Большой Воронежский Форум
Страница 45 из 200
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Dogina67 12:58 25.09.2018
Ром, не все зарплату на служебную карту получают, и не у всех смартфоны в руках. Кстати. чтобы оплатить с МТС 40 руб. еще комиссия 10.
Кстати, терминал оплаты парковок тоже только карты берет... [Ответ]
Zeth 13:02 25.09.2018

Сообщение от Dogina67:
Ром, не все зарплату на служебную карту получают, и не у всех смартфоны в руках. Кстати. чтобы оплатить с МТС 40 руб. еще комиссия 10.

Еще раз - каждый сам выбирает как ему удобнее. Способов дохера и больше. Имхо, купить смартфон и завести карту нынче не проблема вообще. [Ответ]
lvvv 13:05 25.09.2018

Сообщение от Jackal:
не нашла, где получать льготные парковочные разрешения резидентам и инвалидам. На сайтах мфц, госуслуг, администрации, воронеж и транспорт ссылок куда обращаться нет.
если кто знает, может подскажите куда идти?

вот тут они довольно быстро отвечают на вопросы
https://vk.com/club171484961 [Ответ]
Dogina67 13:06 25.09.2018
Спорить не буду. Придет 15-е октября, посмотрим, как все будет выглядеть в реале.
Мне по зиме интересно, что будет. Прошлой все обочины, по крайней мере на Ф.Энгельса, были завалены снегом в метр высотой. Куда люди будут парковатьтся - х.з. [Ответ]
lvvv 13:07 25.09.2018

Сообщение от Zeth:
Еще раз - каждый сам выбирает как ему удобнее. Способов дохера и больше. Имхо, купить смартфон и завести карту нынче не проблема вообще.

вот так и складываются лишние траты у человека, которому это все не нужно. Чтобы оплатить парковку нужно купить смартфон. Да офигеть как удобно [Ответ]
Zeth 13:13 25.09.2018

Сообщение от lvvv:
Чтобы оплатить парковку нужно купить смартфон. Да офигеть как удобно

Можно только карту
можно платить наличкой в сбере. [Ответ]
Немезидос 13:25 25.09.2018

Сообщение от Zeth:
Можно только карту
можно платить наличкой в сбере.

Ну и скажи теперь, что это очепуеть как удобно ))))
Смартфоны есть далеко не у всех.
Вот , например, чувак имеет сервис по ремонту телефонов (!!!!!), ездит на своем мерседесе
Но любит кнопочный телефон и кэш
И теперь ты заставишь его покупать Йопаный смартфон???? ))))) [Ответ]
Dogina67 13:25 25.09.2018
С зонами еще, конечно, намудрили. По телеку показывали, что в Калуге одна зона. Но воронежские захотели много, что бы растащить резидентов по разным местам. [Ответ]
OLEG2706 13:36 25.09.2018

Сообщение от lvvv:
Да офигеть как удобно

Мне говорили в Белгороде что на эту систему уже болт положили. Можешь платить а можешь не платить штрафа не будет и это зоне платной парковки. [Ответ]
форумец36 13:49 25.09.2018
чет там судя по странице в вк косяков чуть больше чем много со знаками,разметкой и прочим,про резидентские разрешения тоже ничерта не понятно,но вроде как и временная регистрация прокатывает,хотя только сегодня должны объявить кому они положены [Ответ]
Немезидос 14:06 25.09.2018
Кстати в Европе четко разметкой размечается платное место
Оно нанесено голубым
Иначе устанешь смотреть на знаки. Если улица в 2 полосы(по одной в каждую сторону), то я могу стать на противоположной полосе мордой в свою сторону по ПДД
Если знак парковки платно с одной стороны, а они такие у них, то я в душе не ипу, что там должно быть

Вообщем надо бороться с этой хуетой в том виде что она есть [Ответ]
Sandy 14:06 25.09.2018

Сообщение от lvvv:
при зарплате около 80-100 тыщ расходы на бензин в 20 тыщ в месяц

На такси дешевле будет.

Сообщение от Gammy:
см.картинку на ссылке

Уууу.. еще трамваи [Ответ]
Немезидос 14:17 25.09.2018

Сообщение от Sandy:
На такси дешевле будет.
Уууу.. еще трамваи

Если только по городу ездить машина вообще не сильно нужна [Ответ]
Zeth 14:18 25.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Ну и скажи теперь, что это очепуеть как удобно ))))

Мне - удобно, по крайней мере удобнее других способов. Правда мне оно не нужно.


Сообщение от Немезидос:
И теперь ты заставишь его покупать Йопаный смартфон???? )))))

Никого ничего делать не заставляю. Но не вижу в этом проблемы.



Сообщение от Немезидос:
Вообщем надо бороться с этой хуетой в том виде что она есть

Бороться нужно было раньше. [Ответ]
Dogina67 14:20 25.09.2018

Сообщение от Zeth:
Мне - удобно, по крайней мере удобнее других способов. Правда мне оно не нужно.


Никого ничего делать не заставляю. Но не вижу в этом проблемы.



Бороться нужно было раньше.

В этом ты точно прав на 100% [Ответ]
Немезидос 14:55 25.09.2018

Сообщение от Zeth:
Мне - удобно, по крайней мере удобнее других способов. Правда мне оно не нужно.

.

