Большой Воронежский Форум
Страница 110 из 200
« Первая < 1060100104105106107108109110 111112113114115116120160 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Ато 11:01 20.10.2018
Кстати, мысль про офисный планктон. Не исключено, что планктон начнет со временем договариваться с резидентами и получать за отдельную скромную плату доступ в закрытые дворы и все равно парковаться без оплаты в казну. Учитывая, что я не встречал еще ратующих за парковки людей, которые целыми днями вынуждены крутиться в центре, то скорее всего они то как раз решение для себя найдут. А вот те, кто ратовал за проект , приезжая в город не часто - на тех и ляжет в итоге бремя этот проект тянуть на своих плечах. Как говориться - за что боролись - на то и напоролись. Планктон как парковался бесплатно, так и будет. А Особо не довольные этим будут оплачивать своё недовольство. Причем, уже без вариантов. [Ответ]
Caveo non timeo 11:09 20.10.2018
Кстати водятлы вы можете наклеивать логотипы др. машин на свои. пАнты жъ


Бот Таргитая, а за что на вас взъелся АШО(Ато)ич? Лень всё перечитывать.

АТОич экологичной едой занимаетесь (без сарказма)?
_______________________________
Перечитал перед отправкой и мудрость взяла верх. Атоич вы точно тугодум. Паркующиеся во дворах др. домов получат много "подарков" и .
У водятлов происходит ломка без машины. Фигли штырит без машины, вот и бесятся водятлы. 5-10 дней, а потом на круги своя пойдет.
ВАДЯТЛЫ!
[Ответ]
Ато 11:36 20.10.2018

Сообщение от Caveo non timeo:
АТОич экологичной едой занимаетесь (без сарказма)?

Нет, самой едой не занимаюсь. А вырастить здоровую не напичканную химией еду и не загадить все вокруг при этом - помогаю людям. В разделе сад огород есть подраздел. ЦПЗ Сияние. Там можно эту тему обсудить, если оно нужно.

Сообщение от Caveo non timeo:
Перечитал перед отправкой и мудрость взяла верх. Атоич вы точно тугодум. Паркующиеся во дворах др. домов получат много "подарков" и .

Ну, потом оплатят свои подарки в случае чего. Разумные жильцы, уезжающие днем по делам, ничего против иметь не будут, если вместо них во дворе днем, - пока пусто - , встанет кто-то другой. Нехватка мест во дворах ощущается прежде всего ночью, а не днем. Никогда не имел претензий к тем, кто забил авто весь город и дворы. Я прекрасно осознаю, что все толчемся в одной упряжке. Теснота - данность, которую никуда не денешь, а не вина окружающих людей. Я лишь хамство не признаю, когда лезут на бордюры, тротуары, блокируют другим проезд и т.п. Остальное - решаемо и верю, что здравомыслящие люди договорятся. А те, кто будет гадить втихаря - когда-нибудь все равно запалится и будет пойман, понеся ответ за все, что делал изподтишка.
P|S За тугодума благодарен. Тема перехода на личности никогда не умрет, но, ребятки, давайте уже в очередь. Сначала будет Бот. [Ответ]
Бот Tаргитая 12:05 20.10.2018

Сообщение от Caveo non timeo:
Бот Таргитая, а за что на вас взъелся АШО(Ато)ич? Лень всё перечитывать.

Есть такая тема: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1118288, где это тело пыталось выставить себя эдаким экспертом (а по факту - икспердом) в отоплении, абсолютно не разбираясь в оном и более того - пытался раскрутить несколько человек на проект отопления по завышенной цене! При этом еще и брехал откровенно, ссылаясь на якобы выполненные им работы... Только вот незадача: некоторых адресов его мнимых "заказчиков" в Воронеже не существует! Впрочем, откуда еврею из Житомира знать воронежскую топонимику?..
Каково, а?! А отопление - это вам не шутки! Все равно что продавец из Центрторга будет предлагать провести хирургическую операцию: ну а чо, халаты-то одинакового цвета! После того, как я его там публично потыкал носом, да еще смачно повозил по его же поносному бреду, это тело обиделось и накатало заявление то ли в прокуратуру, то ли в РОВД по факту - внимание! - НЕВЕРИЯ ГРАЖДАНИНОМ (то бишь мной) ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ЕМУ ИНФОРМАЦИИ!! Да еще, дебилушка, и скан заявы выкладывал в теме!

