Большой Воронежский Форум
Страница 155 из 200
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
nlm 10:03 23.11.2018
Боюсь обновлять. Что там - обязательную загрузку СТС сделали?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181123-095850.jpg
Просмотров: 75
Размер:	140.3 Кб
ID:	3010054  
[Ответ]
Zeth 10:09 23.11.2018
nlm, незнаю, у меня все работает. В личном кабинете никакого СТС нет. [Ответ]
nlm 10:11 23.11.2018

Сообщение от Zeth:
nlm, незнаю, у меня все работает. В личном кабинете никакого СТС нет.

Да у меня тоже работает, я про обновление. Вдруг они это туда засунут, и пока не обновишься не узнаешь что там )) [Ответ]
Zeth 10:24 23.11.2018

Сообщение от nlm:
Да у меня тоже работает, я про обновление. Вдруг они это туда засунут, и пока не обновишься не узнаешь что там ))

У меня обновленное приложение, ничего не требует. Но регистрировался я в октябре. [Ответ]
Немезидос 10:39 23.11.2018

Сообщение от Andrey 67:
https://chr.rbc.ru/chr/21/11/2018/5b...7262?from=main Обедал периодически в этом ресторане оставляя 3к . Теперь не буду пусть это положительно отразится на доходах Андрея . Аж специально зарегался . Ни одного постановления не отправлено по Воронежу . Более того прокуратура Белгорода возбудилась по факту передачи персональных данных ментами в административные комиссии . Один Собянин продавил и то там машины не оплатившие просто эвакуируют.

Статья та заказная От парковок платных клиентов даже в сервис центрах куда надо на 15 минут забежать и скинуть телефон в ремонт не стало.
В ресторане же трафик основной после 20 и потому им может и в самом деле все равно [Ответ]
форумец36 10:58 23.11.2018

Сообщение от nlm:
Боюсь обновлять. Что там - обязательную загрузку СТС сделали?

только сейчас установил приложение,СТС не требовали,лишь номер, на сайте в личном кабинете звездочка,типа обязательное заполнение,стоит только над пунктом номер,хотя пункты с серией и номером СТС присутствуют!так же в документах то же самое,еще можно номер прав вписать,но повторюсь оно не обязательно к заполнению,как минимум пока,может у них еще есть надежда,что данные им предоставит ГИБДД [Ответ]
knn36 19:24 23.11.2018

Сообщение от :
Административные комиссии управ Центрального и Ленинского районов Воронежа наконец-таки начали штрафовать водителей за неоплаченную парковку. ...стало известно, что к ответственности привлекут девять человек.

https://www.vrn.kp.ru/daily/26912.7/3957719/

Фамилии в студию! :-) [Ответ]
onanimus 20:20 23.11.2018

Сообщение от knn36:
https://www.vrn.kp.ru/daily/26912.7/3957719/

Фамилии в студию! :-)

очередная пугалка просто
видимо, дела у платных парковок идут совсе не ахти [Ответ]
Rowman 20:53 23.11.2018

Сообщение от onanimus:
очередная пугалка просто

Притом не очень удачная, учитывая "девять из нескольких тысяч".

Сообщение от onanimus:
видимо, дела у платных парковок идут совсе не ахти

Говорят, что несколько миллионов отдали комбинатам благоустройства за уборку парковочных мест) [Ответ]
onanimus 21:09 23.11.2018

Сообщение от Rowman:
Говорят, что несколько миллионов отдали комбинатам благоустройства за уборку парковочных мест)

зима покажет) [Ответ]
annoy 21:45 23.11.2018
А вы что думали что они всех одновременно оштрафуют? Чтобы к ним жаловаться все сразу прибежали? Я думаю это так эксперимент для начала, посмотреть что будет. [Ответ]
knn36 22:07 23.11.2018

Сообщение от annoy:
А вы что думали что они всех одновременно оштрафуют?.. думаю это так эксперимент для начала, посмотреть что будет.

Ну, а почему бы не всех сразу?!
Ведь они ж мамой клялись, что будет также, как с "письмами счастья" из ГАИ! А ГАИ как-то без натуги успевает рассылать письма на млрд руб в год!

