Большой Воронежский Форум
Страница 66 из 200
« Первая < 165660616263646566 67686970717276116166 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
lvvv 11:18 15.10.2018

Сообщение от Zeth:
Исходя из всего вышеперечисленного я выбираю машину, а если нет - то и на пазике покатаюсь. Всяко удобнее чем на лисапедке под проливным дождем.

да, зимой когда снег на велосипеде плохо. В дождь нужна правильная непромокайка. У меня дешевая, она бесполезна. Мокрый от того, что потеешь, ибо не дышит. Которая дышит стоит очень дорого. В общем, трудности есть. Не было бы - я вообще на машине только с семьей ездил бы... Опять же в советское время ездил на ОТ - нормально было. Правда я на трамваях ездил. Они хоть и холодные зимой, но всяко лучше пазиков в час пик. Пазики в час пик это, простите, жесть. [Ответ]
Sandy 11:19 15.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
система построена исключительно для отъема бабла

А разве в капиталистическом государстве бывает по другому.

Сообщение от Dragon:
Пока вы тут трындите, я уже мастерю крепления к "чужим" номерам. Думаю, приспособить неодимовые магниты, чтобы долго не ковыряться на стоянке, сразу накинуть поверх "родных" и в путь...

И с тебя тоже отчет. [Ответ]
onanimus 11:25 15.10.2018

Сообщение от DAMON:
будет невыгодно/неудобно - откажутся, и ты в том числе

не люблю я эти разговоры о высоком, ты конкретику скажи - кто отказался?))

Сообщение от DAMON:
пару миллиончиков в таком деле - это как с куя стряхнуть

для этого хyй ещё надо отрастить)) [Ответ]
Sandy 11:26 15.10.2018

Сообщение от OLEG2706:
сейчас самое время обсуждать меры борьбы с ними

Точнаточна!

Сообщение от :
УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Товарищ майор - поставьте на заметку.

Сообщение от Аид:
как там обстановка в центре?

С утра какая то жопа была с пробками. Машин на улице меньше явно не стало. [Ответ]
DAMON 11:31 15.10.2018

Сообщение от onanimus:
не люблю я эти разговоры о высоком, ты конкретику скажи - кто отказался?))

Ну начинается эта демагогия, может тебе еще и списки поименно составить, что за глупость? Время покажет


Сообщение от onanimus:
для этого хyй ещё надо отрастить))

с сегодняшнего дня у вас есть возможность его прочувствовать [Ответ]
SnakebytE 11:41 15.10.2018
тока что летучая бригада ходячих парконщиков прошла по кольцовской, к тачкам на хохлятских номерах даже не подходили, фоткали исключительно российские номера) у умника, налепившего на номера наклейки сняли их и сфоткали без наклеек номера)
что собственно и и требовалось доказать. никаких камер в округе нет. банда прибыла полдвенадцатого, причем сначала приехал чел на машине, запарковался и пил кофе, потом уже на своих двоих притопали два ходячих паркомата) [Ответ]
OLEG2706 11:43 15.10.2018

Сообщение от Sandy:
Точнаточна!
Товарищ майор - поставьте на заметку.

Санди ты чем думал когда указал УК РФ 280?
Ты знаешь что такое экстримизм?
Я меж прочим не призываю не ни к чему противоправному и нарушающему законы рф.
Всего лишь обсуждается метод затруднения идентификации грз что вполне законно.
ну не покрышки же жечь [Ответ]
Zeth 11:44 15.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
у умника, налепившего на номера наклейки сняли их и сфоткали без наклеек номера)

А обратно приклеили?



Сообщение от SnakebytE:
что собственно и и требовалось доказать. никаких камер в округе нет.

Пара студентов дешевле и результативнее ) [Ответ]
Sandy 11:44 15.10.2018

Сообщение от OLEG2706:
Всего лишь обсуждается метод затруднения идентификации грз что вполне законно.

Товарищу майору расскажешь
Как паркоматы пинал.. как знаки сдирал..
[Ответ]
SnakebytE 11:48 15.10.2018

Сообщение от Zeth:
А обратно приклеили?

неа.

Сообщение от Zeth:
Пара студентов дешевле и результативнее )

все может быть, утром уже наблюдал двух умников, один поставил таз полвосьмого, достал с багажника номера 57 региона, повесил и ушел по своим делам) второй тупо снял и убрал в багажник. стоят себе, никто с дубинками их не гонял, эвакуаторов не было)

Сообщение от Sandy:
Товарищу майору расскажешь
Как паркоматы пинал.. как знаки сдирал..

лол)

ЗЫ. кстати паркомат на кольцовской как не работал так и не работает)
лохи подходят, тыкают кнопочки и уходят ни с чем) [Ответ]
Zeth 11:53 15.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
неа.

