Большой Воронежский Форум
Страница 145 из 200
« Первая < 4595135139140141142143144145 146147148149150151155195 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
sshsecurity 09:12 07.11.2018
Всё.. тема сошла на нет..

А тем временем вчера написали, что 5 млн собрали за октябрь.. считай, за 2 недели. Хотя, я посчитал - 3,8 млн - это были абонементы [Ответ]
Dogina67 09:49 07.11.2018
Обидно, что за белгородцами начали поднимать цены остальные коммерческие паркинги. У Кукольного дневной абонемент стал тоже 4500 стоить. [Ответ]
Zeth 09:58 07.11.2018

Сообщение от Dogina67:
Обидно, что за белгородцами начали поднимать цены остальные коммерческие паркинги. У Кукольного дневной абонемент стал тоже 4500 стоить.

Это не обидно, это закономерно. [Ответ]
Dogina67 10:02 07.11.2018
Да я понимаю, что не будут они дешевле уличного месячного абонемента. Но тут именно подтянулись... [Ответ]
sshsecurity 11:08 07.11.2018
Zeth,
почему? Наоборот - в сложившейся ситуации, когда мест много пустых на дороге - какой смысл человеку платить ту же сумму за иной паркинг? Это как раз частники должны снижать, чтобы к ним именно ехали, а не ставили где удобно [Ответ]
Zeth 11:14 07.11.2018

Сообщение от sshsecurity:
Zeth, почему? Наоборот - в сложившейся ситуации, когда мест много пустых на дороге - какой смысл человеку платить ту же сумму за иной паркинг? Это как раз частники должны снижать, чтобы к ним именно ехали, а не ставили где удобно

Ты рассматриваешь ситуацию со стороны пользователя приезжающего в центр на полчаса-час, а для тех кто паркуется там постоянно - на весь день - под крышу, да еще и дешевле - естесственно там количество машин должно прибавится. [Ответ]
ЕвгенийN 11:24 07.11.2018

Сообщение от sshsecurity:
А тем временем вчера написали, что 5 млн собрали за октябрь.. считай, за 2 недели. Хотя, я посчитал - 3,8 млн - это были абонементы

Думаю, пора повысить стоимость проезда в ОТ раза в два. А когда на нем ездить перестанут, сделать ход конем и начать брать плату за проход по тротуарам, поставив турникеты. Гораздо больше соберут. [Ответ]
Dogina67 11:26 07.11.2018

Сообщение от Zeth:
Ты рассматриваешь ситуацию со стороны пользователя приезжающего в центр на полчаса-час, а для тех кто паркуется там постоянно - на весь день - под крышу, да еще и дешевле - естесственно там количество машин должно прибавится.

Их и прибавилось. Почти вся заполнена днем. [Ответ]
Zeth 11:30 07.11.2018

Сообщение от Dogina67:
Их и прибавилось. Почти вся заполнена днем.

Потому и цена выросла. Невидимая рука рынка (с) [Ответ]
sshsecurity 13:26 07.11.2018
Zeth,
почему это? Предположим, что я имею лишних 4500 в месяц и думаю - ставить в ГЧ на парковку, но идти какое то расстояние до офиса... или прям рядом с офисом за те же деньги... я бы выбрал последнее при одинаковой цене...


ЕвгенийN,
думаю весной 23-25 проезд будет стоить... [Ответ]
ASSA 14:05 07.11.2018

Сообщение от sshsecurity:
думаю весной 23-25 проезд будет стоить...

ну мы же к мацкве тяготеем? тогда будет аналог карты тройка. разовый проезд около полтинника, по карте тройка - сорок. [Ответ]
Zeth 14:07 07.11.2018

Сообщение от sshsecurity:
Zeth, почему это? Предположим, что я имею лишних 4500 в месяц и думаю - ставить в ГЧ на парковку, но идти какое то расстояние до офиса... или прям рядом с офисом за те же деньги... я бы выбрал последнее при одинаковой цене...

Спроси у тех, кто там паркуется, почему. [Ответ]
Праведник 14:16 07.11.2018
Слышал новость, что правительство Москвы думает сделать карты Тройка универсальным проездным ещё в нескольких городах.
Я был бы за, если бы и в Воронеже тоже. [Ответ]
Немезидос 15:03 07.11.2018

Сообщение от ASSA:
почему только от барышень?!

да ладно! потного пролетариата и ароматных маргиналов не много в в ОТ. Сранья едут офисные хомяки и их личинки на учебу в ВУЗы. Иногда весьма симпатичные.

сударынь оч много за рулем. часто возят свою уставшую сильную половину.

