Большой Воронежский Форум
Страница 144 из 200
« Первая < 4494134138139140141142143144 145146147148149150154194 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
altmax 22:16 03.11.2018

Сообщение от onanimus:
а на каком основании коммерческая организация собирается обращаться в административную комиссию?

1. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:

3) сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения (за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 2 статьи 5.27 и статьей 14.52 настоящего Кодекса);

А вот 40 рублей за парковку будут уже взыскивать в порядке гражданского судопроизводства. [Ответ]
onanimus 08:35 04.11.2018

Сообщение от altmax:
1. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:

3) сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения (за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 2 статьи 5.27 и статьей 14.52 настоящего Кодекса);

ага, понятно
свежо предание, да верится с трудом [Ответ]
gdv 17:37 04.11.2018

Сообщение от onanimus:
ага, понятно
свежо предание, да верится с трудом

это не вопрос веры, а вопрос знания.
тут были ссылки на судебные решения по белгороду, почитайте, там всё по полочкам разложено - кто, как, на каких полномочиях и основаниях... [Ответ]
onanimus 18:20 04.11.2018

Сообщение от gdv:
тут были ссылки на судебные решения по белгороду, почитайте, там всё по полочкам разложено - кто, как, на каких полномочиях и основаниях...

к чему мне в этом разбираться?
я знаю что я прав и никто не убедит меня в том, что коммерческая организация вправе требовать с меня деньги за парковку, я в этом городе вырос и живу
всё равно платить не буду, а там хоть комиссии, хоть кары небесные)) [Ответ]
Арсен 20:28 04.11.2018
Ответы на все вопросы. Смотрим видео.

https://moe-online.ru/opinion/12283 [Ответ]
abshch 20:34 04.11.2018

Сообщение от onanimus:
я знаю что я прав и никто не убедит меня в том, что коммерческая организация вправе требовать с меня деньги за парковку

Поддерживаю. По логике здравого смысла все деньги должны идти в городской бюджет.

Сообщение от onanimus:
я в этом городе вырос и живу
всё равно платить не буду

Так ты не за себя платишь, а за свою личную машину. [Ответ]
onanimus 02:32 05.11.2018

Сообщение от abshch:
Так ты не за себя платишь, а за свою личную машину.

за личную машину платятся ТН, ТО, ОСАГО
а это плата за парковку
кто виноват в том, что в центре мало места?
лично я не планирую градостроительную архитектуру
пусть платят те, кто виноват в этом [Ответ]
annoy 11:06 05.11.2018
Onanimus это каким ты способом оплачивать штраф не будешь? Спишут с карты без твоего ведома, да и все дела, эта схема у приставов уже давно отработана. [Ответ]
Zeth 11:20 05.11.2018

Сообщение от annoy:
Onanimus это каким ты способом оплачивать штраф не будешь? Спишут с карты без твоего ведома, да и все дела, эта схема у приставов уже давно отработана.

У него нет карты. Он вообще штрафы и налоги не оплачивает ) [Ответ]
Немезидос 13:16 05.11.2018

Сообщение от annoy:
Onanimus это каким ты способом оплачивать штраф не будешь? Спишут с карты без твоего ведома, да и все дела, эта схема у приставов уже давно отработана.

Замечено, что штрафы списывают только с дебетовых карт. Владея кредитной картой, можно избегать безакцептного списания денежных средств [Ответ]
Бот Таргитaя 13:52 05.11.2018

Сообщение от Немезидос:
Замечено, что штрафы списывают только с дебетовых карт. Владея кредитной картой, можно избегать безакцептного списания денежных средств

Чушь. У коллеги с кредитки тиньковской списывали, два раза. [Ответ]
Немезидос 16:17 05.11.2018

Сообщение от Бот Таргитaя:
Чушь. У коллеги с кредитки тиньковской списывали, два раза.

