Большой Воронежский Форум
Страница 161 из 200
« Первая < 61111151155156157158159160161 162163164165166167171 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
DAMON 18:53 09.12.2018
Вообще я с кудрявым согласен. Парковка должна стоить ровно столько, сколько необходимо для образования свободных мест, ни больше, ни меньше [Ответ]
OLEG2706 00:35 10.12.2018

Сообщение от DAMON:
Вообще я с кудрявым согласен. Парковка должна стоить ровно столько, сколько необходимо для образования свободных мест, ни больше, ни меньше

На парковке напротив динамо (центральный парк) нет ни одной машины в рабочий день. сколько она должна стоить? Если бы этот пудель жил в Воронеже то ещё ладно а так мне его мнение относительно парковок по барабану. [Ответ]
Sanim 07:59 10.12.2018

Сообщение от DAMON:
опять началось это блеяние. Ну не занимайтесь самообманом, транспорт в центр есть отовсюду.

1. Блеят бараны - если ты хотел меня оскарбить, то идёшь на половой член
2. Маршрут ТОЛЬКО в центр - это не признак ОТ.
Нужно чтобы как минимум человек мог доехать до аэропорта и вокзала ( Придача тоже вокзал) чемоданом. На счёт центра - выше писали что от Максимира до ГЧ ( центр же) нет автобуса.
И ещё раз - ОТ это не только сарай,но и регулярность и даже поздно вечером, это контроль и организация, соблюдение разных нпа (типа льготного проезда). [Ответ]
serg789 09:23 10.12.2018

Сообщение от DAMON:
но и машины у большинства из вас - говно,

ты здесь не большинство. [Ответ]
DAMON 09:47 10.12.2018

Сообщение от OLEG2706:
На парковке напротив динамо (центральный парк) нет ни одной машины в рабочий день. сколько она должна стоить?

значит она не востебована и ничего не стоит, все ж очевидно, экономика-с!

Сообщение от OLEG2706:
Если бы этот пудель жил в Воронеже то ещё ладно а так мне его мнение относительно парковок по барабану.

охренительная отговорка

Сообщение от Sanim:
1. Блеят бараны - если ты хотел меня оскарбить, то идёшь на половой член

там уже обиженными занято


Сообщение от Sanim:
Нужно чтобы как минимум человек мог доехать до аэропорта и вокзала ( Придача тоже вокзал) чемоданом.

такси копеечное сейчас, в чем проблема?


Сообщение от Sanim:
На счёт центра - выше писали что от Максимира до ГЧ ( центр же) нет автобуса

как от максимира до гч добираются те, у кого нет машины?


Сообщение от Sanim:
И ещё раз - ОТ это не только сарай,но и регулярность и даже поздно вечером, это контроль и организация, соблюдение разных нпа (типа льготного проезда).

как это соотносится с бесплатностью парковок? Добраться до центра без машины не является проблемой. А все эти "автобус не той формы", "цвет не нравится" - это уже банальные отговорки [Ответ]
SnakebytE 09:48 10.12.2018
йогурт опять в ударе))))) [Ответ]
DAMON 09:49 10.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
йогурт опять в ударе)))))

голос из песочницы? ну привет. [Ответ]
форумец36 10:15 10.12.2018

Сообщение от Sanim:
На счёт центра - выше писали что от Максимира до ГЧ ( центр же) нет автобуса.

