Большой Воронежский Форум
Страница 174 из 200
« Первая < 74124164168169170171172173174 175176177178179180184 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Serugan036 00:34 12.03.2019

Сообщение от knn36:
Да приказ коротенький, 6 пунктов всего. Собрали в кучу выдержки из КоАП РФ и нескольких своих приказов и приказали давать сведения в установленный срок на основании определения об истребовании сведений.
Прописали основания, когда можно отказать...

Но самое главное, что этот приказ в очередной раз ставит жирный крест на хотелках мэрии рассылать письма счастья:

Если сначала направляется определение об истребовании, затем они получают ответ и потом ВРУЧНУЮ!!!! вводят информацию в свободные поля постановления, то какая же это автоматика!!! Это бред!!!

Автоматика - это в ГАИ: сфотографировали и на экране монитора инспектора сформированное постановление ("письмо счастья"), которое осталось распечатать и отправить по адресу.

То есть ни о каких письмах счастья от комиссий и речи быть не может. Возможен только обычный вариант с возбуждением, запросом, вызовом... Но и его пока реализовать нет никакой юридической возможности.

Я уже много раз об этом подробно писал...

Если есть производство по делу, вв рамках которого сведения истребуются, то это же обычный порядок. с вызовом, ознакомлением и далее по списку... По штрафникам истребовали 22.01.19 сведения, а постановление сформировали 4.02. в "упрощенном" порядке, где дата постановления - дата возбуждения дела. Николай Николаевич, огромное Вам спасибо! [Ответ]
onanimus 02:26 12.03.2019

Сообщение от Serugan036:
Если есть производство по делу

откуда оно возьмётся, если административной комиссии не известен собственник авто?

ЗЫ это всё разрослось из не совсем законной эвакуации, когда машина эвакуируется без составления административных материалов, а протоколы оформляются уже в ГИБДД, что по факту является нарушением, но почему-то никто это не оспаривает. [Ответ]
gdv 02:48 12.03.2019
кто-нибудь в курсе, по первым двум оспариваниям штрафа, на заседании сказали откуда информация у комиссии о собственниках? [Ответ]
Арсен 19:05 12.03.2019
Как -то осторожно и деликатно дискуссия протекает.
Словно для официального освещения в СМИ.
Да без матюков на тему реализации проекта платных парковок сказать толком и не возможно...
Потому извините. Кому противно, не читайте далее ...Скажу своими словами.
В проекте парковок есть два конченных уёбка из официальных и заинтересованных в проекте лиц . Один из них скажем так " жирный ******" , второй "стильный ******" .
По обоим тюрьма плачет ...
Бездоказательно ?
Да на рожи их вороватые посмотрите , и все станет понятно....
Убрать их можно , к сожалению, только по указу за утрату доверия перед самым главным.... [Ответ]
knn36 21:17 12.03.2019

Сообщение от Арсен:
Скажу своими словами...

+100500! Мощно задвинул!

Вот бы теперь кто-либо из тех, кому положено, пошёл по указанному следу!!!
[Ответ]
DimYch 22:37 12.03.2019

Сообщение от onanimus:
ЗЫ это всё разрослось из не совсем законной эвакуации, когда машина эвакуируется без составления административных материалов, а протоколы оформляются уже в ГИБДД, что по факту является нарушением, но почему-то никто это не оспаривает.

как это не оспаривает? успешно поймал за руку инспектора и команду эвакуатора. получил официальные извинения и уверения прокуратуры что инспектора больше так не будут... и все, больше несогласных с их эвакуацией я не видел. [Ответ]
EXIV 00:02 13.03.2019

Сообщение от onanimus:
ЗЫ это всё разрослось из не совсем законной эвакуации, когда машина эвакуируется без составления административных материалов, а протоколы оформляются уже в ГИБДД, что по факту является нарушением, но почему-то никто это не оспаривает.

это изначально и предпологалось. как бы не раздувал щёки кое кто. В в этом вся соль этого бизнеса. [Ответ]
onanimus 00:06 13.03.2019

Сообщение от DimYch:
как это не оспаривает? успешно поймал за руку инспектора и команду эвакуатора. получил официальные извинения и уверения прокуратуры что инспектора больше так не будут... и все, больше несогласных с их эвакуацией я не видел.