Представляете, как там народ ржал?! Сотрудник даже заяву эту профессору в Тенистый носил, с вопросом: не больной ли автор данного опуса? А профессор тот (можно не буду афишировать его ФИО?
) был моим руководителем практики, ну и поделился по старой памяти со мной впечатлениями... [Ответ]
Ато 12:58 20.10.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
При этом еще и брехал откровенно, ссылаясь на якобы выполненные им работы... Только вот незадача: некоторых адресов его мнимых "заказчиков" в Воронеже не существует! Впрочем, откуда еврею из Житомира знать воронежскую топонимику?..

Бот, у меня ощущение, что то, что Вы пытаетесь приписать мне, на полную катушку накрыло Вас самого. Факты есть факты. По поводу адреса: вот здесь в обсуждении я озвучиваю пресловутый дрес, существования которого по Вашему мнению в Воронеже не должно быть. (ну как и сейчас там ниже в обсуждении вы всем забиваете мозг этой мыслью. ) А каждый грамотный человек, при желании уже сам решит вопрос, пуржите ли Вы или я по данному легко проверяемому факту. От фактов то никуда не деться?
По поводу того, что Вы были забанены... и то было фактом тоже. Уж как получилось, что бан завершил срок действия, фиг знает. Не ожидал. Но, раз уж Вы любите скрины, то было так:
Практически каждое твое Бот предложение в мой адрес содержит ложь или искаженную или перевернутую информацию. Ты конечно патологический лжец и заливаешь красиво, пользуясь тем, что многих фактов легко и быстро проверить нельзя. Но... иногда ты забрехиваешься и совершаешь оплошности, выходя за границы невозможности верификации. И тут как раз и выясняется, что не существующие адреса в Воронеже все таки существуют. Что бан у тебя все таки был. Ну и так далее по списку весь твой клубок лжи можно размотать. Хотя, я точно знаю, что ты все равно не признаешь, что это так и есть. Я уже столкнулся ни раз с твоей способностью включать дурку и не обращать никакого внимания на очевидные и общеизвестные факты. И что самое смешное - это прокатывает. Люди почему-то проглатывают это за чистую монету, как будто пурга, которую ты уверенно выдаешь за факт, проверена и доказана. Однако реальных фактов не скрыть и если ты яко бы тычешь меня носом, то лишь только в свою ложь тычешь выдуманного тобою мира, то я тебя буду носом водить по расхождению твоих слов с очевидной действительностью. И никуда тебе от этого не деться. Хотя я знаю, что ты еще этого не понял и дальше будет сноп очередной недоказуемой брехни с твоей стороны. И еще, Бот, мне нечего скрывать. В отличие от тебя, у меня есть имя, место работы, телефон, контакты (включая доступную личку) и все это, как и то, чем я занят и делаю - прозрачно и доступно всем без исключений людям. А у тебя нет ничего, кроме Аватарки, из-за которой пишет свои лживые сочинения какой-то хам.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DrIq.png
Просмотров: 25
Размер:	18.4 Кб
ID:	3006051  
[Ответ]
форумец36 13:51 20.10.2018

Сообщение от Ато:
Кстати, мысль про офисный планктон. Не исключено, что планктон начнет со временем договариваться с резидентами и получать за отдельную скромную плату доступ в закрытые дворы и все равно парковаться без оплаты в казну. Учитывая, что я не встречал еще ратующих за парковки людей, которые целыми днями вынуждены крутиться в центре, то скорее всего они то как раз решение для себя найдут. А вот те, кто ратовал за проект , приезжая в город не часто - на тех и ляжет в итоге бремя этот проект тянуть на своих плечах. Как говориться - за что боролись - на то и напоролись. Планктон как парковался бесплатно, так и будет. А Особо не довольные этим будут оплачивать своё недовольство. Причем, уже без вариантов.

