Большой Воронежский Форум
Страница 175 из 200
« Первая < 75125165169170171172173174175 176177178179180181185 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
SAX-AUL 06:30 16.03.2019

Сообщение от vip781:
Наличие наклейки, насколько я понял, освобождает от эвакуации ))) То-то пол города ими обвесились...

С 2018 инвалидам выдается желтый лист,на нем знак типичный и текст с указанием ФИО,группы и печать МСЭ. Все остальное фуфло,хоть всю машину обклей.Также для бесплатной парковки в установленных местах инвалид регистрируется в парковочной шарашке и вносится в реестр. [Ответ]
DAMON 11:51 16.03.2019
К сожалению, хорошую идею реализовали через жопу. У меня пока 2 вопроса по ним : какого лешего парковки не чистят зимой, и какого лешего не была разработана правовая основа для внедрения парковок? Когда Крым присоединяли, то законодательную базу разработали за 3 дня, а тут годами вола сношают. В остальном я остаюсь сторонником платных парковок, каждый должен платить за себя сам и никак иначе. [Ответ]
Teddybear 12:50 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
У меня пока 2 вопроса по ним : какого лешего парковки не чистят зимой, и какого лешего не была разработана правовая основа для внедрения парковок?

3. какого лешего во всех остальных местах натыкали крестов. [Ответ]
Rowman 13:02 16.03.2019

Сообщение от Sanim:
Если на авто нет знака Инвалид - то в чем сомнения?

В этом случае, сомнений нет.

Сообщение от vip781:
Наличие наклейки, насколько я понял, освобождает от эвакуации )))

Это по закону. А в реальности всё немного иначе)
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...6&postcount=10

Сообщение от SAX-AUL:
С 2018 инвалидам выдается желтый лист,на нем знак типичный и текст с указанием ФИО,группы и печать МСЭ. Все остальное фуфло,хоть всю машину обклей.

Выдаётся, только в ПДД ничего про знак нового образца не сказано. Пока можно использовать и старый и новый.

Сообщение от SAX-AUL:
Также для бесплатной парковки в установленных местах инвалид регистрируется в парковочной шарашке и вносится в реестр.

Это лишнее действие, так как все места для инвалидов в Воронеже не относятся к платным парковкам. [Ответ]
Sokol 14:02 16.03.2019

Сообщение от Rowman:
Это лишнее действие, так как все места для инвалидов в Воронеже не относятся к платным парковкам

Вот и я считаю, что это лишнее, и все такие парковки со знаком для инвалидов должны быть свободны от машин без знака. А если уж получать разрешение у ООО то и парковаться должно быть им разрешено в любом месте. На деле же они пытаются по свои правилам еще и штрафы им выписывать. Считывая с новых знаков фамилию , пробивая по своим каким-то базам (как где-то говорилось, что получили доступ к базам судебных приставов, но они не полные) В общем, как на ОТВ однажды говорилось, что Воронеж с введением платных парковок поступил подло в отношении к автомобилистам. [Ответ]
onanimus 15:58 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
К сожалению, хорошую идею реализовали через жопу.

и чем идея платных парковок хороша?
большей дури придумать трудно

Сообщение от DAMON:
В остальном я остаюсь сторонником платных парковок, каждый должен платить за себя сам и никак иначе.

а я сторонник всего бесплатного и освобождения от всех налогов простых людей
по-другому считаю никак не может быть [Ответ]
DAMON 16:28 16.03.2019

Сообщение от onanimus:
и чем идея платных парковок хороша?
большей дури придумать трудно

тем, что каждый платит за себя и свое имущество, а не все население платит за имущество одной группы лиц, как сейчас. Бесплатной парковки не существует в природе


Сообщение от onanimus:
а я сторонник всего бесплатного и освобождения от всех налогов простых людей
по-другому считаю никак не может быть

а при коммунизме всё будет за*бись,
он наступит скоро, надо только подождать,
там все будет бесплатно, все будет в кайф,
там наверное воще не надо будет умирать (с) сам знаешь, кто

Беслпатного в этом мире нет ничего, и не было никогда, как ты не поймешь! [Ответ]
OLEG2706 16:49 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
тем, что каждый платит за себя и свое имущество, а не все население платит за имущество одной группы лиц, как сейчас. Бесплатной парковки не существует в природе

Бесплатного ничего это разумно но плата за парковку должна быть соизмерима с
тем сколько в них вложили.
А вообще всё за что наши чиновники берутся всегда получается через *опу [Ответ]
DAMON 16:50 16.03.2019

Сообщение от OLEG2706:
Бесплатного ничего это разумно но плата за парковку должна быть соизмерима с
тем сколько в них вложили.

