Большой Воронежский Форум
Страница 71 из 200
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121171 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Ато 14:22 16.10.2018

Сообщение от Sandy:
Как на Украине хотите?
Товарищ майор - отметьте..

Нет, просто хочу напомнить историю России, ну хотя бы за последние 150 лет... Поверьте, не я ее выдумал. Это - факт и повода для перемен курса и методов достижения целей на горизонте не просматривается. [Ответ]
Ато 14:26 16.10.2018

Сообщение от DAMON:
Например, кому надо по делам приехать в центр и уехать, с чего ты взял, что на тебе свет клином сошелся?

Кому надо было, тот и приезжал и уезжал. И если надо было, то и платил, ибо платный паркинг и без распоряжения властей существовал сам по себе. Или кто-то испытывал проблему пользования им? Может там тоже негде было причалить? [Ответ]
Ато 14:31 16.10.2018

Сообщение от serg789:
повторю вопрос !!!! не знаю как парковаться в городе !!!
Вопрос возник. а как парковать в центре скутер ? ну тот который до 50 кубов. документы все есть на него, права тож. номера по закону не нужны.

Извините, но тут собрались специалисты, в мозг которых информации кроме "Ты должен заплатить" другой не зашито. Поэтому они вряд ли смогут Вам что-то вразумительное ответить. [Ответ]
Sandy 14:31 16.10.2018

Сообщение от Ато:
просто хочу напомнить историю России, ну хотя бы за последние 150 лет... Поверьте, не я ее выдумал

Тогда не было Святого Путина и Великой Росгвардии. А также антиукраинской прививочки и КисельТВ.
Это вам не тут! [Ответ]
Radon 15:24 16.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну, на счет ни кто не жужжит... - это Вы зря. Недовольство масс происходящим в стране, день ото дня растет все больше.
....

Очередной диванный пассионарий!

Мне другое непонятно. Кнут в виде платных парковок есть, ок!
А где же пряник?
Метро, развитый общественный наземный транспорт.
Кстати, каршаринг - тема! Правда, не знаю, когда это до Воронежа доберется. [Ответ]
Ато 15:34 16.10.2018

Сообщение от Radon:
Очередной диванный пассионарий!
Мне другое непонятно. Кнут в виде платных парковок есть, ок!
А где же пряник?

Очередной раб, не признающий жизни без кнута? [Ответ]
Аид 15:49 16.10.2018
вы тут сретесь постами в два экрана, а тем временем правая рука не знает что делает левая и им хорошо:

Сообщение от :
На ул. Никитинской в районе пересечения с К.Маркса есть остановка общественного транспорта. Есть соответствующий знак и желтая разметка. Далее по Никитинской (в сторону Среднемосковской) идет зона платной парковки. Знак "Парковка" находится на расстоянии менее 15 метров (по мнению сотрудников ГИБДД) от знака "Остановка".
Лица нетрадиционной юридической ориентации эвакуировали автомобиль, стоящий ЗА знаком "Парковка".

(с) http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=108 [Ответ]
Radon 15:52 16.10.2018

Сообщение от Ато:
Очередной раб, не признающий жизни без кнута?

Симптоматичный такой вопрос от очередной комнатной "вільної людини". [Ответ]
Sandy 16:01 16.10.2018

Сообщение от Radon:
Мне другое непонятно. Кнут в виде платных парковок есть, ок!
А где же пряник?

А его кто то обещал?

Сообщение от Ато:
Очередной раб, не признающий жизни без кнута?

Майдауны не пройдут! [Ответ]
Ато 16:05 16.10.2018
Да как не сраться с этой дегенеративной логикой, согласно которой, проблема с парковкой должна быть решена не созданием новых парковочных мест, а путем создания новых препятствий для парковки и тем самым сокращения числа желающих парковаться? Новыми препятствиями является взымание платы за навязанную услугу, которая заключается в самом сборе платы, а так же в сокращении числа доступных парковочных мест путем развешивания соответствующих дорожных знаков в тех местах, где до этого находились зоны постоянной парковки граждан. [Ответ]
onanimus 16:14 16.10.2018

Сообщение от DAMON:
параноик, ты когда машину на учет ставишь уже все себе привязываешь

данон, ты не путай государство с частной лавочкой вроде платных парковок [Ответ]
Аид 16:18 16.10.2018

Сообщение от Ато:
Да как не сраться с этой дегенеративной логикой

а смысл? любой употорый все равно останется при своем мнении, таким хоть ссы в глаза.
был бы конструктив какой в разговоре - одно, а так... [Ответ]
Sandy 16:21 16.10.2018

Сообщение от Аид:
был бы конструктив какой в разговоре

А какой тут вообще может быть конструктив?
Мы можем отменить это? НЕТ.
Даже если устроят митинг за отмену ты лично пойдешь? НЕТ
Слава ЕР! ДА!
Вот и весь конструктив.
[Ответ]
ASSA 16:22 16.10.2018
скажите, а вот кто нанимается на ссученную работу ходить-фоткать парковки?! я понимаю, что деньги не пахнут. и оправдание - что жопа- у каждого есть.... [Ответ]
Немезидос 16:25 16.10.2018

Сообщение от Ато:
Нет, просто хочу напомнить историю России, ну хотя бы за последние 150 лет... Поверьте, не я ее выдумал. Это - факт и повода для перемен курса и методов достижения целей на горизонте не просматривается.

Ну так как немцы башляли, так революции и делали
Нет денег-314здруй на фабрику. Как и сказал кэп Сэнди. [Ответ]
Sandy 16:26 16.10.2018

Сообщение от ASSA:
а вот кто нанимается на ссученную работу ходить-фоткать парковки?!