куда же они делись то?злосчастный 90й у детского мира останавливается,есть еще 10а
прям к гч подъезжает [Ответ]
serg789 10:37 10.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
йогурт опять в ударе)))))

данон прокис, покоричневел и начал бурлить. [Ответ]
Vvrn 10:40 10.12.2018

Сообщение от форумец36:
куда же они делись то?злосчастный 90й у детского мира останавливается,есть еще 10а
прям к гч подъезжает

Дык, сказали ли же модель не та и цвет плохой и частником обслуживаться.
А еще ночью не ходит- этоваще ужас, ужас, ужас.
И самое главное- после ГЧ не идет в аэропорт.
Причем тут аэропорт и платные парковки в центре- ну вот такая логика.
Не у каждой блондинки такую логику то найдешь. [Ответ]
DAMON 10:57 10.12.2018

Сообщение от Vvrn:
Причем тут аэропорт и платные парковки в центре- ну вот такая логика

дай угадаю, "им детей надо возить в аэропорт каждый день, свои появятся, поймешь" [Ответ]
SnakebytE 11:35 10.12.2018

Сообщение от форумец36:
злосчастный 90й у детского мира останавливается

в этот кусок говна родом из 80-х провонявший бомжатиной еще в прошлом столетии в финке, откуда его сюда перегнали я просто не могу влезть. ибо в 8 утра в районе заводской он едет из микрорайона боровое уже битком. но умникам из горпарковок это малоинтересно. собственно как и жителям гетто, у них же все с ОТ хорошо.

Сообщение от форумец36:
есть еще 10а
прям к гч подъезжает

10а последний идет вечером мимо ГЧ в 21 ровно. потом их нет.от слова совсем.
я 10 лет работаю в центре, мне про общественный транспорт рассказывать не нужно.

в общем платят мзду одни терпилы, эт давно понятно, не понятна только их логика, им завтра мзду введут чтоб на жену залазить вне графика, утвержденного депутатом и понаехавшим из деревни, тоже будут скакать от счастья? хотя... не удивлюсь ни разу. [Ответ]
Zeth 11:40 10.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
в общем платят мзду одни терпилы

Даже на выходных платят (ну или пытаются). [Ответ]
SnakebytE 11:43 10.12.2018

Сообщение от Zeth:
Даже на выходных платят (ну или пытаются).

ждем очереди к паркоматам?)))) [Ответ]
sshsecurity 11:47 10.12.2018
А когда разметка завалена снегом и я паркуюсь рядом на асфальте - это типа тоже платное место? ))))

Вообще дурдом в городе. По 1905 года ехал утром - места под знаками и для инвалидов - очищены. Платные - все в снегу... [Ответ]
serg789 11:48 10.12.2018
если в центре не работаешь, то делать там вообще не***. я за все время парковок еще ни разу туда не ездил чтоб мне нужна была парковка. проездом проезжал, да. я мож чего не знаю, но что есть такого в центре чтоб туда спецом ехать ? рынки большие есть в каждом районе и не по одному, магазинов разных что грязи на каждом углу. ТЦ с развлекаловкой тож в каждом районе и не по одному. [Ответ]
serg789 11:49 10.12.2018

Сообщение от sshsecurity:
Платные - все в снегу...

говорят что это хорошо )) [Ответ]
Zeth 11:49 10.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
ждем очереди к паркоматам?))))

Незнаю. Но регулярно наблюдал вчера у паркоматов народ - что-то тыкали (я даже не в курсе, работают они или нет). [Ответ]
Vvrn 12:02 10.12.2018
На самом деле печально это все- в РФ, кроме нац. республик, нет общества, а есть толпа.
Максимум, что она может устроит пустой и глупый срач и совсем уж максимум- челобитный митинг на коленях.
Поэтому ее будут иметь очень жестко.

(Сам я являюсь сторонником платных парковок, но то что сотворено зело не одобряю. Но вот с таким подходом я вчера здесь бесплатно парковался- будут всегда, мой тарантас- чужие проблемы и т.д. путь в никуда) [Ответ]
DAMON 12:14 10.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
но умникам из горпарковок это малоинтересно

а должно быть интересно?


Сообщение от SnakebytE:
собственно как и жителям гетто, у них же все с ОТ хорошо

ну вам в элитном районе грех жаловаться


Сообщение от Vvrn:
На самом деле печально это все- в РФ, кроме нац. республик, нет общества, а есть толпа.
Максимум, что она может устроит пустой и глупый срач и совсем уж максимум- челобитный митинг на коленях.