я таких резидентов не знаю,планктон походу не нравиться никому,да даже если и пустят,планктон же тупорылый,нормально парковаться не может,поэтому другие резиденты быстренько смекнут и машинку то подпортят,у меня несколько таких соседей,и им пофигу колеса колоть или смывку лить!а по остальному какое бремя?приедут они в центр и спокойно припаркуются,собственно для этого они и поддерживают платные парковки,40 рублей за это небольшие деньги! [Ответ]
Ато 13:54 20.10.2018

Сообщение от форумец36:
я таких резидентов не знаю,планктон походу не нравиться никому,да даже если и пустят,планктон же тупорылый,нормально парковаться не может,поэтому другие резиденты быстренько смекнут и машинку то подпортят,у меня несколько таких соседей,и им пофигу колеса колоть или смывку лить

что "добрыми" людьми город и область полны - явление знакомое. Тем не менее, навредить безнаказанно можно далеко не каждому.
Для примера, из моей практики Один такой желающий повеселиться в Масловке уже мною был сдан полиции в августе. Правда система работает медленно и до сих пор суда видимо еще не было. Я даже не интересовался. Но факт умышленной порчи имущества на 15 тыс рублей зафиксирован полицией по протоколу. Суд - дело времени. Будет и он. [Ответ]
OLEG2706 13:56 20.10.2018

Сообщение от gdv:
платных парковочных мест свободных полно, дворы забиты с 8 утра, пробки в часы пик не изменились

в час пик ещё в маршрутках полный ппц [Ответ]
Бот Tаргитая 14:48 20.10.2018

Сообщение от Ато:
у меня ощущение

Ну да, при шизофрении оно часто встречается.

Сообщение от Ато:
Уж как получилось, что бан завершил срок действия, фиг знает

Никак. Потому что бана никакого не было. А представленный тобой скрин - фейк чистой воды. Ты так торопился его сляпать, что даже буквы как следует не прифотошопил, кривые все

Сообщение от Ато:
И тут как раз и выясняется, что не существующие адреса в Воронеже все таки существуют.

Да-да, особенно Южноморавская 110!
Которую ты после оплеухи с моей стороны тут же по-шакальи переправил на Пешестрелецкую, да еще и букву приписал. Однако кэш-то всё помнит!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АТО - шиза5.jpg
Просмотров: 33
Размер:	99.1 Кб
ID:	3006066   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АТО - шиза6.jpg
Просмотров: 28
Размер:	86.1 Кб
ID:	3006067  

[Ответ]
Бот Tаргитая 14:51 20.10.2018

Сообщение от Ато:
Люди почему-то проглатывают это за чистую монету,

Потому что, повторяю, люди не идиоты, коими тебе хотелось бы их считать, и прекрасно всё видят и понимают. А именно то, насколько ты гнилой и тупой. Тем более что даже хвастаешься этим:

Сообщение от Ато:
то, чем я занят и делаю - прозрачно и доступно

Хвастаться тем, что твой дебилизм в открытом доступе - мда уж... [Ответ]
Ато 15:20 20.10.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Ну да, при шизофрении оно часто встречается.
Никак. Потому что бана никакого не было. А представленный тобой скрин - фейк чистой воды. Ты так торопился его сляпать, что даже буквы как следует не прифотошопил, кривые все
Да-да, особенно Южноморавская 110!
Которую ты после оплеухи с моей стороны тут же по-шакальи переправил на Пешестрелецкую, да еще и букву приписал. Однако кэш-то всё помнит!

