Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 28
« Первая < 1317181920212223 2425262728 >
» Воронежский автомобильный форум>В Воронеже до ноября перекроют движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним
Zeth 15:42 13.07.2018

Сообщение от Vvrn:
А будет 1 полоса+ ограничение скорости.

Почему одна? Там 2+2 как минимум. Опять-же от ярмарки до 45й ни одного светофора.
Меня больше беспокоит путь в ЮЗ с 9 января через кишку мимо 10 автобазы и с выездом на 45 [Ответ]
Vvrn 17:46 13.07.2018

Сообщение от Zeth:
Почему одна? Там 2+2 как минимум. Опять-же от ярмарки до 45й ни одного светофора.
Меня больше беспокоит путь в ЮЗ с 9 января через кишку мимо 10 автобазы и с выездом на 45

???? Когда откроют, целиком всю развязку в далеком будущем и будет ваш минимум.

Только что ехал, уже нарисована желтая разметка- все готово для адского ада.
При чем даже в притирочку с захватом обочины не выйдет- с одной стороны уже поребрик, с другой будет временное ограждение на не заделанном глубокий стыке, со старым асфальтом.

upd Чисто теоретически если доделать стыки за выходные да можно по 2 полосы, но никаких движений нет. Разметка уже готова.
Я же говорю- садисты. [Ответ]
Zeth 17:48 13.07.2018

Сообщение от Vvrn:
Только что ехал, уже нарисована желтая разметка- все готово для адского ада. При чем даже в притирочку с захватом обочины не выйдет- с одной стороны уже поребрик, с другой будет временное ограждение на не заделанном глубокий стыке, со старым асфальтом.

Я с моста смотрел, оттуда не все видно видимо [Ответ]
trofimovich 10:57 14.07.2018
Съезды конечно в 1.5 ширины авто -не радуют. [Ответ]
Zeth 08:46 16.07.2018
Проехал сегодня, пробки считай нет. Есть небольшой затор из-за избранных считающих, что можно через сплошную налево ездить. В остальном отлично. [Ответ]
Sandy 09:04 16.07.2018

Сообщение от Zeth:
Проехал сегодня, пробки считай нет.

А в обратную сторону вечером? [Ответ]
Vvrn 13:16 16.07.2018

Сообщение от Zeth:
Проехал сегодня, пробки считай нет. Есть небольшой затор из-за избранных считающих, что можно через сплошную налево ездить. В остальном отлично.

Да, подтверждаю.

Сообщение от Sandy:
А в обратную сторону вечером?

Будет самый интересный момент. [Ответ]
VLAD 99 13:19 16.07.2018
В понедельник всегда мало машин, а тут еще после финала. Будем смотреть завтра. [Ответ]
Zeth 13:29 16.07.2018

Сообщение от VLAD 99:
В понедельник всегда мало машин

это как сказать, все предыдущие изменения в понедельник приводили к серьезным пробкам.



Сообщение от VLAD 99:
а тут еще после финала

Скорее многие в отпусках. И детей в школы не возят. [Ответ]
Vvrn 14:03 16.07.2018
Народ, ну че вы спорите ?
С середины июля до самого конца августа- мертвый сезон.
Будем надеяться, что строители сильно продвинуться и к сентябрю откроют хотя бы по две полосы основного движения. [Ответ]
Vvrn 16:52 16.07.2018
Только что ехал.
Все не так вопреки всем прогнозам , со стороны ЮЗ проехал норм.
Но со стороны Северного пробка аж до 45 Стрелковой.
upd Все таки бутулочное горлышко из 4 полос останеться. Неужели так трудно было сделать везде по 3 полосы ?
[Ответ]
Zeth 16:57 16.07.2018

Сообщение от Vvrn:
Но со стороны Северного пробка аж до 45 Стрелковой.

Печально.
И альтернативы нет. [Ответ]
trofimovich 17:05 16.07.2018
Так же проехал из северного но чуть шиканул по "зелёному" на донако.
Потом поднялся на мост за фурой....и в сторону Придонского.
Ребяты,зимой будет треш по полной.Фуры просто не залезут в "гору",а ширина разъездов не позволит её объехать,а позади уже подопрут...
Начиная возле "катаны" и округ здания сбера для фур зимой будет каток,а для всех остальных нуждиков в ту сторону будет пробка ого го.
Было такое и не однократно в снегопады.
Всё как всегда короче.
Вроде в Врн и институты есть ,и проектные конторы всякие,и люди из себя умных строят типа- профессоры и тд,а как поглядеть на труды их...
И место позволяет ведь ,и денег -вроде не бедные,но вот чуть вперёд посмотреть-не,не надо.
Вот сейчас хорошо,а завтра трава не расти.
Ну,зима покажет.Не дай Бог в той пробке никакой скорой встрять!!!! [Ответ]
Zeth 17:05 16.07.2018
Имхо всетаки проблема в том, что там народ поворачивает налево через сплошную, чем тормозит весь поток. Дальше там тоже 1 полоса, но пробки уже нет. Убрать этих деятелей и все станет более-менее нормально [Ответ]
Zeth 17:06 16.07.2018

Сообщение от trofimovich:
Было такое и не однократно в снегопады.

