Большой Воронежский Форум
Страница 114 из 200
« Первая < 1464104108109110111112113114 115116117118119120124164 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Sandy 10:57 22.10.2018

Сообщение от rigorin:
ты это, поаккуратнее. Есть форумцы в этой теме, которые шуток не поймут

А чо - пароль от беседки разве всем уже слили? [Ответ]
YUreal 11:12 22.10.2018

Сообщение от lvvv:
Тупо жрать нечего стало (много детей и работаю пока один - в декрете супруга). Наверное по выходным нужно подрабатывать.

Дачу покупай. Жену с детьми на всё лето туда - пускай корм подножный заготавливают. Вчера одну из трёх морозилок разморозил... чего там только не нашлось, аж с позапрошлого года. С закрутками такая же беда.


Изображения
[Ответ]
Vvrn 11:22 22.10.2018

Сообщение от lvvv:
Да ладно. А у меня совсем другая проблема - я за городом работаю и остановка маршрутки тут далеко и ездить нужно с двумя пересадками и как при этом еще и успеть ребенка в садик отдать непонятно (садик с 7 принимает, до работы на маршрутке к 8 полтора часа). Летом выручает велосипед. Что будет этой зимой не знаю. Тупо жрать нечего стало (много детей и работаю пока один - в декрете супруга). Наверное по выходным нужно подрабатывать. Езжу с машмета, в черте города мне никто таких денег как за городом пока не предложил Работал бы в центре - ездил бы на маршрутке, тратить деньги на бензин что с парковками, что без них с нонешними ценами уже не по карману. Или хлеб или бензин.
PS Прекрасно представляю как можно жить на 30 тыщ с детьми. Пришел домой, детям по куску хлеба дал и все. Развлечения чисто барские - книжечку старинную почитать (на новые денег нет). Посмотреть рен-тв (сразу свои проблемы на второй план уходят). ))) Смешно, да и не очень....

Во-во. И я об этом пишу. И rigorin то же об этом.

А то тут всякая "заботливая сволота" плачет крокодиловыми слезками: а как же там несчастные обездоленные без хамону то ? а без икры ? А без пироженков ? Верните "нароту (то бишь мне)" бесплатный хамон, а то вот у соседа детки с голоду помирают. [Ответ]
lvvv 11:28 22.10.2018

Сообщение от ASSA:
ну да.... а как в девяностые жили?! зарплату задерживали. пока ее задерживали она девальвировалась. на работу-с работы промерзший трамвай и пешочком. жена в декрете.... постоянно ищешь приработки. на двух работах работу работаешь и надом берешь....вечером перетирать мяско и тыкву - детских питаний в баночках небыло. бегать по городу за детскими сухими смесями, на молочную кухню. на выходные с коляской к родителям через весь город на ОТ с пересадками или шикануть на такси.... авто есть - старый космич, но бензин дорогой и машину больше чинишь чем ездишь....
а вы имхо слишком много кушать сегодня.... в смысле зажрались. (с)
зы.

Я в 90-е ездил только на трамвае, ибо можно было не платить. Зарплату да, месяцев по 5 не платили. Про много кушать это ты обоснуй сначала, что я много кушаю, а потом предъявляй. Ты меня не знаешь и я тебя не знаю. [Ответ]
rigorin 11:32 22.10.2018
Вот, как я и говорил ранее. Еще не все так плохо, скоро и за парковки во дворах платить будем, и "парковки городские" расширят на весь город...
«Платные парковки нужно распространять на придомовые территории» https://moe-online.ru/opinion/12272 [Ответ]
Sandy 11:37 22.10.2018

Сообщение от rigorin:
Платные парковки нужно распространять на придомовые территории

Давно пора!

Сообщение от lvvv:
Про много кушать это ты обоснуй сначала, что я много кушаю, а потом предъявляй.

Ну раз в 90-е с голоду не помер то можешь кушать поменьше, так же как без зарплаты по 5 месяцев
Логично же. [Ответ]
Zeth 11:43 22.10.2018

Сообщение от rigorin:
«Платные парковки нужно распространять на придомовые территории» https://moe-online.ru/opinion/12272

Не для жителей двора - возможно. Имхо какая парковка во дворе должны решать жители двора, пускают они левых к себе или нет - это их проблемы. Не нужно к частным высерам каких-то личностей относиться серьезно.

