Большой Воронежский Форум
Страница 121 из 200
« Первая < 2171111115116117118119120121 122123124125126127131171 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Sandy 12:12 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Это самый настоящий протест.

Дапи3дец
Больше лайков! Больше ретвиттов!
СИМ ПОБЕДИМЪ!
МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!
[Ответ]
DRON-ANARCHY 12:17 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Это самый настоящий протест - по определению. Только пока не перешедший в активные действия, а всего лишь обозначенный в виде несогласия с нововведением.

Это самое настоящее несогласие с нововведением - по определению. Только потом это несогласие и вовсе сойдет на нет, так и не перейдя в форму протеста. [Ответ]
Shoot 12:20 23.10.2018

Сообщение от DRON-ANARCHY:
не перейдя в форму

зато перейдя на форум. Тут хорошо. [Ответ]
Ато 12:23 23.10.2018

Сообщение от Shoot:
Ато, а как ты к платным туалетам относишься?

А что, платные туалеты могут создать очень весомой массе воронежцев проблемы, как создал платный паркинг? Я против платных туалетов, если это будут места под кустами, размеченые лопатой по газону, и у каждого куста появится охранник гамна, Который будет стоять с ружьем на зарплату в 100 тысяч рублей. Считаю, что власти должны обеспечить содержание бесплатных отхожих мест в городе и я готов платить только за их содержание в виде налога по 1 копейке в год - исключительно на их содержание. Мотивирую это тем, что город будет культурнее и удобнее. А затраты в сравненнии с возникшими удобствами ни в какое сравнение. Т.е, мало того, что ни чуть не обременительны для любого жителя, но еще и позволят любому жителю располагаться в городе с большим комфортом. В ситуации же с парковками на людей нацеплено ярмо обременительной платы непонятно кому и непонятно за что. Так что я за разумные решения, которые не создают людям новых проблем, как в случае с платным паркингом. [Ответ]
Sandy 12:26 23.10.2018
Есть еще много вопросов на которые мы можем получить весьма ценные советы

Ато, а как ты относишься к платным женщинам?
[Ответ]
Shoot 12:28 23.10.2018

Сообщение от Ато:
ярмо обременительной платы

есть еще ндфл, ндс, топливный сбор при полетах, еще, еще, еще... Но про них ты молчишь.
Времена идут и меняются. То, чего раньше хватало, теперь не хватает. [Ответ]
rigorin 12:29 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Перед припарковаться Вы забыли слово бесплатно.

Отвыкаай уже от слова халява, бесплатно и т.д.
Бесплатный сыр сам знаешь где бывает. [Ответ]
Shoot 12:29 23.10.2018
Ато, а как ты относишься к принудительному лечению? [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:30 23.10.2018
В кои-то веки смешная тема на БВФ. [Ответ]
Ато 12:33 23.10.2018
Azir Со сказанным Вами согласен.

Сообщение от Azir:
Может быть - и поэтому я скажу, что оба варианта для кого-то справедливы, а для кого-то нет.

Вот на этом тезисе и построена моя позиция. Смотрите, что получается.
Есть те, кто против платного паркинга и они по сути ничего и не с кого не требуют. Просто просят оставить паркинг свободным для всех с доступом по живой очереди. Т.е. в своем требовании нет заведомого ущемления чьих-то свобод.
А вот сторонники паркинга для реализации своей идеи уже требуют с окружающих оплаты. Т.е требования к окружающим у сторонников и у противников неравнозначны. Противники не меют ни к кому претензий. Сторонники же стоят с протянутой рукой и настаивают на том, чтобы их идеи оплатил кто-то другой! Это далеко от равноправия. Пусть выкупают вскладчину в центре землю и строят себе на ней парковки. Ничего против иметь не буду. Даже не буду против, если они пересчитаются, выяснять, что их 7% от общего числа автомобилистов, истребуют у влвстей 7% бесплатного парковочного места и на нем реализуют свою дурацкую программу платного паркинга и бесплатным при этом пользоваться прекратят. Не вопрос. Так - будет равенство. [Ответ]
Ато 12:34 23.10.2018

Сообщение от Shoot:
Ато, а как ты относишься к принудительному лечению?