Ну, я простой водитель, машину стараюсь ставить так, чтоб не увезли на эвакуаторе, пока что Бог миловал) Впрочем, не говори гоп раньше времени, как говорится
Но пришлось наблюдать как выписывают эти протоколы, у меня сразу возникли вопросы. Впрочем те, кому их выписывали особо не сопротивлялись. Это раньше мне было больше всех надо, сейчас со всемирной справедливостью завязал. Не собираюсь менять мир к лучшему, если люди этого сами не хотят.
Как-то так) [Ответ]
DRON-ANARCHY 10:01 13.03.2019

Сообщение от onanimus:
те, кому их выписывали особо не сопротивлялись

Ну, это стандартная практика. Ровно потому, что боятся, вдруг подумает кто, что они самые умные и им больше всех надо. [Ответ]
killerv 10:17 13.03.2019
Serugan036, послал на почту заявку на участие в слушаниях и тишина ))) Получится туда попасть, не? [Ответ]
Serugan036 13:02 13.03.2019

Сообщение от killerv:
Serugan036, послал на почту заявку на участие в слушаниях и тишина ))) Получится туда попасть, не?

подтверждений не будет) Приходите, конечно! Не научили их еще делать автоподтверждение заявки ((( [Ответ]
killerv 23:58 13.03.2019
Serugan036, так а там сверять будут по списку или пускать всех желающих? Письмо на емэйл с фио и телефоном послал. Придется отпроситься с работы чуть пораньше, не хочется и работу пропускать и чтобы не пустили на мероприятие. [Ответ]
EXIV 02:30 14.03.2019

Сообщение от onanimus:
Впрочем те, кому их выписывали особо не сопротивлялись.

так я пытался уехать от европы у цирка..- не смогли подцепить)) так гаец грудью вставал и орал что я скрываюсь с места дтп с ....ЗАБОРОМ... причём на просьбу показать места повреждения забора моим пластиковым бампером отказался. цирк да и только. [Ответ]
SHAMON 12:02 14.03.2019

Сообщение от EXIV:
так я пытался уехать от европы у цирка..- не смогли подцепить)) так гаец грудью вставал и орал что я скрываюсь с места дтп с ....ЗАБОРОМ... причём на просьбу показать места повреждения забора моим пластиковым бампером отказался. цирк да и только.

На тротуаре стоял?
Пешеходы не мешали, когда к ЕВРОПЕ пробирался?
Казалось бы, почему бы не припарковаться на:
20 лет октября,
Пушкинская,
Ф.Энгельса....... [Ответ]
ЕвгенийN 12:58 14.03.2019

Сообщение от killerv:
Serugan036, послал на почту заявку на участие в слушаниях и тишина ))) Получится туда попасть, не?

Тоже в ответ на заявку по email ничего не присылали и не звонили.
Думаю это скорее формальность. Всё равно часть из зарегистрировавшихся не доедет. [Ответ]
Burduk 13:08 14.03.2019

Сообщение от EXIV:
ак я пытался уехать от европы у цирка..- не смогли подцепить))

Жаль, а надо было бы. Ибо не фиг нарушать))) И если стоял с нарушением, то полтора рубля он тебе мог совершенно законно выписать. [Ответ]
onanimus 13:41 14.03.2019

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Ну, это стандартная практика. Ровно потому, что боятся, вдруг подумает кто, что они самые умные и им больше всех надо.

нет
все люди понимают, что заплатить тупо проще, чем бодаться за свои права, тем более когда они своих прав то и не знают [Ответ]
Аид 08:31 15.03.2019

Сообщение от Burduk:
И если стоял с нарушением, то полтора рубля он тебе мог совершенно законно выписать.

полицай там не для этого [Ответ]
EXIV 11:29 15.03.2019

Сообщение от SHAMON:
На тротуаре стоял?
Пешеходы не мешали, когда к ЕВРОПЕ пробирался?

абсолютно нет. Места там предостаточно, эвики аж на сквозь проезжают.
до этого можно было вдоль дороги ставить и не нарушать, но по навесили знаки шакалы..