Одна баба сказала.
Что-то у меня ни разу с кредитки сберовской ни копья не списали, а у твоей коллеги с Тинькова списали )))
По моему ты бредишь.
Смотри картинку разносчик тупых слухов.
Не могут тебя по закону в кредит загнать. Только твое могут списать.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181105-162014.png
Просмотров: 103
Размер:	123.7 Кб
ID:	3008137  
[Ответ]
Бот Таргитaя 18:26 05.11.2018
Немезидос, у меня дебетовая карта, с нее ни разу штрафы не списывали, хотя их там далеко за полтинник. Значит, те кто говорят о списании, ****аболы?
Спецом для тупых и убогих - повторяю: списывают и с дебетовых и с кредитных. Причем с первых могут даже в минус списать. Что, тоже никогда не слышал? Это потому что ты еще мал и глуп. А по поводу тинькова инфа 100% потому что самолично ездил с ней разбираться во всей этой котовасии. Так что свои верю-не верю для бабушки прибереги и не вводи людей в заблуждение. [Ответ]
Немезидос 19:39 05.11.2018

Сообщение от Бот Таргитaя:
Немезидос, у меня дебетовая карта, с нее ни разу штрафы не списывали, хотя их там далеко за полтинник. Значит, те кто говорят о списании, ****аболы?
Спецом для тупых и убогих - повторяю: списывают и с дебетовых и с кредитных. Причем с первых могут даже в минус списать. Что, тоже никогда не слышал? Это потому что ты еще мал и глуп. А по поводу тинькова инфа 100% потому что самолично ездил с ней разбираться во всей этой котовасии. Так что свои верю-не верю для бабушки прибереги и не вводи людей в заблуждение.

Ты дружище фантазер
Слова твои не имеют почвы
Я те конкретный скрин дал от ипучего сбера.
А ты мне фантазии свои приводишь

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME...=11&TID=328810

Вот на банках про то тёрки.
Да, там написано, что с кредитного лимита ни копья не сдерут. Максимум те деньги что идут на погашение по картам и то должны звезды сойтись на небе.
В обычном режиме ничего ниоткуда не возьмут [Ответ]
abshch 23:17 05.11.2018

Сообщение от Zeth:
У него нет карты. Он вообще штрафы и налоги не оплачивает )

Ну если нет карты, нет имущества, нет никуя одним словом - тогда и вправду бояться нечего )
Так то арест за неуплату, в зависимости от суммы долга, могутна машину наложить или квартиру. Весело будет когда комп на сделке выдаст запрет регистрационных действий. [Ответ]
onanimus 23:24 05.11.2018

Сообщение от Zeth:
У него нет карты. Он вообще штрафы и налоги не оплачивает )

почти всё верно)

Сообщение от annoy:
это каким ты способом оплачивать штраф не будешь? Спишут с карты без твоего ведома, да и все дела, эта схема у приставов уже давно отработана.

ага, разбежался, как же))
Ты сначала пойди переоформи свою карту в другом отделении - тебе скажут идти в своё, где карту получал. Вот так же и с судебными приставами, они направляют запрос в местный филиал, а может даже в отделение по месту прописки должника, а для того, чтоб тебе полностью перекрыли кислород ты должен попасть в федеральный розыск. И это я ещё не говорю про мелкие банки, в которые приставы даже не обращаются.
Так что эти сказки про всемогущество судебных приставов иди рассказывай неграм перед сном.

Сообщение от abshch:
Весело будет когда комп на сделке выдаст запрет регистрационных действий.

по штрафам и задолженностям через пару лет производство по делу прекращают в связи невозможностью найти должника, ибо никому неохота бегать ловить кого-то из-за пары десятков тыщ, из которых приставам светит 7% [Ответ]
EXIV 01:18 06.11.2018

Сообщение от onanimus:
по штрафам и задолженностям через пару лет производство по делу прекращают в связи невозможностью найти должника, ибо никому неохота бегать ловить кого-то из-за пары десятков тыщ, из которых приставам светит 7%

тебе путин перед выбором все долги списал а ты его не любишь) [Ответ]
Бот Таргитaя 05:35 06.11.2018

Сообщение от Немезидос:
Я те конкретный скрин дал от ипучего сбера

И что он доказывает? Вот тебе другой скрин, со вкладов жены: все счета, в т.ч. и карта, на ее имя, на одном арест больше года висит из-за штрафа. Спрашивается: чего тогда его не сняли с карты, тем более что она дебетовая? Да потому что бардак поныне в этой системе! Но ты продолжай, продолжай думать, что с кредиток не взыскивают, потом вместе посмеемся. Над тобой. Когда тебе санкции за просрочку платежа впаяют.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wood.jpg
Просмотров: 82
Размер:	69.5 Кб
ID:	3008192  
[Ответ]
onanimus 10:30 06.11.2018

Сообщение от EXIV:
тебе путин перед выбором все долги списал а ты его не любишь)

какие долги?
я ни у кого ничего в долг не брал [Ответ]
Немезидос 11:35 06.11.2018

Сообщение от Бот Таргитaя:
И что он доказывает? Вот тебе другой скрин, со вкладов жены: все счета, в т.ч. и карта, на ее имя, на одном арест больше года висит из-за штрафа. Спрашивается: чего тогда его не сняли с карты, тем более что она дебетовая? Да потому что бардак поныне в этой системе! Но ты продолжай, продолжай думать, что с кредиток не взыскивают, потом вместе посмеемся. Над тобой. Когда тебе санкции за просрочку платежа впаяют.

