Большой Воронежский Форум
Страница 104 из 200
« Первая < 454949899100101102103104 105106107108109110114154 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Sandy 12:02 19.10.2018

Сообщение от :
Дворы центра Воронежа будут массово закрывать шлагбаумами, чтобы защитить местных жителей от последствий запуска платных парковок. Об этом рассказали на пресс-конференции в мэрии 11 октября.
- Устанавливать шлагбаумы за свои средства жители могли и раньше. Сейчас рассматривается вопрос финансирования из городского бюджета, - сообщил первый вице-мэр Сергей Петрин. - Согласование установки шлагбаумов попробуем упростить за счет участия районных управ.

Шах и мат! [Ответ]
Бот Tаргитая 12:03 19.10.2018
И тут...
С 1 ноября проезд в ОТ подорожает до 20 рублей.Вот кто, оказывается, инициировал создание парковок! ))))))))))))) [Ответ]
SnakebytE 12:04 19.10.2018

Сообщение от Ато:
суд, который присудит Вам и оплату экспертизы и оплату нотариального засвидетельствования Ваших здесь картинок и оплату судебных издержек ну и еще рублей 300 попрошу в качестве компенсации морального ущерба.

Да у него денег нет зубы сделать, куда там ущерб с издержками выплачивать..... [Ответ]
ASSA 12:07 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Мы с Вами друзъя?

не дай бог! [Ответ]
Ато 12:10 19.10.2018

Сообщение от ASSA:
не дай бог!

Я тоже так считаю. [Ответ]
Opr 12:12 19.10.2018
Ато, ссыкло, там где я у тебя денег просил. Ссылку на пост [Ответ]
Sandy 12:12 19.10.2018

Сообщение от Ато:
в суд, который присудит Вам

Когда дата суда?

Сообщение от Opr:
ссыкло, там где я у тебя денег просил.

Смотри а то и на тебя в суд подаст за оскорбление [Ответ]
Ато 12:13 19.10.2018

Сообщение от Opr:
А ты не свободен совсем...
Таких ****аболов как ты много было на форуме. Ссыкло которое сначала выдало претензию, а как спросили за нее начало юлить.
Итак ссыкло ответь и кинь ссылку на пост в котором я у тебя просил денег.
Ща платную парковку я тебе писал в каком конкретном посте читать надо.
Отвечай ссыкло, раз кидаешься такими претензиями

За\против? Определился? [Ответ]
ASSA 12:14 19.10.2018

Сообщение от Sandy:
Смотри а то и на тебя в суд подаст за оскорбление

а нас-то за что?! (с) [Ответ]
Ато 12:15 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Ато, ссыкло, там где я у тебя денег просил. Ссылку на пост

Ой, зайка, та шо ты говоришь! Неужели ты уже определился с тем, ты за платные парковки или против них? Ну давай же, решайся. Смелее! Не бойся. Это же так просто, честно сказать свое слово. Ну? И? А я тебе после на ушко прошепчу, где ты у меня (и не только у меня) по 4.5 тысячи просишь! [Ответ]
Бот Tаргитая 12:21 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Экспертиза будет не предварительной, а окончательной, которая без труда узрит в Вашем поведении оскорбления. И заявление уже не в органы, а в суд, который присудит Вам и оплату экспертизы и оплату нотариального засвидетельствования Ваших здесь картинок и оплату судебных издержек ну и еще рублей 300 попрошу в качестве компенсации морального ущерба. Все, что Вас от этой тягомотины до сих пор спасает, так это то, что у людей нет времени и лишних денег, зарывать их в дело с хамом. Потому как одно только официальное заключение лингвистов будет стоит тридцатку. Но поверьте, что вы когда-нибудь допровоцируетесь, что эта тридцатка в итоге на Вас и повиснет вместе со всеми извинениями за хамство.

Вовчик, повторяю: ты - ШИЗОФРЕНИК! И всякими там судами и пр. бабушке своей грози. Тем более что тебе это в итоге и аукнется: любая, как ты говоришь, экспертиза в ходе суда покажет, что у тебя явные заболевания психики, после чего тебя В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ поставят на учет, на Некрасова. А теперь - внимание, вопрос: долго ли продержится твой "бизнес", когда выяснится, что "хозяин" не только фуфлом торгует, но и на учете в психушке состоит? [Ответ]
Бот Tаргитая 12:23 19.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
Да у него денег нет зубы сделать,

??????
Сам-то понял, что ляпнул? У меня со стоматологией как раз полный порядок, завидуй! А ты, видимо, всё ждёшь, когда ОМС тебе протезы оплатит? Раз эта тема для тебя столь болезненна... [Ответ]
Ато 12:23 19.10.2018
Газлайтинг. Есть такой термин. С троллингом он в одном ряду в общем-то. [Ответ]
Opr 12:24 19.10.2018

Сообщение от Sandy:
Когда дата суда?

Смотри а то и на тебя в суд подаст за оскорбление

Пусть сначала ответит на клевету и необоснованную претензию. Но он не ответит поскольку он ссыкло брехливое [Ответ]
ASSA 12:27 19.10.2018
когда битие епл будет? (с) не помню кто. [Ответ]
Opr 12:30 19.10.2018

Сообщение от Ато:
А я тебе после на ушко прошепчу, где ты у меня (и не только у меня) по 4.5 тысячи просишь!

