Большой Воронежский Форум
Страница 115 из 200
« Первая < 1565105109110111112113114115 116117118119120121125165 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Немезидос 15:13 22.10.2018

Сообщение от DAMON:
только кол-во мест-то существенно подсократилось, кому-то придется отказаться от машины, вернее от ежедневных отстоев в центре, как ни крути

они крестик уберут и буковку Р повесят на его месте. [Ответ]
onanimus 15:14 22.10.2018

Сообщение от Sandy:
Ну если до тебя только недавно дошло что в России (как и во всем мире) капитализм, то твой уровень понятен.

дорасти сначала, а то тявкать на форуме это одно, а хyй класть на все системы совсем другое

Сообщение от Shoot:
переходи в другую часть общества, в богатую

настоящему индейцу завсегда везде ништяк (с) [Ответ]
Shoot 15:15 22.10.2018

Сообщение от Sandy:
просто так -

сложно надо. [Ответ]
Sandy 15:17 22.10.2018

Сообщение от onanimus:
хyй класть на все системы

Удобно быть борцуном с системой когда нет ни семьи ни недвижимости ни собственности и зарплата черная на руки.
Борись нераб..

Сообщение от Shoot:
сложно надо.

И сложно не получится. Выше определенного уровня тебя одними налоговыми проверками задушат. [Ответ]
ASSA 15:19 22.10.2018

Сообщение от onanimus:
а хyй класть на все системы совсем другое

поразложут тут свои члены ..... аккуратнее там с раскладкой - могут оттоптать.

Сообщение от Немезидос:
Бухал сегодня

алкашня. [Ответ]
onanimus 15:22 22.10.2018

Сообщение от DAMON:
Опять колесоголовые себя в отдельную избранную касту пытаются выделить, тяжело им дается понимание, что они не в вакууме машинном живут, а в обществе из разных социальных групп. И скулит громче всех именно такое жлобье

DAMON, не скули, не тявкай, не поджимай хвост)) [Ответ]
Немезидос 15:30 22.10.2018

Сообщение от ASSA:
алкашня.

бытафой алкач лучший муш [Ответ]
onanimus 15:32 22.10.2018

Сообщение от Sandy:
Удобно быть борцуном с системой когда нет ни семьи ни недвижимости ни собственности и зарплата черная на руки.
Борись нераб..

кто виноват в том, что ты поставил штамп в паспорте?
кто виноват в том, что у твоего соседа презерватив порвался?
кто виноват в том, что ты оформил получку на карту, откуда её легко снять в счёт налогов?
кстати, за недвижимость и собственность тоже не плачу, так что ненадо завидовать [Ответ]
Sandy 15:49 22.10.2018
Всем понятно?
Никаких штампов в паспорте никакой недвижимости никакой собственности и черная зарплата налом.
СимЪ победимЪ! [Ответ]
DAMON 15:52 22.10.2018

Сообщение от onanimus:
DAMON, не скули, не тявкай, не поджимай хвост))

сосать, глотать, причмокивать (с) - вот твой удел и прочих "еб*рей" системы

Сообщение от :
кстати, за недвижимость и собственность тоже не плачу, так что ненадо завидовать

бомжи тоже ни за что не платят, тебе есть на кого ровняться [Ответ]
Sandy 15:55 22.10.2018

Сообщение от DAMON:
бомжи тоже ни за что не платят, тебе есть на кого ровняться

Так это же он [Ответ]
Аид 15:59 22.10.2018

Сообщение от Немезидос:
Я тут кипятком писаю с тему бляблякара
Вот там жесть. 1900 комментов с 10 октября на пост в ВК.
Из-за сраных 200 руб в месяц. Вот где сборище дрочеров нищебродов

да какбэ ни от хорошей жизни в бляблякар идут, так же как и в такси.
поэтому такие сопли из-за 200р.

прикинь, не все еще получают автофорумскую соточку (с) [Ответ]
Sandy 16:10 22.10.2018

Сообщение от Аид:
поэтому такие сопли из-за 200р.

За все платит клиент © [Ответ]
sshsecurity 16:11 22.10.2018
Аид,
это плата для пассажиров. Для водителей бесплатно.. [Ответ]
Аид 16:14 22.10.2018

Сообщение от sshsecurity:
Аид,
это плата для пассажиров. Для водителей бесплатно..

я предполагал что с водителей. ну ок.
вангую что рано или поздно возьмутся и за водителей [Ответ]
Sandy 16:24 22.10.2018

Сообщение от Аид:
вангую что рано или поздно возьмутся и за водителей

Они заложат это в стоимость поездки.

