Большой Воронежский Форум
Страница 42 из 200
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
gdv 11:12 19.09.2018
на комиссаржевской, в районе пересечения со студенческой, противоположную сторону от платной парковки обвесили знаками "остановка запрещена". аж трисёт! [Ответ]
Немезидос 12:57 19.09.2018

Сообщение от gdv:
на комиссаржевской, в районе пересечения со студенческой, противоположную сторону от платной парковки обвесили знаками "остановка запрещена". аж трисёт!

Чего это тебя трясет?
По-твоему управлению ОДД не надо кушать?
Где не платный паркинг будет остановка запрещена для эвакуаторщиков.
Разделение труда, фирштейн?

Это вы еще не знаете что такое ZTL. )))) [Ответ]
Sanim 15:31 19.09.2018

Сообщение от lvvv:
Не по теме - если бы я работал в центре, то на машине сроду бы не ездил на работу. Вынужден ездить на работу на машине в зимнее время, поскольку мне от остановки ОТ до работы минут 40 по бездорожью топать или по трассе идти, что опасно.

Если бы в Воронеже был Общественный транспорт, а не его подобие - половина горожан бы ездила не на машине на работу.
А толкаться как селедка в бочке, чтобы тебе топтали ноги и рвали одежду, в автобусах прошлого века выпуска - это не ОТ! [Ответ]
Vvrn 16:42 19.09.2018

Сообщение от Sanim:
Если бы в Воронеже был Общественный транспорт, а не его подобие - половина горожан бы ездила не на машине на работу.

Бгггг. Чет масквачи, не спешат проявлять сознательность, приходиться всякие стимулирующие меры применять.
А уж сколько вливают бабла в мосметро и мгт- на порядок больше всего бюджета воронежской области [Ответ]
Lucky 21:38 19.09.2018

Сообщение от lvvv:
После того, как в чижове парковку сделали платной количество желающих там постоять что то не уменьшилось. Думаю, свободных мест на новомодных платных местах не будет.

Уменьшилось. в разы.
пока халява была - парковки были забиты круглые сутки.
Машины бросали в проездах, и во всех закутках....
Я помню как-то в воскресенье вечером тупо не смог выехать с -3 этажа.
пробка на выезд, за 15 минут подвинулась на одну машину. Дышать было нечем от выхлопных газов.

сейчас же в любое время есть свободные места

а по поводу свободных мест... 40руб*8 = 320руб в день. на таксо как-бы не дешевле получается на работку ездить [Ответ]
Аид 22:03 19.09.2018

Сообщение от Sanim:
Если бы в Воронеже был Общественный транспорт, а не его подобие - половина горожан бы ездила не на машине на работу.
А толкаться как селедка в бочке, чтобы тебе топтали ноги и рвали одежду, в автобусах прошлого века выпуска - это не ОТ!

чтобы обеспечить пассажиропоток с утра и вечером, огромные сараи должны ходить как метро, с интервалом в 1-2 минуты максимум.
внимание вопрос, даже если надыбать столько подвижного состава и водителей, то что они будут делать не в час пик, когда достаточно одного автобуса в 5-10 минут? простаивать? ходить пустыми?
а пригородные маршруты? те же яйцы - пик с утра и вечером и полупустые в другое время.
это никому не выгодно, а у нас либеральный рынок и капетализьм, если не устраивает - "походи по рынку, поторгуйся"...

ваши предложения? [Ответ]
Аид 22:47 19.09.2018
Kashirin, научишь так шутить? [Ответ]
SHAMON 22:53 19.09.2018

Сообщение от gdv:
кому как. у меня вот дитё в детском саду рядом с работой, а остановка далековато для детских ног. так что бросал и буду бросать.

вообще-то в воронеже проблем с парковкой до сих пор не было. я всегда находил место, иногда не сразу, иногда не рядом, но в общем я бы сказал что ситуация далеко не "ужас-ужас".

Вот, отлично!
А то тут некоторые утверждали, что знаков 3.27 специально для эвакуаторов понатыкали и народу парковаться негде, поэтому и нарушают, а оказывается было и есть где ))))) [Ответ]
lvvv 08:10 20.09.2018

Сообщение от Sanim:
Если бы в Воронеже был Общественный транспорт, а не его подобие - половина горожан бы ездила не на машине на работу.
А толкаться как селедка в бочке, чтобы тебе топтали ноги и рвали одежду, в автобусах прошлого века выпуска - это не ОТ!

