Большой Воронежский Форум
Страница 38 из 200
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888138 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
EXIV 23:12 27.07.2018
смирились. овощи. [Ответ]
abshch 01:04 28.07.2018
Я в центре итак только на платных паркуюсь. Время дороже. [Ответ]
Немезидос 18:37 28.07.2018

Сообщение от Dogina67:
Почему все замолчали? Или платные парковки отменили?

Нет, в конце сентября хомячки о5 будут возмущаться.
Щас больше пенсия волнует и НДС [Ответ]
Dogina67 19:54 28.07.2018
Но платка никуда не испарилась? (Один чел не из последних в июне говорил, что все отменили). [Ответ]
abcdefzx 00:10 29.07.2018

Сообщение от Dogina67:
Один чел не из последних в июне говорил, что все отменили.

Не дай Бог!
С нетерпением жду как можно больше платных парковок в центре - ходить меньше придётся. [Ответ]
Dogina67 09:41 29.07.2018

Сообщение от abcdefzx:
Не дай Бог!
С нетерпением жду как можно больше платных парковок в центре - ходить меньше придётся.

Я тоже "за", но, кроме установки весной знаков, других подготовительных работ не видно (если не считать ремонт дорог в центре). [Ответ]
EUGENIJ 10:24 04.09.2018
на сайте https://vrnparking.ru/ru/ появились парковки по кирова с местами. Но там указана цена уже в 60 рублей за час против 40 обещанных и против 30р в Белгороде. Всё веселее и веселее становится. [Ответ]
Немезидос 12:57 04.09.2018

Сообщение от EUGENIJ:
на сайте https://vrnparking.ru/ru/ появились парковки по кирова с местами. Но там указана цена уже в 60 рублей за час против 40 обещанных и против 30р в Белгороде. Всё веселее и веселее становится.

Воронеж город богатый. Хули ты хотел? [Ответ]
EUGENIJ 13:09 04.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Воронеж город богатый. Хули ты хотел?

точно) в 2 раза дороже Белгорода и даже дороже Москвы.
Сегодня на проспекте Революции по стороне к заставе уже разметку нанесли. Всё как надо - с отступами от поворота в целую машину. Еще чуть и город "опустеет". Кстати, говорили, что за месяц до начала будут ходить волонтеры и помогать разбираться и помогать платить за парковку. Видимо никак не могут найти добровольцев-смельчаков на такую работу) [Ответ]
Dogina67 13:37 04.09.2018
И правда - 60. Даже зарегился. Может, это только в тестовой версии? [Ответ]
EXIV 14:43 04.09.2018
под чернавским строят перехватывающие парковки. интересно насколько будет удобно уезжать оттуда ОТ? [Ответ]
Dogina67 14:53 04.09.2018
К сожалению, ни хрена не удобно. Особенно здорово будет уезжать с перехвата у Северного моста. Боюсь эти парковки вообще местные займут (жители и работающие). [Ответ]
abcdefzx 15:37 04.09.2018

Сообщение от Dogina67:
К сожалению, ни хрена не удобно. Особенно здорово будет уезжать с перехвата у Северного моста. Боюсь эти парковки вообще местные займут (жители и работающие).

Не, от Чернавского норм. Там транспорта много.

А вот где у Северного даже и не пойму. На бывшей трамвайной линии что ли? [Ответ]
EUGENIJ 16:53 04.09.2018

Сообщение от EXIV:
под чернавским строят перехватывающие парковки. интересно насколько будет удобно уезжать оттуда ОТ?

там места на 100 машин не более. Это максимум половина проспекта Революции куда люди хотели доехать)
а где со стороны ЮЗ перехват будет? Со стороны Заставы, Строяка? Там же встать пешком негде, не то, что машину поставить в будние дни. [Ответ]
abcdefzx 18:02 04.09.2018

Сообщение от EUGENIJ:
Строяка?

Вроде как у Вогресовского моста.

Вот со стороны Северного действительно - проблема. Если только заброшенную территорию завода Коминтерна разгрести, да сквозной проезд через него от МП до Солнечной запилить. [Ответ]
EXIV 20:07 04.09.2018
зря не в н. усмани, бобякове и отрожке, тенистом. шилово, и в ямном.

Сообщение от abcdefzx:
А вот где у Северного даже и не пойму. На бывшей трамвайной линии что ли?

на втром этаже ёпта)))


Сообщение от abcdefzx:
Вот со стороны Северного действительно - проблема. Если только заброшенную территорию завода Коминтерна разгрести, да сквозной проезд через него от МП до Солнечной запилить.

будегь на ОТ на работу ездить? [Ответ]
Cheechaa 21:05 04.09.2018
[QUOTE=EXIV;24692440]зря не в н. усмани, бобякове и отрожке, тенистом. шилово, и в ямном.

Зря написал, лучше сотри пока не поздно ))) [Ответ]
HPV 21:14 04.09.2018
Да вы что, новости не смотрите?), неделю-две назад был репортаж о парковках, про 40 р уже молчок, будет какая-то мега формула по которой будет рассчитываться стоимость часа в зависимости от спроса, места и т.д. Перехватывающей у ВОГРЕССа не будет, якобы там много коммуникаций, а та что у Чернавского сказали что не факт будет бесплатной, типа мол еще не решили. Цирк да и только! [Ответ]
Sergey@ 21:23 04.09.2018
А если нужно на 10 минут остановиться? Как быть? [Ответ]
HPV 21:35 04.09.2018

Сообщение от Sergey@:
А если нужно на 10 минут остановиться? Как быть?

до 15 минут бесплатно, обещали... а так может как и с 40 рублями наеб..т [Ответ]
EXIV 01:10 05.09.2018

Сообщение от HPV:
до 15 минут бесплатно, обещали... а так может как и с 40 рублями наеб..т

как пить дать. с окружной ужо напипали [Ответ]
abcdefzx 03:35 05.09.2018

Сообщение от EXIV:
будегь на ОТ на работу ездить?