Сообщение от Sandy:
За все платит клиент ©

[Ответ]
Немезидос 17:17 22.10.2018

Сообщение от Аид:
я предполагал что с водителей. ну ок.
вангую что рано или поздно возьмутся и за водителей

за них ранее взялись. у кого много мест того заставили бумажки слить в систему об организации транспортной и платить денежку

Сообщение от Sandy:
Они заложат это в стоимость поездки.

не смогут. У бляблякара есть вилка цены.И без того как правило на максималке все ездят


Но ты прикинь горе разное, а масштаб страданий один. Я попеременно почитаваю Вас и очень радуюсь за многообразие страдания в инете [Ответ]
ilya1 18:41 22.10.2018
Ну что, пробок меньше стало?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени.png
Просмотров: 27
Размер:	314.0 Кб
ID:	3006334  
[Ответ]
форумец36 18:46 22.10.2018

Сообщение от ilya1:
Ну что, пробок меньше стало?

ну не больше точно,да и движение затруднено как раз в местах аварий,тут уж парковки не при делах,а мест да свободных много! [Ответ]
Vvrn 18:46 22.10.2018

Сообщение от onanimus:
хватит нести чушь (с)
мнение пешеходов о платных парковках несомненно очень важно, примерно как мнение Сэнди обо всём в Авторазделе
Ну а люди, ездящие на выходных в Град/на дачу и радующиеся отсутствию пробок - рады они не благодаря платным парковкам, а благодаря выходным, потому что в выходные пробок не бывает.
а уважать надо родителей

Так понятно, "включил заднию" про обездоленных на 20 тыс. рублей.

Сообщение от onanimus:
мнение пешеходов о платных парковках несомненно очень важно, примерно как мнение Сэнди обо всём в Авторазделе

А почему нет ?
Вот важный момент - почему вы у нас самые лучшие агитаторы за платные парковки.
Да представь себе пешеходы- это горожане мнение и удобство которых нужно учитывать.
По факту получается есть кучка автобыдла- примерно около 10 тыс. человек- всего лишь 1% !!! от всех горожан. Это автобыдло выступает от имени всех автомобилистов- вот с хрена ли ?
Я автомобилист и я за платные парковки, мне удобно и я уже отписывался почему.
Другим автолюбителям ? - вон смотри они рады- радешенки платным парковкам.
Про пешиков это вообще п...ц.
Да, onanimus, если пешиков условно 200 тыс., а вас "несчастных паркунов" 10 тыс.- то в первую очередь- интересы пешиков. Вот что "условно" они решат насчет вас так и будет- это очень блин правильно и логично.

А вы ведь де факто пишите:вы все гавно- мое корыто превыше всего и плевать я на вас хотел.
А ведь по хорошнму наоборот.
ЗЫ На самом деле я тебе желаю всяческого успеха в твоей борьбе. Потому, что наворотили с этими парковками просто п...ц.
[Ответ]
Vvrn 18:59 22.10.2018

Сообщение от ilya1:
Ну что, пробок меньше стало?

Да, меньше. Я уже отписывался: спецом проехался утром на ОТ по МП.
PS Хорошо бы любителей ДТП- "я же купил ОСАГУ-можно банковать, страховая заплатить" еще продернуть бы.
Тысяч 150-200 за ОСАГу при большом количестве ДТП за определенный период и штраф такой же отсутствие полиса. [Ответ]
Немезидос 19:07 22.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Да, меньше. Я уже отписывался: спецом проехался утром на ОТ по МП.
PS Хорошо бы любителей ДТП- "я же купил ОСАГУ-можно банковать, страховая заплатить" еще продернуть бы.
Тысяч 150-200 за ОСАГу при большом количестве ДТП за определенный период и штраф такой же отсутствие полиса.

Ну нафиг.
Давайте начнем помягче с бензина по 100 рублей
И да, давайте уже переходы сделаем пешеходные повыше уровня дороги.Люблю погонять, но людям переходить же неудобно [Ответ]
Немезидос 19:11 22.10.2018

Сообщение от ilya1:
Ну что, пробок меньше стало?

А что кто-то обещал?
Для борьбы с пробками лучше строить развязки новые как в Челябе.
Это точно сработает. уверяю тебя [Ответ]
Teddybear 19:20 22.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Тысяч 150-200 за ОСАГу при большом количестве ДТП за определенный период

Как правило, к кнуту полагается пряник, иначе рост социальной напряженности и нестояк рейтинга гаранта.
Читал, что в Швеции средства, собранные за дорожные штрафы разыгрывают в виде лотереи среди водителей, у которых нет нарушений. Вот это грамотный подход. [Ответ]
Немезидос 19:37 22.10.2018

Сообщение от Teddybear:
Как правило, к кнуту полагается пряник, иначе рост социальной напряженности и нестояк рейтинга гаранта.
Читал, что в Швеции средства, собранные за дорожные штрафы разыгрывают в виде лотереи среди водителей, у которых нет нарушений. Вот это грамотный подход.

