Большой Воронежский Форум
Страница 103 из 200
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109113153 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Opr 10:32 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Итак, ответ на вопрос о том, Вы поддерживаете введенную систему платных парковок или нет, будет?

Пиздабол, я тебе ответил и написал номер поста в котором ответил.
Теперь опять вопрос покажи цитату где я прошу у тебя денег [Ответ]
Rowman 10:34 19.10.2018
Ссылка

Сообщение от :
Убедительно просим горожан нажимать кнопку «Старт» для того, чтобы паркомат «проснулся». Жалобы от пользователей сейчас касаются вывода терминалов из «спящего» режима. Водители не готовы ждать даже 30 секунд и звонят в контакт-центр, – отметил руководитель подразделения компании.

Похоже, заявка на "шутку месяца") [Ответ]
Бот Tаргитая 10:38 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Что Вы не в теме не в зуб ногой - уже очевидно.

Да и твое познание в этом вопросе чуть ниже, чем ноль. Судя по качеству предлагаемой тобой "продукции".

Сообщение от форумец36:
может он казачек засланный?

Да не, это обычный шизофреник. Он раньше в строительном разделе печником прикидывался, потом когда его вышибли оттуда, здесь стал флудить. [Ответ]
Бот Tаргитая 10:39 19.10.2018

Сообщение от Rowman:
Жалобы от пользователей сейчас касаются вывода терминалов из «спящего» режима.

Какой спящий режим на работе нах???
Ну давайте теперь операторов АЗС или на ПВП из спящего режима выводить... [Ответ]
Ато 10:44 19.10.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Да не, это обычный шизофреник. Он раньше в строительном разделе печником прикидывался, потом когда его вышибли оттуда, здесь стал флудить.

Для тех, кто не в курсе еще. Бот таргитая действительно с хамством засветился много где. В том числе влез в раздел "Отопление дачного домика" раздела Сад-огород. Где пытался продемонстировать свое хамство и невежество. По результатам общения с ним я получил предварительное заключение Лингвистов филфака ВГУ, где поведение Бота расценено как троллинг с целью самоутверждения. Одновременно я подал заявление в соответствующие органы с просьбой призвать этого человека к ответственности за интернет хамство клевету. Связываться с этой бодягой закономерно, органы не стали. Прислали отписку. Хозяин форума по итогу всей этой канители выдал мне права администратора в соответствующем разделе, а Боту комментарии в нем теперь заблокированы администрацией форума. Вот, как то так. [Ответ]
Ато 10:50 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Пиздабол, я тебе ответил и написал номер поста в котором ответил.

Данный пост ответа на мой вопрос не содержит. [Ответ]
SnakebytE 10:52 19.10.2018
еще один лайфхак для нежелающих платить за парковку. номера можно не снимать, а просто перевернуть обратной стороной))))) [Ответ]
ASSA 10:53 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Нет, получается, что Вы - невежа в вопросаз земледелия. Не более того.

Простите, а у вас какое образование? Научная степень есть? Можно ваши статьи в научных журналах почитать?

Сообщение от Ато:
труды терентия Мальцева

стоп. А Терентий Мальцев ученый? можно узнать где учился? Да и с трудами тоже бяда на википедии.

Сообщение от Ато:
Бориса Александровича Бублика

тоже ученый?

Сообщение от Ато:
Посмотрите документальный фильм "Локальное решение глобальных проблем"

РЕН-ТВ?

Сообщение от Ато:
Начните хотя бы с Фильма, который я Вам назвал. Это не Российский фильм.

О как. Иностранные РЕН-ТВшники авторитетнее отечественных. ))))
[Ответ]
ASSA 10:57 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Одновременно я подал заявление в соответствующие органы с просьбой призвать этого человека к ответственности за интернет хамство клевету.

Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.... (с) [Ответ]
Opr 10:58 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Данный пост ответа на мой вопрос не содержит.

Ты ****ишь в очередной раз.
Ответь и приведи цитату где я просил у тебя деньги [Ответ]
Ато 11:05 19.10.2018

Сообщение от ASSA:
Простите, а у вас какое образование? Научная степень есть? Можно ваши статьи в научных журналах почитать?

У меня нет специального образования в данной сфере. Это как-то влияет на то, научно или нет природное земледелие?

