Большой Воронежский Форум
Страница 40 из 200
« Первая < 3034353637383940 4142434445465090140 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
форумец36 14:39 14.09.2018

Сообщение от gdv:
Посмотрим, как будет работать взаимодействие ООО "Городские парковки" и ГИБДД. В Красноярске оно получилось настолько тугое, что платные парковки вообще хотели отменить, концессионер соскочил.
Ну и насчет снятых номеров тоже пока не понятно. Формально, автомобиль без ГРЗ вполне имеет право на законное существование при определенных обстоятельствах.

стоять без номеров не запрещено,главное не двигаться.ну и снимать одевать без палева,ну и про эвакуацию только в борьбе с терроризмом,но опять же машина припаркована по правилам,поэтому эвакуация бесплатна [Ответ]
форумец36 14:44 14.09.2018

Сообщение от Dogina67:
Воронежские власти определились со стоимость парковок. http://www.abireg.ru/n_70421.html

ну если про резидентское разрешение за 1800 правда,что сомнительно,то отлично [Ответ]
gdv 15:05 14.09.2018

Сообщение от форумец36:
ну если про резидентское разрешение за 1800 правда,что сомнительно,то отлично

В постановлении действительно 1800 руб/год. По сравнению с тем же Белгородом - халява. Машина должна быть зарегистрирована на человека, зарегистрированного в жилье в зоне парковок. Не более двух разрешений на квартиру/дом. [Ответ]
Немезидос 17:54 14.09.2018
Кароч, я недопонил.
Мне полагается как резиденту зоны платного паркинга 1,8 на год резиденский абонемент и я смогу ставить ОДНО авто где хочу ?
Это прям праздник какой-то )))) Хомячков-то не будет. Только я и Ленин )))) [Ответ]
rigorin 20:35 14.09.2018

Сообщение от Немезидос:
и я смогу ставить ОДНО авто где хочу ?

Не.... Не где хочу [Ответ]
Dogina67 20:39 14.09.2018
Боюсь в этих 1800 где-то собака зарыта... Не может у нас в городе все так просто и дешево быть для жителей. [Ответ]
форумец36 21:43 14.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Кароч, я недопонил.
Мне полагается как резиденту зоны платного паркинга 1,8 на год резиденский абонемент и я смогу ставить ОДНО авто где хочу ?
Это прям праздник какой-то )))) Хомячков-то не будет. Только я и Ленин ))))

ну если так то да,как я понял можно еще 1800 заплатить и даже две машины ставить !надо обратно прописаться в центр,или брату машины продать,или в аренду у него же взять комнату [Ответ]
форумец36 21:45 14.09.2018

Сообщение от Dogina67:
Боюсь в этих 1800 где-то собака зарыта... Не может у нас в городе все так просто и дешево быть для жителей.

скорей всего замануха на первый год,чтоб поменьше крику было,а дальше привыкнут и кто потом будет слушать жителей центра,аппетит приходит во время еды,все схемы уже давно отработаны [Ответ]
Немезидос 00:36 15.09.2018
Да даже если замануха на первый год все равно профит
Посмотрел в Москве на госуслугах можно оформить резидентскую парковочную карту.
Возможно там привязка к паре парковочных пулов. То есть около дома своего и 200-300 метров в сторону.
Но все равно очень неплохо.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180915-004445.png
Просмотров: 47
Размер:	217.9 Кб
ID:	3002051  
[Ответ]
Dogina67 07:34 15.09.2018
Вот я думаю, будет проблемно получить резидентное разрешение. А до этого будь добр - плати по обычному. Опять же многие в центре во двор ставятся, и если такой чел на полчаса поставится на улице и огребет 1500 штрафа - не уверен, что он побежит оформляться. Посмотрел карту, на Комиссаржевской парковочных участков нет. Ставься, где хочу? И что со знаками запрета ночной стоянки в центре? [Ответ]
Немезидос 08:54 15.09.2018
Наверное не прям налево и направо их будут раздавать, но реально.
Что касается пока не показанных как платные мест на схеме 1600 мест а их будет 6000.
Еще вопросы остаются? [Ответ]
Dogina67 15:00 15.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Наверное не прям налево и направо их будут раздавать, но реально.
Что касается пока не показанных как платные мест на схеме 1600 мест а их будет 6000.
Еще вопросы остаются?