с каких, пардон, буев?


Сообщение от OLEG2706:
А вообще всё за что наши чиновники берутся всегда получается через *опу

увы и ах [Ответ]
OLEG2706 16:57 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
с каких, пардон, буев?

а с таких что например есть частная охраняемая парковка 20 руб час и 80 руб сутки.
Или считаете что место вдоль мусорки и неубранных сугробов снега должно стоить как средняя зарплата по городу? [Ответ]
DAMON 17:00 16.03.2019

Сообщение от OLEG2706:
Или считаете что место вдоль мусорки и неубранных сугробов снега должно стоить как средняя зарплата по городу?

считать и ты и я (предлагаю сразу на ты перейти) можем, как нашей душе угодно. Но суть в том, что цена всегда определяется соотношением хотелок хозяина и платежеспособности населения. Если в парковочное место вложен рубль, а население потянет цену в 1000р час, то будь уверен, час будет именно этот косарь и стоить. Законы экономики еще никто обмануть не смог

в конце концов никто ж не возмущается, почему айфон стоит 100 косых, или стрижка в парикмахерской до косаря доходит, в чем тут-то отличия? [Ответ]
Serugan036 17:16 16.03.2019
https://vk.com/free_parking_vrn?z=vi..._-158049754_-2 [Ответ]
OLEG2706 17:18 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
Если в парковочное место вложен рубль, а население потянет цену в 1000р час, то будь уверен, час будет именно этот косарь и стоить. Законы экономики еще никто обмануть не смог

Если у нас не привыкли платить то хоть расшибись но ничего сделаешь.
Инициатива в каком виде её нам подавали она социальная с целью того чтобы были свободные места.
Сборы с парковок подтверждают что у нас население не сильно платёжеспособное.
И да без нормального общественного транспорта считаю данная инициатива очень сомнительна.

Сообщение от DAMON:
в конце концов никто ж не возмущается, почему айфон стоит 100 косых, или стрижка в парикмахерской до косаря доходит, в чем тут-то отличия?

Айфон какое к этому отношение имеет?
Ну да потому что ты покупаешь дорогую игрушку самого дорогого бренда
а андройд не слышал?
В парикмахерской цены зависят от услуг и уровня обслуживания [Ответ]
DAMON 17:32 16.03.2019

Сообщение от OLEG2706:
Если у нас не привыкли платить то хоть расшибись но ничего сделаешь.

а кто будет спрашивать, привыкли или нет, вот ценник, устраивает - паркуешься, нет - пройдись дальше по базару.


Сообщение от OLEG2706:
Инициатива в каком виде её нам подавали она социальная с целью того чтобы были свободные места

так а где противоречие, это экономический метод сдерживания автомобилизации


Сообщение от OLEG2706:
И да без нормального общественного транспорта считаю данная инициатива очень сомнительна

насчет транспорта согласен, а инициатива она просто есть, сомнительная она или нет


Сообщение от OLEG2706:
Айфон какое к этому отношение имеет?

прямое, это ровно то же самое, товар в который вложена копейка, стоит рубль, и все добавки просят


Сообщение от OLEG2706:
Ну да потому что ты покупаешь дорогую игрушку самого дорогого бренда

так и машина - дорогая игрушка, и ее содержать и хранить надо


Сообщение от OLEG2706:
а андройд не слышал?

ОТ, пешкарус, такси, не не слышал? Я ж говорю, всё едино


Сообщение от OLEG2706:
В парикмахерской цены зависят от услуг и уровня обслуживания

и там и тут населению предлагается услуга, и там и тут цену назначает тот, кто ее предлагает, и там и тут каждый вправе отказаться от услуги, в чем проблема? [Ответ]
OLEG2706 17:42 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
а кто будет спрашивать, привыкли или нет, вот ценник, устраивает - паркуешься, нет - пройдись дальше по базару.

если стоял и не заплатил (забыл) что делать с такими(а их большая часть) инквизировать?

