Большой Воронежский Форум
Страница 109 из 110
« Первая < 95999103104105106107108109 110 >
» Автоклуб "Москвич">АРХИВ: Как оно все началось!
Dops 11:57 26.03.2008

Сообщение от g_beard:
собрать для начала все в кучу

У нас и так самая большая куча))))

Сообщение от g_beard:
пусть инициативная группа раздела москвичеводов обращается к Антону

На письма он не отвечает, есть ли другие координаты, пульните в мне в личку.
_M_A_C_H_O_ 11:57 26.03.2008
ROMAN 36 грязный он у меня хуже некуда...
по поводу прав...на фирме есть юрист,который помогет с решением вопроса, письмо мое с жалобой на постановление так и лежит на почте, не забирают его паразиты! будем бороться, а пока езжу по временному!
Dops 12:06 26.03.2008

Сообщение от _M_A_C_H_O_:
грязный он у меня хуже некуда

+многа тыщь )))) одни стекла протираю
zubrenok 12:07 26.03.2008
дабы снег не пошел чтоб, не мОю уже давно, чистое только стеклянное на авто и номер более или менее.
Dops 12:18 26.03.2008
Предлагаю заморочку. "Гаражный день". типо кто то один будет в гараже чота делать со своим пепелацем, сообщеат об этом здесь, и кому надо чота подделать приезжает. и не скучно, и помощь опять же. или у кого есть свободное время может подьехать.
Fl@sh 12:31 26.03.2008
Москвич это прекрасно, спору нет...вот у крестного стоит один такой красавец в гараже уже 5й год, требует ремонта...сам бы сделал, да нихрена не смыслю в машинах((( к кому мона обратиться и во что это сядет в финансовом плане???
zubrenok 12:37 26.03.2008

Сообщение от Fl@sh:
к кому мона обратиться и во что это сядет в финансовом плане???

смотря что сломано, а то может бональное прокачать тормоза, сцепу и оторвать диск от корзины?
Двиг стартует?
В. Воронцов 12:39 26.03.2008

Сообщение от g_beard:
Мы, модераторы автофорума, не обладаем правами создания или закрытия раздела. Этим занимаются администраторы.

К модераторам никаких претензий. Конкретно к Вам, g_beard, отношусь с уважением, т.к. Вы, бывало, справедливо "разруливали" конфликтные ситуации в нашей теме (к сожалению не могу сказать эти слова в адрес всех модераторов автофорума. Sorry, не удержался).

Сообщение от g_beard:
пусть инициативная группа раздела москвичеводов обращается к Антону с просьбой о разделе.

Дорогой g_beard, от имени участников нашей темы я лично обращался к Антону с подобной просьбой, изложив её в обстоятельном письме, написанном по всем правилам делопроизводства. И не удостоился никакого ответа, даже отрицательного. (Возможно, это произошло по какому-либо недоразумению.) Желаю удачи тому, кто возьмёт на себя труд наладить диалог с ним в дальнейшем!

Для информации. Администраторы всесоюзного Москвич-клуба http://www.moskvich-ok.ru/index.php?...oskvich-ok.ru/
выходили на меня с предложением создания на их ресурсе отдельного центрально-чернозёмного форума с предоставлением условий, о которых можно только мечтать. Но (возможно, я безнадёжный оптимист) хотелось бы иметь полноценный Москвич-клуб на нашем, Воронежском, форуме.
Fl@sh 12:44 26.03.2008

Сообщение от zubrenok:
смотря что сломано, а то может бональное прокачать тормоза, сцепу и оторвать диск от корзины?
Двиг стартует?

Неа чихает, пыхает но не не заводица((( может чета и банальное я то все равно ни бум-бум
В. Воронцов 12:45 26.03.2008

Сообщение от Fl@sh:
Москвич это прекрасно, спору нет...вот у крестного стоит один такой красавец в гараже уже 5й год

Если красавец, то чего же стоит! Езди на здоровье! Милости просим в наш клуб!
А в отношении того, что неисправен:

Сообщение от zubrenok:
смотря что сломано, а то может бональное прокачать тормоза, сцепу и оторвать диск от корзины?

Литературу почитай. Глаза боятся - руки делают! Путь многих автолюбителей начинался именно так.

Сообщение от Fl@sh:
чихает, пыхает

Уже кое-что. Смотреть надо, разбираться...
Fl@sh 12:50 26.03.2008

Сообщение от В. Воронцов:
Литературу почитай. Глаза боятся - руки делают! Путь многих автолюбителей начинался именно так.

на это время нуно, а его к сожалению нет(( если бы было так сам бы и разобрался и у вас не спрашивал....
zubrenok 12:54 26.03.2008

Сообщение от Fl@sh:
Неа чихает, пыхает но не не заводица(((

карбюрато переливает\недоливает, а скорее всего зажигание. Какой пробег авто, состояние кузова?
zubrenok 12:58 26.03.2008
Короче считаю актуальным в любом случае заменить зажигание, а именно поставить безконтактное, врядли стоит онное, заменить свечи на хорошие и провода заменить. Слить из бака бензин (если его можно так назвать после 5 лет), залить туда нормального 92-го и пробывать заводить. Если чихает опфть, то снимаем карбюратор и разбираем/отдаем разбирать. Ну это для начала.
БСЗ стоит примерно 1500 комплект, свечи 200, провода 200.
zubrenok 12:59 26.03.2008
Думаю помаленьку определим проблему, но 90% что бензин и замена зажигания помогут стартануть двигу при условии его работоспособности на момент консервы.
Fl@sh 13:02 26.03.2008

Сообщение от zubrenok:
карбюрато переливает\недоливает, а скорее всего зажигание. Какой пробег авто, состояние кузова?

