Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Настоящий тюнинг
=Дмитрий= 21:44 19.01.2008

Сообщение от CHIM:
Тут и намёка на них нет!!! Приглядись получше!!!

а спойлер или два глушака для чего поставлено ? [Ответ]
CHIM 21:52 19.01.2008
Знач нужно, мож у нево V-шка под капотом, а крыло - прижимная сила!!! Но наклеек то нету, знач не колхоз!!! [Ответ]
=Дмитрий= 21:55 19.01.2008

Сообщение от CHIM:
Знач нужно, мож у нево V-шка под капотом, а крыло - прижимная сила!!! Но наклеек то нету, знач не колхоз!!!

и че если нету наклеек значит не колхоз ? [Ответ]
CHIM 22:09 19.01.2008
Я имею ввиду те машины на фото!!! Ты много таких 5-ок видел??? Много копеек купе??? Многа таких обвесов как на красной(незнаю 5-ка или 7-ка)??? Вот в чём настоящий тюнинг - ЭКСКЛЮЗИВ!!! [Ответ]
Modern 23:22 19.01.2008
CHIM, согласен с тобой - сам люблю подобные машинки
=Дмитрий=, не ну а что обсерать семеру с двиглом от ская? ты хоть сам сделаный покруче а потом обсерай,в нее денег ***** вложено и смотреть на нее гораздо интересней чем на какуюнить стоковую иномарку

Вапще тема лол - тюнинг это доработка и модернизация автомобиля во всех напрвлениях. Нах тут выкладывать стоковые ферари? где тюнинг? вапще таких фоток (которые уже зае*ли) весь инет навалом - тошно смотреть...Что значит настоящий тюнинг??? мля этому поезду голубого цвета тока на выставке стоять...

вот еще : МЛЯ ВЛАДЕЛЬЦАМ СТОКОВЫХ ИНОМАРОК СЮДА ПРОСЬБА НЕ ЗАХОДИТЬ,А ЕСЛИ ЗАХОДИТЬ ТО ПОМОЛЧАТЬ И НЕ***ДЕТЬ ПЛИЗ! ВЫ ЗАКАНАЛИ УЖЕ! ТЕМА НАЗЫВАЕЦА ТЮНИНГ! НА*УЯ ТУТ ВСЕМ ГВОРИТЬ ЧТО У МЕНЯ ТАМ БУМЕР К ПРИМЕРУ И СТОКОВОЙ НОРМ А ЭТО ВСЕ КОЛХОЗ - ЧО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ ПОКАЗАТЬ? ИДИТЕ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ,..ТОКА ВОТ КОГДА ВАС ТАЗ НА СВЕТОФОРЕ ВЗЪ*ПЕТ ТО ВЫ УЖЕ ЗАДУМАЕТЕСЬ... В ОБЩЕМ О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ И НЕ*** ТУТ МА*ДЕТЬ... [Ответ]
Dmitry1980 23:41 19.01.2008

Сообщение от Modern:
ТОКА ВОТ КОГДА ВАС ТАЗ НА СВЕТОФОРЕ ВЗЪ*ПЕТ ТО ВЫ УЖЕ ЗАДУМАЕТЕСЬ...

Вот мы и пресекаем попытки дураков обучать новичков неумелой езде и обклееванию всякой хернёй своих автомобилей. Сделал сам..., хм, тюнинг это не когда сделал сам/не_сам, а когда идет качественное улучшение в лучшую сторону, глядя на убогие и ущербные сракерские машины, которые ушатанные в хлам, за рулем в 99% случаев придурки, машины в лучем случае 2109, понимаешь, что лучше еще обучиться вождению, чем консервировать свой мосх до такой степени. [Ответ]
Dmitry1980 23:43 19.01.2008

Сообщение от Modern:
вот еще : МЛЯ ВЛАДЕЛЬЦАМ СТОКОВЫХ ИНОМАРОК СЮДА ПРОСЬБА НЕ ЗАХОДИТЬ,А ЕСЛИ ЗАХОДИТЬ ТО ПОМОЛЧАТЬ И НЕ***ДЕТЬ ПЛИЗ!