А кстати ты сам работаешь в центре? 4500/мес не напрягает бюджет?
Или ты просто неравнодушный житель поддерживаешь данную идею сбора? [Ответ]
DAMON 17:45 16.03.2019

Сообщение от OLEG2706:
если стоял и не заплатил (забыл) что делать с такими(а их большая часть) инквизировать?

разрабатывать правововую базу и штрафовать, очевидно же.

Сообщение от OLEG2706:
А кстати ты сам работаешь в центре? 4500/мес не напрягает бюджет?

нет не работаю, и не считаю это причиной, чтоб кому-то беслпатно сделали парковки. центр не на Марсе находится, способов до него добраться - масса.


Сообщение от OLEG2706:
Или ты просто неравнодушный житель поддерживаешь данную идею сбора?

я еще 4 поста назад написал, я за то, чтоб каждый платил за себя, я за ваши машины платить не хочу, только за свою [Ответ]
ЕвгенийN 19:11 16.03.2019

Сообщение от Teddybear:
3. какого лешего во всех остальных местах натыкали крестов.

Крестов кстати понатыкали не только в остальных местах, но и на тех улицах, где расположены платные парковочные места. То есть по факту парковка на этих местах запрещена.
При этом мэрия утверждает, что

Сообщение от :
Управлением транспорта совместно с МБУ «ЦОДД» осуществлена процедура принятия соответствия установленных дорожных знаков проектам организации дорожного движения, которые ранее были разработаны рабочей группой.

Либо ни в рабочей группе, ни в ЦОДД вообще ПДД не знают, либо (что скорее) никто ничего как обычно не проверял, а просто не глядя подмахнули документ, который им подсунули.

Вообще мэрия настолько забрехалась, что уже в оправданиях начинает путаться в собственном вранье. То заявляет, что парковки созданы ради удобства автомобилистов, которым теперь проще найти свободное место в центре и проехать, то говорит, что это мера должна стимулировать их ходить пешком и ездить на ОТ.
Об одной перехватывающей парковке на 220 мест на фоне 6000 платных стало стыдно говорить, так теперь ещё придумали парковку у "стадиона Динамо", которая на самом деле делалась для Воронежского центрального парка, о чем они гордо сообщали в 2017 https://www.kommersant.ru/doc/3343124

Якобы существующая парковка у ДС "Юбилейный" ещё в прошлом году закрыта на шлагбаум, также как и парковка у бассейна "Спартак". То есть даже за деньги на неё теперь не попасть. [Ответ]
onanimus 19:32 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
тем, что каждый платит за себя и свое имущество, а не все население платит за имущество одной группы лиц, как сейчас. Бесплатной парковки не существует в природе

Лютый бред шизофреника, не иначе
За авто собственники и так платят много налогов
Дороги и парковки не входят в собственность автомобилистов
Следуя твоей логике ответственность за них должны нести те, кому они принадлежат
Ну и касательно несуществующей бесплатной парковки - 99,99% парковок в мире бесплатны, а платные парковки - это какая-то редкая и заразная болезнь [Ответ]
OLEG2706 19:35 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
разрабатывать правововую базу и штрафовать, очевидно же.

а как штрафовать будут например со снятыми номерами? Многие клали болт широченный на эти законы

Сообщение от DAMON:
нет не работаю, и не считаю это причиной, чтоб кому-то беслпатно сделали парковки. центр не на Марсе находится, способов до него добраться - масса.

Молодец что не работаешь. Но ты хоть раз добрался утром в центр из другого района в будний день?
А если люди живут например в Ямном или Чертовицке и катаются каждый день на работу в центр им каково? Ну тебе пох.. я понял

Сообщение от DAMON:
я еще 4 поста назад написал, я за то, чтоб каждый платил за себя, я за ваши машины платить не хочу, только за свою

А кто тебя просит платить за чужие тачки и твоё какое дело? Люди сами без тебя разберутся где ставить кому платить.
И тебя не смущает что дорога общего пользования (правая полоса) отдается куй пойми какому то дяде для зарабатывания денег? хотя ремонт дорог хотя ремонт дорог тратят деньги по федеральной программе которые добыты в том числе с акцизов бензина и наших налогов. [Ответ]
onanimus 19:41 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
Беслпатного в этом мире нет ничего, и не было никогда, как ты не поймешь!

твоя т.з. ошибочна
как ты этого не поймёшь? [Ответ]
Sokol 19:49 16.03.2019

Сообщение от OLEG2706:
а как штрафовать будут например со снятыми номерами?