Можно расценивать как мелкое хулиганство).


Сообщение от SnakebytE:
один поставил таз полвосьмого, достал с багажника номера 57 региона, повесил и ушел по своим делам) второй тупо снял и убрал в багажник. стоят себе, никто с дубинками их не гонял, эвакуаторов не было)

Ну обожди... первый день только. [Ответ]
NJ 11:56 15.10.2018
Удивляют люди, радующиеся ограничениям. Повышению пенсионного возраста тоже радуетесь, это тоже тоже для блага делается. Повылезали пешеходы и велосипедисты, как веганы и педерасты. Постоянно советуют свое. Правила дорожного движения хоть раз читали. Город для людей, а на велике, авто или пешком - это твой выбор. Если бы платные парковки были б частью развития транспортной системы города, то можно было понять, попытаться, а тут просто тупо сделали треть города платной. А пробки они будут, у нас правый берег разделен жд веткой, всего 5 переездов, и река, 3 моста. Любая мелкая авария в этих узловых точках и сразу стопор, гаям пофиг на все уже давно. Они вторую зарплату рубят, на нужды города работать, это не про них. Мост через реку в обещаниях . На левом берегу типа набережной не построить, точечная зстройка. Через жд пути строить ничего не будут. Предприятия вынесли из города и все сразу домами застраивают, даже нет межквартальных проездов. Дорог больше не становится, а население растет. Просто оттянут проблему и усугубят ее, а что, они уже тогда свалят с управления. Вокзал Воронеж-1 надо в музей превращать, жд ветку закопать вместо метро, кучи угля и депо за город. Развиваить Отрожку или Южный, Скоростные поезда не будут на Воронеж-1 заходить. Дома сразу не строить, сделать проезды, сразу появятся дублеры 9 Января и МПроспекта. Вместо куч угля можно построить Воронеж-Сити деловой, если так охота под столицу косить, центр тогда станет не нужен. Если косите под столицу, то стройте дороги, единый проездной, оплата картой( листовочки висят в маршрутке, только терминалы не работают у всех, почему то), расписание проезда, маршруты не по 5 основным улицам пусть проходят. А так Воронеж плавно перетекает в болото времен Цапина и Кулакова. [Ответ]
SnakebytE 11:56 15.10.2018

Сообщение от Zeth:
Можно расценивать как мелкое хулиганство).

можт и так, я не представляю как и кто будет писать заявление на ходячего паркомата)
тут кстати курил стоял, подъехал чел на 125 регионе, разговорились, возник вопрос, кого и как административная комиссия вызовет на разбор полетов? по его словам он с владика и машина тоже оттуда. будем посмотреть, цирк обещает быть занятным) [Ответ]
Арсен 11:58 15.10.2018
По Донбасской если ехать от Курского к Заставе , правый ряд под "парковку " расчертили, оставив для движения одну полосу. Умно ли ? [Ответ]
OLEG2706 11:59 15.10.2018

Сообщение от Sandy:
Товарищу майору расскажешь
Как паркоматы пинал.. как знаки сдирал..

щас всё брошу и уйду в оппозицию к лехе навальному [Ответ]
Sandy 12:04 15.10.2018

Сообщение от NJ:
А так Воронеж плавно перетекает в болото времен Цапина и Кулакова.

Ну не покрышки же теперь жечь!!!111
Хочешь чтоб как у хохлов было???!!!

Сообщение от OLEG2706:
уйду в оппозицию к лехе навальному

Как будто он чем то принципиально отличается от Путина. [Ответ]
SHAMON 12:09 15.10.2018

Сообщение от Арсен:
По Донбасской если ехать от Курского к Заставе , правый ряд под "парковку " расчертили, оставив для движения одну полосу. Умно ли ?

Надеялся что там 3.27 влепят, а нет....
жалко. (но там и раньше не запрещено было, так то. [Ответ]
форумец36 12:10 15.10.2018

Сообщение от Арсен:
По Донбасской если ехать от Курского к Заставе , правый ряд под "парковку " расчертили, оставив для движения одну полосу. Умно ли ?

там все равно после кропоткина один только оставался из-за припаркованных,так что не хуже и не лучше [Ответ]
форумец36 12:13 15.10.2018

Сообщение от Аид:
как там обстановка в центре?

открытые дворы заставлены полностью,судя по тому что залезли и на газоны и на дет площадки,открыты они не надолго,платные парковки полупустые,напротив гч так же парковка полупустая,что необычно,ходят пешие и фоткают номера,на среднемосковкой у спорт мастера легко припарковаться и даже ни одного второрядника,на дорогах довольно свободно!без номеров или с закрытыми не видел,хотя на кольцовской у одного между рамкой и номером карточка запихана,походу отклеили [Ответ]
NJ 12:25 15.10.2018
[QUOTE=Sandy;24718593]Ну не покрышки же теперь жечь!!!111
Хочешь чтоб как у хохлов было???!!!