Даже если это высер Варламова. [Ответ]
g_beard 13:06 22.10.2018

Сообщение от Opr:
Кстати площадка возле церкви у советской площади, там парковка бесплатна, но в 8 утра уже все битком.

Ждем зимы. ее хер кто когда чистил. вот там и похохочем [Ответ]
onanimus 13:12 22.10.2018

Сообщение от Shoot:
то, что на маршрутке ездить некомфортно и непонтово, не ознчает, что невозможно...
с ОТ мне кажется это последовательный процесс. спрос родит предложение. в будущем. конечно хочется, чтобы оно было заранее, но не сложилось.

невозможно значит невозможно
ты с Погорного утром не уедешь, если на конечной не сядешь [Ответ]
nlm 13:15 22.10.2018
Ездил сейчас по делам на Плехановскую, рядом с заставой. Припарковался сразу же прямо у крыльца, ничего нигде не искал. Заплатил за все про все 2 рубля. Я бы больше бензина потратил при прежней системе, пока искал где встать. Т.е. платная парковка мне сэкономила несколько рублей и минут 15 времени. За что я должен её бойкотировать?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111111111111111.jpg
Просмотров: 68
Размер:	119.0 Кб
ID:	3006305  
[Ответ]
Shoot 13:21 22.10.2018
onanimus, ну пусть с Подгорного не ездят, кто их заставляет. [Ответ]
Немезидос 13:21 22.10.2018
Поцонам на заметку. Бесплатная пока парковка на 1905 года 66.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0284.jpg
Просмотров: 68
Размер:	546.4 Кб
ID:	3006306  
[Ответ]
onanimus 13:25 22.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Но ниче, все живы здоровы и им твои рассуждения очень странны. Они не ездят на машинах, ибо и без платных парковок- дорого. И вообще нет у них машины. Какая нах машина в такой ситуевине ?
А кто еще успел взять в "хорошие времена", да только на выходные в Град/дачу.
Они кстати рады платным парковкам- меньше пробок.

хватит нести чушь (с)
мнение пешеходов о платных парковках несомненно очень важно, примерно как мнение Сэнди обо всём в Авторазделе
Ну а люди, ездящие на выходных в Град/на дачу и радующиеся отсутствию пробок - рады они не благодаря платным парковкам, а благодаря выходным, потому что в выходные пробок не бывает.
а уважать надо родителей [Ответ]
onanimus 13:27 22.10.2018

Сообщение от Shoot:
onanimus, ну пусть с Подгорного не ездят, кто их заставляет.

ты прям как непутёвая королева Франции Мария-Антуанетта, которая говорила, что если у народа нет денег на хлеб - пускай едят пирожные
правда, голову ей потом отрубили.. [Ответ]
Немезидос 13:30 22.10.2018

Сообщение от g_beard:
Ждем зимы. ее хер кто когда чистил. вот там и похохочем

Да у нас их и не будут чистить
И там и по городу еще где
Ведь как-то смогут и без того пристроится на платных местах, а остальным парковаться уже не надо. ))) [Ответ]
Shoot 13:31 22.10.2018
onanimus, а ты как Раскольников. Право имеешь и потому оправдываешь средства. Он тоже плохо кончил. [Ответ]
Немезидос 13:32 22.10.2018

Сообщение от nlm:
Ездил сейчас по делам на Плехановскую, рядом с заставой. Припарковался сразу же прямо у крыльца, ничего нигде не искал. Заплатил за все про все 2 рубля. Я бы больше бензина потратил при прежней системе, пока искал где встать. Т.е. платная парковка мне сэкономила несколько рублей и минут 15 времени. За что я должен её бойкотировать?

За то что как в Европе скоро на тех платных местах поцоны будут также стоять как и на бесплатных. То есть все будут по -прежнему, а денег ты будешь должен
Это сейчас с непривычки народ не стоит, но пройдет полгода и он попривыкнет [Ответ]
Zeth 13:33 22.10.2018

Сообщение от Немезидос:
Поцонам на заметку. Бесплатная пока парковка на 1905 года 66.

Размял шею, спасибо. [Ответ]
Немезидос 13:39 22.10.2018

Сообщение от Zeth:
Размял шею, спасибо.

зацени лучше, что места все еще есть
Время полчаса до размещения
На их парковочной схеме кста места тож есть и помечены как бесплатные [Ответ]
Sandy 13:44 22.10.2018

Сообщение от onanimus:
мнение пешеходов о платных парковках несомненно очень важно

Нам пешеходам как то пох на ваши парковки, просто на автодрочеров смешно смотреть..
Ах любимую дрочилку отнимают!!! Пока будет что выгрести из карманов государство (да и не только государство) будет выгр*****, поря это уже понять и подрасти немного.

