Большой Воронежский Форум
Страница 50 из 200
« Первая < 4044454647484950 51525354555660100150 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
EXIV 17:48 30.09.2018

Сообщение от Dogina67:
Потому, что НЕ МОГУТ побороться с владельцами маршрутов.

так это же теже люди в погонах что и эвакуаторы и парковки)) они что сами с собой боротся будут?)) [Ответ]
Немезидос 18:07 30.09.2018

Сообщение от Dogina67:
Репортаж НТВ буквально среда-четверг, утор. Проблемы каршеринга. Машины бьют, курочат, используют как отхожее место, спят в них в непотребном состоянии. Это не Воронеж. Думаешь у нас будет лучше? Ты кого-нибудь из воронежских представляешь, кто вложится в этот бизнес? Я - нет. А дальше можно мечтать о чем угодно. Даже о метро... У нас ОТ упорядочить не могут... Потому, что НЕ МОГУТ побороться с владельцами маршрутов. А вы - каршерниг, капшеринг. По Кропоткина пройдись еще раз и на знаки посмотри, бля.

Я на Кропоткина "живу". Я её уже исходил вдоль и поперёк.
Логично вполне там.
Эвакуаторам есть где разгуляться. Нельзя же доходы их ронять.

Помнится в 90х чувака знал он владел пучком маршрутов. Сам работал в клубе парашютном.
Бывший боец ДШБ. Бошкой кирпичей стопку мог разбить. [Ответ]
Dogina67 19:28 30.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Я на Кропоткина "живу". Я её уже исходил вдоль и поперёк.
Логично вполне там.
Эвакуаторам есть где разгуляться. Нельзя же доходы их ронять.

Помнится в 90х чувака знал он владел пучком маршрутов. Сам работал в клубе парашютном.
Бывший боец ДШБ. Бошкой кирпичей стопку мог разбить.

К сожалению, тех почти не осталось. С ними можно всегда было потереть, если обосновать. Но времена поменялись. Мне, по идее, должно быть фиолетово. на парковки. Стоит машина на платке много лет, дома в гараже. Мне не нравится система опаркования населения. Все, как всегда в нашем городе, сделано через задницу. Рядовой народ в г.адм-и ожидал цену годового абонемента в 15-18т.р.. Когда объявили прайс даже они охренели. Мое мнение - цель всего этого действа - уменьшение рабочего народа на л/авто в центре города. Но сделайте нормальный ОТ. У меня с Новгородской хрен уедешь на работу ни ко мне, ни к жене. А впрочем, все это писать - только время терять. [Ответ]
OLEG2706 20:40 30.09.2018

Сообщение от Kashirin:
С окна гляжу как соседи-парашники за место парковки борятся

у меня во дворе не лучше. вообще мест свободных нет и все газоны запаркованы только днём в рабочий день можно стать. свою в гараж ставлю
при этом в 10 метрах от дома через дорогу есть стоянка (60руб/1800 в месяц) но для многих видимо огромные деньги и так почти везде
[Ответ]
яшка-цыган 20:55 30.09.2018
В Москве если нет стоянки от фирмы то на работу ездить ни кто не станет,парковки практически повсеместно платные,но есть плюс-если нужно пренепременно на авто ехать припарковаться (за деньги) можно всегда. [Ответ]
OLEG2706 21:06 30.09.2018

Сообщение от яшка-цыган:
В Москве если нет стоянки от фирмы то на работу ездить ни кто не станет

В Москве и на метро потолкаться можно но быстрее приехать
Если у нас нормальная работа в центре+паркинг за счёт работодателя ну мечта хомяка просто. [Ответ]
о-льга 06:46 01.10.2018

Сообщение от KPV1986:
А у наших соседей и гаражи рядом, но они туда не ставят, желают гнездиться во дворе

Не охота людям ворота открывать/закрывать, снег чистить и т.д., выйти из под'езда и прыгнуть в рядом припаркованную машину проще и быстрее. [Ответ]
lvvv 08:26 01.10.2018

Сообщение от Немезидос:
И здоровье и жинсы в лоскуты. Профит торговцам одеждой. Щас как раз время одевать свой любимый свитер. Жаль, что контору продали пендосам ((((

да, в джинсах на велике непрактично. Протираются сильно. Я в спортивках каких то китайских катаю. По весне купил такие же китайские шорты, так их хватило на 20 км. По швам поползли. В итоге все лето проездил в шортах из декатлона. им уже три года. Страшненькие, но крепкие. Мечтаю о чищенных дорогах и зимней велошине. И освещении хорошем. Вчера ездил на машине, как то стремно и непривычно, на велике удобнее. [Ответ]
DEFREEZ 08:34 01.10.2018
Ну и где инфа про бесплатность до 15го? На офф сайте такой инфы нет, чувствуется на****во какое-то(( [Ответ]
ASSA 08:43 01.10.2018
шедеврально расставили знаки. кто-то поднялся на знаках и на установке.....
KNN36 схватил бы кондратий от такой картины. ))))) [Ответ]
форумец36 09:30 01.10.2018

Сообщение от DEFREEZ:
Ну и где инфа про бесплатность до 15го? На офф сайте такой инфы нет, чувствуется на****во какое-то((

в сми писали,говорили,в контакте их же администратор уверяет что до 15 штрафов не будет.но кататься и фоткать будут!а так,как я понял,у них там нихера не готово,разметку даже не везде успели нарисовать,да и знаки так же еще не везде повесили,в общем им бы до 15 успеть,а тут еще и резиденты со всех сторон попперли [Ответ]
OLEG2706 09:36 01.10.2018

Сообщение от DEFREEZ:
Ну и где инфа про бесплатность до 15го? На офф сайте такой инфы нет, чувствуется на****во какое-то((

Группа вк парковочное пространство так указано что с 1 по 15 тестовый период. Без штрафов. Систему обкатывают
Пока ещё не все готово и не везде знаки поставили. Абонименты ещё не начинали продавать.
Сегодня сам приехал на машине и народу кстати поубавилось парковки полупустые зато в частном секторе всё забито жесть.
Выхожу осматриваюсь но пока не видел polo фотофиксацию [Ответ]
DEFREEZ 09:48 01.10.2018

Сообщение от OLEG2706:
Группа вк парковочное пространство так указано что с 1 по 15 тестовый период. Без штрафов. Систему обкатывают
Пока ещё не все готово и не везде знаки поставили. Абонименты ещё не начинали продавать.
Сегодня сам приехал на машине и народу кстати поубавилось парковки полупустые зато в частном секторе всё забито жесть.
Выхожу осматриваюсь но пока не видел polo фотофиксацию

Спасибо за инфу. Просто сегодня в их группе ковырялся и не нашёл такой инфы, может не заметил. [Ответ]
Zh_A 10:18 01.10.2018
Протестные мои и недовольные!
хоть кто-нибудь написал обращение к администрации города?
БВФ они не читают, им плевать на ваши посты здесь.
Если что - адрес приемной здесь https://reception.voronezh-city.ru/
напишите, будет пользы больше.
Вообще обращаться в администрацию это нормально!
Если у них нет жалоб - значит всех все устраивает.

ps/ Если что, я написал еще неделю назад, ждем ответ. [Ответ]
DSanec 10:18 01.10.2018
всем неравнодушным.... СОСАТЬ И ПРИЧМОКИВАТЬ, НЮХАТЬ ПОДМЫШКИ [Ответ]
OLEG2706 10:23 01.10.2018
http://vestivrn.ru/news/2018/09/20/v...-15-oktyabrya/

Сообщение от DEFREEZ:
Спасибо за инфу. Просто сегодня в их группе ковырялся и не нашёл такой инфы, может не заметил.

[Ответ]
Немезидос 10:40 01.10.2018

Сообщение от DEFREEZ:
Ну и где инфа про бесплатность до 15го? На офф сайте такой инфы нет, чувствуется на****во какое-то((

Бесплатности никакой нет до 15 го.
До 15 го штрафы нулевые будут выписывать. [Ответ]
форумец36 10:59 01.10.2018

Сообщение от OLEG2706:
Выхожу осматриваюсь но пока не видел polo фотофиксацию

катаются,но,судя по скорости,именно катаются [Ответ]
sshsecurity 13:15 01.10.2018
Немезидос,
нулевой штраф - это тоже бесплатность. Когда с меня за что-то платное не берут мзду - это бесплатно)))

Интересно - в ЛК на сайте будут отражены штрафы за период с 1 по 14))) [Ответ]
OLEG2706 14:01 01.10.2018

Сообщение от sshsecurity:
Немезидос,
Интересно - в ЛК на сайте будут отражены штрафы за период с 1 по 14)))

Приставы приедут взыскивать нулевые штрафы?
Лучше бы они провели акцию кто оплатит парковку в тестовый период тот выиграет годовой абонемент [Ответ]
DAMON 14:03 01.10.2018

Сообщение от Dogina67:
Мое мнение - цель всего этого действа - уменьшение рабочего народа на л/авто в центре города

в нашем случае цель - получение сверхприбылей. Хотя по хорошему озвученная тобой цель была бы благом. Просто к этому во всем мире пришли уже цивилизованном. Но там делают не так, там делают, чтоб на машине тебе было неудобно и не выгодно, но дают альтернативу, которая удобнее и выгоднее, у нас - первое без второго [Ответ]
Dogina67 14:05 01.10.2018
Прибыли - тема отдельная, толку от нашего знания о ней. А вот насчет альтернативы ты прав на 110%, к сожалению. [Ответ]
SnakebytE 14:22 01.10.2018

Сообщение от OLEG2706:
Лучше бы они провели акцию кто оплатит парковку в тестовый период тот выиграет годовой абонемент

по крайней мере на кольцовской терминалы не принимают оплату пока, так что думаю хватит выдумывать про нулевые штрафы, приставов и розыгрыши. все банально - тестируют работу системы вживую, пока не обкатают - не запустят. утром уже моешники приезжали, фоткали терминал, вангую опубликуют инструкцию в картинках скоро. по парковке крутился чел, фоткал тачки на мобилу. никаких камер с дальнобойной оптикой в округе не ставили - имхо утка чтоб платили сговорчивей и номера не скручивали) [Ответ]
sshsecurity 14:58 01.10.2018
SnakebytE,
ну не принимает - и что? Есть еще несколько способов оплатить - это как бы твои проблемы, а не их.

Сижу рядом с окном на платную улицу - пока не видел проезжающих авто с фотофиксацией.. видимо все упирается пока в некий документ о передаче данных об автовладельцах из ГИБДД местным. [Ответ]
SnakebytE 15:01 01.10.2018

Сообщение от sshsecurity:
некий документ о передаче данных об автовладельцах из ГИБДД местным

закон о полиции в последней редакции называется. [Ответ]
sshsecurity 15:05 01.10.2018
SnakebytE,
не, я о том документе, который должны подписать стороны.. ФЗ уже давно подписан дядькой и "работает"))) [Ответ]
SnakebytE 15:09 01.10.2018
sshsecurity, если б подписали - опубликовали бы текст на сайте я думаю... [Ответ]
lvvv 15:32 01.10.2018

Сообщение от DAMON:
в нашем случае цель - получение сверхприбылей. Хотя по хорошему озвученная тобой цель была бы благом. Просто к этому во всем мире пришли уже цивилизованном. Но там делают не так, там делают, чтоб на машине тебе было неудобно и не выгодно, но дают альтернативу, которая удобнее и выгоднее, у нас - первое без второго

А на что пойдут деньги, собранные с платной парковки? Это же должно быть строго оговорено. [Ответ]
DAMON 15:35 01.10.2018

Сообщение от lvvv:
А на что пойдут деньги, собранные с платной парковки? Это же должно быть строго оговорено

в этой стране много чего должно быть [Ответ]
gdv 16:48 01.10.2018

Сообщение от sshsecurity:
Немезидос,
нулевой штраф - это тоже бесплатность. Когда с меня за что-то платное не берут мзду - это бесплатно)))

Интересно - в ЛК на сайте будут отражены штрафы за период с 1 по 14)))

Нулевой штраф - это ерунда какая-то. Постановление об административном правонарушении либо есть, либо нет. [Ответ]
Страница 50 из 200
« Первая < 4044454647484950 51525354555660100150 > Последняя »
Вверх