Да у меня их нет. Зареген на портале, новости вижу каждый день. Машину в центре на улице не бросаю уже лет шесть. В центре живет тетка, имею в собственности 15 кв. м, но химичить не хочу. Ставлюсь на платке, боюсь с такими расценками за месячный абонемент они тоже повысят цену нехило. Но вариантов, кроме такси, попасть на работу нет. [Ответ]
форумец36 23:44 15.09.2018

Сообщение от Dogina67:
Да у меня их нет. Зареген на портале, новости вижу каждый день. Машину в центре на улице не бросаю уже лет шесть. В центре живет тетка, имею в собственности 15 кв. м, но химичить не хочу. Ставлюсь на платке, боюсь с такими расценками за месячный абонемент они тоже повысят цену нехило. Но вариантов, кроме такси, попасть на работу нет.

ну вот мне чет химичить придется-хоть и не прописан,хотя раньше был,но по факту проживаю и вот эти манипуляции с перестановкой авто в 8 часов не очень радуют [Ответ]
persick 19:18 16.09.2018
Работаю в центре,так понял если не снимаешь хату в центре официально и не собственник жилья то абонемент давай до свидания (((
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-09-16-19-14-41-811_com.microsoft.office.word.png
Просмотров: 65
Размер:	399.5 Кб
ID:	3002256  
[Ответ]
Denic_01 20:20 16.09.2018

Сообщение от форумец36:
скорей всего замануха на первый год,чтоб поменьше крику было,а дальше привыкнут и кто потом будет слушать жителей центра,аппетит приходит во время еды,все схемы уже давно отработаны

100% нынешние "царьки" очень хорошо просекли фишку "разделяй и властвуй"
сейчас, надо местным пообещать что нибудь, чтоб не бузили и одобрямс кричали, а через годик как притрется система отберут всё -т.к. это будут только их проблеммы, а остальным уже пох

ну с пенсионным возрастом тоже самое, тем кто успел выйти они прибавок то наобещали - те сейчас сидят дополнительные карманы пришивают, чтобы было куда бабло внезапно навалившиеся складывать, я то понимаю что их прокинут так же как всех остальных, но дол...бы то могут и поверить [Ответ]
о-льга 20:35 16.09.2018

Сообщение от Denic_01:
100% нынешние "царьки" очень хорошо просекли фишку "разделяй и властвуй"


ну с пенсионным возрастом тоже самое, тем кто успел выйти они прибавок то наобещали - те сейчас сидят дополнительные карманы пришивают, чтобы было куда бабло внезапно навалившиеся складывать, я то понимаю что их прокинут так же как всех остальных, но дол...бы то могут и поверить

Не думаю, что пенсионеры в это поверили, выбора нет у людей, что правительство придумало, то и будет. [Ответ]
Denic_01 21:11 16.09.2018

Сообщение от о-льга:
Не думаю, что пенсионеры в это поверили, выбора нет у людей, что правительство придумало, то и будет.

не вероятно, но факт, я лично уже от некоторых слышал "а что ДЛЯ ВАС эти 10 тыщ в месяц" погоды не сыграют вроде как
ну и с парковками тоже самое сейчас будут радеть за платные т.к им абонемент за 1.8 в год пообещали
у нас ведь две беды дураки и дороги, вероятно, многие и заслуживают ту власть которую имеют (ну или она их) [Ответ]
Аид 22:00 16.09.2018
Denic_01, лучше вообще не ставь запятые, а то я себе глаза выколю.

сорри за оффтоп. [Ответ]
gdv 22:56 16.09.2018

Сообщение от persick:
Работаю в центре,так понял если не снимаешь хату в центре официально и не собственник жилья то абонемент давай до свидания (((

снимать - не прокатит. только собственники и соцнайм. [Ответ]
abcdefzx 02:17 17.09.2018

Сообщение от persick:
Работаю в центре,так понял если не снимаешь хату в центре официально и не собственник жилья то абонемент давай до свидания (((

Как же это хорошо! Наконец то перестанут бросать свои корыта на целый день.

Лично мне парковки в центре нужны ну максимум часов на 10 в месяц, а реально часа 4-5 наверное. Согласен и на соточку в час, лишь бы места всегда были. [Ответ]
DEFREEZ 09:17 17.09.2018

Сообщение от abcdefzx:
Как же это хорошо! Наконец то перестанут бросать свои корыта на целый день.

Лично мне парковки в центре нужны ну максимум часов на 10 в месяц, а реально часа 4-5 наверное. Согласен и на соточку в час, лишь бы места всегда были.

