Большой Воронежский Форум
Страница 160 из 200
« Первая < 60110150154155156157158159160 161162163164165166170 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Немезидос 17:44 06.12.2018

Сообщение от HPV:
Какой громкий заголовок, не соответствующий содержанию http://vestivrn.ru/news/2018/12/05/v...blei-shtrafov/

В Питере на миллиарды уже счет идет [Ответ]
JuK 23:46 06.12.2018

Сообщение от ilya1:
"письма счастья"

А если нет их? Ни в почтовом ящике, ни в Госуслугах?

Друг со мной работает, он с Курска - почтовый ящик под контролем, в Госуслуги минимум раз в неделю точно заходит. До этой недели чист как ангел перед законом... был
А на днях в госуслуги весточка от приставов прилетела, что должен этот "ангел" приставам косарь по какому-то судебному решению за неоплаченную парковку в апреле.

Вот как-то так. [Ответ]
Sanim 08:46 07.12.2018
А вы не на ГУ штрафы проверяйте, а на сайте ГИБДД. [Ответ]
JuK 11:46 07.12.2018

Сообщение от Sanim:
А вы не на ГУ штрафы проверяйте, а на сайте ГИБДД.

Не, ну там конечно тоже посматривает, но не так часто как на ГУ


Пысы: сейчас уточнил - штрафа на сайте ГИБДД не было и нет [Ответ]
Аид 12:32 07.12.2018

Сообщение от JuK:
должен этот "ангел" приставам косарь по какому-то судебному решению за неоплаченную парковку в апреле.

за какую именно парковку, в мск? [Ответ]
JuK 13:00 07.12.2018

Сообщение от Аид:
за какую именно парковку, в мск?

Выше писал же

Сообщение от JuK:
с Курска

Там эта же банда

Сообщение от HPV:
А городов у них 16 если верить их же сайту: https://gorparkovki.ru/

[Ответ]
serg789 13:05 07.12.2018

Сообщение от JuK:
Выше писал же

задрот аид писатель. [Ответ]
knn36 17:40 07.12.2018
Сотни уборочных машин, тысячи вывезенных кубов. Личный контроль мэра. Пробки 9 баллов.
Откуда?!!!
P.S. надеюсь, хоть Почта России не подведёт и донесёт-таки 9 "писем счастья" до нарушителей. Больше надеяться не на что...

P.P.S. Не слушайте ГАИ с призывами пересесть на ОТ... Все на лыжи! [Ответ]
Sanim 19:04 07.12.2018

Сообщение от knn36:
P.P.S. Не слушайте ГАИ с призывами пересесть на ОТ... Все на лыжи!

Если учесть что в Воронеже ОТ нет вообще, то я расцениваю этот призыв как "Все вон в Неризиновую!!!" [Ответ]
Vvrn 20:04 07.12.2018

Сообщение от knn36:
Сотни уборочных машин, тысячи вывезенных кубов. Личный контроль мэра. Пробки 9 баллов.
Откуда?!!!

От ДПП, откуда же еще ?- Седни сам видел эту яндекс карту, там ДТП.
Чисто по ощущения процентов на 15-20 % было меньше машин, чем обычно, многие их оставили дома (сам посмотрел на ледяную корку под снегом, плюнул и поехал на маршрутках).

Сообщение от Sanim:
Если учесть что в Воронеже ОТ нет вообще

В моем Воронеже из Северного в центр ОТ есть, ну да весьма не как в Мск, но есть. [Ответ]
EXIV 00:25 08.12.2018
с расчисткой снега как всегда, а тут параллельно кто то денег за парковки хочет. а разметки не видно... смешно ей богу) [Ответ]
Немезидос 07:49 08.12.2018

Сообщение от EXIV:
с расчисткой снега как всегда, а тут параллельно кто то денег за парковки хочет. а разметки не видно... смешно ей богу)

Там не то что разметки там сами места занесены снегом

Машин вчера много ехало. Как в добрые времена до парковок почти. Дтп не так чтобы много было. Всего одно видел. В старые добрые 3-4 норма [Ответ]
SnakebytE 08:57 08.12.2018

Сообщение от Vvrn:
В моем Воронеже из Северного в центр ОТ есть, ну да весьма не как в Мск, но есть.