Сообщение от ASSA:
стоп. А Терентий Мальцев ученый? можно узнать где учился? Да и с трудами тоже бяда на википедии.

Никакой бяды там нет. Ссылки на публикации этого человека имеются. А на счет где учился - спросите лучше - чего достиг и где учил других, как приблизиться к этим достижениям.

Сообщение от ASSA:
тоже ученый?

Тоже, как и я, с образованием в иной сфере.

Сообщение от ASSA:
РЕН-ТВ?
О как. Иностранные РЕН-ТВшники авторитетнее отечественных. ))))

Вы об информации судите не по тому, что в ней, а по тому, где она?
[Ответ]
Opr 11:05 19.10.2018
Кстати у Чернавского бесплатную перехватывающие парковку открыли [Ответ]
Ато 11:06 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Ты ****ишь в очередной раз.
Ответь и приведи цитату где я просил у тебя деньги

Хочу, но ты никак не даешь. Не хочешь ответить, ты за нововведение платных парковок или против него? [Ответ]
Opr 11:12 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Хочу, но ты никак не даешь. Не хочешь ответить, ты за нововведение платных парковок или против него?

Вот опять!!! Что я тебе дать должен!!? К жене своей стаким вопросом!!!!
И ****абол ответ с цитатой где я просил у тебя денег [Ответ]
Бот Tаргитая 11:12 19.10.2018

Сообщение от Ато:
результатам общения с ним я получил предварительное заключение Лингвистов филфака ВГУ, где поведение Бота расценено как троллинг с целью самоутверждения. Одновременно я подал заявление в соответствующие органы с просьбой призвать этого человека к ответственности за интернет хамство клевету.

[Ответ]
ASSA 11:16 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Вы об информации судите не по тому, что в ней, а по тому, где она?

в первую очередь! [Ответ]
Ато 11:16 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Вот опять!!! Что я тебе дать должен!!? К жене своей стаким вопросом!!!!
И ****абол ответ с цитатой где я просил у тебя денег

Ну что ж, дело хозяйсткое. Не хочешь кулешь - ничего не ешь, лицо со смутной ориентацией. Ты свободен до того момента, пока не определишься, ты за или против? [Ответ]
Ато 11:19 19.10.2018

Сообщение от ASSA:
в первую очередь!

Тогда мне ясны причины вашего невежества. В этой ситуации я Вам помочь ни чем не могу. Вникать в саму информацию Вам еще рановато. Впрочем, как и рассуждать о ее научности или ненаучности, думаю - тоже. [Ответ]
Sandy 11:25 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Не, не плачу. А что?

Так я и думал.
Налоги государству не платит но с государства что то требует.
Забавный тип, все ему должны. [Ответ]
Бот Tаргитая 11:27 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Для тех, кто не в курсе еще.

Вот именно, для тех кто не в курсе - очередное шоу из "Тенистого театра имени Кащенко" с неизменным солистом АТО в главной роли:

Сообщение от Ато:
Связываться с этой бодягой закономерно, органы не стали.

А не стали потому, что дознаватель обратился к медикам (неофициально) с просьбой дать заключение по автору данного заявления, на что получил ответ: судя по всему, предварительно диагностируется хроническое личностное расстройство, проще говоря - шизофрения. Что и требовалось доказать.

Сообщение от Ато:
Боту комментарии в нем теперь заблокированы администрацией форума.

Очередной опус от МЕГАЦАРЯ ПИЗДЕЖА. Не далее, как позавчера обсуждал в том разделе Вовочку, а точнее, продаваемый им растительный утиль.

Сообщение от Ато:
влез в раздел "Отопление дачного домика" раздела Сад-огород

Благодаря чему несколько человек благоразумно отказались от услуг этого горе-"печника" и нашли себе других исполнителей, чем сэкономили себе кучу денег и нервов. Свою задачу считаю выполненной.

Сообщение от Ато:
Хозяин форума по итогу всей этой канители выдал мне права администратора в соответствующем разделе

Ага, а удостоверение императора всея руси он тебе не выдал? Смотрим скан и убеждаемся в очередном ****еже Вовочки:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АТО - шиза.jpg
Просмотров: 18
Размер:	71.7 Кб
ID:	3006006  
[Ответ]
Ато 11:27 19.10.2018

Сообщение от Sandy:
Так я и думал.
Налоги государству не платит но с государства что то требует.
Забавный тип, все ему должны.