А что в этой работе такого плохого?
Ты еще скажи - работать в полиции западло. [Ответ]
Denic_01 16:27 16.10.2018

Сообщение от Radon:
Метро, развитый общественный наземный транспорт.

кстати, о транспорте - с ним и раньше то не фонтан было по утрам, а с понедельника жопа усугубилась и совсем в нем туго стало в прямом смысле
вот и весь пряник [Ответ]
Немезидос 16:30 16.10.2018

Сообщение от ASSA:
скажите, а вот кто нанимается на ссученную работу ходить-фоткать парковки?! я понимаю, что деньги не пахнут. и оправдание - что жопа- у каждого есть....

Да куй там нанимается?
Тут предлагают сознательные Павлики стучать за даром.
Ну а так-то да.
Чем хуже эта работа чоповца с камерой Крис на треноге или эвакуаторщика?
Да ничем. Платят мож поменьше.
И так те катайся на фв поло кругами да тех средства по регламенту готовь к работе.
Ничего личного. [Ответ]
Немезидос 16:31 16.10.2018

Сообщение от Sandy:
А что в этой работе такого плохого?
Ты еще скажи - работать в полиции западло.

Ну мусором быть западло. Факт. [Ответ]
SHAMON 16:32 16.10.2018

Сообщение от Немезидос:
Больше похоже на "колхоз дело добровольное. Хочешь-вступай, а не хочешь-расстреляем" или вечное "а если не брать отключим газ".
Самое смешное никому в голову не пришло ещё
обойти этот смешной блблкарный потуг.
Всего то покупаешь доступ на месяц и раздаёшь нищебродам за просмотр рекламы.
Поколению Пепси это не понять.

А авито я больше не плачу.
Жадный потому что? Да, разумеется.
А ещё они за деньги не сбрасывают счётчик просмотров. Я продаю десятки единиц по одной обьяве. Лохи пугаются моих 2000-3000 просмотров.
Типа что-то не так с товаром. Не берут (((
Потому мне проще покупать симки.

Так что парни, не боись.
И тут мы прорвёмся. Бензин по 100 руб похуже, не?

Еще пару дней в раю и к Вам)))

симки нннада?
в личку [Ответ]
Shoot 16:33 16.10.2018

Сообщение от Ато:
созданием новых парковочных мест

Откуда их высрать? [Ответ]
Немезидос 16:33 16.10.2018

Сообщение от Denic_01:
кстати, о транспорте - с ним и раньше то не фонтан было по утрам, а с понедельника жопа усугубилась и совсем в нем туго стало в прямом смысле
вот и весь пряник

При купят новых скотовозок и будете ездить красиво и что немаловажно быстро.
Чтоб ещё казалось лучше в нем полосы выделенные сделают для него.
Машин то меньше станет. Зачем им 3 полосы на Московском, если все в маршрутке по одной ездить могут? [Ответ]
Ато 16:36 16.10.2018

Сообщение от Аид:
а смысл? любой употорый все равно останется при своем мнении, таким хоть ссы в глаза.
был бы конструктив какой в разговоре - одно, а так...

Смысл в том, чтобы голоса упоротых не доминировали и не навязывали массам свой дегенератизм. [Ответ]
Ато 16:38 16.10.2018

Сообщение от Shoot:
Откуда их высрать?

Есть выражение: Не хочешь срать - не мучай жопу. Оно как нельзя лучше подходит под сложившуюся с парковками ситуацию. [Ответ]
NJ 16:38 16.10.2018
Radon, а вот фигня про кнут и пряник такая, что мы видим кнут, а нам говорят , что это пряник, и говорят его те, кто пряник и жрет.
сколько там с парковок хотят получить, 25 млн, а парашют золотой- 110 млн. рублей, вроде и арифметика простая, но не работает. [Ответ]
Sandy 16:39 16.10.2018

Сообщение от Немезидос:
мусором быть западло. Факт.

товарищ майор - запишите.
Думаю 282 статья по нему плачет.

Сообщение от Ато:
Смысл в том, чтобы голоса упоротых не доминировали и не навязывали массам свой дегенератизм.

Массам - по***, они как сидели дома так сидеть и будут.
Майдан не пройдет.

Сообщение от NJ:
вот фигня про кнут и пряник такая, что мы видим кнут, а нам говорят , что это пряник, и говорят его те, кто пряник и жрет.

Уговорил - это страшный кнут ужасный кнутяра бесчеловеческий кнутище.
ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?
Покрышки жечь пойдешь? [Ответ]
Dragon 16:43 16.10.2018

Сообщение от serg789:
повторю вопрос !!!! не знаю как парковаться в городе !!!
Вопрос возник. а как парковать в центре скутер ? ну тот который до 50 кубов. документы все есть на него, права тож. номера по закону не нужны.

Ну ми что тут непонятного? Я, когда на скутере езжу - вообще не парюсь по этому поводу - стал где нужно и пошел по своим делам! Какие ко мне предъявы? Что я нарушил? [Ответ]
Немезидос 16:44 16.10.2018

Сообщение от SHAMON:
симки нннада?
в личку

Мне пох на симки и то о чем тут трут)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0268.jpg
Просмотров: 85
Размер:	538.9 Кб
ID:	3005718  
[Ответ]
Sandy 16:45 16.10.2018

Сообщение от Немезидос:
пох на симки и то о чем тут трут)

Ты зачем ногти на ногах покрасил. [Ответ]
SHAMON 16:46 16.10.2018

Сообщение от Аид:
вы тут сретесь постами в два экрана, а тем временем правая рука не знает что делает левая и им хорошо:


(с) http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=108

прям с зоны платной парковки увезли????

где это такая тема интересная??? [Ответ]
Страница 71 из 200
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121171 > Последняя »
Вверх