Ваш Воронеж одним Северным не ограничивается если что..... [Ответ]
Vvrn 09:21 08.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
Ваш Воронеж одним Северным не ограничивается если что.....

Ну человек же утверждал, что в Воронеже нет ОТ вообще...И не только в Северном, вон маршутки одна за одной идут в ЮЗ..
народ подскажите, а на Кирова (по направлению к площади Ленина), что с крестами ? хочу седни заехать. [Ответ]
SnakebytE 09:27 08.12.2018

Сообщение от Vvrn:
Ну человек же утверждал, что в Воронеже нет ОТ вообще...

И я его полностью поддерживаю. Пазеги и скотовозы из прошлого века это не общественный транспорт. и то что по гетто бегает куча транзитов\дукато и прочих газелей - это не общественный транспорт тоже.

Сообщение от Vvrn:
И не только в Северном, вон маршутки одна за одной идут в ЮЗ..

вот еще раз, вы прокатитесь в этом вашем общественном транспорте утром, от максимира к примеру, до ГЧ, без пересадки, к 9 утра. а потом расскажете нам тут всем про то как что и куда ходит. Для пущей картины можно повторить опыт но после 9 вечера. От ГЧ до максимира. на комфортном и безопасном ОТ. [Ответ]
DimYch 11:52 08.12.2018

Сообщение от EXIV:
с расчисткой снега как всегда, а тут параллельно кто то денег за парковки хочет. а разметки не видно... смешно ей богу)

ну все как всегда. нет разметки - нет размеченного места для стоянки одного тс. обязанность по оплате возникает только при парковке на такое размеченное место.
видимо привыкли на шару... знаки повесили и давай бабло рубить... [Ответ]
SnakebytE 12:05 08.12.2018

Сообщение от DimYch:
видимо привыкли на шару... знаки повесили и давай бабло рубить...

В белгороде чистят регулярно и проблем с разметкой нет... мож дело как в том анекдоте?
когда в борделе падает выручка то не кровати двигают, а ****ей меняют? [Ответ]
Vvrn 16:49 08.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
И я его полностью поддерживаю. Пазеги и скотовозы из прошлого века это не общественный транспорт. и то что по гетто бегает куча транзитов\дукато и прочих газелей - это не общественный транспорт тоже.

Это дешевая демагогия. Можно продолжить в стиле все что дешевле феррари/бентли и тд. не автомобили и ваще их запретить на хер, раз они не авто то делать на дорогах им нечего , и пробок не будет и экология лучше.
Ну да ОТ в Воронеже хуже, чем в Москве или Праге, но он есть.

Сообщение от SnakebytE:
вот еще раз, вы прокатитесь в этом вашем общественном транспорте утром, от максимира к примеру, до ГЧ, без пересадки, к 9 утра. а потом расскажете нам тут всем про то как что и куда ходит. Для пущей картины можно повторить опыт но посл

Пошла митинговщина.
Да, я периодически езжу на ОТ, из Северного, ничего страшного. Не думаю, что в СВ какой то кардинальной другой транспорт ходит.
Ну да на личной машине лучше конечно, кто бы спорил. [Ответ]
Sanim 17:04 08.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
И я его полностью поддерживаю. Пазеги и скотовозы из прошлого века это не общественный транспорт. и то что по гетто бегает куча транзитов\дукато и прочих газелей - это не общественный транспорт тоже.


вот еще раз, вы прокатитесь в этом вашем общественном транспорте утром, от максимира к примеру, до ГЧ, без пересадки, к 9 утра. а потом расскажете нам тут всем про то как что и куда ходит. Для пущей картины можно повторить опыт но после 9 вечера. От ГЧ до максимира. на комфортном и безопасном ОТ.

