Большой Воронежский Форум
Страница 53 из 200
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Немезидос 14:46 02.10.2018

Сообщение от KPV1986:
Платными парковками воронежцев не напугать. До 9 утра в центре уже почти все занято. На тех же Плехановской и Проспекте Революции пустых мест единицы. А вот машины привычно стоят в два ряда. «Ворующим» парковочное пространство пешие инспекторы пока оставляют памятки. Сейчас машины фотографируют исключительно для себя.

Просто многие в теме что до 15го можно
Вот вчера было пусто и те кто бедные приехали на от узнали от коллег что они олени. Сегодня исправились [Ответ]
Немезидос 14:52 02.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
лол, какая самокритичность)


ты его хоть читал этот закон?

он может и в врн не жить а льготу иметь, прикинь?)

Эту часть нет. Я не имею инвалидов в окружении [Ответ]
rigorin 17:05 02.10.2018

Сообщение от EXIV:
да там проблем никогда с парковкой не было и места валом всю жизнь. .

Напомнило :

Сообщение от :
— Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?
— Нет, пока ещё ни одного не было...
— Будут...

[Ответ]
Teddybear 20:08 02.10.2018
Кстати, справа от ЖД вокзала я так понимаю оставили бесплатную парковку? (там, где маршрутки тусуются) [Ответ]
Бот Tаргитая 20:50 02.10.2018

Сообщение от Немезидос:
Ничто не мешает переоформить авто на ребёнка

Уже мешает. С 1 марта собственником ТС может быть только совершеннолетнее лицо. [Ответ]
HPV 21:05 02.10.2018
Бережно оставили без поборов ул. Кости Стрелюка и Володарского (в нужной ее части) [Ответ]
Teddybear 21:39 02.10.2018

Сообщение от HPV:
Бережно оставили без поборов ул. Кости Стрелюка и Володарского (в нужной ее части)

Это нога - у того у кого надо нога.. (с) к/ф "Берегись автомобиля"
У бояр и опричников закрытые парковки.. [Ответ]
OLEG2706 21:45 02.10.2018

Сообщение от Teddybear:
Кстати, справа от ЖД вокзала я так понимаю оставили бесплатную парковку? (там, где маршрутки тусуются)

и не только там. но вдоль проезжей части правый ряд и карманы примыкающие к дорогам охвачены почти полностью.
но все бесплатные после 15-го забьются ещё сильнее [Ответ]
форумец36 22:31 02.10.2018

Сообщение от HPV:
Бережно оставили без поборов ул. Кости Стрелюка и Володарского (в нужной ее части)

прокуратура центрального района так же не захотела у себя платную парковку,правда сами наверное этому не очень теперь рады [Ответ]
SHAMON 22:38 02.10.2018
Мне не понятна ситуация с инвалидами, точнее с инвалидами всё ясно, на пример инвалид 2-й группы сам управляет своим авто, оформил всё как пологается.
А лица перевозящие инвалидов, могут пользоваться данной льготный только когда перевозят данного инвалида. Соответственно если такой авто получит абонементами, кто будет вычислять, он привёз инвалида или сам покушать в Совок приехал? Совесть? [Ответ]
MGV 22:43 02.10.2018
Ул. Вайцеховского -одностороняя.
Слева остановка запрещена и эвакуация по всей длине улицы(Знак установлен), справа частный сектор(без карманов и возможности поставить авто перед домом) и платная парковка теперь будет по правой стороне, по все длине, паркомата нигде не увидел. Знак платной парковки и информационный щит(знак) о правилах парковки тоже.
Встает логичный вопрос?? На улице всего 2 организации - женская консультация и областной онкодиспансер, все остальное: это два 2х этажный дома(развалюхи) и частные дома.
С кого собрались брать плату за парковку с онкобольных и их родственников и с беременных женщин. [Ответ]
Rowman 23:56 02.10.2018
MGV, у самого мерзкое ощущение появилось по этому поводу. Однако, не исключено, что данное свинство могут пересмотреть, так как на сайте эти парковочные места сейчас не обозначены, хотя по ходу заполнения появлялись. [Ответ]
OLEG2706 00:01 03.10.2018

Сообщение от SHAMON:
кто будет вычислять, он привёз инвалида или сам покушать в Совок приехал? Совесть?

Никто. Абонемент резидента оформляется на автомобиль в базу заносится госномер. Автомобиль парковаться может в любой зоне в месте предназначенном для инвалидов на парковках обычно 2 места и то не везде.
Кстати и наказание за парковку в местах для инвалидов есть - часть 2 статьи 12.19 КоАП Штраф 5тыс. на практике практически нет штрафов
В реальности получится когда привезут инвалида его места могут занять другие тоже льготники но без инвалида. И ставить придётся за бабки
За нарушение ПДД стоянки в местах для инвалидов парковщики наказать не смогут и только в Гибдд писать обращение. Наказание только за неуплату парковки
Система парковок ещё очень не доработана и согласен что несправедлива но тут скорее принятие новых законов поможет [Ответ]
EXIV 00:06 03.10.2018

Сообщение от MGV:
С кого собрались брать плату за парковку с онкобольных и их родственников и с беременных женщин.

