Большой Воронежский Форум
Страница 102 из 200
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108112152 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Opr 09:59 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Да нет ничего странного в том, что быдло сидит и хихикает над человеком, реально вложившим силы и средства в то, чтобы привести муниципальную зеслю города в порядок и сделать город хоть чуть культурнее.

вы не можете вложить денег в собственную вывеску, не надо лгать, что влоложились в муниципальную землю [Ответ]
Ато 10:00 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Вы лжете и на вопрос где я просил у вас денег вы не отвечали.
я привел ваши цитаты с просьбой заплатить за вас.
и опять вопрос приведите цитату где я прошу деньги у вас

Я Вам ответил ровно так же, как и Вы мне. Наслаждайтесь. Кусайте батон, пейте кефир и платите за парковку. [Ответ]
Ато 10:01 19.10.2018

Сообщение от Opr:
вы не можете вложить денег в собственную вывеску, не надо лгать, что влоложились в муниципальную землю

Аж в две вывески вложился. Одна теперь охраняет палисадник - это для клиентов. А одна висит на фасаде - это подарок властям и Вам лично. Прикиньте? [Ответ]
Opr 10:02 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Я Вам ответил ровно так же, как и Вы мне. Наслаждайтесь. Кусайте батон, пейте кефир и платите за парковку.

Я смотрел свои сообщения и смотрел ваши. В своих просьб оплатить за меня что то, нет. В ваших куча просьб оплатить за вас то вывеску, то парковку, то возможный переезд, я доволен что парковки в центре платные.
И опять же вопрос приведите цитату где я прошу у вас денег [Ответ]
Ато 10:02 19.10.2018

Сообщение от Opr:
и опять вопрос приведите цитату где я прошу деньги у вас

И опять ответ - пошукайтэ в своих честных постах. [Ответ]
Аид 10:03 19.10.2018

Сообщение от Opr:
я привел ваши цитаты с просьбой заплатить за вас.

один раз он предлагал услугу по изготовлению вывески, второй раз предлагал вложиться в его переезд который вы же и предлагали, третий раз предлагал заплатить за его клиентов.
я не вижу его просьбы заплатить за себя. мож просмотрел чего? [Ответ]
Opr 10:04 19.10.2018

Сообщение от Ато:
И опять ответ - пошукайтэ в своих честных постах.

я вам ответил. Приведите цитату где я прошу у вас денег [Ответ]
Ато 10:04 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Я смотрел сови сообщения и смотрел ваши. В соих просьб оплатить за меня что то нет.

Ой, какая жалость? А за кого ж тогда я и люди будут платить на платных парковках? Мне оно не нужно. Людям - тоже. А кому кроме Вас это нужно? Вам и еще десятку клоунов в этом обсуждении город должен подарить исполнение Вашего Новогоднего желания, отдав по 4,5 тыр? [Ответ]
SHAMON 10:05 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Курите мои посты. В них ссылки на результаты опросов. Соотношение За\Против 212 к 4670. Если можете привести другую иныформацию - валяйте. Обсудим.

А вот меня не опрашивали, знасит еще кого то тоже.
Соответсвенно опрос нее объективно был проведен.
Может опрашивали только хомячков или таксистов на пример.
так что опррос не адекватный

Кто из здесь присутсвующих учавствовал в этом опросе ????? [Ответ]
Opr 10:06 19.10.2018
Аид, а здесь как понимать

Сообщение от Ато:
Если это так нужно и важно, почему жители воронежа, включая Вас, до сих пор не пожертвовали по 140 тысяч рублей, для того, чтобы наконец порадовать себя вывесками, на которые им приятно будет смотреть? Ну это ж так просто. Узнаете реквизиты парковочной зоны . Перечисляете мне на карту 140 тысяч рблей. И я Вам делаю вывеску, на которую Вам будет приятно смотреть. В чем проблема-то? Почему до сих пор так не сделали?

Сообщение от Ато:
Если у Вас есть лишняя пара миллионов на решение этих вопросов, то готов у Вас их принять. В случае, если перезд окупится, я Вам потом их верну, как только окупится.

[Ответ]
Sandy 10:06 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Кусайте батон, пейте кефир и платите за парковку.

А ты конечно платить не будешь

Сообщение от Ато:
А за кого ж тогда я и люди будут платить на платных парковках?

А за кого ты и люди платят налоги?

Или ты не платишь?
[Ответ]
Opr 10:07 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Ой, какая жалость? А за кого ж тогда я и люди будут платить на платных парковках? Мне оно не нужно. Людям - тоже. А кому кроме Вас это нужно? Вам и еще десятку клоунов в этом обсуждении город должен подарить исполнение Вашего Новогоднего желания, отдав по 4,5 тыр?

Итак где цитата в которой я прошу у вас денег? [Ответ]
Аид 10:08 19.10.2018
а ты купи слона!




[Ответ]
Ато 10:09 19.10.2018

Сообщение от SHAMON:
А вот меня не опрашивали, знасит еще кого то тоже.
Соответсвенно опрос нее объективно был проведен.

Вы правы, раз я не ходил на Выборы власти, значит выборы проведены не объективно! Назначаю Вас организатором сбора объективных данных. Вперед! [Ответ]
Ато 10:10 19.10.2018

Сообщение от Opr:
Итак где цитата в которой я прошу у вас денег?

Итак, где ответ на вопрос о том, Высказываетесь Вы за или против существующего нововведения с паркингом? [Ответ]
Sandy 10:10 19.10.2018

Сообщение от Ато:
раз я не ходил на Выборы власти, значит выборы проведены не объективно!

[Ответ]
ASSA 10:12 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Покажите людям пример, как надо и какую траву сажать на этом месте, а после разевайте рот с критикой.