Шизофрения, это -когда для доказательства своих мыслей приходится подтасовывать факты и подделывать докуметы, ну или наоборот, не признавать реальность существования документов.
А теперь о том, у кого она в данный момент в полной мере проявляется.
Мой пост #59 был написан 19/01/2017 - вечером.
Как и многие другие свои посты я его редактировал, устраняя неточности. Целью редакции не было никаких подтасовок, потому что дата редакции поста - через несколько часов после его создания. 20.01.2017 в 01:33. И на это время никаких ответов на пост в теме еще не было и соответственно возникает вопрос про оплеуху: Вы ее телепатически мне передавали или как? Ближайший следующий пост в теме - 60й появляется только в вечеру - через 17 часов. Никаких промежуточных не было. Так и где та самая оплеуха? И даже, если допустить, что она и была, и я увидел неточность и исправил ее, то что это доказывает? Что ни бани ни печи ни проблемы с нею ни ее устранения не было? Ну так ведь это ж тоже легко проверить может абсолютно любой человек. У бани по указанному адресу есть номер телефона, который в свободном доступе. Набираешь его и говоришь: Здравствуйте. Полтора года назад на Рождественских у вас печник ремонтировал не работающую печку. Помните? Вы тогда еще записывали его телефонный номер. Вы не могли бы мне его дать? Очень нужно найти этого человека. И по ответной реакции сразу становится понятно, имели ли место быть описанные события по указанному мною адресу. Кстати, номер печника вдруг неожиданно совпадет с номером, указанным на моем сайте ЦПЗ Сияние. Совпадение?
Теперь касательно Южно-Моравской. Я на самом деле - рассеянный человек. Я не редко в спешке путаюсь. Конечно же, я не исключаю, что я мог написать сначала Южно-Моравская. Таких тонкостей я уже не помню. На то и редактирую посты, чтобы убрать ляпы. С какой целью Вы более года храните этот скрин, не имеющий значимости? Ведь я ж ни где не настаивал по поводу существования адреса по Ю.Моравской? Я написал пост. Подкорректировал его пока не было ни единого ответа. И в том виде, в котором пост оказался уже корректирован уже, практически через сутки он стал обсуждаться. Что Вы здесь хотите доказать? Что я не правильно сделал, что исправил ошибку? Зачем мне писать слово Баня, а после писать адрес, по которому бани никакой нет , да еще не существующий совсем? Зачем Вы этот несуществующий пост, который сразу был отредактирован, и на ошибках в котором ни кто не настаивал, начали активно муссировать в то время, как уже был опубликован исправленный от неточностей вариант и муссируете, да еще и храните уже год? Это не болезнь? Если нет, то какова цель настаивать на том, что я утверждаю где-то то, что мною же самостоятельно тут же было исправлено?
По поводу обвинения в создании фэйков, что я яко бы что-то там слепил с кривыми буквами... Батенька. Да это ж легко проверяется тоже. Плеханвская, 47. ЦПЗ Сияние. Красная линия, первый этаж. Заходите в торговый зал. Я обычно здесь и с ноутбуком. И я любому желающему показываю, как выглядит этот яко бы фэйк внатуре в моей личке. Более того, Антон я надеюсь на связи появится и тоже отреагирует на данное, я даже не знаю как назвать, пожалуй ощущение безнаказанности вранья. Бот. Не надейтесь. Я приложу усилия. Факты вашей патологической лжи подтверждаться будут. А в Ваших сообщениях я буду их сразу метить цветом, чтобы было понятнее, о чем я веду речь.
[Ответ]
Бот Tаргитая 15:55 20.10.2018

Сообщение от Ато:
И на это время никаких ответов на пост в теме еще не было и соответственно возникает вопрос про оплеуху: Вы ее телепатически мне передавали или как? Ближайший следующий пост в теме - 60й появляется только в вечеру - через 17 часов. Никаких промежуточных не было.

