Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 28
« Первая < 1822232425262728
» Воронежский автомобильный форум>В Воронеже до ноября перекроют движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним
Zeth 08:51 16.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну, и, естественно, нужно параллельно было вместо восстановления моста копать переход у общежития.

Не нужен там никакой переход копать, там и пробки нет, только что ехал. Маршрутки - да, недурно-бы согнать и организовать им карман побольше, это увеличит пропускную способность. Езжу там достаточно часто, пробок там больше нет.
Развязкой полностью доволен, еще-бы расширить до 3 полос 9 января от развязки до нового микрорайона. В идеале сделать короткое ухо из северного в центр, за шелковым путем. [Ответ]
Ато 11:26 16.10.2018

Сообщение от Zeth:
там и пробки нет, только что ехал.

А, уже нет... ну тогда ладно. Я думаю, там тогда вобще теперь можно клумбу с платной парковкой поперек дороги влепить..., раз народ с работы в девятом часу утра возвращаться перестал.
Вообще, аргумент "Я только что ехал - пробки нет" самый зачетный для обоснования нужности. Я вообще считаю, что в Воронеже нет проблем с транспортом. По крайней мере, когда Путин приезжал - проехал свободно - Без пробок. [Ответ]
Zeth 11:31 16.10.2018

Сообщение от Ато:
А, уже нет... ну тогда ладно. Я думаю, там тогда вобще теперь можно клумбу поперек дороги сделать..., раз народ с работы в девятом часу утра возвращаться перестал.

Дык вечером ее тоже нет как правило, разве что в пятницу, ошалевшие дачники пруться из города, может тогда.


з.ы. до того как поставили пешеходный светофор пробка утром там была почти постоянно, как минимум от училища. [Ответ]
Аид 11:40 16.10.2018

Сообщение от Zeth:
Развязкой полностью доволен, еще-бы расширить до 3 полос 9 января от развязки до нового микрорайона.

и от жемчужной до развязки

Сообщение от Zeth:
В идеале сделать короткое ухо из северного в центр, за шелковым путем.

В идеале, сделать бы еще пару коротких проездов между 9января и 45й, к примеру, соединить по улицам Жемчужной или Краснодонской (а лучше и там и там), и привести в порядок проезд через лес от ярмарки до училища.




Мечты, мечты... [Ответ]
Zeth 11:42 16.10.2018

Сообщение от Аид:
и от жемчужной до развязки

Чет мне кажется там места маловато для этого местами.



Сообщение от Аид:
В идеале, сделать бы еще пару коротких проездов между 9января и 45й, к примеру, соединить по улицам Жемчужной или Краснодонской (а лучше и там и там), и привести в порядок проезд через лес от ярмарки до училища.

Это больше для 9-ки важно, но да, было-бы неплохо. [Ответ]
Аид 11:46 16.10.2018

Сообщение от Zeth:
Чет мне кажется там места маловато для этого местами.

всего там хватает, было бы желание.
но, судя по всему, из тех кто может повлиять на этот вопрос никому оно не надо. [Ответ]
Sandy 12:03 16.10.2018

Сообщение от Zeth:
Маршрутки - да, недурно-бы согнать и организовать им карман побольше, это увеличит пропускную способность.

Заодно неплохо было бы периодически эвакуировать на штрафстоянку тех кто постоянно эти карманы занимает. [Ответ]
Бот Tаргитая 15:38 16.10.2018

Сообщение от Sandy:
Заодно неплохо было бы периодически эвакуировать на штрафстоянку тех кто постоянно эти карманы занимает.

А толку? Маршрутки все равно никогда не заезжают туда, даже если карманы свободны. [Ответ]
trofimovich 00:00 24.10.2018

Сообщение от Ато:
Зачем было столько денег вбухивать в американские горки?

нет сомнений,что на этой развязке построен не один коттедж в пригороде Врн или мск и приобретена внеочередная машинка за 10млн,ну или на край просто в мешки и гнить-трубников. [Ответ]
Shoot 08:19 26.11.2018
Развязка класс конечно получилась, широкая, свежий асфальт. Удобно, особенно для иногородних, что нет никаких указателей, и если едешь с северного, то попасть на 9ку с первого раза проблематично. [Ответ]
trofimovich 23:00 29.11.2018

Сообщение от Shoot:
Развязка класс конечно получилась, широкая, свежий асфальт. Удобно, особенно для иногородних, что нет никаких указателей, и если едешь с северного, то попасть на 9ку с первого раза проблематично.

Тут местные то блудят,а то для иноземцев указатели? [Ответ]
ивушка1 21:59 01.12.2018

Сообщение от Shoot:
Развязка класс конечно получилась, широкая, свежий асфальт. Удобно, особенно для иногородних, что нет никаких указателей, и если едешь с северного, то попасть на 9ку с первого раза проблематично.

проще с некоторых условий на оную чрез 45 стрелк..солнечную,машиностроителей... [Ответ]
Vvrn 11:51 02.12.2018
Я и мои коллеги с Северного зело довольны, не смотря на всю кривость и корявость. [Ответ]
Страница 28 из 28
« Первая < 1822232425262728
Вверх