Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 28
« Первая < 1418192021222324 25262728 >
» Воронежский автомобильный форум>В Воронеже до ноября перекроют движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним
ilya1 18:55 08.08.2018

Сообщение от Vvrn:
Дык, вроде разрешили жи ? Правда на хрена, если уже готов съезд на 9 Января.

Разве? Вроде

Сообщение от :
При движении из Юго-Западного жилого района (курское направление):
– для движения в сторону Придонского/Семилук – проехать под путепроводами, за АЗС «Донако» повернуть направо и выехать на путепровод.

Но стоять по 40 минут от юз кладбища до развязки терпения хватило на пару раз, проще через встречку [Ответ]
Vvrn 19:15 08.08.2018
ilya1, Перед тем, как копипастить, для начала нужно взять и внимательно прочесть что собрался копипастить [Ответ]
Икс 22:19 08.08.2018

Сообщение от Vvrn:
В субботу с друзьями ехал, так и остался в непонятках.

Людям без пробок жить скучно.Вот они и создают их искусственно.Ни жалея ни своих, ни чужих машин. А всего то надо доехать до ярмарки( даже можно раньше) и развернуться в обратном направлении. Если бы все так делали, то пробки не было бы совсем. [Ответ]
Бот Tаргитая 04:03 10.08.2018

Сообщение от Икс:
Если бы все так делали, то пробки не было бы совсем.

Зато ДПС там теперь круглосуточно дежурит, ловит "оригиналов"... [Ответ]
Zeth 08:53 10.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Зато ДПС там теперь круглосуточно дежурит, ловит "оригиналов"...

Это в твоей розовой стране эльфов? Сегодня бардак в полный рост, никаких ДПС нет. [Ответ]
Vvrn 10:04 10.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Зато ДПС там теперь круглосуточно дежурит, ловит "оригиналов"...

Нету никакой ДПС.
Вчера целая очередь "оригиналов" со съезда выстраилась, но благо их старались не пускать.

Я чую после "полноценного открытия" еще цельный месяц "оригиналы" будут метаться, как им хочется. Ведь на разметку в нашем городе всегда клали болт. [Ответ]
Zeth 10:25 10.08.2018

Сообщение от Vvrn:
Я чую после "полноценного открытия" еще цельный месяц "оригиналы" будут метаться, как им хочется. Ведь на разметку в нашем городе всегда клали болт.

Постоянно будут метаться... этож как можно лишние пару километров проехать? [Ответ]
sdv 15:11 10.08.2018
Если барьерку заколотят, метания прекратятся. Буду на это надеяться [Ответ]
ивушка1 18:26 10.08.2018
установить бетонные блоки...когда привыкнут..убрать ..когда отвыкнут: снова установить... [Ответ]
Бот Tаргитая 22:35 10.08.2018

Сообщение от Vvrn:
Нету никакой ДПС.

Ты когда там был последний раз, при Скрынникове?
Вчера в 6 утра лично проезжал: стояло 3 - ТРИ, БЛЯДЬ!!! - экипажа ДПС и целый ворох прижученных "развернувшихся"! Потом вечером около семи проезжал - снова ДПС и разворачивающаяся у них на глазах Газель (была тут же остановлена). Сегодня утром снова ехал мимо: один экипаж возле съезда с Донако, второй отъезжал на машине в это время. [Ответ]
knn36 08:50 11.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Вчера в 6 утра лично проезжал: стояло 3 - ТРИ, БЛЯДЬ!!! - экипажа ДПС

Это 5!!! В 6 утра там, конечно, самые охренительные пробки!

P.S. Сегодня в 8.00 не было. Машин немного. Бардак с ОДД виден невооружённым глазом. Там даже на пустой развязке невозможно проехать без нарушений ПДД! Даже в самом простом направлении (Ю-З - Север или обратно)
[Ответ]
Бот Tаргитая 10:20 11.08.2018

Сообщение от knn36:
В 6 утра там, конечно, самые охренительные пробки!

Наверное, потому их и нет, что

Сообщение от Бот Tаргитая:
стояло 3 - ТРИ, БЛЯДЬ!!! - экипажа ДПС

и

Сообщение от Бот Tаргитая:
целый ворох прижученных "развернувшихся"!

[Ответ]
Бот Tаргитая 10:22 11.08.2018

Сообщение от knn36:
Там даже на пустой развязке невозможно проехать без нарушений ПДД! Даже в самом простом направлении (Ю-З - Север или обратно)

Да ты шо! (с)
Не знаю, мне это почему-то удаётся. Хотя езжу там практически каждые будни, да еще два раза в день.
[Ответ]
pahca76 14:46 11.08.2018
Судя по яндекс пробкам сегодня открыли поворот на 9 из юз?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 60
Размер:	305.8 Кб
ID:	2998635  
[Ответ]
Zeth 14:55 11.08.2018
По плану должны были, по факту - не был там. [Ответ]
Vvrn 15:35 11.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Ты когда там был последний раз, при Скрынникове?

Исче и читать не умеешь..

Сообщение от Vvrn:
Вчера целая очередь "оригиналов" со съезда выстраилась, но благо их старались не пускать.

