Большой Воронежский Форум
Страница 150 из 200
« Первая < 50100140144145146147148149150 151152153154155156160 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
EXIV 18:44 13.11.2018
ну да .. жлобы и маргиналы.. не хотять платить за парковки которые в одночасье стал платными просто так... они же не хотят пересаживатся в душные медленные и вонючие автобусы колличество и качество которых не увеличилось почему то... и причём таких почему то очень много оказалось..
Данон в каком городе ты живёшь свали отсюда где чисто уютно красиво и светло и нет жлобов и маргиналов. [Ответ]
Немезидос 19:43 13.11.2018

Сообщение от DAMON:
ну эт типа как не совсем пи*дор, а полуп*дор?


говнохранитель детектед, мне пох*й глубоко, как там в вене, я в ней не живу, а вот оправдываться, что у соседа говно под дверью и не убирать из-за этого под своей - это опять же признак маргинала

Если ездишь в Гейропу уже пи__-дор.
Что уж там [Ответ]
HPV 19:52 13.11.2018
По шлагбаумам заднюю уже включили, следующий этап - новые автобусы, в покупку которых и так ни кто не верил))) http://vestivrn.ru/news/2018/11/13/m...tnoi-parkovki/ [Ответ]
Dogina67 19:53 13.11.2018

Сообщение от Немезидос:
Если ездишь в Гейропу уже пи__-дор.
Что уж там

"Расскажи как ты мог просидеть там долгие годы, если никого не смог трахнуть?
Это аномалия какая-то Там неделю -то не поимев никого (по итогу знакомства в течении этой недели) просидеть сложно.
А ты годы....
Про знакомства продуктивные в соцсетях расскажи. Там что надо в группу любителей хомячков записываться и оттуда вход?"
"Мы с мужем познакомились в интернете)))))
Вот. Он Вашим спонсором по визе в Европу и будет. Спонсорское письмо писать даже не надо"

Может тебе в твои любимые темы вернуться, а про парковки помолчать [Ответ]
Немезидос 20:43 13.11.2018

Сообщение от Dogina67:
"Расскажи как ты мог просидеть там долгие годы, если никого не смог трахнуть?
Это аномалия какая-то Там неделю -то не поимев никого (по итогу знакомства в течении этой недели) просидеть сложно.
А ты годы....
Про знакомства продуктивные в соцсетях расскажи. Там что надо в группу любителей хомячков записываться и оттуда вход?"
"Мы с мужем познакомились в интернете)))))
Вот. Он Вашим спонсором по визе в Европу и будет. Спонсорское письмо писать даже не надо"

Может тебе в твои любимые темы вернуться, а про парковки помолчать

Мне плевать где флудить [Ответ]
DAMON 22:26 13.11.2018

Сообщение от Немезидос:
Если ездишь в Гейропу уже пи__-дор.
Что уж там

слив защитан, скулите дальше, это бесплатно [Ответ]
Mighty Bison 23:29 13.11.2018

Сообщение от DAMON:
нет денег на парковку, значит тебе не по карману автомобиль

Странно, а ровно за день до введения платных парковок он был по карману... Как-то странно, он стал мне не по карману не в силу того, что у меня доход упал, а просто письменной указивкой. Есть еще маза, что после НГ бенз подорожает и станет еще более рыночным, и еще весной разок подорожает что б с аграриев пошипать перед посевом, то автомобиль станет еще больше не по карману.

Самое скотство в том, что платные парковки не были построены с нуля, их просто нарезали из правого ряда сделав его теперь непроездным. Где раньше висел знак остановка запрещена и было три полосы, теперь знак парковка и две полосы. [Ответ]
DAMON 07:04 14.11.2018

Сообщение от Mighty Bison:
Странно, а ровно за день до введения платных парковок он был по карману...

все когда-то случается в первый раз [Ответ]
Peninfarina 09:40 14.11.2018
я думал, что такси дорогое станет после введения платных парковок, но пока все так же езжу утром за 90 руб на яндекс такси с Рабочего проспекта до Парнаса, в принципе не намного дороже, чем на своем авто ехать и бросать его на весь день на тротуаре или под знаком, продал тачку и бросил деньги в банк, проценты получаются больше чем траты на такси [Ответ]
Azir 11:03 14.11.2018

Сообщение от Dogina67:
Поскольку начали обсуждать пробки и даже Ник Ник высказался, отмечусь. Каждое утро в 7.20 от Гормолзавода до Пролетки. До парковок в это время года 30-55 минут. Сейчас - 15-20. И не надо пытаться что-то приводить. Это каждый день, с точностью до минуты и до 10 м одной и той же дороги. Обратный старт в 16-17 часов. Про часовую дорогу забыл. От 15 до 25 минут. Так что ездят меньше. О "пользе" парковок тему не трогаю.

