Большой Воронежский Форум
Страница 119 из 200
« Первая < 1969109113114115116117118119 120121122123124125129169 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
форумец36 10:28 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Если Вы считаете, что парковка нужнее не для того, чтобы машина могла припарковаться на весь день, а для того, чтобы заскочить на нее на 15 минут, то Вы - правы. Только тогда не совсем понятно, а почему, если потребности равноправны, то плата не одна и та же? Давайте уровняем. Попользовался парковкой - плати 100 рблей! Как идея? На мой взгляд нужнее тому, кто в конечном итоге больше пользуется. И соответственно, приоритет голоса в рещении вопроса должен быть прежде всего у них.

так оплата одна и та же-40 рублей,нужно тебе 9 часов простоять плати,нужно мне 9 часов плачу я,почему у тебя вдруг разная оплата? [Ответ]
форумец36 10:29 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну да, парковка то одна и та же, а один оплатить должен 10 руб, попользовавшись разок в день, а другой - 400 ))

ну не пользуйся,стой 10 минут в день,в чем проблема то?равноправие не нарушено,а то он с утра займет.а вы катайтесь!приезжай в 8 вечера и стой до 8 утра,бесплатно! [Ответ]
Ато 10:30 23.10.2018

Сообщение от форумец36:
а пешеходы уже не дышат выхлопами от загруженного центра?

Пора жителям периферии брать налоги с жителей центра, за канализацию, вытекающую оттуда. [Ответ]
форумец36 10:31 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну, воспользуюсь логикой дегенератов! Чем вы думали, когда покупали квартиры в центре? Давайте расплачивайтесь теперь! Халява закончилась! За все нужно платить! Не чем? - Жлобы!
Обожаю, когда люди, обремененные таким мышлением по отношению к окружающим, вдруг сталкиваются с его плодами в отношении себя уже.

тебе дебилу уже объяснили,если ты опять своих удобрений обожрасля,я не виноват!так тебя глупенького в твое же мышление уже ни раз тычат рылом,а ты все дурочка строишь,или не строишь,не знаю! [Ответ]
форумец36 10:31 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Пора жителям периферии брать налоги с жителей центра, за канализацию, вытекающую оттуда.

да бери в чем проблема,только ты никто и звать тебя никак [Ответ]
Ато 10:33 23.10.2018

Сообщение от форумец36:
так оплата одна и та же-40 рублей,нужно тебе 9 часов простоять плати,нужно мне 9 часов плачу я,почему у тебя вдруг разная оплата?

Потому что ты знаешь заведомо, что 9 часов ты стоять там никогда не будешь и соответственно платить тоже не будешь, потому как тебе оно и не нужно. Но за то лезешь голосовать и решать этот вопрос, касающийся тех, кто в разы больше тебя нуждается в той парковке. [Ответ]
Ато 10:34 23.10.2018

Сообщение от форумец36:
да бери в чем проблема,только ты никто и звать тебя никак

Надеюсь, вы о себе такого же мнения? [Ответ]
rigorin 10:36 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Потому что ты знаешь заведомо, что 9 часов ты стоять там никогда не будешь и соответственно платить тоже не будешь

Он не будет платить, потому что ему НЕ НУЖНО там стоять 9 часов, ему нужно стоять 1 час. Вот он и заплатит за то, что ему нужно - 40 рублей. Если кому-то НУЖНО стоять 9 часов, то пусть стоит, но заплатит 9х40. Все довольны, все в равных условиях. [Ответ]
форумец36 10:37 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Надеюсь, вы о себе такого же мнения?

надейся! [Ответ]
Ато 10:38 23.10.2018

Сообщение от форумец36:
ну не пользуйся,стой 10 минут в день,в чем проблема то?равноправие не нарушено,а то он с утра займет.а вы катайтесь!приезжай в 8 вечера и стой до 8 утра,бесплатно!