Ой, и ни говори! Сам вшоке! [Ответ]
Sandy 11:28 19.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
еще один лайфхак для нежелающих платить за парковку. номера можно не снимать, а просто перевернуть обратной стороной))

Держи нас в курсе своих действий. [Ответ]
ASSA 11:34 19.10.2018
эх..... осень.... время всхода академиков, наполеонов, борцунов за мир во всем мире..... чудное время.... есть чо почитать на форуме. [Ответ]
Opr 11:38 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну что ж, дело хозяйсткое.....Ты свободен до того момента, пока не определишься, ты за или против?

А ты не свободен совсем...
Таких ****аболов как ты много было на форуме. Ссыкло которое сначала выдало претензию, а как спросили за нее начало юлить.
Итак ссыкло ответь и кинь ссылку на пост в котором я у тебя просил денег.
Ща платную парковку я тебе писал в каком конкретном посте читать надо.
Отвечай ссыкло, раз кидаешься такими претензиями [Ответ]
Ато 11:39 19.10.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Не далее, как позавчера обсуждал в том разделе Вовочку, а точнее, продаваемый им растительный утиль.

В теме отопление Дачного домика Бот Таргитая имеет бан с тех пор, как он в ней прославился. Возможно, в этой теме он тоже прославится. Любой желающий может в этом убедиться, разместив там свой пост , скажем с фразой "Привет от Бота" к примеру. Удалю. [Ответ]
ASSA 11:44 19.10.2018
Ато, не надоело сидеть круглыми сутками в форуме? бизнес так зачахнет как газонная трава у входа. [Ответ]
Ато 11:45 19.10.2018

Сообщение от ASSA:
Ато, не надоело сидеть круглыми сутками в форуме? бизнес так зачахнет как газонная трава у входа.

Мы с Вами друзъя? [Ответ]
Бот Tаргитая 11:45 19.10.2018

Сообщение от Ато:
В теме отопление Дачного домика Бот Таргитая имеет бан

Брехуны они такие, брехуны...
Кстати, на скане хорошо видно, как горе-"печник" АТО предлагал заливать в системы отопления автомобильный тосол! Шиза, шиза...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АТО - шиза2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	129.9 Кб
ID:	3006007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АТО - шиза3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	121.4 Кб
ID:	3006008  

[Ответ]
Ато 11:50 19.10.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Брехуны они такие, брехуны...

Бот, Вы - клоун. Вы забанены в той теме с тех пор, как Вы там настрогали кучу нелицеприятного. Не нужно теперь изворачиваться и демонстрировать ,что еще год назад Вы там писали. Вы писали и дописались. Кстати, картинку чуть Выше уже в этой теме я Вам все же рекомендую убрать. А-то мало ли, вдруг у меня настроение испортится и дело с Вами я все же решусь довести до логического конца.
Экспертиза будет не предварительной, а окончательной, которая без труда узрит в Вашем поведении оскорбления. И заявление уже не в органы, а в суд, который присудит Вам и оплату экспертизы и оплату нотариального засвидетельствования Ваших здесь картинок и оплату судебных издержек ну и еще рублей 300 попрошу в качестве компенсации морального ущерба. Все, что Вас от этой тягомотины до сих пор спасает, так это то, что у людей нет времени и лишних денег, зарывать их в дело с хамом. Потому как одно только официальное заключение лингвистов будет стоит тридцатку. Но поверьте, что вы когда-нибудь допровоцируетесь, что эта тридцатка в итоге на Вас и повиснет вместе со всеми извинениями за хамство. [Ответ]
Бот Tаргитая 11:58 19.10.2018

Сообщение от :
Вы забанены в той теме с тех пор, как Вы там настрогали кучу нелицеприятного.*

Повторюсь: твое звание мегабрехуна БВФ никто даже не думает оспаривать. И про выдуманный бан расскажи своей бабушке, она любит детские сказки. )))))))
А картинка пусть остается, в качестве назидания тебе. И в качестве информации для других, какой ды дебилушка. Впрочем, это и по твоим постам прекрасно видно. Давай, строчи на меня в Интерпол! ))))))))))))))) [Ответ]
Страница 103 из 200
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109113153 > Последняя »
Вверх