Нужно больше золота! [Ответ]
onanimus 13:53 22.10.2018

Сообщение от Shoot:
onanimus, а ты как Раскольников. Право имеешь и потому оправдываешь средства. Он тоже плохо кончил.

Раскольников метался в мыслях как психопат, а у меня твёрдое убеждение, что законы в нашей стране писаны не для блага общества, а для обогащения одной части населения в ущерб другой [Ответ]
rigorin 13:55 22.10.2018

Сообщение от onanimus:
а у меня твёрдое убеждение, что законы в нашей стране писаны не для блага общества, а для обогащения одной части населения в ущерб другой

Тюююю... Открытие сделал. Только это не только в нашей, в любой. [Ответ]
onanimus 14:00 22.10.2018

Сообщение от Sandy:
Пока будет что выгрести из карманов государство (да и не только государство) будет выгр*****, поря это уже понять и подрасти немного.

Нужно больше золота!

сомневаюсь, что ты до моего уровня хотя бы дорос

Сообщение от rigorin:
Тюююю... Открытие сделал. Только это не только в нашей, в любой.

тогда у меня к тебе вопрос - почему платишь? [Ответ]
Sandy 14:00 22.10.2018

Сообщение от onanimus:
у меня твёрдое убеждение, что законы в нашей стране писаны не для блага общества, а для обогащения одной части населения в ущерб другой


Сообщение от onanimus:
сомневаюсь, что ты до моего уровня хотя бы дорос

Ну если до тебя только недавно дошло что в России (как и во всем мире) капитализм, то твой уровень понятен.
[Ответ]
NORFOLK 14:03 22.10.2018

Сообщение от Opr:
Другой знакомый работает как раз возле строяковского бизнес инкубатора... там где то граница платной парковки проходит, так говорит стал на работу на полчаса раньше ехать успеваю в бесплатной зоне занять))

это до поры. Местные тут уже на говно все изошли. Мусором тачки закидывают и балончиком борта расписывают. А если отъехать среди дня, то вешалка [Ответ]
ASSA 14:10 22.10.2018
Немезидос, горизонт завален [Ответ]
Немезидос 14:13 22.10.2018

Сообщение от Sandy:
Нам пешеходам как то пох на ваши парковки, просто на автодрочеров смешно смотреть..
Ах любимую дрочилку отнимают!!! Пока будет что выгрести из карманов государство (да и не только государство) будет выгр*****, поря это уже понять и подрасти немного.

Нужно больше золота!

Мы (автодгочеры) форева!!!

Я тут кипятком писаю с тему бляблякара
Вот там жесть. 1900 комментов с 10 октября на пост в ВК.
Из-за сраных 200 руб в месяц. Вот где сборище дрочеров нищебродов

https://vk.com/wall-19685726_52762

Сообщение от ASSA:
Немезидос, горизонт завален

ты меня спалил. Бухал сегодня [Ответ]
Shoot 14:24 22.10.2018

Сообщение от onanimus:
для обогащения одной части населения в ущерб другой

переходи в другую часть общества, в богатую [Ответ]
DAMON 14:58 22.10.2018

Сообщение от onanimus:
мнение пешеходов о платных парковках несомненно очень важно, примерно как мнение Сэнди обо всём в Авторазделе

Опять колесоголовые себя в отдельную избранную касту пытаются выделить, тяжело им дается понимание, что они не в вакууме машинном живут, а в обществе из разных социальных групп. И скулит громче всех именно такое жлобье

Сообщение от Немезидос:
За то что как в Европе скоро на тех платных местах поцоны будут также стоять как и на бесплатных. То есть все будут по -прежнему, а денег ты будешь должен
Это сейчас с непривычки народ не стоит, но пройдет полгода и он попривыкнет

только кол-во мест-то существенно подсократилось, кому-то придется отказаться от машины, вернее от ежедневных отстоев в центре, как ни крути [Ответ]
Sandy 15:01 22.10.2018

Сообщение от Shoot:
переходи в другую часть общества, в богатую

Там все давно занято и просто так - не пустят. [Ответ]
Страница 114 из 200
« Первая < 1464104108109110111112113114 115116117118119120124164 > Последняя »
Вверх