Равноправие нарушено тем, что Вы не являетесь в равном положении с работающими в центре или имеющими в центре много дел, но пытаетесь кардинально перекроить их жизнь - включая предложить им сменить работу, из-за своих сиюминутных интересов 15 минут в день постоять в центре. Если б Вы на равных с ними были автомобилистом и потребность приезжать и парковаться в центре на долго, вот тогда было бы равенство с ними. В этой ситуации я вижу попытку людей, которые стоят в стороне и жалуются, что им нет места на территории, на которой они работать не хотят, но хотят влиять на то, что происходит на этой территории. Почему-то они уверены, что это и есть - справедливость. [Ответ]
форумец36 10:41 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Потому что ты знаешь заведомо, что 9 часов ты стоять там никогда не будешь и соответственно платить тоже не будешь, потому как тебе оно и не нужно. Но за то лезешь голосовать и решать этот вопрос, касающийся тех, кто в разы больше тебя нуждается в той парковке.

а зачем мне нужно стоять 9 часов?мне нужно час я плачу за час,никаких проблем,тебе нужно 9 плати за 9!так и лезу голосовать,потому как оно меня касается,даже больше чем тебя-живу я тут и мне очень неудобно,когда такие работнички занимают места на весь день и мне негде припарковаться у моего дома,и если ты можешь доехать на ОТ и оставить авто дома,то я так не могу-негде из-за таких работничков мне оставить авто!так что я получается нуждаюсь больше,судя по твоей эгоистической логике! [Ответ]
форумец36 10:44 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Равноправие нарушено тем, что Вы не являетесь в равном положении с работающими в центре или имеющими в центре много дел, но пытаетесь кардинально перекроить их жизнь - включая предложить им сменить работу, из-за своих сиюминутных интересов 15 минут в день постоять в центре. Если б Вы на равных с ними были автомобилистом и потребность приезжать и парковаться в центре на долго, вот тогда было бы равенство с ними.

ну тогда и раньше этого равноправия не было-потому как ты рабоя в центре и приезжая утром имеешь преимущество для парковки на свободных местах!а перекроить так если ты сам ноешь что не можешь оплачивать,то тебе предложили множество вариантов,все тоже самое ,что сейчас делаешь ты!и почему мои сиюминутные интересы ставишь ниже своих?чем ты лучше то? [Ответ]
Ато 10:45 23.10.2018

Сообщение от форумец36:
а зачем мне нужно стоять 9 часов?мне нужно час

я ж и говорю, никакого равенства с теми, кто там работает, у вас нет. Вы - залетный гость и устанавливать порядок не Вам. Паркуйтесь в своем дворе на своей придомовой территории - сколько хотите. Не нравятся чужаки - сделайте забор и напишите крупным шрифтом: МОЁ. НЕ ДАМ. Но за управление остальной астью забудьте. То уже к Вашему не относится. Там другие люди помимо вас, у которых на том месте больше интересов, чем у Вас. Им и решать, что да как. [Ответ]
onanimus 10:49 23.10.2018

Сообщение от Zeth:
Тебе оно надо? Такие люди есть, это факт.

Есть, Рома, на жопе шерсть))
может быть ты тоже знаешь такого Горбункова С.С. ?
расскажи

Сообщение от Ато:
Человек работает в геологической отрасли. Руководитель фирмы, производящей инженерные геологические изыскания. Надеюсь, этой информации достаточно.

Зарабатывает на госдолжности >100т.р. и ездит на маршрутке, да?
Если так то страна должна знать своих героев
Мне кстати рассказывали про одного руководителя из Мегафона, который приезжая в Врн на проверку ночевал в офисе на раскладушке. Интересный экземпляр, жаль не было возможности узнать о нём побольше
А ещё из личного опыта помню одного завотделением травматологии на Большой Манежной, который ездил на работу на старой 2105. Правда, ездил он на ней не из-за скромности (взятки за операции там поставлены на поток, как и плата за места в хороших палатах), а чтобы не привлекать к себе внимания [Ответ]
Azir 10:50 23.10.2018

Сообщение от Ато:
я ж и говорю, никакого равенства с теми, кто там работает, у вас нет. Вы - залетный гость и устанавливать порядок не Вам.