Положительно. А вот к быдлячеству, троллингу и газлайтингу - не очень. [Ответ]
Dogina67 12:34 23.10.2018

Сообщение от DRON-ANARCHY:
В кои-то веки смешная тема на БВФ.

Ну это только благодаря двум кадрам. Интересно, они работают или нет? Не вылезают из темы... Какая уж тут торговля отходами с/хозяйства [Ответ]
Ато 12:37 23.10.2018

Сообщение от rigorin:
Отвыкаай уже от слова халява, бесплатно и т.д.
Бесплатный сыр сам знаешь где бывает.

Ну так Вы и отвыкайте. Купите землю, паркуйтесь на ней платно и еще и Ване Ветрову не забывайте отдавать. Я то зачем буду ваши идеи поддерживать? [Ответ]
Ато 12:40 23.10.2018

Сообщение от Dogina67:
Интересно, они работают или нет?

Ну, они написали себе компьютерную программу, которая за них стыкует между собой прайсы поставщиков с тысячами строк, сравнивая цены разных производителей, чтобы сделать закупку семян на весь будущий год. Так что у них, пока компьютер думает, есть возможность и расслабиться, тем более что наступил уже мертвый сезон и клиетов практически нет. Хотя, да, пора уже фигней страдать прекращать. Свою позицию 10 раз уже выразил. От того, что буду толдонить по кругу одно и то же, ничего не изменить. [Ответ]
Dogina67 12:43 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну, они написали себе компьютерную программу, которая за них стыкует между собой прайсы поставщиков с тысячами строк, сравнивая цены разных производителей, чтобы сделать закупку семян на весь будущий год. А у них, пока компбтер думает, есть возможность и расслабиться. Хотя, да, пора уже фигней страдать прекращать. Свою позицию 10 раз уже выразил. От того, что буду толдонить по кругу одно и то же, ничего не изменить.

Первая умная мысль за весь огромный флуд. [Ответ]
Ато 12:45 23.10.2018

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Это самое настоящее несогласие с нововведением - по определению. Только потом это несогласие и вовсе сойдет на нет, так и не перейдя в форму протеста.

Протест — Википедия
ru.wikipedia.org›Протест

Под проте́стом обычно понимают относительно открытую реакцию на общественную ситуацию: иногда в поддержку, но обычно против неё. [Ответ]
Ато 12:55 23.10.2018
Да, сторонники платных парковок, у меня для Вас мировое соглашение, реакция на которое могла бы пролить свет на Ваши истинные мотивы!
Давайте так. Вы пересчитаетесь покупкой карт платного паркинга. Узнаете, что Вас в городе N процентов от числа автомобилистов. Вам город выделит N% от общего числа парковочных мест в городе. Далее Вы наймете себе Ваню Ветрова из Белгорода, чтобы он разлиновал на асфальтике ваши N% мест и дальше стриг с Вас капусту и не пускал бесплатников на ваше место. И далее Вы будете оплачивать Ветрову и Властям свой паркинг по 40 рублей в час и не соваться на бесплатные места. Ну а остальные, кто не с вами в песочнице, будут стоять в городе как всегда, по принципу: кто первый встал, того и тапки. Вас устроит этот вариант? [Ответ]
onanimus 12:57 23.10.2018

Сообщение от Sandy:
Еще вопросы?

что делает пешеход в авторазделе?

Сообщение от Sandy:
Не мучай себя - борись с системой! Жги покрышки!!!

я не из тех ****ько, кого можно сагитировать)) [Ответ]
Ато 13:01 23.10.2018

Сообщение от onanimus:
что делает пешеход в авторазделе?

Он же сказал уже - он общается с реальными людьми, решая реальные проблемы! [Ответ]
Аид 13:05 23.10.2018

Сообщение от onanimus:
я не из тех ****ько, кого можно сагитировать))

он просто не может перестать прыгать ) [Ответ]
Sandy 13:09 23.10.2018

Сообщение от onanimus:
что делает пешеход в авторазделе?

Развлекаюсь.
Еще вопросы?