с мужчинами я не вступаю в отношения.
Четко писал , что в пробке из центра больше их не вижу. Пробку не вижу потому что [Ответ]
SergioFergio 15:11 07.11.2018
Штрафы уже кому-нибудь приходили?
Возможен вариант как с кап.ремонтом: кто ни разу не платил, тому простили? Типа раз не согласился на их условия, то и требовать исполнения незаконно. [Ответ]
Schumi 15:52 07.11.2018

Сообщение от ASSA:
ну мы же к мацкве тяготеем? тогда будет аналог карты тройка. разовый проезд около полтинника, по карте тройка - сорок.

Там, вроде как, есть интервал для пересадок... Как раз сейчас с одной пересадкой - 34 рубля, если две - вообще за полтос.
А время в пути будет к мацкве тяготеть? А то с Павелецкого до Зеленограда выходило раньше быстрее, чем с Северного на Ленинский проспект.
[Ответ]
DRON-ANARCHY 15:55 07.11.2018

Сообщение от Праведник:
Я был бы за, если бы и в Воронеже тоже.

Вот только у нас тут далеко не Мацква, поэтому все потуги будут выливаться только лишь в обдирание населения. Муниципальный транспорт тоже обновят в соответствии с московским? Если нет, то уже сразу говно. [Ответ]
Немезидос 17:26 07.11.2018

Сообщение от SergioFergio:
Возможен вариант как с кап.ремонтом: кто ни разу не платил, тому простили? .

Ко мне судебный приказ приходил за капремонт
Ни куя не простили )))
Вернее я простил им 5000 руб потому что со сроками пройоп вышел.
Решения суда еще не приходило, но там четко написано как взыскивать [Ответ]
gdv 22:26 07.11.2018

Сообщение от sshsecurity:
Всё.. тема сошла на нет..

А тем временем вчера написали, что 5 млн собрали за октябрь.. считай, за 2 недели. Хотя, я посчитал - 3,8 млн - это были абонементы

они еще всё то что на счета заброшено в выручку посчитали зачем-то [Ответ]
YUreal 22:37 07.11.2018

Сообщение от SergioFergio:
вариант как с кап.ремонтом: кто ни разу не платил, тому простили? Типа раз не согласился на их условия, то и требовать исполнения незаконно.

Фиг ты угадал - у матери с карты сняли разом за все года. И я бы совсем-совсем не удивился, если окажется, что все эти "юристы"-советчики из нета, пишущие умные простыни "Как не платить за капремонт" с кучей ссылок на законы, сами безропотно и ежемесячно оплачивают капремонт. [Ответ]
abshch 22:53 07.11.2018

Сообщение от nlm:
Тут большинство против платных парковок.

Я за платные! Лет 5 последних Красноармейскую в принципе не рассматривал для парковки, а тут раз и места есть. Постоял меньше часа, -24р всего. А то б под Романовский пришлось ехать, ****ровать пешком и заплатить в итоге больше.

Сообщение от ЕвгенийN:
сделать ход конем и начать брать плату за проход по тротуарам

Мэр город для людей обещает ) Нигде в мире нет платных тротуаров, зато платные парковки практически во всей европе и никто не жалуется. Ибо некуй город превращать автосвалку для избранных.

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Муниципальный транспорт тоже обновят в соответствии с московским?

Обновлять будут и вероятно мелкие местные перевозчики с говнопазиками с рынка выпилятся
http://vrntrans.ru/2018/11/04/nochan...ment-must-die/ [Ответ]
Schumi 22:59 07.11.2018

Сообщение от abshch:
Обновлять будут и вероятно мелкие местные перевозчики с говнопазиками с рынка выпилятся.

Хорошо постить новости про ОТ, катаясь на личном корытце, да?
Черт подери, придется кровь из носа до первого марта пересаживаться на авто.
[Ответ]
abshch 01:53 08.11.2018

Сообщение от Schumi:
Хорошо постить новости про ОТ, катаясь на личном корытце, да?