Или из его Северного ( от военного городка) до ЖД станции Придача пусть доедет...
А про Аэропорт вообще молчу! [Ответ]
Sanim 17:08 08.12.2018

Сообщение от Vvrn:
Это дешевая демагогия. Можно продолжить в стиле все что дешевле феррари/бентли и тд. не автомобили и ваще их запретить на хер, раз они не авто то делать на дорогах им нечего , и пробок не будет и экология лучше.
Ну да ОТ в Воронеже хуже, чем в Москве или Праге, но он есть.
.

Это не демогогия - это реалии.
ОТ - это не 100% частные шахид-газели, которые гоняют на перегонки, не соблюдая ПДД и клали они на график...
Если в Воронеже есть ОТ - то как льготнику (инвалиду) воспользоваться правом бесплатно проехать?
Где этот ОТ после 21:00-22:00? [Ответ]
Vvrn 21:31 08.12.2018
Sanim, это не демагогия, а просто уже самая настоящая вульгарная митинговщина "за все хорошие против всего плохого и что бы ничего за это не было".
Все это не критери наличия ОТ
Есть города где нет никаких льготников, а вот в Таллине вообще все горожане ездят бесплатно и дальше че ?
С Сайгоне ОТ (автобусы) закругляются в районе 7 вечера, а где то в первом мире метро работает кругосуточно и что ?
Для провинциально города второго мира у нас ОТ относительно неплохой. Ну вот как то так оно.
Да можно (и нужно) сделать лучше, но это уже совсем другая тема.
[Ответ]
Sanim 22:29 08.12.2018
У нас нет ОТ - просто потому что у нас нет контроля и организации.
Анархия и махновщина.
Частные извозчики
Но не ОТ.
Мне пох на Таллин и Сайгон.
Я живу в России и по нашим законам инвалиды имеют по авто на бесплатный проезд в ОТ.
А знаешь почему нет этого - потому что ОТ нет.
Нет ОТ - нет бесплатного по закону проезда.

Давай ещё все гос. поликлиники уберем, оставим только астные и будем говорить о наличии системы здравоохранения в городе... [Ответ]
Vvrn 22:44 08.12.2018

Сообщение от Sanim:
Давай ещё все гос. поликлиники уберем, оставим только астные и будем говорить о наличии системы здравоохранения в городе...

А в США нет госполиклиник, там что здравоохранение отсутствует ?
Вообщем, понятно ты пустозвон-демагог "за все хорошие против всего плохого, да еще только по своим фантазиям". [Ответ]
SnakebytE 11:36 09.12.2018

Сообщение от Vvrn:
Это дешевая демагогия. Можно продолжить в стиле все что дешевле феррари/бентли и тд. не автомобили и ваще их запретить на хер, раз они не авто то делать на дорогах им нечего , и пробок не будет и экология лучше.
Ну да ОТ в Воронеже хуже, чем в Москве или Праге, но он есть.

Сравни с белгородом, нахуа мне сравнения со странами третьего мира? там мэры ездят на работу на троллейбусах\трамвая и не жужжат - топить за отмену транспорта для чинуш и их ожиревших семеек будешь? нет - нахуа тогда мне эти примеры?

Сообщение от Vvrn:
Пошла митинговщина.

Ахахаха. Товарищу Майору еще позвони, глядишь на карандаш возьмут.

Сообщение от Vvrn:
Есть города где нет никаких льготников

Есть страны где чинуш за подобную выходку с ооо горпарковки и запретом парковаться на весь центр по итогу расследования расстреляли бы за взятки. из зенитки к примеру. ржавой. нафига мне другие города - я в воронеже живу.

Сообщение от Sanim:
У нас нет ОТ - просто потому что у нас нет контроля и организации.
Анархия и махновщина.
Частные извозчики
Но не ОТ.
Мне пох на Таллин и Сайгон.
Я живу в России и по нашим законам инвалиды имеют по авто на бесплатный проезд в ОТ.
А знаешь почему нет этого - потому что ОТ нет.
Нет ОТ - нет бесплатного по закону проезда.