Было, да. Не в гололед, а именно в снегопады. [Ответ]
cyber-colobok 07:43 17.07.2018

Сообщение от Zeth:
Имхо всетаки проблема в том, что там народ поворачивает налево через сплошную

тоже так считаю, ехал из Юз в Северный, поток из северного стоял из-за дятлов неспешно прущих через сплошную...... [Ответ]
Zeth 08:33 17.07.2018
Нужно сказать, движение организовано отвратно. Поворот налево в северный не запрещен, хотя по схеме его быть не должно, плюс эти проезды через сплошную, а всем похер. [Ответ]
trofimovich 11:25 22.07.2018

Сообщение от Zeth:
Нужно сказать, движение организовано отвратно. Поворот налево в северный не запрещен, хотя по схеме его быть не должно, плюс эти проезды через сплошную, а всем похер.

В сторону Семилук все съезды через встречку.Что от алмаза съехать на старую дорогу и по "встречке"влупить до 9ки,что возле донако остановить встречный поток(в особенности на авто у которой радиус поворота больше),что проехать до юз кл и выехать на рыгаловке-так же через встречный поток.
Единственный варик это с района пивзавода встать на 9ку и по ней уже ехать в сторону Семилук.Все остальные варианты через встречку. [Ответ]
YUreal 21:57 22.07.2018
Шо, опять?(с) Новая схема с 25.07: https://www.vrn.kp.ru/online/news/3180739/
Даёшь каждую неделю по-новому! [Ответ]
trofimovich 10:35 02.08.2018
[Ответ]
Stanislavskiy 10:53 02.08.2018

Сообщение от YUreal:
Шо, опять?(с) Новая схема с 25.07: https://www.vrn.kp.ru/online/news/3180739/
Даёшь каждую неделю по-новому!

Главное что Гусев извинился перед горожанами, плохо что не перед Путиным. А на много ли раньше начали строить мост до Керчи? [Ответ]
alinto 10:04 05.08.2018
от светофора чуть выше кладбища не особо много толку, зачем его включили, только пробку создаёт из северного. Ладно б там опять разрешили проезд в Придонской. [Ответ]
Vvrn 06:55 06.08.2018

Сообщение от alinto:
Ладно б там опять разрешили проезд в Придонской.

Дык, вроде разрешили жи ? Правда на хрена, если уже готов съезд на 9 Января. [Ответ]
Zeth 07:50 06.08.2018

Сообщение от Vvrn:
Дык, вроде разрешили жи ? Правда на хрена, если уже готов съезд на 9 Января.

Когда разрешили - сьезда еще не было. [Ответ]
ивушка1 09:17 06.08.2018
проезжал в пятницу в СЕВЕРНЫЙ из Ю.З.....под мостом и далее....много обломков ...и даже целые бампера....кто то при мне...около 3-х авто...чрез все сплошные разворачивался из СЕВЕРНОГО...в СЕВЕРНЫЙ... 3 полосы...и.... снова в одну ...прошёл минут за 10...но ощущения адские ...неуютно было от такого зрелища... [Ответ]
alinto 19:37 07.08.2018
сегодня утром на это так называемом развороте, тоже стояло несколько машин с разбитыми мордами, особенно жигуль без оной, гиблое прям место. [Ответ]
Vvrn 23:28 07.08.2018
распедальте мне пожалуйста, а на хрена они там "разворачиваются" ?

В субботу с друзьями ехал, так и остался в непонятках. [Ответ]
YUreal 00:33 08.08.2018

Сообщение от Vvrn:
распедальте мне пожалуйста, а на хрена они там "разворачиваются" ?

+1, тоже не вкурил. [Ответ]
xyn 09:26 08.08.2018

Сообщение от Vvrn:
распедальте мне пожалуйста, а на хрена они там "разворачиваются" ?

В субботу с друзьями ехал, так и остался в непонятках.

судя по недавнему видосу из соцсетей с места событий, это те, кто едут с 9 января из центра в северный.
как я понял - после того как они спускаются по новому съезду - им очень лень ехать до ярмарки для разворота. вот и лезут, куда не надо) [Ответ]
Zeth 09:31 08.08.2018

Сообщение от xyn:
как я понял - после того как они спускаются по новому съезду - им очень лень ехать до ярмарки для разворота. вот и лезут, куда не надо)

Конечно, нужно же в пробке постоять, да и ехать далеко.



Тоже этого непонимаю, ну проедь ты немного, да развернись как просвет появится, да, если там затор, потеряешь несколько минут, но при этом не создаешь пробки и не создаешь аварийной ситуации.
Я собственно уже писал - движение организовали, но контролировать эту организацию никому не нужно... там даже схемы движения нет. [Ответ]
Страница 23 из 28
« Первая < 1317181920212223 2425262728 >
Вверх