Ты на тему посмотри, прежде чем в истерику впадать, в ваши другие темы никто не лезет. [Ответ]
Modern 23:54 19.01.2008
Dmitry1980, Я ГОВОРЮ НЕ НАДА ОБСЕРАТЬ ТАМ КТО КРУЧЕ - ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ ТЮНИНГ,А ТУТ УЖЕ РЕЧЬ ПОШЛА ПРО "КАКАЯ У МЕНЯ ТАЧКА".
ВО ВТОРЫХ - ЧТО ЗНАЧИТ УБОГИЕ СРАКЕРСКИЕ МАШИНЫ? ТЫ О ЧЕМ? КАКИЕ ПРИДУРКИ? ТЫ ОПЯТЬ КЛОНИШЬ К СВОЕМУ - КОПЕЙКА С НАКЛЕЙКОЙ СПАРКО И ЗА РУЛЕМ ОБКУРЕННЫЙ ГОПНЕГ - ТЫ ТОЛЬКО И ВИДИШЬ ВОКРУГ ЭТО - ТАК КАК И САМ ВОЗМОЖНО БУДЕШЬ ТАКИМ ЖЕ ИЛИ УЖЕ ТАКОЙ... ЕСЛИ ЭТОТ ХЛАМ ЕЗДИТ СРЕДИ НАС Я В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ И НЕХ ПРЕРАВНИВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ К НИМ ЕСЛЬ НИЧЕ НЕ ЗНАЕШЬ.
ВОЖДЕНИЮ ОБУЧЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТЮНИНГОВАННОГО АВТО - А ОБКУРЕННЫЕ ГОПНЕГИ ЗА КОПЕЙКОЙ УВЫЫ НЕТ - ВОТ ОПЯТЬ ТЫ К ЭТОМУ КЛОНИШЬ, - ТЕ КТО ГОНЯЮЦА В БК ДОПУСТИМ - ПОМИМО НОРМАЛЬНОЙ ЕЗДЫ ПО ГОРОДУ, ОНИ ЕЩЕ ПОСЕЩАЮТ И ГОНКИ, - ПОНИМАЕШЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ: ПРОЕХАЦА ПО УЛИЦЕ С ПЕРДЕЛКОЙ НА КОПЬЕ И ЕЗДИТЬ НА ОБТЮНЕНОЙ ТАЧКЕ И ЕЩЕ ГОНЯЦА НА ОФИЦАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ А НЕ ВО ДВОРАХ... ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО ЕСТЬ РАЗНЫЙ ТИПАЖ ЛЮДЕЙ И НЕ*УЯ НЕ ЗНАЯ Н**УЯ ТУТ ГОВОРИТЬ... [Ответ]
Dmitry1980 00:00 20.01.2008

Сообщение от Modern:
Dmitry1980, Я ГОВОРЮ НЕ НАДА ОБСЕРАТЬ ТАМ КТО КРУЧЕ - ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ ТЮНИНГ,А ТУТ УЖЕ РЕЧЬ ПОШЛА ПРО "КАКАЯ У МЕНЯ ТАЧКА".
ВО ВТОРЫХ - ЧТО ЗНАЧИТ УБОГИЕ СРАКЕРСКИЕ МАШИНЫ? ТЫ О ЧЕМ? КАКИЕ ПРИДУРКИ? ТЫ ОПЯТЬ КЛОНИШЬ К СВОЕМУ - КОПЕЙКА С НАКЛЕЙКОЙ СПАРКО И ЗА РУЛЕМ ОБКУРЕННЫЙ ГОПНЕГ - ТЫ ТОЛЬКО И ВИДИШЬ ВОКРУГ ЭТО - ТАК КАК И САМ ВОЗМОЖНО БУДЕШЬ ТАКИМ ЖЕ ИЛИ УЖЕ ТАКОЙ... ЕСЛИ ЭТОТ ХЛАМ ЕЗДИТ СРЕДИ НАС Я В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ И НЕХ ПРЕРАВНИВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ К НИМ ЕСЛЬ НИЧЕ НЕ ЗНАЕШЬ.
ВОЖДЕНИЮ ОБУЧЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТЮНИНГОВАННОГО АВТО - А ОБКУРЕННЫЕ ГОПНЕГИ ЗА КОПЕЙКОЙ УВЫЫ НЕТ - ВОТ ОПЯТЬ ТЫ К ЭТОМУ КЛОНИШЬ, - ТЕ КТО ГОНЯЮЦА В БК ДОПУСТИМ - ПОМИМО НОРМАЛЬНОЙ ЕЗДЫ ПО ГОРОДУ, ОНИ ЕЩЕ ПОСЕЩАЮТ И ГОНКИ, - ПОНИМАЕШЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ: ПРОЕХАЦА ПО УЛИЦЕ С ПЕРДЕЛКОЙ НА КОПЬЕ И ЕЗДИТЬ НА ОБТЮНЕНОЙ ТАЧКЕ И ЕЩЕ ГОНЯЦА НА ОФИЦАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ А НЕ ВО ДВОРАХ... ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО ЕСТЬ РАЗНЫЙ ТИПАЖ ЛЮДЕЙ И НЕ*УЯ НЕ ЗНАЯ Н**УЯ ТУТ ГОВОРИТЬ...