Сообщение от SHAMON:
Казалось бы, почему бы не припарковаться на:
20 лет октября,
Пушкинская,
Ф.Энгельса.......

потому что мне надо было разгрузить товар бля..
А вообще надо газель брать их точно не эвакуируют.. берут тока легковые.

Сообщение от Burduk:
то полтора рубля он тебе мог совершенно законно выписать.

допёк я его он и выписал и чё.... оплатил через два дня через госуслуги, это дешевле чем за тачкой бегать по всему городу.


Сообщение от Аид:
полицай там не для этого

как обычно на гражданской тачке его катают для создания видимости законности. [Ответ]
Burduk 11:55 15.03.2019

Сообщение от EXIV:
потому что мне надо было разгрузить товар бля..

Если товар тогда согласен, это ж не стоянка. Вообще там можно было и карман сделать для таких целей. Когда Европа строилась хоз пробивал чтобы этот поворот что ведёт на Ф.Энгельса забрать под парковку. Но не договорились..... [Ответ]
SnakebytE 13:28 15.03.2019

на Япе стырил. пособие как парковаться нахаляву и не получать штрафы. воровайки мимо)
[Ответ]
Жентос 13:32 15.03.2019
SnakebytE, это надо по две машины ездить [Ответ]
DRON-ANARCHY 13:50 15.03.2019

Сообщение от onanimus:
все люди понимают, что заплатить тупо проще

Ну вот в слове "проще" как раз все то, о чем я писал.
Проще заплатить, чем вот это вот все, с кучей всего непонятного и стремного, и вообще не по-пацански это всё.

Сообщение от SnakebytE:
как парковаться нахаляву и не получать штрафы.

И как? без номеров ездить? [Ответ]
vip781 19:10 15.03.2019
Сегодня проездом мимо видел, как у БЦ Эверест (Динамо), воровайка с сотрудником эвакуировали припаркованное авто с платной стоянки в зоне действия места для инвалидов. Случайность? [Ответ]
onanimus 20:41 15.03.2019

Сообщение от vip781:
Сегодня проездом мимо видел, как у БЦ Эверест (Динамо), воровайка с сотрудником эвакуировали припаркованное авто с платной стоянки в зоне действия места для инвалидов. Случайность?

есть такая тема: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1154055 [Ответ]
Sanim 21:52 15.03.2019

Сообщение от vip781:
Сегодня проездом мимо видел, как у БЦ Эверест (Динамо), воровайка с сотрудником эвакуировали припаркованное авто с платной стоянки в зоне действия места для инвалидов. Случайность?

Если на авто нет знака Инвалид - то в чем сомнения?
Потом водитель еще и 5000 штрафа заплатит и за эвакуацию столько же.
Будет понимать что не хорошо инвалидов обижать [Ответ]
Serugan036 21:56 15.03.2019
НИколай Николаевич, выступление- бомба))) [Ответ]
ЕвгенийN 22:20 15.03.2019
Кому интересно, аудиозапись всех выступлений на сегодняшних слушаниях по парковкам в МР3

https://my-files.ru/vc91cy

Выступление представителя мэрии не писал, там ничего нового. Читали те самые ответы на 28 вопрос ОП. [Ответ]
vip781 22:58 15.03.2019

Сообщение от onanimus:
есть такая тема: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1154055

Не знал. Благодарю.
Наличие наклейки, насколько я понял, освобождает от эвакуации ))) То-то пол города ими обвесились... [Ответ]
onanimus 01:35 16.03.2019

Сообщение от ЕвгенийN:
Кому интересно, аудиозапись всех выступлений на сегодняшних слушаниях по парковкам в МР3

https://my-files.ru/vc91cy

Выступление представителя мэрии не писал, там ничего нового. Читали те самые ответы на 28 вопрос ОП.

послушал 1-ю часть - респект!
просто размазали крохоборов
я получил даже эстетическое удовольствие от грамотного изложения фактов) [Ответ]
Страница 174 из 200
« Первая < 74124164168169170171172173174 175176177178179180184 > Последняя »
Вверх