Если была бы в центре и без парковочного места - сильно призадумался бы. При наличии перехватывающий парковки, конечно. [Ответ]
abcdefzx 03:39 05.09.2018

Сообщение от EXIV:
с окружной ужо напипали

Кого?
С Остужева до Борового моментально проскакиваю с условно разрешённой скоростью 130. В пробках, как раньше, не стою на виадуке.
При том совершенно даром, надо сказать. [Ответ]
Немезидос 12:51 05.09.2018
Если на поверхности будет по 60, то и подземные поднимутся в цене постепенно.
Однако сначала спрос на них появится.
Вот та что под рынком и под цумом будут работать [Ответ]
ASSA 13:30 05.09.2018
1) С чего такая уверенность, что перехватывающая парковка бесплатна? На мосвку гляньте.
2) Перехватывающая парковка практически в центре города без транспортного узла это глупость несусветная. Просто как платная парковка - понятно....
3) Будет все платно- буду жену возить на работу. Ну чуть неудобнее будет. Но не катастрофично. Да и ОТ вроде чутка лучше стал.... Да и нагрузка на бюджет будет поменьше - кататься на работу на машине все же накладно.
4) Интересно как с вводом платных парковок изменится доход всяких торговых и развлекательных центров, магазинов в центре города? Они не понимают угрозы их бизнесу? Ну да сами себе злобные буратины - нехер было в центр лезть со своим бизнесом и не заботиться о парковках.

Кстати, про платные парковки в Белгороде. Да, они таки есть. И в основном в центре на реально загруженных улицах. Они в принципе не бьют по карману если не стоять на них весь рабочий день. Я туда приезжал по делам в центр и скажу так - если бы не платные стоянки, то я бы там хрен припарковался в шаговой доступности от нужного заведения. Во дворах, которые на защищены шлагбаумом мест нет. Впрочем, за нарушения правил платной парковки там не сильно наказывают по слухам или слабо контролируют, да и с платными парковками и не перегибают палку.
В мск зона платных парковок разрастается как раковая опухоль, хотя обещали что будут контролировать и недопускать необоснованного разрастания. Ну а поскольку врн - считай равняется на мск, то и у нас стоит только посадить семечко в центре, как все разрастется до окружной. [Ответ]
ASSA 13:35 05.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Вот та что под рынком и под цумом будут работать

интересно, кого они там собрались обслуживать? )))) я уж забыл как энтот ЦУМ выглядит - он мне не впился. Рынок новый я не видел изнутри вообще после ремонта. В чужовской галерее последний раз был наверное года три назад.... в кабаке бухали и без машин. так что там будет парковаться всякий офисный планктон с необоснованно завышенными зряплатами. ну да и пусть ..... [Ответ]
Немезидос 13:45 05.09.2018

Сообщение от ASSA:
интересно, кого они там собрались обслуживать? )))) я уж забыл как энтот ЦУМ выглядит - он мне не впился. Рынок новый я не видел изнутри вообще после ремонта. В чужовской галерее последний раз был наверное года три назад.... в кабаке бухали и без машин. так что там будет парковаться всякий офисный планктон с необоснованно завышенными зряплатами. ну да и пусть .....

По себе оно ,конечно, судить самое оно.
Мне если по себе вообще Ваши проблемы не волнуют. Мое парковочное место в центре всегда меня ждет.
Однако же сижу тут. Слушаю Ваши страдания.


Парковки перехватывающие так-то везде за деньги.
Просто дешевле существенно. [Ответ]
ASSA 13:50 05.09.2018

Сообщение от Немезидос:
Мое парковочное место в центре всегда меня ждет.

раз за тебя! ))))

Сообщение от Немезидос:
Слушаю Ваши страдания.

А я и не страдаю за центр. Страдает тот, кто без центра города себе не представляет жизнь. Ну еще будут страдать жители центра. В нашем гетто своих страданий хватает. ))))) [Ответ]
ASSA 14:06 05.09.2018
Жительница Воронежа опубликовала вторую петицию против платных парковок.
Горожанка Алена Слезунова опубликовала вторую петицию против платных парковок на сайте «Российской общественной инициативы» в четверг, 15 февраля. Автор подчеркнула, что «введение платного паркинга не отражает интересы горожан». На 11:59 субботы, 17 февраля, петицию подписал 161 человек. Еще 19 проголосовали против обращения.

Воронежец опубликовал петицию в поддержку платных парковок в центре города.
Горожанин Сергей Косинов опубликовал на change.org петицию о вводе платных парковок в центре Воронежа. Обращение, адресованное президенту РФ, администрации города и Воронежской городской Думе, появилось во вторник, 5 декабря. На 13:47 четверга, 7 декабря, петицию подписали 97 человек.

зы. а вообще - это плохо что практически весь центр становится платным включая близлежащие улицы и переулки.
зызы. а еще мне интересно уберут ли знаки остановка и стоянка запрещена в угоду парковочным местам? эра "вороваек" эвакуаторов, ради которых понаставили запретов уходит в небытие. теперь по идее все обернется в пользу парковщиков. )))))) [Ответ]
Немезидос 14:21 05.09.2018

Сообщение от ASSA:
раз за тебя! ))))

А я и не страдаю за центр. Страдает тот, кто без центра города себе не представляет жизнь. Ну еще будут страдать жители центра. В нашем гетто своих страданий хватает. )))))

Да привыкнут все. Ничего не случится ужасного

Вам работать на 5 лет больше , а тут какая-то мелочь [Ответ]
Страница 38 из 200
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888138 > Последняя »
Вверх