Давай ещё все гос. поликлиники уберем, оставим только астные и будем говорить о наличии системы здравоохранения в городе...

Подпишусь под каждым словом.

Сообщение от Vvrn:
А в США нет госполиклиник, там что здравоохранение отсутствует ?
Вообщем, понятно ты пустозвон-демагог "за все хорошие против всего плохого, да еще только по своим фантазиям".

а ты там был не? откуда тогда инфа что в сша есть а что нет? википедию начитался?

ЗЫ
а вам там нащайнике с пирогова лично цу раздал мониторить эту ветку, или вы там так добровольно выслуживаетесь а?)


ЗЗЫ
вот тебе краштест твоего ОТ прекрасного. Лично я не хочу изза таких как ты в этой консервной банке передвигаться.
Думаю что ты тоже
https://youtu.be/ZRUzEL5CyRE [Ответ]
Sanim 15:01 09.12.2018

Сообщение от Vvrn:
А в США нет госполиклиник, там что здравоохранение отсутствует ?
Вообщем, понятно ты пустозвон-демагог "за все хорошие против всего плохого, да еще только по своим фантазиям".

Неуважаемый, ты бы свои хамоватый ярлыки ( вместо аргументов) держал при себе.
Не можешь обращаться с людьми - лучше молчать [Ответ]
Vvrn 16:28 09.12.2018
Бггг. Ребят не надо выдавать ваши влажные фантазии за истину в последней инстанции.
Вы сами на фантазировали про свой ОТ- ну так это ваши проблемы.
Кто-нибудь может вообще хочешь ехать в одно лицо в целом автобусе и только в мерседесе- это его проблемы.

И еще товарищам губораскатальщикам пища для размышлений: средняя зарплата в РФ ниже, чем в Румынии
, явно страны не первого мира.
Причем за предалами Мск, СПБ, Владика- ты еще попробуй найди такую среднею (уж на знаю как там в Румынии считают).
Это не только ОТ, но и парковок и всего остального касается.
[Ответ]
Жентос 16:53 09.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
вот тебе краштест твоего ОТ прекрасного. Лично я не хочу изза таких как ты в этой консервной банке передвигаться.
Думаю что ты тоже
https://youtu.be/ZRUzEL5CyRE

у нас газели на маршрутах есть вообще? Я чот одни иномарки наблюдаю, или газель некст минимум [Ответ]
SnakebytE 17:08 09.12.2018

Сообщение от Жентос:
у нас газели на маршрутах есть вообще? Я чот одни иномарки наблюдаю, или газель некст минимум

а давно грузопассажирский транзит или дукато, переделанный в маршрутку в нижнем новгороде в кооперативе стал безопасным то?)))
или может скотовоз 70-80 годов выпуска рассчитанный на перевозку пассажиров между городами только сидя, не стоя, и имеющий двойные стеклопакеты - это предел мечтаний для идеала ОТ? [Ответ]
Жентос 17:12 09.12.2018

Сообщение от SnakebytE:
а давно грузопассажирский транзит или дукато, переделанный в маршрутку в нижнем новгороде в кооперативе стал безопасным то?)))

так и газелью он не стал, и в видео не он бился. Я не спорю, наш ОТ далек от совершенства, но чот не припоминаю вообще ДТП с трупами в нем. [Ответ]
DAMON 18:50 09.12.2018

Сообщение от Sanim:
Это не демогогия - это реалии.

опять началось это блеяние. Ну не занимайтесь самообманом, транспорт в центр есть отовсюду. Вот например от моей остановки в этом году пустили новый маршрут, ходит реально регулярно. Что траспорт у нас - говно, никто не спорит, но и машины у большинства из вас - говно, если такими категориями мыслить


Сообщение от SnakebytE:
а давно грузопассажирский транзит или дукато, переделанный в маршрутку в нижнем новгороде в кооперативе стал безопасным то?)))

а твоя повозка безопасной стала или как? [Ответ]
Страница 160 из 200
« Первая < 60110150154155156157158159160 161162163164165166170 > Последняя »
Вверх