На банках написано чётко что со счетов карт с 40817 берут поступления, а 455 нет.
Просрочка???
Я гашу в 0 в г рейс. Максимум это в грейс не уложусь.
И там далеко не те копейки, что с меня пытаются снять.

С арестами смешно вообще
Кент торчит на 1,5 млн.
Карта в аресте
Туда падает пенсия и лежит
Ни копья не снимает пристав. [Ответ]
DAMON 12:41 06.11.2018

Сообщение от ;24732692:
котовасии

Катавасии!!! Кот Васька тут не при делах! [Ответ]
Бот Таргитaя 12:42 06.11.2018
Немезидос, банки - это такой же форум, что и бвф, там кто что хочет, тот то и пишет. Лучше зайди сам в ФССП да спроси у них, если вопрос действительно актуален. [Ответ]
Sanders_kap 12:52 06.11.2018
Хлопцы, подскажите, куда/кому написать чтобы расширили платную парковку по Пятницкого, Театральной, 20лет ВЛКСМ и Помяловского ( а лучше на все улицы до набережной включительно)? Задолбали бросать свои корыта со всех сторон дороги. Понаедут из пригородов... ни проехать ни пройти. Для вас ... под мостом «парковку» сделали. [Ответ]
rigorin 13:18 06.11.2018
Sanders_kap, этапять!!!! [Ответ]
nlm 13:22 06.11.2018

Сообщение от Sanders_kap:
Хлопцы, подскажите, куда/кому написать чтобы расширили платную парковку по Пятницкого, Театральной, 20лет ВЛКСМ и Помяловского ( а лучше на все улицы до набережной включительно)? Задолбали бросать свои корыта со всех сторон дороги. Понаедут из пригородов... ни проехать ни пройти. Для вас ... под мостом «парковку» сделали.

Вас тут сейчас подскажут Тут большинство против платных парковок. [Ответ]
NORFOLK 13:39 06.11.2018

Сообщение от Sanders_kap:
Хлопцы, подскажите, куда/кому написать чтобы расширили платную парковку по Пятницкого, Театральной, 20лет ВЛКСМ и Помяловского ( а лучше на все улицы до набережной включительно)? Задолбали бросать свои корыта со всех сторон дороги. Понаедут из пригородов... ни проехать ни пройти. Для вас ... под мостом «парковку» сделали.

шел бы ты отсюда [Ответ]
Аид 13:53 06.11.2018

Сообщение от Sanders_kap:
Хлопцы, подскажите, куда/кому написать чтобы расширили платную парковку

в спортлото.


пешехот детектед... [Ответ]
Sanders_kap 15:54 06.11.2018

Сообщение от rigorin:
Sanders_kap, этапять!!!!

Большое спасибо за высокую оценку. Я старался ) [Ответ]
Немезидос 08:09 07.11.2018
Слышу от барышень, что они перестали на работу ездить на авто и нюхают подмышки, толкаются в маршрутках.
Дорога домой в северный редко больше 15 минут занимает. Сколько в реале их ездит не понятно, так как почти нигде не стоишь и не успеваешь засечь гендерный состав водителей соседних авто [Ответ]
ASSA 08:59 07.11.2018

Сообщение от Немезидос:
Слышу от барышень, что они перестали на работу ездить на авто

почему только от барышень?!

Сообщение от Немезидос:
нюхают подмышки, толкаются в маршрутках.

да ладно! потного пролетариата и ароматных маргиналов не много в в ОТ. Сранья едут офисные хомяки и их личинки на учебу в ВУЗы. Иногда весьма симпатичные.

Сообщение от Немезидос:
гендерный состав водителей соседних авто

сударынь оч много за рулем. часто возят свою уставшую сильную половину. [Ответ]
Страница 144 из 200
« Первая < 4494134138139140141142143144 145146147148149150154194 > Последняя »
Вверх