Аналогично. Еду с Шишкова от ОКЕЯ (ну там где АД, ПРОБКИ), выезжаю в 8:30 примерно, приезжаю к ВГУ около 8:55. Вечером, кстати плотнее как ни странно - минут 30 ехать. Но в целом легче стало, не радикально - но обычно в ноябре минут 40 до работы добирался. Когда снег выпадет, конечно, будет показательнее. В прошлом году можно было и час ехать, особенно если авария с утра. Впрочем, для меня критично не когда приехать, а где встать, ибо зимой все забивалось с 8:30. Сейчас свободных мест много. [Ответ]
Немезидос 11:16 14.11.2018

Сообщение от DAMON:
слив защитан, скулите дальше, это бесплатно

Мне все равно что ты там понапридумал о своём, поц [Ответ]
onanimus 12:04 14.11.2018
DAMON, почему тебя никто за человека не считает?)) [Ответ]
EXIV 12:58 14.11.2018

Сообщение от Mighty Bison:
Странно, а ровно за день до введения платных парковок он был по карману... Как-то странно, он стал мне не по карману не в силу того, что у меня доход упал, а просто письменной указивкой. Есть еще маза, что после НГ бенз подорожает и станет еще более рыночным, и еще весной разок подорожает что б с аграриев пошипать перед посевом, то автомобиль станет еще больше не по карману.

Самое скотство в том, что платные парковки не были построены с нуля, их просто нарезали из правого ряда сделав его теперь непроездным. Где раньше висел знак остановка запрещена и было три полосы, теперь знак парковка и две полосы.

кому ты это сейчас объясняешь? [Ответ]
Mighty Bison 14:45 14.11.2018

Сообщение от EXIV:
кому ты это сейчас объясняешь?

Ды эт так... в пустоту. [Ответ]
DAMON 14:52 14.11.2018

Сообщение от onanimus:
DAMON, почему тебя никто за человека не считает?))

никто - это кто? Ты и кучка соплежуев? Отучаемся говорить за всех


Сообщение от Немезидос:
Мне все равно что ты там понапридумал о своём, поц

я рад за тебя, поц


Сообщение от EXIV:
кому ты это сейчас объясняешь?

Сообщение от Mighty Bison:
Ды эт так... в пустоту.

ну че, наговорились, душу отвели? Что-то изменилось? [Ответ]
Немезидос 17:57 14.11.2018

Сообщение от DAMON:
я рад за тебя, поц

Ну и ништяк. Плодотворно побеседовали

По теме. Лайфхак из Москвы
«Увеличилось количество пользователей, злоупотребляющих 15-минутным бесплатным периодом, предусмотренным правилами парковки (до 21%), которые стоят более одного часа, включая оплату на 1–2 минуты, в основном этим злоупотребляют водители персональных автомобилей. И тем самым занимают места, которыми не могут воспользоваться даже те, кто готов заплатить», — говорится в отчете РЭУ.

То есть можно каждый 15 минут делать 1-2 минуты оплаты и потом снова стоять тамже бесплатно 15 минут. Затем снова 1-2 минуты и так можно легко простоять час-два за копейки. [Ответ]
EXIV 12:59 15.11.2018

Сообщение от Немезидос:
То есть можно каждый 15 минут делать 1-2 минуты оплаты и потом снова стоять тамже бесплатно 15 минут. Затем снова 1-2 минуты и так можно легко простоять час-два за копейки.

кто напишет такую программу для андроида озолотится)) [Ответ]
Немезидос 13:02 15.11.2018

Сообщение от EXIV:
кто напишет такую программу для андроида озолотится))

Че думаешь владельцы айфонов настолько тупы и честны, что не примут данную программу?

Идея хорошая по сути.
Я уже говорил, что оплата 1-2 минут хорошо позволяет соскочить со штрафа [Ответ]
rigorin 13:04 15.11.2018

Сообщение от EXIV:
кто напишет такую программу для андроида озолотится))

На 4 пда есть темка с запросами. Может, кому нужно обратится для написания данной программы? [Ответ]
Zeth 13:05 15.11.2018

Сообщение от EXIV:
кто напишет такую программу для андроида озолотится))

Халявщики будут искать эту программу на халяву, озолотиться не выйдет ) [Ответ]
Немезидос 13:08 15.11.2018

Сообщение от Zeth:
Халявщики будут искать эту программу на халяву, озолотиться не выйдет )

рекламой заработаешь [Ответ]
Zeth 13:09 15.11.2018

Сообщение от Немезидос:
рекламой заработаешь

А в маркет такую прогу возьмут? ) [Ответ]
Немезидос 13:12 15.11.2018

Сообщение от Zeth:
А в маркет такую прогу возьмут? )