полностью согласен. [Ответ]
Аид 08:27 20.09.2018
Sanim, lvvv, можно привести пример города, где в ОТ в час пик не "толкаться как селедка в бочке, чтобы тебе топтали ноги и рвали одежду"? [Ответ]
Бот Tаргитая 08:51 20.09.2018

Сообщение от SHAMON:
некоторые утверждали, что знаков 3.27 специально для эвакуаторов понатыкали

А разве не так? [Ответ]
OLEG2706 09:22 20.09.2018

Сообщение от Kashirin:
Вот построят метро, тогда сразу все жители продадут свои тачки в города где нет метра, будут на работу с работы на метре ездить, а центр сделают весь пешеходный

Если бы каршеринг был у нас то я бы не покупал тачку.
Когда машина нужна от силы один раз в неделю то это гораздо дешевле и лучше. [Ответ]
pmkras 09:44 20.09.2018
День добрый!
Никто ещё не разбирался как и где оформлять парковку для резидентов? [Ответ]
Sanim 10:06 20.09.2018

Сообщение от Аид:
Sanim, lvvv, можно привести пример города, где в ОТ в час пик не "толкаться как селедка в бочке, чтобы тебе топтали ноги и рвали одежду"?

Если идти такой логикой - могу привести пример, что когда не было авто, то и пробок не было....
Вот только не надо отрицать реальную проблему отсутствия ОТ в Воронеже и валить со здоровой головы на больную.
Сейчас в Воронеже давки и отсутствие нормальной организации маршрутов, графика движения - и давка! СЕЙЧАС - когда НЕТ платных парковок и все ездят на своих авто.
В тех городах (Токио, Москва) где так же есть давки в ОТ - это города мультимиллионники, половина населения которого ездит на ОТ!
Если представить что половина воронежцев из тех кто сейчас ездит на авто, сядут в автобусы, которые уже переполнены - будет тупо коллапс!
А если "убрать" половину пассажиров Метро, трамваев (причем новых удобных и красивых вагонов), автобусов (тоже новые, а не б/у сараи прошлого века списанные в EU) в Москве - то есть, пересадить их обратно на свои авто....то будет пусто!
Причем эта давка далеко не везде - я довольно часто на 25-м поезде в Москву в 08-00 утра (час пик) приезжаю - нет никакой давки на Павелецкой...даже с учетом всех пассажиров из поезда!
Вы сравниваете не сравнимое! Не честно! [Ответ]
Аид 11:58 20.09.2018

Сообщение от Sanim:
я довольно часто на 25-м поезде в Москву в 08-00 утра (час пик) приезжаю - нет никакой давки на Павелецкой...

а на том же речном вокзале давка начинается еще до входа в здание метро, не говоря уже про платформу и вагоны...
и чтобы доехать до станции метро пусть даже на новом отечественном автобусе в час пик - тоже давка...

я не говорю что у нас отличный ОТ, отнюдь. я говорю про то что в реальности не существует ОТ, который всех устроит.


впрочем, посмотрим, что будет. уже недолго осталось. [Ответ]
Sandy 12:04 20.09.2018

Сообщение от Sanim:
Если бы в Воронеже был Общественный транспорт, а не его подобие - половина горожан бы ездила не на машине на работу.
А толкаться как селедка в бочке, чтобы тебе топтали ноги и рвали одежду, в автобусах прошлого века выпуска - это не ОТ!

Всегда можно доехать на такси. [Ответ]
о-льга 14:57 20.09.2018

Сообщение от о-льга:
в центре понаставили столбов, но пока без знаков. Конкретно на Кропоткина вдоль Центрторга поставили столбы и на Пеше-Стрелецкой у магазинных парковок видела. Интересно, что это за знаки будут?
На карте платных парковок этот участок отмечен как участок с шириной улицы не более 8м.

Короче, знаки повесили. На парковке около магазинов - платная парковка, напротив и вообще везде "парковка запрещена, эвакуация".
Есть ссылка на новую карту платных парковок
https://vrnparking.ru/ru/
На старой карте некоторых платных парковочных мест нет. Короче, старая карта была, что бы люди не возмущались, а теперь получи, фашист, гранату. [Ответ]
Немезидос 15:55 20.09.2018

Сообщение от Sandy:
Всегда можно доехать на такси.

Ты серьезно?
В час пик вызвать такси и доехать ))))
Оно приедет и ты сядешь и поедешь?
О-хо-хо.