Окей. Я постоянный посетитель, паркуюсь с 9 до 18 и поддерживаю платные парковки. Теперь есть возможность нормально встать, приехав в 9 утра.
Бесплатная, кстати, тоже есть по Плехановской от Дзержинского до суда. Как раз в 6:30 все свободно будет. [Ответ]
Sandy 10:52 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Скорее всего она расчитывается путем деления совокупного дохода на число задекларировавшихся. А эта метода дает среднюю температуру по больнице, не учитывая, что 5% декларантов задекларировали 30% городских доходов. А 70% задекларировали сумму, близкую к прожиточному минимому. .

А дважды два равно ЧЕТЫРЕ!
Прикинь!

Сообщение от Аид:
тогда рушится картина экономического прорыва (или рывка?), цифровизации экономики, таргетирования инфляции и всеобщего благополучия.

Нисколько она не рушится..
Кисель ТВ нарисует ЛЮБУЮ картинку. [Ответ]
форумец36 10:53 23.10.2018

Сообщение от Ато:
я ж и говорю, никакого равенства с теми, кто там работает, у вас нет. Вы - залетный гость и устанавливать порядок не Вам. Паркуйтесь в своем дворе на своей придомовой территории - сколько хотите. Не нравятся чужаки - сделайте забор и напишите крупным шрифтом: МОЁ. НЕ ДАМ. Но за управление остальной астью забудьте. То уже к Вашему не относится. Там другие люди помимо вас, у которых на том месте больше интересов, чем у Вас.

да это у тебя нет никакого равенства с теми кто тут живет,со мной,ты как раз и есть залетный гость и не тебе устанавливать здесь порядок,открывай магазин у себя в северном,во дворе и паркуйся там,а в управление центром не лезь-оно к тебе уже не относиться,ты тут никто,твои интересы вообще ничтожны [Ответ]
Sandy 10:54 23.10.2018

Сообщение от rigorin:
Осталось недолго. Половина осени прошла....

Эта музыка будет вечной.. [Ответ]
rigorin 10:55 23.10.2018

Сообщение от форумец36:
открывай магазин у себя в северном

Так он и говорит на это, что здесь клиентов намного больше, чем в тигулях. А клиентам удобнее, чтобы было где припарковаться вообще-то.
Короче, логика у этого экземпляра очень интересная. [Ответ]
Sandy 10:56 23.10.2018

Сообщение от onanimus:
Зарабатывает на госдолжности >100т.р. и ездит на маршрутке, да?
Если так то страна должна знать своих героев

Да пожалуйста.
Я зарабатываю > 100 т.р и езжу на маршрутке.
Еще вопросы? [Ответ]
Ато 11:01 23.10.2018

Сообщение от onanimus:
Есть, Рома, на жопе шерсть))
может быть ты тоже знаешь такого Горбункова С.С. ?
расскажи Зарабатывает на госдолжности >100т.р. и ездит на маршрутке, да?
Если так то страна должна знать своих героев

А если не так, то что тогда? Частная контора. Подрядчик. [Ответ]
Ато 11:03 23.10.2018

Сообщение от форумец36:
да это у тебя нет никакого равенства с теми кто тут живет,со мной,ты как раз и есть залетный гость и не тебе устанавливать здесь порядок,открывай магазин у себя в северном,во дворе и паркуйся там,а в управление центром не лезь-оно к тебе уже не относиться,ты тут никто,твои интересы вообще ничтожны

Заблуждаешься. Я залетный гость лишь в твоем дворе. Дальше, звыняйтэ, на этом ваши полномочия - всё (с) ,бананив у нас нэмае!
Yureal, кажется уже давал предложение жителям каждого района сделать таможенную границу на въезд к себе. Жителям центра особо не повезет, если другие районы, чтобы их выпустить за пределы своего мира, будут брать с них тысяч по 100 пошлину. Так что я бы рекомендовал не начинатьт эту песню совсем. [Ответ]
Sandy 11:06 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Я залетный гость лишь в твоем дворе.