Вовчик, если у тебя действительно модераторские права на тот раздел, о чем ты так страстно тут заливаешь, то ты должен видеть, что следом за твоим постом, скан которого я привел выше, идет мой пост, где я уличил тебя во лжи, удаленный, поэтому простым пользователям он не виден, но его хорошо видно модераторам раздела. Но тебе это неизвестно, по одной простой причине: ты откровенно брешешь.

Сообщение от Ато:
Я на самом деле - рассеянный человек. Я не редко в спешке путаюсь.

А чего ты сразу хвостом-то завилял? На рассеянность сразу сваливать начал... Или вконец забрехался?

Сообщение от Ато:
С какой целью Вы более года храните этот скрин

Какие более года, клоун? Посмотри на дату создания: оба скрина сделаны час назад, с разницей в несколько минут. Просто один сделал с нынешней редакции поста, а второй - из кэша.

Сообщение от Ато:
Зачем мне писать слово Баня, а после писать адрес, по которому бани никакой нет , да еще не существующий совсем?

Затем, повторяю, что из-за незнания топонимики города ты ляпнул первый попавшийся адрес, пытаясь придать правдоподобности своей брехне, надеясь, что прокатит. Не прокатило.

Сообщение от Ато:
Это не болезнь? Если нет, то какова цель настаивать на том, что я утверждаю где-то то, что мною же самостоятельно тут же было исправлено?

У пациента снова начались галлюцинации...

Сообщение от Ато:
И я любому желающему показываю, как выглядит этот яко бы фэйк внатуре в моей личке.

Ты в своей брехливости потерял уже чувство реальности!
Вот тебе два рисунка: на одном якобы твоя личка, на другом - как личка должна выглядеть на самом деле. Обтекай, брехло!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АТО - шиза7.png
Просмотров: 24
Размер:	18.4 Кб
ID:	3006074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АТО - шиза8.jpg
Просмотров: 28
Размер:	116.3 Кб
ID:	3006075  

[Ответ]
VRN-Style 16:07 20.10.2018
Это просто звиздец какой-то! Люди, кто этот АТО, откуда он тут появился? Пришел со всеми переругался, даже с модераторами. Не пора ли забанить его? [Ответ]
Ато 16:08 20.10.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Вовчик, если у тебя действительно модераторские права на тот раздел, о чем ты так страстно тут заливаешь, то ты должен видеть, что следом за твоим постом, скан которого я привел выше, идет мой пост, где я уличил тебя во лжи, удаленный, поэтому простым пользователям он не виден, но его хорошо видно модераторам раздела. Но тебе это неизвестно, по одной простой причине: ты откровенно брешешь.

Дык это, не вопрос. Действительно, у меня видно, как ты сегодня маякнул и удалил свое сообщение. Я и вправду это вижу вот так:

А теперь давай посмотрим, как выглядит пространство в той теме между моим постом и следующим - написанным тобой через 18 часов после моей редакции!
Вы там видите, чтобы кто-то что-то удалял между двумя постами с разрывом в 18 часов?
(Жду ответа и приготовил красный выделитель.)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вот удален.png
Просмотров: 24
Размер:	155.9 Кб
ID:	3006076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Где удален.png
Просмотров: 22
Размер:	169.8 Кб
ID:	3006077  

[Ответ]
Ато 16:14 20.10.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Затем, повторяю, что из-за незнания топонимики города ты ляпнул первый попавшийся адрес, пытаясь придать правдоподобности своей брехне, надеясь, что прокатит. Не прокатило.

Очень надеюсь, что все сказанное как-то обоснованно.

Сообщение от Бот Tаргитая:
У пациента снова начались галлюцинации...

- Газлайтинг.

Сообщение от Бот Tаргитая:
Ты в своей брехливости потерял уже чувство реальности!
Вот тебе два рисунка: на одном якобы твоя личка, на другом - как она выглядит на самом деле. Обтекай, брехло!