как говорили тут эвакуаторщики , деньги не пахнут. э то вам не это

Сообщение от HPV:
Бережно оставили без поборов ул. Кости Стрелюка и Володарского (в нужной ее части)

[Ответ]
Немезидос 05:49 03.10.2018

Сообщение от SHAMON:
Мне не понятна ситуация с инвалидами, точнее с инвалидами всё ясно, на пример инвалид 2-й группы сам управляет своим авто, оформил всё как пологается.
А лица перевозящие инвалидов, могут пользоваться данной льготный только когда перевозят данного инвалида. Соответственно если такой авто получит абонементами, кто будет вычислять, он привёз инвалида или сам покушать в Совок приехал? Совесть?

Это никого не должно волновать
На моей памяти начинает кого-то трогать если инвалид приехал на Майбахе. В прочих случаях
никого не колышет.
Разрешение получено. Номер в базе.
Аста ловиста, бейби
Мне лично интересно как наш центр 16 октября будет выглядеть. Меня не будет в этот день в городе.
Вы тут держитесь [Ответ]
Аид 08:34 03.10.2018
инвалиду из области оформлять бумажку на стекло так же на пирогова?

в принципе, не горит ни разу, будем подождать пока можно будет оформить через МФЦ... [Ответ]
SnakebytE 09:03 03.10.2018

Сообщение от Аид:
инвалиду из области оформлять бумажку на стекло так же на пирогова?

знак на работнице в здании ювжд - там организация выдающая знаки сидит.
на пирогова в базу вносят, но нужно и инвалиду явиться и лицу кто его перевозить будет.
Фишка еще в том, что если я машину сменю но номера оставлю - все круги ада проходить заново, марка авто имеет огромное значение по их словам, плюс эти данные будут на знаке расположены.... [Ответ]
MGV 09:04 03.10.2018

Сообщение от Аид:
инвалиду из области оформлять бумажку на стекло так же на пирогова?

в принципе, не горит ни разу, будем подождать пока можно будет оформить через МФЦ...

Угу, точка оформления, как указали по телефону только одна. Знакомые - прописаны в Воронеже, в зоне платной парковки, в квартире дети живут, они в области, также есть инвалид, машина не на него, тоже в шоке.
Только вдуматься, например по ул. Моисеева - зона платной парковки, от цирка и до Колесниченко практически(Розы Люксимбург), все продуктовые магазины, продуктовый мини рынок у дороги, где теперь ставить машину и как ???
Придется с тележкой в магазин ходить или в магазине без очереди у кассы "Пропустите у меня мащина в зоне платной парковки стоит - время тикает, за 15 минут надо успеть.""
Идиоты просто. [Ответ]
Zeth 09:07 03.10.2018

Сообщение от MGV:
Розы Люксимбург

Во первых Люксембург, неуч, во вторых улица эта в отрожке. Наверное ты говоришь за Карла Либкнехта? [Ответ]
Sandy 09:27 03.10.2018
Запомните алкаши!
Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре разных человека! [Ответ]
Немезидос 11:18 03.10.2018

Сообщение от Zeth:
Во первых Люксембург, неуч?

Вы бы еще мил человек сказали какое имя у Ю. Янониса )))))
Получал ПТС на авто раз. И долго думал что же напишут на таможне.

Сообщение от Sandy:
Запомните алкаши!
Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре разных человека!

Я бы не был бы уверен в данном утверждении.

Сообщение от SnakebytE:
знак на работнице в здании ювжд - там организация выдающая знаки сидит.
на пирогова в базу вносят, но нужно и инвалиду явиться и лицу кто его перевозить будет.
Фишка еще в том, что если я машину сменю но номера оставлю - все круги ада проходить заново, марка авто имеет огромное значение по их словам, плюс эти данные будут на знаке расположены....

а резидентам еще и 1800 руб в кассу сдавать.
Как вариант брать все время одну и ту же марку ))) [Ответ]
Главный999 11:40 03.10.2018

Сообщение от Sandy:
Запомните алкаши!
Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре разных человека!

А Слава КПСС вообще не мужик [Ответ]
gdv 13:13 03.10.2018
по поводу передачи данных из ГИБДД:
https://www.kommersant.ru/doc/3758956 [Ответ]
DSanec 15:14 03.10.2018
сосать!!! [Ответ]
DSanec 15:15 03.10.2018
причмокивать!!! [Ответ]
DSanec 15:15 03.10.2018
нюхать подмышки!!! [Ответ]
Немезидос 15:42 03.10.2018

Сообщение от DSanec:
сосать!!!

Мы это давно делаем
Просто еще одна новая поза ))) [Ответ]
Zh_A 16:57 03.10.2018

Сообщение от Немезидос:
Мы это давно делаем
Просто еще одна новая поза )))

новый объект для сосания [Ответ]
Sandy 17:07 03.10.2018
Ну не покрышки же жечь!!!1111 [Ответ]
EXIV 17:49 03.10.2018
вы что майдана захотели? [Ответ]
Страница 53 из 200
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
Вверх