Простите, у Вас в школе учитель русского Езыка уволился? Ужас.... !
И хватит орать, капс лок выключи, читать ломает.

Заметь, речь не идет у кого машина лучше, а у кого хуже, речь идет о том, что в том виде, в каком сракинг в Воронеже, лучше бы его не было, чем та куча безвкусицы, которая ездит по городу в виде убогих, обклеенных всяким говном машин. [Ответ]
Modern 00:03 20.01.2008
ВИЖУ У ВАС ТОЖЕ - ЕЗЫКА..МНЕ ВСЕ РАВНО - МНЕ ТАК УДОБНЕЕ ПИСАТЬ...
НУ ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ ТОЛЬКО СРАКЕРОВ НА КОПЬЯХ И С НАКЛЕЙКОЙ СПАРЦО - ТО МОИ ТЕБЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ,В ГОРОДЕ Д**УЯ КРУТЫХ АВТОМОБИЛЕЙ,А ТО ЧТО ТЫ ИХ НЕ ВИДЕЛ - ЭТО ТВОЕ ДЕЛО [Ответ]
~phantom~ 00:05 20.01.2008
тюнинг есть,а то,что у большинства нет денег на нормальный тюнинг-проблема всей нашей страны.вот и лепят писалки и спарцо [Ответ]
Schevel 00:23 20.01.2008

Сообщение от Dmitry1980:
Заметь, речь не идет у кого машина лучше, а у кого хуже, речь идет о том, что в том виде, в каком сракинг в Воронеже, лучше бы его не было, чем та куча безвкусицы, которая ездит по городу в виде убогих, обклеенных всяким говном машин.

Это твоё личное мнение. Тюнинг, или то чты пвтаешься под него подписать, это стремление человека выделиться из толпы, если твой личный вкус и хозяина авто (ГОПНЕГА) не совпадают, это твоя личная проблема. [Ответ]
Dmitry1980 00:31 20.01.2008

Сообщение от Schevel:
Это твоё личное мнение. Тюнинг, или то чты пвтаешься под него подписать, это стремление человека выделиться из толпы,

Выделиться из толпы, сними штаны и на улицу, эффект будет потрясающим, можно выделиться и так.

Сообщение от Schevel:
если твой личный вкус и хозяина авто (ГОПНЕГА) не совпадают, это твоя личная проблема.