Вот и начал сливаться брехунок то))) [Ответ]
Бот Tаргитая 12:30 19.10.2018

Сообщение от ASSA:
когда битие епл будет? (с) не помню кто.

Неважно. Переноси тему в беседку, а то вконец сдохнет раздел. [Ответ]
Ато 12:31 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Пусть сначала ответит на клевету и необоснованную претензию. Но он не ответит поскольку он ссыкло брехливое

Да, понимаю. Сказать, за платные Вы парковки или против них Вы не можете. Это бывает, когда человек не может ответить на какой-то вопрос. Наверное что-то мешает? Ничего. Может быть со временем получится? [Ответ]
Ато 12:33 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Вот и начал сливаться брехунок то)))

Значит Вы не знаете, за платные парковки Вы или нет? Да шо ж такое? Так сложно определиться? [Ответ]
b1shop 12:37 19.10.2018

Сообщение от ASSA:
не помню кто.

твой друг растворилка. [Ответ]
Opr 12:38 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Да, понимаю. Сказать, за платные Вы парковки или против них Вы не можете. Это бывает, когда человек не может ответить на какой-то вопрос. Наверное что-то мешает? Ничего. Может быть со временем получится?

Да говорил уже и не раз. Читать надо брехунок.
Ты теперь сливаешься, что я и не у тебя вовсе денег просил. Давай ссылку где я хоть у кого то прошу денег. С тобой выяснили жлобье, ты только и ждёшь денег, подачек и отчислений за парковку. То ты платишь транспортный налог и должен бесплатно парковаться, то ты вообще налогов не платишь. Забрехался совсем. Ты своим клиентам наверняка также брешешь, а приходят с претензиями ссышь и закрываешься))
Твой то бывший компаньон видимо лучше работает. Он у себя на сайте не ноет как его ограбили)) [Ответ]
Ато 12:42 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Да говорил уже и не раз. Читать надо брехунок.
Ты теперь сливаешься, что я и не у тебя вовсе денег просил. Давай ссылку где я хоть у кого то прошу денег. С тобой выяснили жлобье, ты только и ждёшь денег, подачек и отчислений за парковку. То ты платишь транспортный налог и должен бесплатно парковаться, то ты вообще налогов не платишь. Забрехался совсем. Ты своим клиентам наверняка также брешешь, а приходят с претензиями ссышь и закрываешься))
Твой то бывший компаньон видимо лучше работает. Он у себя на сайте не ноет как его ограбили))

Ага, читал читал, за или против парковок человек? и понял, что вопрос был для него слишком сложен и поэтому он решил лучше высказать свои фантазии обо мне и моем бизнесе. Это бывает. Я ж не зря отвечаю людям на вопросы, не относящиеся к делу. Потом интересно наблюдать, к чему этих людей ведут их стремления.
Opr, со мною уже разобрались. Давайте теперь с Вами? Вы за\против сегодняшних перемен с парковкой в городе? [Ответ]
Opr 12:54 19.10.2018
Ато, не приписывайт идеи своего воспалённого мозга мне. И за и против парковок, это смешно. Я тебе дал номер поста в котором есть ответ на твой вопрос. И если ты такой весь из себя честный бизнесмен который не платит налоги дай ссылку на пост где я прошу денег. Иначе все твои слова ****обольство брехливого ссыкла [Ответ]
Ато 13:00 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Ато И за и против парковок, это смешно.

Вы и за и против парковок? Я Вас понял. Тогда корректирую свое высказывание. Ты и просишь у меня 4,5 тысячи рублей и не просишь. Ссылку не даю. Просто процитировал сам пост. [Ответ]
Opr 13:06 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Вы и за и против парковок? Я Вас понял. Тогда корректирую свое высказывание. Ты и просишь у меня 4,5 тысячи рублей и не просишь. Ссылку не даю. Просто процитировал сам пост.

Ты брехливое ссыкло. Ссылку на пост не даёшь поскольку нет такого поста. Корректирует свое высказывание... забрехался совсем
Я оказывается уже и не прошу денег. Выдохни, не путайся, не ссы, в суд не подам [Ответ]
Ато 13:08 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Ты брехливого ссыкло. Ссылку на пост не даёшь

Пост 3136. В нем ты просишь и не просишь, чтобы Воронежцы, в том числе я, платили по 4.5 тысячи рублей за то, чтобы ты теперь мог безпрепятственно проехать по Среднемосковской возле Спортмастера. Раньше ты не мог этого сделать. Все так? [Ответ]
Opr 13:18 19.10.2018
Ато, ты совсем забрехался.

Сообщение от Ато:
Естественно. Вы просили у меня денег. Ровно 4.5 тысячи на то, чтобы имеющиеся у Вас затрудения были урегулированы.

и в очередной раз спрошу, поскольку
ты глуп и смешон, где пост в котором я прошу у тебя денег.
А налоги заплати лучше и не бреши людям [Ответ]
Аид 13:26 19.10.2018
какой веселый срач...


[Ответ]
Opr 13:30 19.10.2018

Сообщение от Аид:
какой веселый срач...

Даа... Давно я столько не писал ))) [Ответ]
Sandy 13:34 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Давно я столько не писал )

Я же говорю это уникум.
Возвращает молодость людям поднимает члены зеленит листву и крепит водку.
Еще бы давательно-ебабельных баб начал плодить - цены бы не было!

Ну а пока.
[Ответ]
Страница 104 из 200
« Первая < 454949899100101102103104 105106107108109110114154 > Последняя »
Вверх