Сообщение от о-льга:
Короче, знаки повесили. На парковке около магазинов - платная парковка, напротив и вообще везде "парковка запрещена, эвакуация".
Есть ссылка на новую карту платных парковок
https://vrnparking.ru/ru/
На старой карте некоторых платных парковочных мест нет. Короче, старая карта была, что бы люди не возмущались, а теперь получи, фашист, гранату.

не, тут только 3000 нарисовано, а обещали 6000.
В реале еще не размечено в той зоне что я нахожусь ничего [Ответ]
Sandy 16:02 20.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Ты серьезно?
В час пик вызвать такси и доехать )

езжай раньше [Ответ]
Немезидос 16:32 20.09.2018

Сообщение от Sandy:
езжай раньше

Если раньше, то я и пешком дойду
Не из бар
[Ответ]
Sandy 17:37 20.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Если раньше, то я и пешком дойду
Не из бар

Ну вишь ты некоторые вон 200 метров с ребенком пройтить не могут.
Ну не могут - пусть платят. [Ответ]
Аид 21:35 20.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Ты серьезно?
В час пик вызвать такси и доехать ))))

скажите спасебо жлобо-яндех-такси. [Ответ]
Sanim 22:54 20.09.2018

Сообщение от Sandy:
Всегда можно доехать на такси.

Бля!
Ты либо тролль либо дурак!
Даже при моей зарплате выше среднего отдавать 200-250 руб туда и столько же обратно - дороже чем на 8 часов припарковаться
И ещё раз - не надо с больной головы ( у нас нет ОТ) валить на здоровую ( ну и катайся на такси)
Мне дешевле номера снять будет чем 10 тыр на такси отдавать [Ответ]
HPV 22:56 20.09.2018
Если масть пойдет и до спальных районов доберутся http://vestivrn.ru/news/2018/09/20/v...tra-voronezha/ [Ответ]
abcdefzx 00:10 21.09.2018

Сообщение от Аид:
скажите спасебо жлобо-яндех-такси.

Там очень дорого.
Пользую только Везёт. [Ответ]
YUreal 00:36 21.09.2018

Сообщение от OLEG2706:
Всё верно но за Северный и Ю-З никто браться не будет.

В мэрии считают по другому:

Сообщение от HPV:
Если масть пойдет и до спальных районов доберутся http://vestivrn.ru/news/2018/09/20/v...tra-voronezha/

В Северном нет столько офисов, как в центре, а практически все магазы имеют свои парковки. Но будет всё точно так же, как с эвакуаторами - поиск хлебных мест...ну, например, Хользунова от пирамиды до Шишкова. 60 армии - вдоль всей птички. Р-н Молодежного. У Храма. Напротив Вечного огня, опять же, можно стричь бабло.
Ю-З - рынок сам собой напрашивается, Южно-Моравская, Перхоровича, Космонавтов, Пеше-стрелецкая....а за счёт Дорожной вообще озолотиться можно. [Ответ]
alex23945 14:43 21.09.2018
https://riavrn.ru/news/postoplata-i-...h-v-voronezhe/
Где камеры установлены, которые фотофиксацей нарушителей парковки занимаются?

Сообщение от :
Чтобы вычислять нарушителей, в городе установили 57 стационарных камер фотофиксации,

[Ответ]
Немезидос 18:27 21.09.2018

Сообщение от Sanim:
Бля!
Ты либо тролль либо дурак!
ь

Тут он троллит нас. )))) На дурака никак не тянет


Новости с полей:
Бакунина 43-45-47, поставили знаки платной парковки и ,ВНИМАНИЕ, кучу знаков привезли стоянка запрещена
Будут размещать на дорогах рядом где их отродясь не было. Ну чтобы эвакуаторщиков не обижать

И самое возмутительное это палтный паркинг на организованном магазинами стояночном пространстве
Речь про тоже кафе "Совок." С куя ли клиенты должны будет платить теперь ???? [Ответ]
Zeth 18:42 21.09.2018

Сообщение от Немезидос:
на организованном магазинами стояночном пространстве Речь про тоже кафе "Совок." С куя ли клиенты должны будет платить теперь ????

Может оно им не принадлежит, это пространство? [Ответ]
Немезидос 19:22 21.09.2018

Сообщение от Zeth:
Может оно им не принадлежит, это пространство?

Они паркинг организовали, а не город
Кто будет парковаться около них до 2000,чтобы попить кофе?
В гейропе у магазов нет платного паркинга. Написано паркинг для клиентов. Это не принадлежит городу. [Ответ]
Страница 42 из 200
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
Вверх