Я предпочту платные парковки внутри ТЦ и немного пройти пешком [Ответ]
EXIV 15:29 25.09.2018

Сообщение от Dogina67:
В этом ты точно прав на 100%

так с эвакуаторами же боролись не помогло же.. а парковки это их продложение.
Пошутите ещё про пенсионную реформу и референдум.. глотайте молча. [Ответ]
Zeth 15:38 25.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Я предпочту платные парковки внутри ТЦ и немного пройти пешком

Каждому свое. Я предпочту туда вообще не ездить, мне не нужно, а где нужно - парковки есть. [Ответ]
Немезидос 15:42 25.09.2018

Сообщение от Zeth:
Каждому свое. Я предпочту туда вообще не ездить, мне не нужно, а где нужно - парковки есть.

Ну предпочти
От этого хомякам легче не станет [Ответ]
Sandy 16:55 25.09.2018

Сообщение от Немезидос:
От этого хомякам легче не станет

Жизнь- боль! [Ответ]
Немезидос 17:18 25.09.2018

Сообщение от Sandy:
Жизнь- боль!

Не то слово. Меня послали с получением резидентского
Придется машину по ходу переписывать
Не хочется мне этого, привык я к ней
Ей 3 года, Один хозя девочка, без дтп 34000 пробег из базы ТО и все такое (((
Лохи такое любят [Ответ]
lvvv 21:43 25.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Не то слово. Меня послали с получением резидентского
Придется машину по ходу переписывать
Не хочется мне этого, привык я к ней
Ей 3 года, Один хозя девочка, без дтп 34000 пробег из базы ТО и все такое (((
Лохи такое любят

Норм пробег, реальный. До церкви и обратно по субботам, в принципе, все сходится.... [Ответ]
о-льга 22:13 25.09.2018

Сообщение от Zeth:
Мне - удобно, по крайней мере удобнее других способов. Правда мне оно не нужно.


Никого ничего делать не заставляю. Но не вижу в этом проблемы.



Бороться нужно было раньше.

Русские не умеют бороться, это я по пенсионной реформе поняла, любое издевательство стерпят. [Ответ]
YUreal 23:25 25.09.2018

Сообщение от о-льга:
Русские не умеют бороться, это я по пенсионной реформе поняла, любое издевательство стерпят.

А ты чьих будешь - нерусская или боролась-боролась, но не поборола?
пс. в ЖК "Московский квартал" побороли ведь платные парковки от ДСК. Неожиданно, если честно. [Ответ]
Бот Tаргитая 23:49 25.09.2018

Сообщение от Zh_A:
но ведь как они сделали на кропоткина 13А

Судя по количеству знаков, платные парковки пролоббировала контора, занимающаяся их изготовлением. [Ответ]
EXIV 00:42 26.09.2018

Сообщение от YUreal:
пс. в ЖК "Московский квартал" побороли ведь платные парковки от ДСК. Неожиданно, если честно

это локально. [Ответ]
OLEG2706 00:44 26.09.2018

Сообщение от YUreal:
ЖК "Московский квартал" побороли ведь платные парковки от ДСК. Неожиданно, если честно.

Так там знаки запрета стояли но денег за стоянку во дворе никто не требовал. Знаки ук ставила в сговоре с дск.
Хотя там достойная альтернатива дворовой парковки- подземный паркинг он для элитного квартала и был построен естественно он не будет бесплатным.
Упраляющию компанию побороть можно а вот власть нет! [Ответ]
SHAMON 09:23 26.09.2018

Сообщение от Gammy:
SHAMON, я так понимаю, у Вас жизненное кредо - "спор ради спора"? Ваш возраст в профиле указан верно? Может всё-таки в силу возраста Вы не можете знать, что там было десяток-другой лет назад? Там никогда не было дороги, ещё лет 15 назад на этом месте стояли киоски в два ряда, которые располагались как раз на месте парковки.(см.картинку на ссылке)

Ты про 1000 мелочей?
Не поверишь, я там вырос и прекрасно помню что там было.
И где ты там дорогу увидел?
Там прилегающая территория, принадлежащая городу, а не ТЦ (если это можно так назвать). Всё, больше там ничего нет и ничего они там не благоустраивали, кроме как кинуть асфальт после строительства (или надо после строительства разрешить оставлять убитые подъездные пути????
В общем это не парковка ТЦ, поэтому все рассуждения, что у них что то отобрали - ошибочны. [Ответ]
SHAMON 09:31 26.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Да построены парковки эти все силами магазинов тц и кафе. До этого везде просто дорога была. Парковочные карманы как минимум строили все они.
С какого карманы эти стали собственностью города?

Вы представляете как теперь работать этим заведениям всем если клиентам платить за паркинг у них.
С 20 часов что ли?
Ведь дело даже не в деньгах. Дело в гиморое по оплате этого самого паркинга. Вместо поиска места теперь поиск как его оплатить.

Если я около дома закатаю 10кв.м. асфальта, это станет моим? И только я буду иметь право там парковаться?
А эти заведения так и будут работать, как и работали, потому что днём всё эти места сейчас заняты хомячками. [Ответ]
SnakebytE 10:34 26.09.2018

Сообщение от SHAMON:
А эти заведения так и будут работать, как и работали, потому что днём всё эти места сейчас заняты хомячками.

не будут они так же работать. кто попрется в центр покупать к примеру что то, да еще и за парковку платить? проще до града доехать. Ну а что касается "хомячков"... кто т работу сменит, кто то на скотвозы пересядет, кто то без номеров\с левыми номерами.... [Ответ]
Страница 45 из 200
« Первая < 3539404142434445 4647484950515595145 > Последняя »
Вверх