Народ, а расширять основную дорогу будут до съезда на Придонской ? [Ответ]
Бот Tаргитая 00:14 12.08.2018
Vvrn,

Сообщение от Vvrn:
Вчера целая очередь "оригиналов" со съезда выстраилась, но благо их старались не пускать.

еще не значит, что ты там был и видел собственными глазами. Слив не защитан, попробуй еще.

Сообщение от Vvrn:
а расширять основную дорогу будут до съезда на Придонской ?

В планах до 2020 года стоит расширение дороги до моста через Дон. Реализуют или нет - ХЗ, время покажет. [Ответ]
Zeth 00:26 12.08.2018
В стране эльфов все ещё дежурит ДПС, а в суровой реальности - нет. Сегодня из пластиковых кубиков построили сомнительное заграждения с дыркой, проблема по-моему ещё больше усугубилась.

З.ы. поворот от Роснефти в центр вечером был закрыт, кладут асфальт. С виду он готов. [Ответ]
VRN-Style 01:04 12.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Ты когда там был последний раз, при Скрынникове?
Вчера в 6 утра лично проезжал: стояло 3 - ТРИ, БЛЯДЬ!!! - экипажа ДПС и целый ворох прижученных "развернувшихся"! Потом вечером около семи проезжал - снова ДПС и разворачивающаяся у них на глазах Газель (была тут же остановлена). Сегодня утром снова ехал мимо: один экипаж возле съезда с Донако, второй отъезжал на машине в это время.

Подтверждаю, сегодня днём две патрульки дежурили на развязке, перехватывали всех кто хотябы пытался развернуться. [Ответ]
Vvrn 22:26 12.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
еще не значит, что ты там был и видел собственными глазами. Слив не защитан, попробуй еще.

Бггг. Типа, что ли слухи пересказывал ?
блин, ты совсем больной [Ответ]
Бот Tаргитая 06:06 13.08.2018
Vvrn, больной тут ты, ибо говоришь о том, чего не видел и не знаешь. Дуй в беседку, там таких диванных экспердов любят. [Ответ]
Икс 21:50 14.08.2018

Сообщение от VRN-Style:
Подтверждаю, сегодня днём две патрульки дежурили на развязке, перехватывали всех кто хотябы пытался развернуться.

Прикольно. Езжу там каждый день. Утром с 8.30 до 9.30 ( в этом промежутке) ни разу не видел патруль.Даже когда там ДТП и то не видел))) Может я уже поздно езжу? [Ответ]
ilya1 17:22 17.08.2018
А тем временем на путепроводах срезали новый асфальт, который и года не пролежал. WTF!!! (но вообще наверное давно уже, я просто только сегодня увидел) [Ответ]
Zeth 17:30 17.08.2018

Сообщение от ilya1:
А тем временем на путепроводах срезали новый асфальт, который и года не пролежал. WTF!!! (но вообще наверное давно уже, я просто только сегодня увидел)

Имхо это косяки доделывают, которые в спешке под новый год слепили (сам не видел).



Сообщение от Икс:
Утром с 8.30 до 9.30 ( в этом промежутке) ни разу не видел патруль.Даже когда там ДТП и то не видел))) Может я уже поздно езжу?

Все так. В час пик никого нет. [Ответ]
Vvrn 19:22 17.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Дуй в беседку, там таких диванных экспердов любят.

А ты типа не диванный икперд ?
Или просто наглое, хамоватое брехло.

Сообщение от Икс:
Прикольно. Езжу там каждый день. Утром с 8.30 до 9.30 ( в этом промежутке) ни разу не видел патруль.Даже когда там ДТП и то не видел))) Может я уже поздно езжу?

[Ответ]
Vvrn 19:23 17.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Дуй в беседку, там таких диванных экспердов любят.

А ты типа не диванный икпёрд ?
Или просто наглое, хамоватое брехло ?

Сообщение от Икс:
Прикольно. Езжу там каждый день. Утром с 8.30 до 9.30 ( в этом промежутке) ни разу не видел патруль.Даже когда там ДТП и то не видел))) Может я уже поздно езжу?

[Ответ]
Бот Tаргитая 08:21 18.08.2018
Vvrn, вот это ты тугой!!

Сообщение от Бот Tаргитая:
13.08.2018, 06:06

Сообщение от Vvrn:
Вчера, 19:22

Неделю думал, прежде чем родить свой не блещущий интеллектом опус?
[Ответ]
Бот Tаргитая 08:22 18.08.2018
И да!

Сообщение от VRN-Style:
Подтверждаю, сегодня днём две патрульки дежурили на развязке, перехватывали всех кто хотябы пытался развернуться.

Vvrn, тебя уже носом ткнули в твои же собственные ляпы, а ты по-прежнему задом виляешь, как девка под клиентом. [Ответ]
Zeth 13:34 18.08.2018
Vvrn, спорить с ботом всеравно что ссать против ветра. [Ответ]
Dogina67 20:30 18.08.2018
Сегодня два раза в ЮЗ из Северного и назад. Зашибись, по сравнению с маем. Кстати, на неделе тоже три раза в разное время и тоже неплохо. [Ответ]
Страница 24 из 28
« Первая < 1418192021222324 25262728 >
Вверх