Кстати, внизу страницы по указанной мною ранее ссылке есть ещё одна:

Сообщение от :
Ранее в мэрии ответили на доводы общественника, который уверял, что штрафовать за неоплату парковки в Воронеже нельзя.

"Общественник" - это я.

Так вот я ответил им (через редакцию) и на этот бред. Однако на этот раз ответа на ответ не последовало... Решили промолчать. Давно проверенный метод... Да и редакция затихарилась: мой ответ не опубликовала, не процитировала...
Одна "МОЁ" сподобилась... [Ответ]
Mighty Bison 22:19 23.11.2018

Сообщение от gdv:
я дитё на студенческой тоже выгружаю/забираю уже не так вольготно, как в первый месяц

Я думаю все наслаждаются законодательной коллизией с передачей личных данных третьим лицам.

Сообщение от nlm:
Да у меня тоже работает, я про обновление. Вдруг они это туда засунут, и пока не обновишься не узнаешь что там

Сохрани apk файл текущего приложения, обновись, посмотри чо там, если не нравится - снеси и разверни старую версию приложения из сохраненного apk файла. Работает вообще для любого приложения.

Сообщение от Немезидос:
От парковок платных клиентов даже в сервис центрах куда надо на 15 минут забежать и скинуть телефон в ремонт не стало.
В ресторане же трафик основной после 20

На всех ТЦ повисли рекламные баннеры "Аренда". Народ начал отваливать из этого Чернобыля. [Ответ]
rigorin 11:02 24.11.2018

Сообщение от Mighty Bison:
На всех ТЦ повисли рекламные баннеры "Аренда". Народ начал отваливать из этого Чернобыля.

Центр разгрузится? [Ответ]
Mighty Bison 13:19 24.11.2018

Сообщение от rigorin:
Центр разгрузится?

Видимо да. [Ответ]
gdv 15:58 24.11.2018

Сообщение от knn36:
https://www.vrn.kp.ru/daily/26912.7/3957719/

Фамилии в студию! :-)

я предполагаю, что речь идет о машинах, зарегистрированных в белгородской области, где письма счастья давно ходят [Ответ]
DimYch 21:00 25.11.2018
мне вот интересно, что я упустил, что позволяет
привлекать к административной ответственности без протокола и без вызова ЛВОК на составление первичных документов о возбуждении дела и в последствии на его рассмотрение?
или это опять работа на прессу без законного основания??? [Ответ]
SnakebytE 10:14 26.11.2018

Сообщение от Rowman:
Говорят, что несколько миллионов отдали комбинатам благоустройства за уборку парковочных мест)

хз что и кому там отдали, но сегодня по утру дрифтил на пустой парковке, занесенной снегом, разметки не видать, красота.....

пользуясь случаем, передаю привет олухам из колхозной гоп-конторы, так держать, верной дорогой идете! [Ответ]
Rowman 12:21 26.11.2018

Сообщение от DimYch:
мне вот интересно, что я упустил, что позволяет
привлекать к административной ответственности без протокола и без вызова ЛВОК на составление первичных документов о возбуждении дела и в последствии на его рассмотрение?

Мы же выяснили, что ничего не позволяет. Впрочем, как и привлекать с вызовом, потому что неизвестно кого вызывать.
Но если представить, что персональные данные они как-то получили, то им проще штрафовать по ст. 28.6.3, то есть без вызова.
Судя по всему, для оправдания запроса персональных данных придумана формулировка про "возбуждение делопроизводства" вместо "возбуждения дела". То есть, дела ещё нет, а производство по нему уже есть)

Сообщение от :
Кроме того, полученные материалы фотофиксации, содержащие состав административного правонарушения, являются поводом к возбуждению делопроизводства, а значит, согласно КоАП РФ обязанностью коллегиального органа является составить и направить в правоохранительные органы соответствующий запрос в предусмотренный законом срок отдельно по каждому такому инциденту.

https://moe-online.ru/news/ofitsialno/1025134

Но, возможно, никаких персональных данных им ГИБДД не передавала, а эти девять человек, либо оформляли резидентское разрешение, либо были авторизованы в личном кабинете через ЕСИА, либо выдуманы.