"карбюрато переливает\недоливает, а скорее всего зажигание." это очень интересно и познавательно, но я все равно не разберусь....надо с кем то знающим или чтоб кто то сделал(((( а состояние кузова неплохое, сверху краска облупилась и чуть ржа на днище...пробег щас точно не скажу, потомучто там спидометр не работал его меняли, так что сказать по поводу пробега ничего не могу....
Fl@sh 13:04 26.03.2008
Свечи и провода заменяли....карбюратор разбирался смотрелся....с бензином надо попробовать......
Dops 13:12 26.03.2008

Сообщение от Fl@sh:
с бензином надо попробовать

Да.. москвичи такие. без бензина не работают)))
Alienwarrior 13:17 26.03.2008
Скорей всего посмотри банально бензанасос, за такое время мембрана пересохла и топливо не подается. Теоретически должна востановиться если бензином намочить, но могла и порваться.
Fl@sh 13:18 26.03.2008

Сообщение от Dops:
Да.. москвичи такие. без бензина не работают)))

Без заправки никто не работает)))) как попробую отпишусь)))
Dops 13:19 26.03.2008
Значит мои предложения по нашему разделу на этом форуме:
ВОРОНЕЖСКИЙ КЛУБ МОСКВИЧЕВОДОВ
КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ
модератор DOPS zubrenok
1.КЛУБНЫЕ ДВИЖЕНИЯ (ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ ЖИЗНИ КЛУБА)
2.МЫ (КТО ЕСТЬ КТО И КАК СТАТЬ ОДНИМ ИЗ НАС?)
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
модератор zubrenok В. Воронцов
1. ДВИГАТЕЛЬ
2. ХОДОВАЯ
3. КУЗОВ
4. ЭЛЕКТРОНИКА
5. САМО-ТЮНИНГ
КУПИ-ПРОДАЙ-ОБМЕНЯЙ
модератор В. Воронцов alienwarrior
1.ЕСТЬ (ЕСТЬ З/Ч ПРОДАМ ЗА...)
2.НАДО (ИЩУ З/Ч КУПЛЮ ЗА...)
3.ПОМЕНЯЮ (ОДНУ З/Ч НА ДРУГУЮ)
ВНЕШНИЙ МИР
модератор alienwarrior DOPS
1.МАГАЗИНЫ (АДРЕСА, ПАРОЛИ, ЯВКИ)
2.СЕРВИСЫ (ГДЕ И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?)
3.ПАРКОВКА (ОБСУЖДЕНИЕ СВОБОДНЫХ ТЕМ)
МОдераторами могут быть по разделам, а могут быть и все эти четверо одновременно во всех разделах
Alienwarrior 13:20 26.03.2008

Сообщение от Fl@sh:
Москвич это прекрасно, спору нет...вот у крестного стоит один такой красавец в гараже уже 5й год, требует ремонта...сам бы сделал, да нихрена не смыслю в машинах((( к кому мона обратиться и во что это сядет в финансовом плане???

Чинить могу почти все, москвичевского опыта на 3+, но за работу беру оч дорого, поэтому сам бы себе не чинил если знал кто сделает хорошо и дешего. И вообще золотое правило: -"Хочешь сделать что нибудь хорошо, сделай это САМ!"
Если машина где то на левом, то можно скооперироваться на взаимопомощи.
Fl@sh 13:27 26.03.2008

Сообщение от Alienwarrior:
Если машина где то на левом, то можно скооперироваться на взаимопомощи.

К сожелению оч далеко от левого...
Alienwarrior 13:34 26.03.2008
Просто я как раз занимался и занимаюсь тем же самым. Востановлением машины после 3-х летнеего стояния. Может как нибудь посмотрю застойные болячки уже знаю. Да и так в инженерном институте по ДВС не зря 5-ку ставили, в теории шарю.
Dops 13:35 26.03.2008

Сообщение от Fl@sh:
К сожелению оч далеко от левого...

нельзя ли поконкретнее
Fl@sh 13:40 26.03.2008

Сообщение от Alienwarrior:
Просто я как раз занимался и занимаюсь тем же самым. Востановлением машины после 3-х летнеего стояния. Может как нибудь посмотрю застойные болячки уже знаю. Да и так в инженерном институте по ДВС не зря 5-ку ставили, в теории шарю.

Я не против)) я толко за!!!

Сообщение от Dops:
нельзя ли поконкретнее

Село Подклетное...
Шниперсон И.А. 13:49 26.03.2008
Dops, спасибо.
Dops 13:52 26.03.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Dops, спасибо.

Незашта. стряхнул пыль с давнишних разработок. Лишь бы на пользу.
zubrenok 14:03 26.03.2008

Сообщение от Fl@sh:
Село Подклетное...

я в семилуках....вот и рядом
Fl@sh 15:10 26.03.2008

Сообщение от zubrenok:
я в семилуках....вот и рядом

Ыы....да ты еще дальше от левого))))))
Alienwarrior 15:14 26.03.2008
Ждем недождемся АНТОНА, он мне лично пообщал все сегодня вечером сделать. Будем ждать. В честь выделения раздела предлагаю сделать форумку. Можно и Антона покатать если он не занят будет.
Страница 109 из 110
« Первая < 95999103104105106107108109 110 >
Вверх