Недумаю, если это не призыв из серии - анука станем еблaнами. Рискну предположить, что куча кретинов не нравится не только мне, не думаю, что у многих есть желание смотреть на убитые в говно машины, шоферы которых водят как последние бараны и машины похожи на гастролирующий цирк шапито.
А тюнинг, это машины, цена которых зашкаливает разумные меры среднестатистического заработка, это машины, которые КРАСИВЫЕ(сракерам это слово не осилить), а не куча безобразного говна, которое не развалилось только потому, что его птицы засрали. [Ответ]
Schevel 00:35 20.01.2008
Не вижу смысла больше вчём либо кого либо переубеждать, да и бесполезное это дело. [Ответ]
Modern 01:15 20.01.2008

Сообщение от Dmitry1980:
А тюнинг, это машины, цена которых зашкаливает разумные меры среднестатистического заработка, это машины, которые КРАСИВЫЕ(сракерам это слово не осилить),

УХАХАХХАХАХАХАХ
ТЮНИНГ - ЭТО МАШИНЫ....ХАХАХАХ....ВАПЩЕТО ЭТО ИХ ДОРАБОТКА !ПОВТОРЯЮ! НЕ ПОЙМУ - К ЧЕМУ ТУТ СЛОВО СРАКЕРЫ? ПО ТВОИМ СЛОВАМ ВСЕ ЕЗДЯТ НА КОПЬЯХ С ПЕРДАКОМ И СПАРЦО...

Сообщение от Dmitry1980:
цена которых зашкаливает разумные меры среднестатистического заработка

ГДЕ ТЫ ВЫЧИТАЛ ТАКУЮ МУДРАСТЬ??? ТЫ МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ НУЛЕВИК - ЭТО УЖЕ БУДЕТ ТЮНИНГ,..

ППЦ...НЕ НУ ВСЕ ТЕМА ИСЧЕРПАНА => ТОЛКУ РЕАЛ НЕТУ ДАЛЬШЕ МУСОЛИЦО... [Ответ]
Polska 23:52 22.01.2008
как же смешно выглядит тюнинг "жигуля"... даже ужасно сказал бы... то ли любовь реально к гавну отечественному... если б народ не покупал это гавно, то мож загнулся бы давно автопром наш ё6нутый!

PS езжу на 10ке... жду пока докаплю денежек на нормальный автомобиль!

PPS кто-то на лыжах катается, кто-то стихи пишет, кто-то радиотехникой в свободное время! а кто-то машинам кузова режет и переделывает в свободное время! просто никто не обращает внимание на крутанских лыжников-любителей, никто не читал стихов писателей-любителей или не пользовался любительской рацией... а тут такое восхищение безмерное копейкой резаной... [Ответ]
CHIM 00:26 23.01.2008

Сообщение от Polska:
а тут такое восхищение безмерное копейкой резаной...

Качеству резки безмерное восхищение!!! Тюнинг и заключаецца в том, чтоб из говна сделать чёнить лучше говна!!! Поэтому, немешай восхищацца!!! [Ответ]
VvS . 01:09 23.01.2008
Нелюблю наш автопром.
Невыношу попытки тюнинха матрех и пр.
Оно не ст0ит тех денюх, доказанно не раз.
Но вот аппараты на фотке в 15-м посте почему-то вызывают симпатию к создателям. Пусть получилось уродски (на мой вкус), но... что-то есть. [Ответ]
Ypi 19:50 23.01.2008
Тюнинг наХ...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 055c20da.jpg
Просмотров: 59
Размер:	52.0 Кб
ID:	219866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b11490d8.jpg
Просмотров: 49
Размер:	51.5 Кб
ID:	219867  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5761-%C1%CC%C2-%CC3%28%E530%291.gif
Просмотров: 135
Размер:	86.9 Кб
ID:	219868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic01.jpg
Просмотров: 73
Размер:	41.6 Кб
ID:	219869  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zapor3.jpg
Просмотров: 149
Размер:	96.3 Кб
ID:	219870  
[Ответ]
cyber-colobok 20:47 23.01.2008
Ypi, ниче так! silvia даж в стоке рулит! [Ответ]
Modern 21:02 26.01.2008
Снова сплошные понты в сторону иномарок...Накопите денег и ездейте на них - вам никто не мешает - но и вы*пываца нада в меру а то уже надоело слышать одно и тоже - а сами то на тазах ездиете и тазы то эти вон в БК иномарки дрючат и ваще не нада говрить без дела когда не убеждены [Ответ]
AlexPRE 13:15 06.02.2008

Сообщение от Dmitry1980:
чем та куча безвкусицы, которая ездит по городу

ты что Репин?