Не могу не согласиться, тоже вижу стада, вместо общества, вон уже негодуют, что хотят халявное превышение на 20 км/ч отменить, мол обирают их, последние отнимают. [Ответ]
SnakebytE 12:16 10.12.2018

Сообщение от Vvrn:
Но вот с таким подходом я вчера здесь бесплатно парковался- будут всегда, мой тарантас- чужие проблемы и т.д. путь в никуда)

Путь в никуда, это когда, навешав лапши на уши терпилам про штрафы, про то как в гейропах всяких все прекрасно, про комфортный и безопасный общественный транспорт, избранные чинуши и понаехавшие колхозные бизнесмены решили срубить бабла влегкую. за базар же терпилы с них не спросят, в терпильском обществе так не принято.
Кто из терпил спросил с чинуши где новые автобусы обещанные? кто узнал а есть ли в реале прибавление автобусов на заявленных маршрутах? Да всем пох, вот потому вас терпил, чинуши будут драть и дальше. чем дальше тем жосче. Нормальным людям в голову не приходит платить, и новостям про штрафы нормальные люди верят примерно так же как и новостям о безопасном и комфортном транспорте.... [Ответ]
DAMON 12:21 10.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
решили срубить бабла влегкую

ну решили срубить, тебе какое дело, тебя платить никто не заставляет, или твой тарантас к машиноместу в центре цепями приковали?

Сообщение от SnakebytE:
Кто из терпил спросил с чинуши где новые автобусы обещанные?

ты спросил?


Сообщение от SnakebytE:
Да всем пох, вот потому вас терпил, чинуши будут драть и дальше. чем дальше тем жосче

а вас? [Ответ]
SnakebytE 12:26 10.12.2018

Сообщение от DAMON:
ты спросил?

я оплатой воздуха голову себе не забивал. спрашивать должны те кто за парковки ратует, платит и верит в светлое будущее с такими чинушами.

Сообщение от DAMON:
а вас?

а мы всех вертели, сначала по часовой, потом против часовой. и дальше будет к этому стремиться. [Ответ]
Schumi 12:32 10.12.2018

Сообщение от DAMON:
охренительная отговорка

Безотносительно платных парковок - кучерявому морквачу-урбанисту действительно не помешало бы полгодика пожить в провинции в типовом квартале. Где-нибудь с октября по конец апреля, чтобы он две волны грязи застал. Без метро, электричек и расписания на автобусы. Маршрутки у нас, конечно же, есть, но путь в центр иногда занимает столько же времени, сколько поездка из Москвы в Тверь. [Ответ]
DAMON 12:35 10.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
я оплатой воздуха голову себе не забивал. спрашивать должны те кто за парковки ратует, платит и верит в светлое будущее с такими чинушам

ну что и требовалось доказать, спросить за тебя кто-то другой должен, пока ты жопу на диване греешь.


Сообщение от SnakebytE:
а мы всех вертели, сначала по часовой, потом против часовой. и дальше будет к этому стремиться

весело у вас на карусельке


Сообщение от Schumi:
Маршрутки у нас, конечно же, есть, но путь в центр иногда занимает столько же времени, сколько поездка из Москвы в Тверь.

маршрутки стоят с автомобилями в одних и тех же пробках, которые провоцируют вторые. Если на ОТ путь занимает много времени, то и на машине он займет немногим меньше, опять же самообман в действии [Ответ]
Vvrn 12:41 10.12.2018

Сообщение от DAMON:
Не могу не согласиться, тоже вижу стада, вместо общества, вон уже негодуют, что хотят халявное превышение на 20 км/ч отменить, мол обирают их, последние отнимают.