С таким раскладом можно и на транспорте доехать, днем в полу-пустом. Кому каждый день с области мотаться на работу, будет обломно, но наши Цари о таких людях не думают, а только лишь о денюжках в карман. Пока наказания за снятия номеров нет, можно и так..все у нас в стране не по-людски(( Ну мож и правда будет меньше корыт стоящих вторым рядом, когда хозяину лень поискать свободные места в округе и дотопать атрофированными ножками)) [Ответ]
gdv 09:34 17.09.2018

Сообщение от abcdefzx:
Как же это хорошо! Наконец то перестанут бросать свои корыта на целый день.

Лично мне парковки в центре нужны ну максимум часов на 10 в месяц, а реально часа 4-5 наверное. Согласен и на соточку в час, лишь бы места всегда были.

кому как. у меня вот дитё в детском саду рядом с работой, а остановка далековато для детских ног. так что бросал и буду бросать.

вообще-то в воронеже проблем с парковкой до сих пор не было. я всегда находил место, иногда не сразу, иногда не рядом, но в общем я бы сказал что ситуация далеко не "ужас-ужас". [Ответ]
Sandy 09:42 17.09.2018

Сообщение от gdv:
кому как. у меня вот дитё в детском саду рядом с работой, а остановка далековато для детских ног.

Ебатюшки батюшки..
Как же я выжил в детстве в селе в садик пешком каждый день туда обратно с родителями... [Ответ]
Dogina67 10:19 17.09.2018
https://sun1-5.userapi.com/c830508/v...iIh5aLmpmg.jpg [Ответ]
gdv 10:41 17.09.2018

Сообщение от Sandy:
Ебатюшки батюшки..
Как же я выжил в детстве в селе в садик пешком каждый день туда обратно с родителями...

Кому и кобыла - невеста [Ответ]
gdv 10:52 17.09.2018
взято из телеграм-канала "Город и транспорт":

Сегодня на улицах Воронежа начинают курсировать автомобили фотоконтроля муниципальных парковок. Цель - обкатка маршрутов и оценка загруженности до запуска. Без штрафов. [Ответ]
EXIV 14:42 17.09.2018

Сообщение от gdv:
вообще-то в воронеже проблем с парковкой до сих пор не было. я всегда находил место, иногда не сразу, иногда не рядом,

+100000000

Сообщение от abcdefzx:
Лично мне парковки в центре нужны ну максимум часов на 10 в месяц, а реально часа 4-5 наверное.

хуле ноешь тогда.. или ты хочешь тоже самое но за деньги чтоб у других хуже было? [Ответ]
Sandy 15:50 17.09.2018

Сообщение от gdv:
Кому и кобыла - невеста

Ну да .. если пройти больше километра пешком то можно умереть.. [Ответ]
Vvrn 18:15 17.09.2018
Блин, ну как маленькие.
Есть здравый смысл: в центре городе НЕТ МЕСТА для всех автолюбителей.
Ну вот так оно от есть и ничего не сделаешь.
И не надо пuздеть тут на голубом глазу, что проблем в парковой нет.
Да звездец, какой то твориться запарковано так что ни проехать, а зачастую еще и не пройти. И еще вторым рядом на аварийке.
Я вот работаю не в центре, а на окраине, с парковкой у организации все норм.
Работай я в центре, да нахрен мне эта машина нужна, с маршруткой в разы легче.

В центре в будни дни на машине бываю "раз в год" и мне легче заплатить и спокойно запаркаваться, чем круги наматывать.

Сообщение от gdv:
кому как. у меня вот дитё в детском саду рядом с работой, а остановка далековато для детских ног. так что бросал и буду бросать.

Бггг, ай ай дитятко пешком пройдет. (Я вот ходил больше км в детский сад)
Да бога, плати, кто ж против. Либо вози на маршрутке, можно еще на руках носить.
ЗЫ Если че я сторонник "одноэтажной Америки", только в у нас вот не оная. [Ответ]
abcdefzx 18:24 17.09.2018

Сообщение от Sandy:
Как же я выжил в детстве в селе

Вопрос в другом. Нахер ты оттуда сбежал то?
Ходил бы сейчас по свежому воздуху километрами, нюхал бы аромат навоза. [Ответ]
Страница 40 из 200
« Первая < 3034353637383940 4142434445465090140 > Последняя »
Вверх