На корытце из за необходимости приходится, по работе нужно. По выходным по городу пользуюсь ОТ. Это проще и быстрее по времени + не привязан. Да и пешочком при хорошей погоде в удовольствие пройтись ) [Ответ]
ASSA 09:06 08.11.2018

Сообщение от Schumi:
А то с Павелецкого до Зеленограда

в зелик есть очешуительный маршрут. дарю бесплатно. 33 паровоз-казанский- ленинградский-крюково. ласточкой минут за 40 добираешься. а на ленинградском в подвале столовая неплохая. сытно, быстро и тепло. без всяких метро, 400го скотовоза, пробок на ленинградке ....
только воронежские мажоры ездят пафосным 25 поездом на павелуху. нормальные ездят в св на казанский за те же деньги.
и обратно так же. на казанском в подвале билла, недалеко от вокзала магазинчик в подвале с бухлом, кфц, сабвэй, стардогс, узбекская кухня на перроне. че еще желать для хорошей поездки домой?!
зы. а че ты в зелике забыл? может оно в врн есть? [Ответ]
nlm 09:44 08.11.2018

Сообщение от ASSA:
в зелик есть очешуительный маршрут. дарю бесплатно. 33 паровоз-казанский- ленинградский-крюково. ласточкой минут за 40 добираешься. а на ленинградском в подвале столовая неплохая. сытно, быстро и тепло. без всяких метро, 400го скотовоза, пробок на ленинградке ....
только воронежские мажоры ездят пафосным 25 поездом на павелуху. нормальные ездят в св на казанский за те же деньги.
и обратно так же. на казанском в подвале билла, недалеко от вокзала магазинчик в подвале с бухлом, кфц, сабвэй, стардогс, узбекская кухня на перроне. че еще желать для хорошей поездки домой?!
зы. а че ты в зелике забыл? может оно в врн есть?

Мажоры в зелик ездят по платной дороге от МКАДА, там проезд стоит 500 р за те 18 км примерно. [Ответ]
SergioFergio 10:08 08.11.2018
Всё-таки воспользовался вчера этой гадкой услугой - возможности исключить совсем не было.
Первый блин комом. Хотел сделать как лучше, и почитал заранее, как пользоваться. Так вот в статье МОЁ! написано фуфло! Комбинации коротких номеров и содержания сообщения некорректные. Хорошо, что сфоткал на всякий случай информационный щит у зоны парковки - стал возле областного правительства. Где-то с пятой смс платеж был принят. Минут через 40-45 отъехал, отправив сообщение о прекращении парковки - мне вернули остаток. Но с учетом некорректно отправленных смс всё равно вышло рублей 40.
Впечатления, конечно, противоречивые. С одной стороны появилась возможность припарковаться в центре в рабочее время (раньше с трудом находил место, а в этот раз 80% парковочной зоны было свободно). С другой - теперь и за это надо платить.
Ну, и тем, кому на личном транспорте на работу добираться - держитесь...
[Ответ]
YUreal 10:51 08.11.2018
Опять борюсь и мстя моя ужасна)Пора сыну на права учиться, выбор между Лидером и Форсажем, условия практически одинаковые, разница в местонахождении автодрома (центр vs авторынок) и месте заключения договора: форсаж - любой офис, лидер - у цума. Только по этой причине пойдёт в форсаж - принципиально в центр не поеду. [Ответ]
SnakebytE 12:30 08.11.2018

Сообщение от abshch:
Мэр город для людей обещает )

Лол, вроде взрослые люди.... тут всей стране с начала 90х чего то кто то обещает. Некоторые похоже до сих пор ждут)

Сообщение от abshch:
платные парковки практически во всей европе

Они там еще в этой европе еще и в жопы ибутся, и парады ради этого организовывают. Че теперь, тоже внедрять кинемся?

Вот когда так пишут, что мол, вон там в европах.... Ды давай вали к ним, раз так гейропа нравится, нахрена тут эти порядки наводить европейские? или может начать с европейского общественного транспорта а? а может с их системы оплаты труда или пенсий?

Сообщение от abshch:
некуй город превращать автосвалку для избранных.

Лол два раза... [Ответ]
Жентос 12:46 08.11.2018

Сообщение от SnakebytE:
или пенсий?

уже начали, возраст подняли. Приезжал умный дядька из Единой России. Говорит, когда нашу пенсионную систему вводили, 4 работающих обеспечивали 1 пенсионера. Сейчас 1 к 1 примерно по численности, при этом 30% налоги не платят. Так что вот так. [Ответ]
Dogina67 15:42 08.11.2018

Сообщение от Жентос:
уже начали, возраст подняли. Приезжал умный дядька из Единой России. Говорит, когда нашу пенсионную систему вводили, 4 работающих обеспечивали 1 пенсионера. Сейчас 1 к 1 примерно по численности, при этом 30% налоги не платят. Так что вот так.

А кому платить-то? Количество Онанистов и ему подобных растет, а они ничего не платят... Только на форуме сидят и х..у всякую катают. Не работать же [Ответ]
Страница 145 из 200
« Первая < 4595135139140141142143144145 146147148149150151155195 > Последняя »
Вверх