Хамство +Неадекватность. Моя личка выглядит так, как я показал. Покажу еще шире, если мало компактного скрина.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как выглядит.png
Просмотров: 25
Размер:	136.1 Кб
ID:	3006079  
[Ответ]
rigorin 16:15 20.10.2018

Сообщение от VRN-Style:
Люди, кто этот АТО, откуда он тут появился?

Вот такие у нас бизнесмены... Работают так. [Ответ]
Бот Tаргитая 16:21 20.10.2018

Сообщение от Ато:
Вы там видите, чтобы кто-то что-то удалял между двумя постами с разрывом в 18 часов?

Я вижу, что кто-то отредактировал первый скрин в фотошопе, причем по-прежнему весьма неумело: обрати внимание - сообщения по вертикали смещены друг относительно друга, шрифт разного размера! Т.е. кто-то пытался придать своему скрину вид якобы через модераторскую панель, но не владея графическими навыками, сделал это тяп-ляп (ляпсусы выделил):
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.png
Просмотров: 33
Размер:	162.8 Кб
ID:	3006078  
[Ответ]
Бот Tаргитая 16:22 20.10.2018

Сообщение от rigorin:
Вот такие у нас бизнесмены...

Да какой он бизнесмен! Так, жалкое подобие... Вон даже за деньги пошел за парковки агитировать.
У меня кстати вопрос: на каком основании этот шизофреник использует красный цвет в своих сообщениях? Он же не модератор раздела.

Сообщение от Ато:
У бани по указанному адресу есть номер телефона, который в свободном доступе. Набираешь его и говоришь: Здравствуйте. Полтора года назад на Рождественских у вас печник ремонтировал не работающую печку. Помните? Вы тогда еще записывали его телефонный номер. Вы не могли бы мне его дать? Очень нужно найти этого человека. И по ответной реакции сразу становится понятно, имели ли место быть описанные события по указанному мною адресу. Кстати, номер печника вдруг неожиданно совпадет с номером, указанным на моем сайте ЦПЗ Сияние.

Вот же ж незадача: ответившая по телефону девушка сказала, что она ничего про это не знает...
Ато, тебе не надоело себя дураком прилюдно выставлять? [Ответ]
Ато 16:32 20.10.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Я вижу, что кто-то отредактировал первый скрин в фотошопе, причем по-прежнему весьма неумело: обрати внимание - сообщения по вертикали смещены друг относительно друга, шрифт разного размера! Т.е. кто-то пытался придать своему скрину вид якобы через модераторскую панель, но не владея графическими навыками, сделал это тяп-ляп (ляпсусы выделил):

Красным выделены фантазии+ложь. Остальное - просто фантазии. Еще раз, Бот, Плехановкая 47. Можно заглянуть прямо в торговый зал и глянуть на весь этот " фотошоп" здесь же, с экрана монитора! Я свою позицию обеспечиваю этим фактом. А вот чем Вы обеспечиваете свою? (приготовил красный выделитель!) [Ответ]
VRN-Style 16:34 20.10.2018
rigorin, его бизнес это ругань на форуме? Может пора приструнить хулигана? Модераторы ау! [Ответ]
Бот Tаргитая 16:36 20.10.2018

Сообщение от Ато:
приготовил красный выделитель!

Игнорируешь неудобные для тебя вопросы? Тогда повторю: на каком основании ты используешь красный цвет в сообщениях, не будучи модератором раздела?

Сообщение от Ато:
Красным выделены фантазии+ложь. Остальное - просто фантазии.