Будь общество- был бы политический разговор и разумное решение.
Дело то в том, что властям лень расставлять знаки, я вот не пойму почему нельзя ехать 80 по Ан-Ов. или Острогожской к Шилову, но это нужно же расставлять кучу знаков.
С другой стороны получается счас лютейшие п...ц, когда можно гонять по межквартальным проездам и жилым зонам.

Читал статаю, как немецкое общество автолюбителей ежегодно пишет властям и заставляет меняет тысячи знаков.


Сообщение от SnakebytE:
Нормальным людям в голову не приходит платить,

Сообщение от SnakebytE:
а мы всех вертели, сначала по часовой, потом против часовой. и дальше будет к этому стремиться.

Бггг. Дык объявили же построение цифровой экономики, что бы административная низовка болт не ложила [Ответ]
SnakebytE 12:44 10.12.2018

Сообщение от DAMON:
ну что и требовалось доказать, спросить за тебя кто-то другой должен, пока ты жопу на диване греешь.

лолка, иди готовься, введут график на интим, взвоешь же. иль побежишь на форум топить что вон в гейропах на пару с одуваном?))))

Сообщение от DAMON:
весело у вас на карусельке

ахахах

Сообщение от DAMON:
маршрутки стоят с автомобилями в одних и тех же пробках, которые провоцируют вторые.

йогурт забродил)))) а когда маршрутки валят косяком к остановке через все ряды - эт кто виноват? пассажиры легковушек наверное? или это все оптический обман?))))
У ГЧ вон даже парковку запретили и камер понавешали, пробки как были так и есть, ибо комфортные и безопасные пазики в погоне за 20рублями щемятся наперегонки к остановке и блокируют два ряда из трех.... но вам в гетто этого не видать, у вас все спокойно)))))) [Ответ]
SnakebytE 12:46 10.12.2018

Сообщение от Vvrn:
Бггг. Дык объявили же построение цифровой экономики, что бы административная низовка болт не ложила

да димка айфончик еще не такое объявит, меньше надо внимания уделять всяким сплетням и слухам. [Ответ]
DAMON 12:51 10.12.2018

Сообщение от Vvrn:
Дело то в том, что властям лень расставлять знаки, я вот не пойму почему нельзя ехать 80 по Ан-Ов. или Острогожской к Шилову, но это нужно же расставлять кучу знаков.
С другой стороны получается счас лютейшие п...ц, когда можно гонять по межквартальным проездам и жилым зонам.

дело в том, что нет ничего тупее, чем сначала задать ограничение, а потом разрешать его превышать на 25-30%


Сообщение от SnakebytE:
лолка, иди готовься, введут график на интим, взвоешь же. иль побежишь на форум топить что вон в гейропах на пару с одуваном?))))

вопит тут покамест ваш брат


Сообщение от SnakebytE:
а когда маршрутки валят косяком к остановке через все ряды - эт кто виноват? пассажиры легковушек наверное? или это все оптический обман?))))

а когда кто-то поворачивает не из своего ряда,когда кто-то из 2 рядов делает четыре, когда кто-то оставляет свое ведро в полосе на аварийке, когда кто-то на забитый перекресток выползает и перекрвает его, когда кто-то разворачивается или обгоняет через сплошные, то кто виноват, Иван Ветров? Может стоит сначала в зеркальце взлянуть, и я не о том, что заднего вида?

Сообщение от SnakebytE:
У ГЧ вон даже парковку запретили и камер понавешали, пробки как были так и есть, ибо комфортные и безопасные пазики в погоне за 20рублями щемятся наперегонки к остановке и блокируют два ряда из трех.... но вам в гетто этого не видать, у вас все спокойно))))))

че ж в вашей элитке-то так штормит? [Ответ]
Мефисто 13:00 10.12.2018
Катаются по центру черти, кому нибудь штраф уже приходил?

[Ответ]
Страница 161 из 200
« Первая < 61111151155156157158159160161 162163164165166167171 > Последняя »
Вверх