Со снятыми номерами надо эвакуировать авто, как и с мест для инвалидов без соответствующих наклеек, а если владелец прибежит, то штраф накладывать сразу, а тут вплоть до лишения прав кажется. Правда желательно, что бы все по закону делалось. [Ответ]
OLEG2706 19:59 16.03.2019

Сообщение от Sokol:
Со снятыми номерами надо эвакуировать авто, как и с мест для инвалидов без соответствующих наклеек, а если владелец прибежит, то штраф накладывать сразу, а тут вплоть до лишения прав кажется. Правда желательно, что бы все по закону делалось.

По закону стоянка без номеров не является нарушением
В рамках антитеррористической машину эвакуируют но штрафа нет [Ответ]
DAMON 20:10 16.03.2019

Сообщение от OLEG2706:
а как штрафовать будут например со снятыми номерами? Многие клали болт широченный на эти законы

разрабатывать правовую базу по эквакуации на штраф стоянки, или установке блокиратора на колеса. все просто


Сообщение от OLEG2706:
Но ты хоть раз добрался утром в центр из другого района в будний день?

добирался сто раз из одного конца в другой конец, ниче, не умер, опять же не надо прибедняться, в центр добраться проблем нет от слова совсем.


Сообщение от OLEG2706:
А если люди живут например в Ямном или Чертовицке и катаются каждый день на работу в центр им каково?

у нас чувак из подгорного в юз добирается без машины, ни разу не слышал от него нытья, что с ним не так?


Сообщение от OLEG2706:
А кто тебя просит платить за чужие тачки и твоё какое дело?

объясняю по пунктам
1) при покупке квартиры в ее цену входит цена территории, которая отведена под парковку, а она нужна не всем, может кто-то предпочел бы нормальную детскую площадку или спортплощадку или уютный сквер.
2) в плату за общедомовое имущество входит плата за содержание парковок, которыми пользуется процентов 10 жильцов. Зачем остальным за это платить?
3) "Бесплатная" парковка в торговых центрах включена в цену товара, какого лешего за ваши машины должны платить, те кто туда своим ходом приезжает? И так далее, и выбора нам не дают, ставя перед фактом.


Сообщение от onanimus:
твоя т.з. ошибочна
как ты этого не поймёшь?

аргументы в студию [Ответ]
OLEG2706 20:35 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
разрабатывать правовую базу по эквакуации на штраф стоянки, или установке блокиратора на колеса. все просто

наразрабывали что писец ага

Сообщение от DAMON:
добирался сто раз из одного конца в другой конец, ниче, не умер, опять же не надо прибедняться, в центр добраться проблем нет от слова совсем.

Сообщение от DAMON:
Добраться можно как селёдка в бочке и простояв ну например 75 ходит и через 10 и через 40 минут. Итого потеряв час-полтора
у нас чувак из подгорного в юз добирается без машины, ни разу не слышал от него нытья, что с ним не так?

Хочет пусть катается
объясняю по пунктам

Сообщение от DAMON:
1) при покупке квартиры в ее цену входит цена территории, которая отведена под парковку, а она нужна не всем, может кто-то предпочел бы нормальную детскую площадку или спортплощадку или уютный сквер.
2) в плату за общедомовое имущество входит плата за содержание парковок, которыми пользуется процентов 10 жильцов. Зачем остальным за это платить?
3) "Бесплатная" парковка в торговых центрах включена в цену товара, какого лешего за ваши машины должны платить, те кто туда своим ходом приезжает? И так далее, и выбора нам не дают, ставя перед фактом.

1) А ты готов готов платить за стоянку во дворе? это же общедомовая собственность однако
2) Покажи квитанцию на плату за содержания общедомовых парковок?
3) Всё чётко ты приехал покупать территория магазина в собственности магазин включает эти расходы в товар и не только эти. Так какого ты должен платить ещё кому то?
Есть магазин значит должна быть парковка. В ГЧ насколько помню показываешь чек своих покупок и за парковку не платишь. [Ответ]
DAMON 20:50 16.03.2019

Сообщение от OLEG2706:
наразрабывали что писец ага

значит пока особой мотивации нет, но имхо это вопрос времени


Сообщение от OLEG2706:
1) А ты готов готов платить за стоянку во дворе? это же общедомовая собственность однако

готов и уже плачу, это общедомовая собственность, а не общеавтомобилистская, какого хрена кто-то единолично себе все оттяпал, да еще и частично за деньги своих соседей.


Сообщение от OLEG2706:
2) Покажи квитанцию на плату за содержания общедомовых парковок?

берешь платежку, ищешь графу за обслуживание общедомового имущества, это оно. Ну а вообще весело ты извиваться начал.


Сообщение от OLEG2706:
Всё чётко ты приехал покупать территория магазина в собственности магазин включает эти расходы в товар и не только эти

не все сегодня могут смотреть в завтрашний день? Я вроде по русски писал, что те, кто парковкой не пользуются, все равно за нее платят, с куяль?


Сообщение от OLEG2706:
Есть магазин значит должна быть парковка

пусть будет, но платить за нее должны те, кто ей пользуется


Сообщение от OLEG2706:
В ГЧ насколько помню показываешь чек своих покупок и за парковку не платишь.

потому что ты уже заплатил за нее в этом чеке (и те, кто ей не воспользовался - тоже, что неправильно), блин ну хорош, элементарные вещи же. Смешно, когда ты делаешь вид, что не понимаешь, что в цену товара включены все расходы продавца.


Сообщение от OLEG2706:
Хочет пусть катается
объясняю по пунктам

так и ты, если не хочешь не паркуйся, халяву тебе никто не должен [Ответ]
OLEG2706 21:33 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
значит пока особой мотивации нет, но имхо это вопрос времени

да им пох.. на всё
Интерес инвестора в том чтобы чтобы заработать ну а если убытки то нах ему надо.

Сообщение от DAMON:
берешь платежку, ищешь графу за обслуживание общедомового имущества, это оно. Ну а вообще весело ты извиваться начал.

Не совсем оно территория общедомовая туда не только парковки входят.
Её убирают и всё. Тебе кто то запретил ставить машину?
За капремонт ремонт тоже все платят но деньги деньги распределяют в общий котёл и ремонтируют по заявкам там где он больше требуется? справедливо?
Пусть нах тогда каждый платит в фонд своего дома. Купил квартиру в доме который сыпется сам виноват не так разве? Вот пусть все жильцы этого дома собирают на ремонт а не ждут помощи за счёт других.

Сообщение от DAMON:
не все сегодня могут смотреть в завтрашний день?


Сообщение от DAMON:
пусть будет, но платить за нее должны те, кто ей пользуется

За воздух платить не хотел бы?

Сообщение от DAMON:
так и ты, если не хочешь не паркуйся, халяву тебе никто не должен

Я плачу когда необходимо. А ты сам бы платил если на этих парковках горы мусора, .овна ?
[Ответ]
DAMON 21:44 16.03.2019

Сообщение от OLEG2706:
Не совсем оно территория общедомовая туда не только парковки входят.

туда входят В ТОМ ЧИСЛЕ и парковки, которые достаются 10% жильцов, что тут непонятного-то?


Сообщение от OLEG2706:
Её убирают и всё. Тебе кто то запретил ставить машину?

а если у кого-то машины нет, и кому-то во дворе она не нужна? С чего ты взял, что в общем дворе должна быть площадь, которая захвачена меньшинством жителей. Я бы, например, хотел, что у меня во дворе спортплощадка была нормальная, или удобный скверик, где летом можно было бы на свежем воздухе книжку почитать, территория позволяет, но у меня под окнами склад железных гробов на колесах


Сообщение от OLEG2706:
Пусть нах тогда каждый платит в фонд своего дома

по идее так и должно быть, и такая возможность в законе прописана, но нашим людям на все насрать, так что имеем то, что имеем.

Сообщение от OLEG2706:
Её убирают и всё. Тебе кто то запретил ставить машину?

ее убирают бесплатно? на ней иногода и асфальт чинят, тоже не на халяву, странно, что это объяснять приходится


Сообщение от OLEG2706:
За воздух платить не хотел бы?

это уже канонический слив, если кто-то не понимает, то разжую, если ты пользуешься тем, что тебе не пренадлежит, то ты должен за это платить, нет денег - до свиданья


Сообщение от OLEG2706:
Я плачу когда необходимо. А ты сам бы платил если на этих парковках горы мусора, .овна ?

опять вьешься, как уж на сковородке. Я плачу за то, что мне необходимо, парковки тут не являются чем-то уникальным. Понадобилась бы парковка, заплатил бы за парковку [Ответ]
xazratru 22:01 16.03.2019
расстрелять обоих- владелец парковки! [Ответ]
OLEG2706 22:03 16.03.2019

Сообщение от DAMON:
а если у кого-то машины нет, и кому-то во дворе она не нужна? С чего ты взял, что в общем дворе должна быть площадь, которая захвачена меньшинством жителей.

А большинство кроме тебя кто ещё здесь?
В нашем доме председателя от#издили на собрании за его инициативу по платным парковкам во дворе.

Сообщение от DAMON:
Я бы, например, хотел, что у меня во дворе спортплощадка была нормальная, или удобный скверик, где летом можно было бы на свежем воздухе книжку почитать, территория позволяет, но у меня под окнами склад железных гробов на колесах

Так хату в новом доме ДСК, Хамин и Выбор строят с подземными парковками покупай
будет вообще красота.
или за город подальше езжай чтоб корыта не видеть.

Сообщение от DAMON:
по идее так и должно быть, и такая возможность в законе прописана, но нашим людям на все насрать, так что имеем то, что имеем.
ее убирают бесплатно? на ней иногода и асфальт чинят, тоже не на халяву, странно, что это объяснять приходится

по идее наша страна великая супер держава но увы по факту не совсем так.
За уборку берут за всех поровну что тебе не нравиться? В нашем доме у 70% жильцов есть транспортное средство.

Сообщение от DAMON:
если ты пользуешься тем, что тебе не пренадлежит, то ты должен за это платить, нет денег - до свиданья

А кому дороги общего пользования (парковки, правая полоса) принадлежат давай разжёвывай?

Сообщение от DAMON:
Я плачу за то, что мне необходимо, парковки тут не являются чем-то уникальным. Понадобилась бы парковка, заплатил бы за парковку

Ну и молодец продолжай дальше

Сообщение от xazratru:
расстрелять обоих- владелец парковки!

Я не причём он первый начал поэтому расстреляйте DAMONA [Ответ]
DAMON 22:14 16.03.2019

Сообщение от OLEG2706:
А большинство кроме тебя кто ещё здесь?

хорош дурачком прикидываться, если ты до 3 класса доучился, то сможешь посчитать, сколько квартир в твоем доме, и сколько машин в твоем дворе, потом подели одно на другое и получишь результат. Подсказать, как калькулятор на компе включается, а то еще потребуешь за тебя посчитать?


Сообщение от OLEG2706:
В нашем доме председателя от#издили на собрании за его инициативу по платным парковкам во дворе.

ну быдло всегда агрессивно, хотя мне кажется, ты пи3дишь, иначе все боксеры в лучшем случае скинулись бы председателю на возмещение ущерба, а кто-то, может, и с судимостью бы ушел


Сообщение от OLEG2706:
За уборку берут за всех поровну что тебе не нравиться?

не нравится, что берут со всех поровну, а возможность пользоваться убранным есть только у кучки автомобилоидов


Сообщение от OLEG2706:
В нашем доме у 70% жильцов есть транспортное средство.

давай посчитаем. возьмем для примера типовую брежневку, в ней около 160 квартир, допустим у жильцов по одной машине на семью, 70% получается 112 машин, а теперь размести мне 112 машин во дворе типовой брежневки. Отсюда вывод, кто-то снова пи3дит, взяв цифры с потолка. К тому же, не забывай, что не все владельцы машин бросают их под окнами. То есть "есть машина" и "ставлю во дворе" - это разные вещи. Двора больше, чем на 10-15% не хватит, вот пусть эти 10-15 процентов и платят за хранение своих машин.


Сообщение от OLEG2706:
А кому дороги общего пользования (парковки, правая полоса) принадлежат давай разжёвывай?

дорогами пользуются ВСЕ, даже если ты инвалид без рук и ног, как только ты начинаешь потреблять товары и услуги, ты опосредованно пользуешься дорогами, которыми до тебя это доставляется. Поэтому их на наши налоги и содержат. Опять же поражаюсь твоей дремучести, как будто ребенку букварь разжевываю


Сообщение от OLEG2706:
Ну и молодец продолжай дальше

обидели мышку, написали в норку.


Хотя твоя позиция предельно понятна. "Дайте мне халявку, Почему? Просто так" [Ответ]
Страница 175 из 200
« Первая < 75125165169170171172173174175 176177178179180181185 > Последняя »
Вверх