Сообщение от gdv:
я предполагаю, что речь идет о машинах, зарегистрированных в белгородской области, где письма счастья давно ходят

Маловероятно, так как база сейчас, вроде бы, общая. [Ответ]
Shoot 12:31 26.11.2018
Сегодня понаехал в Воронеж. Не понимаю, чо тут ноют. Все как клали на пдд раньше так и кладут сейчас. Никто никого никуда не эвакуирует. Ничо не изменилось имхо) [Ответ]
gdv 13:59 26.11.2018

Сообщение от Rowman:
Но, возможно, никаких персональных данных им ГИБДД не передавала, а эти девять человек, либо оформляли резидентское разрешение, либо были авторизованы в личном кабинете через ЕСИА, либо выдуманы.

а если через ЕСИА авторизуешься - адрес передаётся? [Ответ]
gdv 14:01 26.11.2018

Сообщение от Shoot:
Сегодня понаехал в Воронеж. Не понимаю, чо тут ноют. Все как клали на пдд раньше так и кладут сейчас. Никто никого никуда не эвакуирует. Ничо не изменилось имхо)

эвакуируют из определенных мест, где это делать удобно [Ответ]
Rowman 14:14 26.11.2018

Сообщение от gdv:
а если через ЕСИА авторизуешься - адрес передаётся?

Открываешь доступ ко всем своим персональным данным на "госуслугах". [Ответ]
YUreal 14:39 26.11.2018

Сообщение от Rowman:
Открываешь доступ ко всем своим персональным данным на "госуслугах".

да хз.. при первом входе через госуслуги на сайт парковок выскакивало какое-то сообщение о согласии на передачу данных, но каких именно - не помню. И была надпись, что можно в любой момент запретить доступ. Вот по поводу запрета (отписки) - не вижу ни в паркинге, ни в госуслугах.... да и кто ж их теперь отдаст? Но, опять же, в паркинге нет моего авто - т.е. он автоматом не подхватил его из госуслуг, надо вручную забивать....по логике у тебя ведь может быть и 10 машин. ФИО, почта и телефон - кажись, только это паркинг слямзил. [Ответ]
Rowman 14:51 26.11.2018

Сообщение от YUreal:
Но, опять же, в паркинге нет моего авто - т.е. он автоматом не подхватил его из госуслуг, надо вручную забивать....

Это не значит, что скрипт не скопировал данные в специальную базу "для штрафов".

Сообщение от YUreal:
по логике у тебя ведь может быть и 10 машин.

У тех, кто проверяет штрафы через "госуслуги", номера всех машин внесены.

Очень не рекомендую данный способ авторизации! [Ответ]
DimYch 18:00 26.11.2018
Rowman, а при чем тут личные данные плательщика? и личность нарушителя?
личный кабинет на сайте на одного, машины разные на разных людей...
это вообще глухой вариант по притягивании собственника по данным личного кабинета. [Ответ]
DRON-ANARCHY 18:44 26.11.2018

Сообщение от DimYch:
Rowman, а при чем тут личные данные плательщика? и личность нарушителя?

Ну типа как и с камерами. В моей машине мог ехать и не я, а штраф мне приходит все равно. [Ответ]
Rowman 18:46 26.11.2018

Сообщение от DimYch:
а при чем тут личные данные плательщика? и личность нарушителя?

При том, что с "госуслуг" можно вытащить персональные данные, привязанные к номеру авто (чужую машину там нельзя указать), и таким образом установить владельца по номеру. [Ответ]
Бот Таргитaя 20:06 26.11.2018
А вообще эти белгородские ребята не очень-то сообразительные. Повесив немного другие знаки, обеспечили бы и себе доход, и эвакуаторщикам, и проблема штрафов была бы решена, поскольку легла бы на плечи ДПС, и "халявные" 15 минут сократили бы до 5-ти... Примерно как это Автодор сделал...
Раз они читают эту тему, то могу им продать ноу-хау. Миллионов за 5, я не жадный. [Ответ]
Игорь Воронеж 20:37 26.11.2018

Сообщение от Rowman:
... с "госуслуг" можно вытащить персональные данные, привязанные к номеру авто (чужую машину там нельзя указать)

кто Вам это напел! у меня в ЛК из пяти авто - три - не мои! [Ответ]
Страница 155 из 200
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165 > Последняя »
Вверх