Сообщение от Ато:
Купите землю, паркуйтесь на ней платно и еще и Ване Ветрову не забывайте отдавать.

Если земля тебе принадлежит то никто с тебя за парковку денег не возьмет.
По закону.

Сообщение от Аид:
он просто не может перестать прыгать )

Мне просто смешно на вас нытиков смотреть, и ноют и ноют - толку ноль. [Ответ]
onanimus 13:10 23.10.2018

Сообщение от Sandy:
Развлекаюсь.
Еще вопросы?

посерьёзней тут, тебе ещё спасать мир предстоит

Сообщение от Ато:
Он же сказал уже - он общается с реальными людьми, решая реальные проблемы!

если его затролить как в теме с эвакуаторами он побежит жалобы писать, только теперь за отмену платных парковок))

Сообщение от Sandy:
Мне просто смешно на вас нытиков смотреть, и ноют и ноют - толку ноль.

Сэнди, без тебя нам не победить это зло, готовь бумагу и чернила))) [Ответ]
Sandy 13:12 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Свою позицию 10 раз уже выразил. От того, что буду толдонить по кругу одно и то же, ничего не изменить.

Однако новый круг начинается

Сообщение от Ато:
Он же сказал уже - он общается с реальными людьми, решая реальные проблемы!

В этой говнотеме кто то решает реальные проблемы и общается с реальными?
Блджять это лучшая шутка месяца

Сообщение от onanimus:
он побежит жалобы писать

Ну а хуле, не ныть же в интернете про желтые фонарики..
Написал бумажку - фонарики закрыли.

А нытья то было! [Ответ]
Zeth 13:12 23.10.2018

Сообщение от Sandy:
Мне просто смешно на вас нытиков смотреть, и ноют и ноют - толку ноль.

Видимо забавляет сам процесс. [Ответ]
Sandy 13:15 23.10.2018

Сообщение от onanimus:
без тебя нам не победить это зло, готовь бумагу и чернила)

Могу продать покрышек. Дорого.

Прыгать на ветряные мельницы - без меня [Ответ]
Ато 13:15 23.10.2018

Сообщение от Sandy:
Если земля тебе принадлежит то никто с тебя за парковку денег не возьмет.
По закону.

Да, мне знаком этот закон, согласно которому Вы решили что народ, избравший Вас для управления своей коллективной собственностью - неудачник.

Сообщение от Sandy:
Мне просто смешно на вас нытиков смотреть, и ноют и ноют - толку ноль.

Спасибо, ваше отношение к избирателям, волю которых Вы игнорируете, тоже понятно. [Ответ]
Sandy 13:16 23.10.2018

Сообщение от Ато:
пасибо, ваше отношение к избирателям, волю которых Вы игнорируете, тоже понятно.

Это ты что ли избиратель?
Блджать это вторая лучшая шутка месяца! [Ответ]
onanimus 13:19 23.10.2018

Сообщение от Sandy:
Ну а хуле, не ныть же в интернете про желтые фонарики..
Написал бумажку - фонарики закрыли.

А нытья то было!

слушай, а это не ты в детском саду на спор какашку съел?
никто ведь не верил что сможешь..)) [Ответ]
Ато 13:19 23.10.2018

Сообщение от Sandy:
Это ты что ли избиратель?
Блджать это вторая лучшая шутка месяца!

Да, выдавать шутки Вы мастак. А Вы уже не представитель власти или власть у нас уже не выборная? А может Вы прорвались на должность в обход выборной системы, по блату? Просто любопытство, в чем причина вашего скепсиса по поводу мысли о том, что представители власти - избранники своего народа? [Ответ]
Sandy 13:20 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Вы решили что народ, избравший Вас для управления своей коллективной собственностью

1 Меня никто не избирал.
2. Муниципальная собственность не является собственностью народной. По закону.

Сообщение от Ато:
Вы уже не представитель власти или власть у нас уже не выборная?

Еще раз для особо одаренных не умеющих читать

Сообщение от Sandy:
к власти не имею никакого отношения.

[Ответ]
Страница 121 из 200
« Первая < 2171111115116117118119120121 122123124125126127131171 > Последняя »
Вверх