у них и нас цели разные [Ответ]
onanimus 19:54 22.10.2018

Сообщение от DAMON:
вот твой удел и прочих "еб*рей" системы

так это тебе вставляют ежедневно на полшишки, а мне неважно почём парковка, я всё равно за неё не плачу))

Сообщение от Sandy:
Никаких штампов в паспорте никакой недвижимости никакой собственности и черная зарплата налом.

зарплата у рабов, у людей заработок, штамп в паспорте отсутствует, недвижимость и собственность есть, а ты не завидуй так громко, лучше на стрижку нормальную заработай

Сообщение от Vvrn:
Да представь себе пешеходы- это горожане мнение и удобство которых нужно учитывать.
По факту получается есть кучка автобыдла- примерно около 10 тыс. человек- всего лишь 1% !!! от всех горожан. Это автобыдло выступает от имени всех автомобилистов- вот с хрена ли ?

тёплое с мягким ненадо путать
пешеходы ходят по тротуарам, проезжая часть дорог предназначена для автомобилей
хочешь защищать права пешеходов - ****руй на тротуар и кричи, чтоб его расширили за счёт проезжей части

Сообщение от Vvrn:
По факту получается есть кучка автобыдла- примерно около 10 тыс. человек- всего лишь 1% !!! от всех горожан. Это автобыдло выступает от имени всех автомобилистов- вот с хрена ли ?

пустобрёхство это.
говори за себя, думай за себя, действуй за себя
что ты сделал для хип-хопа в свои годы?))
а вот у меня ни разу машину на штрафстоянку не забирали к примеру

Сообщение от Vvrn:
Я автомобилист и я за платные парковки, мне удобно и я уже отписывался почему.

это не значит, что всем так удобно и что все должны разделять твою т.з.

Сообщение от Vvrn:
Да, onanimus, если пешиков условно 200 тыс., а вас "несчастных паркунов" 10 тыс.- то в первую очередь- интересы пешиков. Вот что "условно" они решат насчет вас так и будет- это очень блин правильно и логично.

схyяли?
место пешиков на тротуаре, вот пусть там и решают как им удобно, а на проезжей части будут решать автомобилисты
не согласен - ****руй к проктологу зубы лечить

Сообщение от Vvrn:
На самом деле я тебе желаю всяческого успеха в твоей борьбе. Потому, что наворотили с этими парковками просто п...ц.

и тут ты ошибаешься
мне моё самоуважение дороже, поэтому платить не собираюсь, а если ты хочешь - плати
на борьбу мне пох, я никого не призываю бастовать, срывать знаки, ломать столбы и прочее
но люди, радующиеся очередным поборам вызывают во мне искреннее изумление [Ответ]
OLEG2706 19:57 22.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Тысяч 150-200 за ОСАГу при большом количестве ДТП за определенный период и штраф такой же отсутствие полиса.

Если уж говорить про сОСАГО то надо начинать со страховых наводить порядок.
хотя тех водил кто без катает без полиса ни в коем случае не оправдываю.
кстати с каждым годом таких всё больше [Ответ]
onanimus 20:05 22.10.2018

Сообщение от Аид:
да какбэ ни от хорошей жизни в бляблякар идут, так же как и в такси.

блаблакар это не работа, сопли там пускают пешеходы, которых вынудили платить по 200 за вход в систему))
Да и водителям там не заработать, даже бензин не отбить. я как-то бралд 2 пассажиров по пути на отдых, знаю. Единственный плюс - нескучно)
Такси - тут уже каждый выбирает сам, либо в офисе батрачить, либо самому баранку крутить,
то же на то же выйдет [Ответ]
onanimus 20:14 22.10.2018

Сообщение от OLEG2706:
Если уж говорить про сОСАГО то надо начинать со страховых наводить порядок.
хотя тех водил кто без катает без полиса ни в коем случае не оправдываю.
кстати с каждым годом таких всё больше

есть мнение, что без ОСАГО многие стали бы ездить поаккуратней и старались избегать аварий там, где их можно избежать [Ответ]
OLEG2706 20:23 22.10.2018

Сообщение от onanimus:
есть мнение, что без ОСАГО многие стали бы ездить поаккуратней и старались избегать аварий там, где их можно избежать

а если попал в дтп которое невозможно было избежать и в котором сам виновен платить за ремонт как будешь? и не с грантой а например будет lexus rx450 или Tuareg ну про Bentley не буду. [Ответ]
Страница 115 из 200
« Первая < 1565105109110111112113114115 116117118119120121125165 > Последняя »
Вверх