Сообщение от VvS .:
Оно не ст0ит тех денюх, доказанно не раз.

при чём здесь деньги?

Сообщение от Ypi:
Тюнинг

нелюблю это слово..........
Русские люди понимают значение этого слова по разному..... [Ответ]
LexSR 22:11 06.02.2008
Прочитал всё выше сказанное,своё мнение не изменил...Уважаемые владельцы иномарок....подумайте перед тем как писать.Крича на лево и направо ЦИТАТА: "которые ушатанные в хлам, за рулем в 99% случаев придурки, машины в лучем случае 2109" вспомните(для тех кто по старше)какие вы были в 18-20 лет???было ли у вас авто???В СССР и вас конкретно был термин:индивид,личность,самовырожение и т.д ВОТ и ВСЁ.
ДЛЯ ТЕХ КТО ПО МОЛОЖЕ: А вы сами зыработали на БМВ от европейского тюнинг ателье или вам ПАПА купил?

Для последних заткнитесь на нах****(no comment)
достали вы,а многие так вообще сидят на шеи у родителей и кто после этого сракеры и недоумки не копейки не заработали..уроды [Ответ]
D12 10:49 08.02.2008
LexSR, злой аффтар. По аватару видно, не о Калине мечтает. Я езжу на подержанной немецкой ино, против ВАЗов ничего не имею, но не отказался бы и от новой немецко ино, как у автора на аватаре. И кто бы отказался, если бы богатый папа купил крутую ино? Типа, не надо, млин, я пока на копье поезжу, пока не заработаю на Бентли. Чушь. Правда жизни в том, что у нас усиленно внедряют комплексы всем владельцам отечественных авто, что они ездят на го*не. Только не пойму, кому это надо. А те, у кого эти комплексы прижились, ведут себя на дороге действительно по-хамски. Самоутверждаются. Вроде как мою машину не уважают, значит, не уважают меня, значит, я вам, с*кам покажу, как рулить надо. Все зависит от человека, а не от авто. Гнилая шестерка - это не значит, что за рулем чмо, скорее, у человека другие приоритеты, и ему нас*ать, на чем ездить. У отечественных авто огромный плюс: простота в обслуживании. Свежую БеМеВе не починишь на коленке. И есть много других плюсов, их нет нужды перечислять. Но я себе вряд ли когда-нибудь куплю отечественный авто. А злые аффтары, рычащие на владельцев дорогих ино, быстро забудут, из каких машин они пересели, как только приобретут себе ту же БМВ. И будут говорить про "ушатанные в хлам машины". Но, это уже в меру своей воспитанности... [Ответ]
BaTa 09:48 23.02.2008
Вот это действительно Тюнинг !!!!!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 423-1024.jpg
Просмотров: 53
Размер:	160.4 Кб
ID:	232310  
[Ответ]
Modern 19:56 23.02.2008
BaTa, такого дерьма весь инет [Ответ]
child 20:34 21.03.2008
Решил темку поднять,этот авто
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...7261создавался не для понтов и синих писалок там нет.Я читал в журнале,что эта пятерка чемпион по дрифтингу.
И всякие там инночки оказались позади.
З.Ы.Я тоже не люблю колхоз,но это не колхоз. [Ответ]
Modern 22:40 21.03.2008
child, чо правд чтоль? а я думал движок от ская это калхоз [Ответ]
CHIM 23:53 22.03.2008

Сообщение от child:
Решил темку поднять,этот авто
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...7261создавался не для понтов и синих писалок там нет.Я читал в журнале,что эта пятерка чемпион по дрифтингу.
И всякие там инночки оказались позади.
З.Ы.Я тоже не люблю колхоз,но это не колхоз.

Уже чемпион?? Помойм она тока осенью из боксов уехала!! [Ответ]
Wicont 17:35 28.03.2008
Народ......... Кто мне что ни будь посаветует с тюнингом авто???
Кароче у меня Копья с 77г.в. Что можно сделать с движкой??? И какой обвес можно сделать за умериную сумму))))))
Что вы мне посаветуете??????)))) [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх