Большой Воронежский Форум
Страница 46 из 200
« Первая < 3640414243444546 4748495051525696146 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
форумец36 10:39 26.09.2018
да,а дворы и прилегающие территория из-за знаков стоянка запрещена уже стали заполняться хомячками,придется шлагбаумами огораживаться!плюсом эти дебилы сделали парковочные места паралельно проезжей части там где все ставили перпендикулярно-в итоге теперь платной парковки едва ли хватит резидентам [Ответ]
о-льга 11:04 26.09.2018

Сообщение от YUreal:
А ты чьих будешь - нерусская или боролась-боролась, но не поборола?
пс. в ЖК "Московский квартал" побороли ведь платные парковки от ДСК. Неожиданно, если честно.

боролась-боролась, но не поборола. [Ответ]
о-льга 11:06 26.09.2018

Сообщение от SHAMON:
Если я около дома закатаю 10кв.м. асфальта, это станет моим? И только я буду иметь право там парковаться?
А эти заведения так и будут работать, как и работали, потому что днём всё эти места сейчас заняты хомячками.

зачем мне ехать в центр в торговый центр, где проблема с парковкой, если в моем северном районе те же магазины и нет проблем с парковкой, или Град рядом. К слову сказать, в Галерее Чижова я сто лет не была. [Ответ]
Немезидос 15:24 26.09.2018

Сообщение от о-льга:
зачем мне ехать в центр в торговый центр, где проблема с парковкой, если в моем северном районе те же магазины и нет проблем с парковкой, или Град рядом. К слову сказать, в Галерее Чижова я сто лет не была.

Да тут таких как ты много
Я сам с точки зрения магазинов не вижу смысла из северного в центр ехать
Те же сетевые какшоиды что там что тут
Кеды за 250 рублей и майки за 200 руб везде можно купить


Однако хомячкам надо на работу ездить и тетки тож с дитями мотаются по центру. Там же учут лучше и все все все +100 левел [Ответ]
gdv 19:32 26.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Однако хомячкам надо на работу ездить и тетки тож с дитями мотаются по центру. Там же учут лучше и все все все +100 левел

да дело не в том что лучше, а в том что из центра зимой не всегда успеешь до закрытия детсада доехать, если водить ребенка рядом с домом. [Ответ]
Teddybear 20:09 26.09.2018

Сообщение от Sandy:
У нас есть ОТ

Когда будут единые проездные, как в Мск и СПб, тогда и будет ОТ,

ЗЫ. На работу и раньше ездил на маршрутке, а теперь и подавно.. [Ответ]
gdv 20:45 26.09.2018
парковочные зоны
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: parkingzone.jpg
Просмотров: 69
Размер:	244.0 Кб
ID:	3003348  
[Ответ]
YUreal 21:52 26.09.2018

Сообщение от OLEG2706:
Так там знаки запрета стояли но денег за стоянку во дворе никто не требовал

Это ещё хуже, было две альтернативы - эвакуатор или покупай паркоместо от 380 до 800т.р. Но речь не об этом, а сам факт, что получилось. При том, что не надо объяснять где заседает весь совет директоров ДСК. Наверное, дело в организации протеста, нашлись люди. По такому же принципу отстояли и лес на Невского, и яблоневый сад на Шишкова. Сейчас вот чел запустил акцию "Спасём ботанический сад от дороги-дублёра" (я за дорогу, если чо). Так что, имхо, просто не нашлось хорошего организатора в своё время, а сейчас всё, поздняк. [Ответ]
о-льга 22:09 26.09.2018

Сообщение от YUreal:
Это ещё хуже, было две альтернативы - эвакуатор или покупай паркоместо от 380 до 800т.р. Но речь не об этом, а сам факт, что получилось. При том, что не надо объяснять где заседает весь совет директоров ДСК. Наверное, дело в организации протеста, нашлись люди. По такому же принципу отстояли и лес на Невского, и яблоневый сад на Шишкова. Сейчас вот чел запустил акцию "Спасём ботанический сад от дороги-дублёра" (я за дорогу, если чо). Так что, имхо, просто не нашлось хорошего организатора в своё время, а сейчас всё, поздняк.

Выход только один-эти платные места должны быть экономически не выгодны организаторам, они должны разориться. [Ответ]
Бот Tаргитая 22:25 26.09.2018

Сообщение от о-льга:
эти платные места должны быть экономически не выгодны организаторам, они должны разориться.

Ну, пока не разорились, хотя в 15 городах уже организовали парковки. [Ответ]
Аид 08:13 27.09.2018

Сообщение от о-льга:
Выход только один-эти платные места должны быть экономически не выгодны организаторам, они должны разориться.

будет не выгодно - будут расширять зону платной парковки. имхо. [Ответ]
OLEG2706 10:13 27.09.2018

Сообщение от Аид:
будет не выгодно - будут расширять зону платной парковки. имхо.

Я в этом даже и не сомневаюсь. Расширять можно хоть на весь город но скорей всего не загруженные некоторые участки станут скорее всего потом бесплатные.
Вообще содержание парковок дорогое удовольствие я имею ввиду целый штаб сотрудников на зарплате, 10 машин которые будут окружить по 12 часов сжигая бензин да много других расходов. [Ответ]
NORFOLK 10:54 27.09.2018

Сообщение от OLEG2706:
Я в этом даже и не сомневаюсь. Расширять можно хоть на весь город но скорей всего не загруженные некоторые участки станут скорее всего потом бесплатные.
Вообще содержание парковок дорогое удовольствие я имею ввиду целый штаб сотрудников на зарплате, 10 машин которые будут окружить по 12 часов сжигая бензин да много других расходов.

а как их зимой не чистили так и чистить не будут [Ответ]
Sandy 11:16 27.09.2018

Сообщение от Teddybear:
Когда будут единые проездные, как в Мск и СПб, тогда и будет ОТ

И в МСК и в СПБ ездят такие же коммерческие маршрутки за деньги где никакие проездные не работают.
У нас практически нет муниципального ОТ - но это не значит что его нет вообще. [Ответ]
lvvv 11:19 27.09.2018

Сообщение от NORFOLK:
а как их зимой не чистили так и чистить не будут

если дорога не чищенная и я поставлю автомобиль на место, не размеченное как зона платной парковки (поскольку зона платной парковки будет завалена сугробом, то я же не должен буду оплачивать парковку? Конечно, с учетом того, что я не помешаю другим участникам движения... [Ответ]
Бот Tаргитая 12:00 27.09.2018

Сообщение от lvvv:
если дорога не чищенная и я поставлю автомобиль на место, не размеченное как зона платной парковки (поскольку зона платной парковки будет завалена сугробом, то я же не должен буду оплачивать парковку?

Помимо разметки, она еще и знаками обозначена. Так что оплачивать в любом случае. Другое дело, что вряд ли эвакуируют за нарушение разметки... [Ответ]
YUreal 12:19 27.09.2018

Сообщение от Аид:
будет не выгодно - будут расширять зону платной парковки. имхо.

Сообщение от OLEG2706:
Я в этом даже и не сомневаюсь

Это очевидно. Эвакуаторы тоже начинали с центра, а теперь на парковках (МП) и во дворах в северном шакалят. [Ответ]
Бот Tаргитая 12:27 27.09.2018

Сообщение от YUreal:
Эвакуаторы тоже начинали с центра, а теперь на парковках (МП) и во дворах в северном шакалят.

Блядь!! Когда они только появились, ты же первый верещал, почему они только в центре авто убирают, а на окраины города даже не появляются!! Вот же ж гaндон перекрашенный... [Ответ]
Vvrn 12:46 27.09.2018

Сообщение от Sandy:
И в МСК и в СПБ ездят такие же коммерческие маршрутки за деньги где никакие проездные не работают.
У нас практически нет муниципального ОТ - но это не значит что его нет вообще.

Не надо ля-ля.
В Москве их совсем мизер, да и в Питере сильно убавилось, они еще конечно закрывают мелкие дырки в сети городскогоо транспорта, но в принципе норм и без них. [Ответ]
Sandy 12:57 27.09.2018

Сообщение от Vvrn:
В Москве их совсем мизер, да и в Питере сильно убавилось

Хорошая сказка, смешная.

Сообщение от Vvrn:
в принципе норм и без них.

Еще раз для особо одаренных

Сообщение от Sandy:
У нас практически нет муниципального ОТ - но это не значит что его нет вообще.

Точно такая же ситуация в Белгороде Курске Липецке Тамбове. [Ответ]
Немезидос 13:02 27.09.2018
Вот они шакалы

Сообщение от lvvv:
если дорога не чищенная и я поставлю автомобиль на место, не размеченное как зона платной парковки (поскольку зона платной парковки будет завалена сугробом, то я же не должен буду оплачивать парковку? Конечно, с учетом того, что я не помешаю другим участникам движения...

Да ты бредишь
Где не платная парковка в центре все места под знаком запрещена остановка с эвакуацией

Если ты на тротуар заедешь ( я так думаю делать временами), то это штраф и эвакуация (мне не грозят)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шакалы.jpg
Просмотров: 56
Размер:	450.6 Кб
ID:	3003404  
[Ответ]
OLEG2706 13:06 27.09.2018

Сообщение от Sandy:
Точно такая же ситуация в Белгороде Курске Липецке Тамбове.

Смысл сравнивать город в 2-3 раза меньше Врн?
Про Липецк незабудьте что там трамвай есть и нету не одной газельки там только большой вместимости автобусы
По транспортному коллапсу Воронеж впереди всех их. [Ответ]
Бот Tаргитая 13:09 27.09.2018

Сообщение от Sandy:
Хорошая сказка, смешная.

Эй, бабушка Королькова! Ты для начала сам съезди в Москву да посмотри, сколько там маршруток и сколько муниципального транспорта. [Ответ]
Sandy 13:18 27.09.2018

Сообщение от OLEG2706:
Смысл сравнивать город в 2-3 раза меньше Врн?

Пройдемся по городам миллионникам?
Волгоград, Перьм, Уфа.
Везде есть коммерческий транспорт. Это называется - капитализм.

Сообщение от OLEG2706:
Про Липецк незабудьте что там трамвай есть и нету не одной газельки там только большой вместимости автобусы

Значит там - это выгодно, а у нас выгоднее по другому.
Рыночекс-с-с-с-с.

Сообщение от OLEG2706:
По транспортному коллапсу Воронеж впереди всех их.

Потому что впереди по количеству автомобилей.
Ваш КЭП. [Ответ]
Бот Tаргитая 13:20 27.09.2018

Сообщение от Sandy:
Волгоград, Перьм, Уфа.
Везде коммерческий транспорт

Сообщение от Sandy:
Хорошая сказка, смешная.

Как-то так, да. [Ответ]
Asmodian 14:56 27.09.2018
Кхм.. проще номера снимать на время парковки [Ответ]
Asmodian 15:00 27.09.2018

Сообщение от Omaks:
Кто что думает по поводу снятия номеров на период стоянки? благо сейчас есть быстросъемные номерные рамки - не надо ничего крутить

так пол посквы и делает. [Ответ]
Asmodian 15:05 27.09.2018

Сообщение от Vvrn:
И еще вторым рядом на аварийке..

Думашь это изменится, так все и будет. Все забито, вторым рядом припарковано, ды еще и дворы в центре, которые не закрыты будут заставленны полностью [Ответ]
Rowman 15:38 27.09.2018

Сообщение от Asmodian:
Кхм.. проще номера снимать на время парковки

Судя по всему, они хотят бороться со снятыми и фальшивыми номерами с помощью стационарных камер, а их довольно много запланировано (57 камер).

Сообщение от :
...2. Я приезжаю и снимаю номера. Ваши действия?...
...2. Снимайте, но, подъезжая, Вы попадете в поле зрения камер фотофиксации, и выезжая тоже. За проезд без рег. знаков. штраф от ГИБДД получите, а при оставлении ТС без рег.знаков к Вам могут возникнуть вопросы у других органов, в рамках антитеррористической деятельности...

Конечно, непонятно сколько у них сотрудников будет видео с камер отслеживать, но вероятность получить штраф, видимо, ненулевая. [Ответ]
DSanec 17:05 27.09.2018
вот где все причмокивают.... [Ответ]
Страница 46 из 200
« Первая < 3640414243444546 4748495051525696146 > Последняя »
Вверх