Ты залетный гость везде кроме своей квартиры либо земли которую ты купил.
Только она - принадлежит лично тебе, остальная земля тебе не принадлежит.
По закону. [Ответ]
форумец36 11:08 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Заблуждаешься. Я залетный гость лишь в твоем дворе. Дальше, звыняйтэ, на этом ваши полномочия - всё (с) ,бананив у нас нэмае!

ну тогда и я получается залетный гость только у тебя во дворе северного,а тут уж извиняй полномочий у тебя нет))ты сам себе уже противоречишь,вот честно многие против платной парковки,но с такими доводами они против таких работничков!ах да,я тоже за такие пошлины,мне по сути тогда и нафиг не нужно будет никуда ехать))хотя опять же резидентное я и в северном могу сделать)) [Ответ]
Ато 11:08 23.10.2018

Сообщение от Sandy:
Ты залетный гость везде кроме своей квартиры либо земли которую ты купил.
Только она - принадлежит лично тебе, остальная земля тебе не принадлежит.

Вообще, на заметку Вам, есть очень мудрое высказываение на счет того, кому принадлежит земля. Дословно не процитирую. Но смысл передам:
Мы не покупаем землю. Мы берем ее взаймы у будущего поколения. [Ответ]
<Jazz> 11:10 23.10.2018
ну чё тут, всё радуетесь как вас благодетели поимели?)))
это какие то прям новые рассеяне, к ним воришка в карман залез, а они довольны, грят - вот ещё возьмите, мне не жалко)) [Ответ]
Ато 11:14 23.10.2018

Сообщение от форумец36:
ну тогда и я получается залетный гость только у тебя во дворе северного,а тут уж извиняй полномочий у тебя нет))ты сам себе уже противоречишь,вот честно многие против платной парковки,но с такими доводами они против таких работничков!ах да,я тоже за такие пошлины,мне по сути тогда и нафиг не нужно будет никуда ехать))хотя опять же резидентное я и в северном могу сделать))

Я понял. Ты можешь везде заплатить и постом выше о тебе уже сказано. [Ответ]
Sandy 11:15 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Вообще, на заметку Вам, есть очень мудрое высказываение на счет того, кому принадлежит земля. Дословно не процитирую. Но смысл передам

Какое это имеет отношение к законам РФ?

Сообщение от <Jazz>:
к ним воришка в карман залез

Еще один белоленточник продавшийся госдепу.
Путин тебе не нравится? Россия тебе не нравится?
Вали в свои штатишки!
[Ответ]
форумец36 11:16 23.10.2018

Сообщение от Ато:
Я понял. Ты можешь везде заплатить и постом выше о тебе уже сказано.

правила игры поменялись,не можешь их изменить,тогда следуй им,а твое нытье явно их не изменит,вот и все [Ответ]
Ато 11:19 23.10.2018

Сообщение от Sandy:
Какое это имеет отношение к законам РФ?

Не все здравое отражено в законах РФ. Так что, никакого. Просто для справки.

Сообщение от Sandy:
Еще один белоленточник продавшийся госдепу.
Путин тебе не нравится? Россия тебе не нравится?
Вали в свои штатишки!

Ну тут да. Логика видимо такова: Меня все устраивает. Я сижу на госдолжности. Жую деньги налогоплательщиков, получая за соточку. А Вы - холопы, которым я плачу за работу по 20, если меня содержать Вам не нравится - можете проваливать [Ответ]
Страница 119 из 200
« Первая < 1969109113114115116117118119 120121122123124125129169 > Последняя »
Вверх