Прикрываться этим на долго не хватит. Хотя пока есть деньги на еду ничего не будет, хотя вилы даже прикопаны
А в болоте таком жить лучше ?

Варламов тоже высер недалекий сделал. Понятен уровень блохера.
[Ответ]
NORFOLK 12:28 15.10.2018
Пара дятлов ходило сегодня еще 8-00 не было возле строящегося Европейского. Сфоткали три тачки у Инкубатора. Плюнул им в спину - не долетело [Ответ]
SnakebytE 12:29 15.10.2018

Сообщение от NJ:
Варламов тоже высер недалекий сделал. Понятен уровень блохера.

давно уже писали что варламов имеет заработок с заказных материалов, да и ровняться на мнение гостя города, мягко скажем - не очень. был бы коренным, вкалывал бы за среднюю зп по городу, еще было бы понятно)

Сообщение от NORFOLK:
Плюнул им в спину - не долетело

зря вы на них так, это их работа, не более. ни они ни паркоматы со знаками не виноваты в том что не спросив мнения жителей города мерией было принято такое решение. [Ответ]
NORFOLK 12:32 15.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
)

зря вы на них так, это их работа, не более. ни они ни паркоматы со знаками не виноваты в том что не спросив мнения жителей города мерией было принято такое решение.

Вы правы, уже думаю надо было помешать фоткать [Ответ]
Аид 12:40 15.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
зря вы на них так, это их работа, не более

евреев в газовые камеры заводить тоже просто работа, не более, да?


Сообщение от SnakebytE:
ни они ни паркоматы со знаками не виноваты в том что не спросив мнения жителей города мерией было принято такое решение.

с этим не поспоришь.



и по теме: ходячие паркоматы фоткают только прикрытые номера или же всех подряд? [Ответ]
gdv 12:41 15.10.2018

Сообщение от lvvv:
Опять же в советское время ездил на ОТ - нормально было. Правда я на трамваях ездил. Они хоть и холодные зимой, но всяко лучше пазиков в час пик. Пазики в час пик это, простите, жесть.

советский трамвай в час пик был не лучше. [Ответ]
Zh_A 12:42 15.10.2018

Сообщение от Аид:
евреев в газовые камеры заводить тоже просто работа, не более, да?



с этим не поспоришь.

Херасе... сравнил блин... [Ответ]
Zeth 12:43 15.10.2018

Сообщение от NORFOLK:
уже думаю надо было помешать фоткать

Каким образом? [Ответ]
Аид 12:45 15.10.2018

Сообщение от Zeth:
Каким образом?

закрыть собой номер - чем не вариант? они не полицаи чтобы выполнять их просьбы отойти, правда, два номера собой не закрыть, эт да. [Ответ]
SnakebytE 12:45 15.10.2018

Сообщение от Аид:
евреев в газовые камеры заводить тоже просто работа, не более, да?

Ну, по моему как то слишком критично, не?
Я всего лишь имел ввиду что активную позицию свою надо не плевками в спину наемным рабочим высказывать. С водил в маршрутках тоже требовать наличие рабочего оборудования для оплаты проезда карточками бессмысленно, все вопросы решает хозяин автобуса, то что водила сам выключает\ныкает терминал - это да. но вопрос его наличия - не в компетенции наемного работника.
Рассуждать о том, хороша ли такая работа, или не очень - хз, я бы не пошел, хотя подозреваю, тут есть пара-тройка форумцев с радостью туда побежавших бы)
ЗЫ

Сообщение от Аид:
закрыть собой номер - чем не вариант?

подозреваю, он вернется через полчаса\час и повторит попытку сфоткать, смысл ставить машину на весь день и караулить ее? Приехав на час-два тем более не вижу смысла с махинациями, проще оплатить. В этом вся суть, те, кто приезжают на час-два по делам - им удобно наличие свободных парковочных мест, а те кто работают там, куда приезжают первые - против, ибо платить за целый день слишком невыгодно. Экономическая модель не сбалансированная, вот и все. [Ответ]
gdv 12:52 15.10.2018

Сообщение от NJ:
Удивляют люди, радующиеся ограничениям.

никто не радуется. но объективно, невозможно сделать одновременно - и хорошую транспортную доступность центра города, и возможность для всех желающих припарковаться. всему есть предел. хотя я считаю что в нашем случае до предела пока было далеко. как-то в час пик вёз брата, приехавшего в гости из питера, сказал ему - не удачно мы попали, сейчас будет пробка, минут на 15-20. он посмотрел на меня, как на идиота... [Ответ]
Страница 66 из 200
« Первая < 165660616263646566 67686970717276116166 > Последняя »
Вверх