать таки многие - деньги в зубы и бежать в кассу

Сообщение от :
Первый день работы платных парковок обошёлся воронежцам более чем в миллион рублей
http://slovosti.ru/voronezh/city/175362/

покатили первые лимоны [Ответ]
Sandy 16:32 17.10.2018

Сообщение от Ато:
В теории. На практике не редко являются отмыванием незаконных действий властей, давая им статус узаконенности

Ну в какой теории ну спуститесь на землю из облаков. Еще более ста лет назад же один умный человек написал

Сообщение от :
Если брать государственный аппарат как целое, — становится очевидным, что он не «живет по законам», а законы устанавливает. Таким образом, диктатура правящего класса является сущностью любого государства.

И мы постоянно видим подтверждения кругом.
Но некоторые все еще верят в какой то "добрый капитализм" что вот только якобы стоит убрать Путина и поменять на Навального то сразу станет легче и лучше. Или мол как только придет Настоящая Демократия то сразу все наладится.
Да то же самое будет. Нельзя из волка сделать ягненка, внутренняя сущность у них разная.

Сообщение от Denic_01:
судя по этому не всех хотят умерять аппетиты власти

Бороться с отдельными представителями власти это все равно что бороться с ветряными мельницами. Шума много а толку нет.
До тех пор пока государство Россия будет буржуазным и капиталистическим его внутренняя сущность не изменится. [Ответ]
ASSA 16:32 17.10.2018

Сообщение от Shoot:
иван иванович Иванов

этот уважаемый человек, если он часто летает, имеет высокий доход и высокую мобильность. и в центре он бывает и везде.... только эти проблемы его не сильно волнуют - ездит на такси или есть водитель.....
и нищебродов не волнует. нет машины-нет проблем. утром выпил и свободен!
проблемы как раз у людей с доходом чуть выше нищебродского. когда из говна только вылез, купил машину, уселся в офисе в центре.... а благами воспользоваться уже не получается.... вот они то как раз редко катаются на поездах и самолетах. [Ответ]
Opr 16:33 17.10.2018

Сообщение от ASSA:
...
проблемы как раз у людей с доходом чуть выше нищебродского. когда из говна только вылез, купил машину, уселся в офисе в центре.... а благами воспользоваться уже не получается....

Да на автобусе в центр на работу ехать уже статус не позволяет [Ответ]
Ато 16:33 17.10.2018

Сообщение от rigorin:
Vvrn, не совсем так.
Просто раньше была халявная парковка перед работой, сейчас стала платной. Вот и возмущение. Почему-то не возмущается, что у аэропорта парковка платная, у Воронеж-1, у Воронеж-Южный и т.д.

Откуда информация, что не возмущается? Ко всему этому отношение одно: происходит раздербанивание РФ на княжества, в каждом из которых как грибы объявляются царьки, которые молотят свою копну, выживая, как могут. Некоторое подобие Вестернов столетней давности, с их шерифами и их неограниченной властью представляют сегодня наши города и система управления. Это все пример дикости, ослабления и децентрализации власти, ИМХО, а не пример цивилизованного развития и процветания. [Ответ]
Страница 77 из 200
« Первая < 276771727374757677 78798081828387127177 > Последняя »
Вверх