так это ж ваша специализация! получается, что вся эта концепция природного земледелия- шарлатанство чистой воды. это даже не теория! это просто концепция. сродни религии. научно не подтвержденная. взять вот вашего курдюмова. у него есть научные публикации?
вот мы и приходим к закономерному итогу - верят не науке а крикуну-шарлатану. ведь чтобы применить научный подход надо читать литературу на разных языках, получать образование, думать, анализировать и прочая и прочая.... это ж скучно и сложно. но есть более простой путь- путь веры. [Ответ]
Ато 10:12 19.10.2018
Sandy, я не более чем экстраполировал чужую мысль. [Ответ]
Opr 10:12 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Итак, где ответ на вопрос о том, Высказываетесь Вы за или против существующего нововведения с паркингом?

итак ответ на вопрос в сообщении 3057
где цитаты в которых я прошу у вас денег?
или ты лжец? [Ответ]
Ато 10:13 19.10.2018

Сообщение от ASSA:
так это ж ваша специализация!

Заменить траве солнце, а людям ее топтать ногами - моя специализация? [Ответ]
Бот Tаргитая 10:16 19.10.2018

Сообщение от Ато:
Машины шире стали с этого года

Сообщение от Ато:
реально вложившим силы и средства в то, чтобы привести муниципальную землю города в порядок и сделать город хоть чуть культурнее.

Сообщение от Ато:
Аж в две вывески вложился.

Сообщение от Ато:
какое отношение я имею к горе мусора напротив

Сообщение от Ато:
Газон я сажаю каждый год

Сообщение от Ато:
бегая потом с лейкой поливая их своей водой. Кстати и за нее тоже плачу я

Сообщение от Ато:
Я категорически против решения одних проблем путем создания других.

МЕГАЦАРЬ ПИЗДЕЖА!!!

Объявляю викторину!! 100 рублей на телефон тому, кто найдет хоть слово правды в постах атошки! Само собой с пруфами и доказательствами!
[Ответ]
Ато 10:20 19.10.2018

Сообщение от ASSA:
получается, что вся эта концепция природного земледелия- шарлатанство чистой воды.

Нет, получается, что Вы - невежа в вопросаз земледелия. Не более того.

Сообщение от ASSA:
это даже не теория! это просто концепция. сродни религии. научно не подтвержденная. взять вот вашего курдюмова. у него есть научные публикации?

Почитайте труды терентия Мальцева, если Вам важны публикации ученых. Можете Бориса Александровича Бублика прочесть. Посмотрите документальный фильм "Локальное решение глобальных проблем", если Вам важен мировой опыт в данном вопросе.
А показывать свою безграмотность в этом вопросе, ну зачем Вам это? Хотите Герастратовой славы? Считайте, что она у Вас уже в руках. Что Вы не в теме не в зуб ногой - уже очевидно.

Сообщение от ASSA:
вот мы и приходим к закономерному итогу - верят не науке а крикуну-шарлатану.

Невежи всегда приходят к одному - отрицанию существования того, что им не ведомо.

Сообщение от ASSA:
ведь чтобы применить научный подход надо читать литературу на разных языках, получать образование, думать, анализировать и прочая и прочая.... это ж скучно и сложно. но есть более простой путь- путь веры.

Дяденька, ну так и читайте же. Кто Вам мешает повышать свой уровень знаний. Начните хотя бы с Фильма, который я Вам назвал. Это не Российский фильм. Не переживайте. Вы можете его найти и на иностранном языке, если хотите выпендриться. Потом публично обсудим, что Вы поняли из того, что там сказано. Хорошо? [Ответ]
Sandy 10:21 19.10.2018

Сообщение от Ато:
я не более чем экстраполировал чужую мысль.

Так ты налоги платишь или ты тоже нераб как один таксист? [Ответ]
Ато 10:21 19.10.2018

Сообщение от Opr:
итак ответ на вопрос в сообщении 3057
где цитаты в которых я прошу у вас денег?
или ты лжец?

Итак, ответ на вопрос о том, Вы поддерживаете введенную систему платных парковок или нет, будет? [Ответ]
DSanec 10:23 19.10.2018
ну чо там в центре то? как обстановка? все как обычно или поменьше машин стало? [Ответ]
Ато 10:23 19.10.2018

Сообщение от Sandy:
Так ты налоги платишь или ты тоже нераб как один таксист?

А Вы это спросите у автора мысли, которую я экстраполировал. Ему-то виднее, как на самом деле обстоят дела с этими вопросами. Я то чо в этом, я только подмигнул челу! [Ответ]
Sandy 10:25 19.10.2018

Сообщение от Ато:
А Вы это спросите у автора мысли, которую я экстраполировал.

Я у ТЕБЯ спрашиваю - ТЫ налоги платишь?

Сообщение от DSanec:
ну чо там в центре то? как обстановка? все как обычно или поменьше машин стало?

На Пятницкого - свободно. [Ответ]
Ато 10:27 19.10.2018

Сообщение от Sandy:
Я у ТЕБЯ спрашиваю - ТЫ налоги платишь?

Не, не плачу. А что? [Ответ]
форумец36 10:27 19.10.2018
может он казачек засланный?я вот был раньше против платных парковок в нынешнем их виде,теперь, после таких аргументов работничков офисов,я уже даже за повышение стоимости этих парковок!)) [Ответ]
форумец36 10:28 19.10.2018

Сообщение от DSanec:
ну чо там в центре то? как обстановка? все как обычно или поменьше машин стало?

на 3 интернационала свободно,дворы еще даже не сильно забиты [Ответ]
Страница 102 из 200
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108112152 > Последняя »
Вверх