Потом могут запретить, а сначала возьмут.
Обзовут ее паркинг-органайзер и погнали.
Эффект вирусный по Москве одной будет [Ответ]
ЕвгенийN 13:26 15.11.2018
Скорее сейчас активно грабберы и универсальные пульты начнут приобретать для ворот и шлагбаумов. Мало того что дешевле, так ещё и ВИП-парковка на закрытой территории [Ответ]
rigorin 13:39 15.11.2018

Сообщение от Немезидос:
Потом могут запретить

Ой да ладно. Что там противозаконного такого может быть? Отправка СМС по времени на определенный номер с определенным сообщением? Правильно сказали, кто сделает, да еще чутка платной - озолотится.
Кстати, а может и есть что-то типа такой. Пойду ради интереса посмотрю... [Ответ]
Немезидос 13:42 15.11.2018

Сообщение от rigorin:
Ой да ладно. Что там противозаконного такого может быть? Отправка СМС по времени на определенный номер с определенным сообщением? Правильно сказали, кто сделает, да еще чутка платной - озолотится

Предположить можно, что будет со временем. Однако вряд ли это быстро. Скорее отдаленная перспектива когда распространение уже будет приличное [Ответ]
Zeth 13:47 15.11.2018

Сообщение от rigorin:
Отправка СМС по времени на определенный номер с определенным сообщением? Правильно сказали, кто сделает, да еще чутка платной - озолотится.

Если через смс, то там несложно написать. [Ответ]
onanimus 13:56 15.11.2018

Сообщение от Zeth:
Если через смс, то там несложно написать.

а если по времени разойдётся с парконом или паркменом? [Ответ]
Немезидос 13:57 15.11.2018

Сообщение от Zeth:
Если через смс, то там несложно написать.

У них с смс сбои бывают. Правильней надстройка приложения

Сообщение от onanimus:
а если по времени разойдётся с парконом или паркменом?

У них чисто по зонам идет регистрация.
И для данного авто выходит было платное время а потом он квазибесплатно 14 минут стоит снова.
Тема в Москве работает. Там -то штрафы умеют писать.
Разумеется так весь день не простоишь. Так чисто час-полтора. [Ответ]
bob1974 15:14 15.11.2018
извините что влез
а что за смски такие и за 15 минут бесплатно

Сообщение от :
Не я один такой, значит)
1.Паркуешься, засекаешь время прибыл/убыл.
2.Заходишь на сайт https://vrnparking.ru/ru/
3.Тыкаешь в место где парковался, узнаешь зону и в этом же окошке внизу зелёная кнопка "Оплатить"
4.Вход в систему: либо регистрируешься, либо через госуслуги.
4.1.В колл-центре рекомендуют регистрироваться, дескать так траблов меньше.
4.2.Я заходил через госуслуги. Появляется предупреждение, что ты согласен передать этим частникам всю свою поднаготную с госуслуг. Так что если тебе такой вариант претит, то 4.1.
5.После входа в систему появляется окно платежа. Выбираешь зону, вбиваешь госномер любым языком рус/англ (лишь все буквы на одном языке!) и ставишь "Постоплата за текущие сутки". Выбираешь длительность кратную 1ч и оплачиваешь.
6.Всё это должен сделать до 24:00.
7.Я сначала попытался оплатить сберовской картой - пришло смс с кодом, отправил код подтверждения и на этом всё - ни чека, ни информации прошло или нет. Через часа три пошёл другим путём - кликнул на сайте "Пополнить баланс", "Банковская карта". В примечании написано Сбер. В окне суммы пополнения стоит "Через Сбер" - они только этим путают. Вставил сумму, нажал ради интереса и у меня списалось с Альфабанковской карты (привязана к госуслугам).
Точно так же можно через вкладку Пополнение/Пополнение через интернет-портал. И там опять какого-то хрена везде Сбер стоит, но на самом деле карта любого банка, насколько я понял, прокатит.
8.Если после платежа ничего не произойдёт (не понятно оплатил или нет, никаких чеков на почту не пришло), то см. на сайте "История операций" - там всё отображается.

а стоп вот нашёл что при оплате смс можно оплатить а затем прервать через минуту и деньги вернутся на счёт

Сообщение от :
Для успешной оплаты парковки со счета мобильного телефона необходимо подтвердить запрос от вашего сотового оператора на списание средств.
После первой оплаты у пользователя автоматически появляется парковочный счет, следить за балансом которого можно в личном кабинете интернет-портала и мобильном приложении «Парковки Воронежа».
Средства на оплату парковки списываются со счета мобильного телефона и резервируются на парковочном счете.
Тарификация происходит поминутно.
При досрочном завершении парковки остаток неиспользованных средств сохраняется на парковочном счете и может быть использован для оплаты следующих парковочных сессий.

а про 15 минут бесплатно чтот не нашёл ничего [Ответ]
Страница 150 из 200
« Первая < 50100140144145146147148149150 151152153154155156160 > Последняя »
Вверх