ОК. Доказать можешь? Нет? Продолжай гордо нести звание брехуна. [Ответ]
onanimus 16:51 20.10.2018

Сообщение от rigorin:
Гаишники всё-таки будут предоставлять данные неплательщиков парковок
Управление ГИБДД будет передавать информацию об автовладельцах административным комиссиям

2 варианта:
1) гаишники пугают тупое быдло
2) гаишники напрашиваются на уголовку [Ответ]
Бот Tаргитая 16:52 20.10.2018
Ато, ладно, брехунок, надоело как-то макать тебя носом в твои же собственные испражнения, посему удаляюсь. По-прежнему жду от тебя ответа на два вопроса:
1) на каком основании используешь красный цвет в сообщениях?
2) докажи, что всё сказанное мною - неправда. Только без фейковых скриншотов и прочей галиматьи в твоем духе! [Ответ]
okob 17:00 20.10.2018
Ато, я аж зарегался, что бы с вами подискутировать. Так сказать, понять, как вы мыслите. Ну потому что лично для меня не понятная какая то, потребительская, халявная логика у вас.

Итак, по парковкам. Лично я - обеими руками ЗА платные паркинги. Объясню. Центр забит полностью. Люди используют места по принципу "встал и забыл, потому что халява". Другие? Да фиг с ними, яж припарковался. На день, месяц, год - не волнует, ИМЕЮ ПРАВО, ХАЛЯВА!!! А сейчас увольте. Надо встать? Заплати за время. И простой ровно столько, сколько _необходимо_, а не сколько хочу, потому что ХАЛЯВА!!!! Отвыкайте от этого слова. Вообще. В принципе.

Вы говорите, что гос-во нужно что бы вам удобства и плюшки выдавать? Ок, а что вы дали гос-ву? Вы по закону живете? Что бы вам гос-во давало плюшки - нужно по закону жить. Вы вот камин за 60 руб делали, извлечение прибыли, да? Заплатили подоходный за это? Или как? "Мне все должны, а я никому не должен"?

Вы говорите, что кого то там "согнали", что бы другие встали на парковки. Бред. Все на равных условиях. Я ставлю - плачу, ты ставь - плати. Все равномерно. Только теперь ответственности просто побольше. И никакой халявы.

А плюсы платных парковок очевидны: да просто будет возможность комфортно припарковаться за щет того, что жмоты будут шкериться по дворам и прочим свалкам.

Ну, что скажете? [Ответ]
Ато 17:05 20.10.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Вот же ж незадача: ответившая по телефону девушка сказала, что она ничего про это не знает...
Ато, тебе не надоело себя дураком прилюдно выставлять?

Бот, моя глупость лишь в том, что я не в той теме, где надо выяснять отношения. Но то, что я публично пытаюсь Вас ловить на лживых фантазиях, это только лишь Вам выгодно, чтобы оно было глупым. А мне так дожать Вас и загнать в угол, в котором Ваша брехня на брехне и брехней погоняет, так это уже даже дело чести.
Бот, Вы звонили в Баню по указанному адресу? Номер телефона?
[Ответ]
Ато 17:08 20.10.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Игнорируешь неудобные для тебя вопросы? Тогда повторю: на каком основании ты используешь красный цвет в сообщениях, не будучи модератором раздела?

Без оснований. Тебя забыл спросить.

Сообщение от Бот Tаргитая:
ОК. Доказать можешь? Нет? Продолжай гордо нести звание брехуна.

Тем и занимаюсь. Но не сейчас. Дела. Так что, до новых встреч. [Ответ]
Ато 17:09 20.10.2018

Сообщение от okob:
Ато,

Не прочел, некогда сейчас. Не знаю, то ли до понедельника, то ли еще выйду на связь раньше. Но позже прочту и отвечу Вам. [Ответ]
Burduk 17:54 20.10.2018
А тут забавно ))))) [Ответ]
Opr 18:53 20.10.2018
Атошка брехливое создание, забрехался уже со всеми падла.
Атошка шакалье, так ты ответь где хоть у кого нибудь денег просил. Твои требования заплатить за тебя я выкладывал. Ты же пернул... Обоснуй теперь свои претензии [Ответ]
serg789 19:40 20.10.2018
осень . [Ответ]
Страница 110 из 200
« Первая < 1060100104105106107108109110 111112113114115116120160 > Последняя »
Вверх