Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 28
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>В Воронеже до ноября перекроют движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним
ивушка 14:07 05.03.2018
судя по "нулевому" трафику нашего посёлка..."кресты" обрели свою первозданную функцию..."крестить" и раскрепощать,а также распределять транспортные потоки на все 4 стороны... [Ответ]
Аид 15:39 05.03.2018

Сообщение от Sandy:
Можешь попытаться.

как подстрекать - так ты первый, а как жечь - так кто-нибудь другой давай.
фу таким быть. [Ответ]
Sandy 15:49 05.03.2018

Сообщение от Аид:
как подстрекать - так ты первый, а как жечь - так кто-нибудь другой давай.

Я разве кого то звал покрышки жечь?
Цитатки будут? [Ответ]
ивушка 16:49 05.03.2018
давайте уже про "кресты",пропавших с них девах.а также в перспективе появление там китаянок и негритянок...ну, поднадоели уже "выбОрА" [Ответ]
Sandy 17:31 05.03.2018

Сообщение от ивушка:
давайте уже про "кресты",пропавших с них девах.

Дык холодно же! [Ответ]
ивушка 19:47 05.03.2018
на 8-ое обещают потепление...должны подтянуться ...с "турецкой стоянки".. [Ответ]
Геныч. 19:51 05.03.2018

Сообщение от ивушка:
давайте уже про "кресты",пропавших с них девах.а также в перспективе появление там китаянок и негритянок...ну, поднадоели уже "выбОрА"

Да чего про них тереть? Стояк стабильный. Ждем подснежников еще. Должно повеселее стать. [Ответ]
ивушка 19:57 05.03.2018

Сообщение от Геныч.:
Да чего про них тереть? Стояк стабильный. Ждем подснежников еще. Должно повеселее стать.

уже близко к теме... с наступлением полноценного тепла...потянутся вереницы дачников со скарбом с\х назначения на шустрых "москвичах" и "копьях" ...выползут "шахиды" на "шохах"...будет довольно адреналинисто катать по "крестам" и всему городу. [Ответ]
Геныч. 21:06 05.03.2018
ивушка, Я к этому готов. ))) Обвешался железками в круг. Законно! [Ответ]
ивушка 07:59 06.03.2018

Сообщение от Геныч.:
ивушка, Я к этому готов. ))) Обвешался железками в круг. Законно!

динамическую защиту используешь? [Ответ]
trofimovich 13:49 06.03.2018
Интересно на вас таких поглядеть,когда бы вы, тогда были у руля?
Сталин вам костью в горле.А Столыпин с Николаем не поперёк?
Хотите алкаша с горбачом и мутную воду? [Ответ]
abcdefzx 13:54 06.03.2018

Сообщение от trofimovich:
Хотите алкаша с горбачом и мутную воду?

Зачем?
Путин - наш президент!

зы Брежнев ещё вполне устраивал... [Ответ]
Sandy 14:35 06.03.2018

Сообщение от trofimovich:
Сталин вам костью в горле.

Кому именно? огласите весь список поименно!
Можно начинать с азбуки..
итак
abcdefzx...
Дальше продолжай, страна должна знать своих героев! [Ответ]
trofimovich 13:21 07.03.2018

Сообщение от abcdefzx:
Зачем?
Путин - наш президент!

зы Брежнев ещё вполне устраивал...

Ну,я его краешком только "зацепил".Хотя детство вспоминается с хорошей стороны.Сандалики с подошвой из каучука и нервущиеся,радостные лица родителей,собирались у родственников по праздникам и тд.
Старшие говорят было стабильно,спокойно и вполне хорошо.
"Великие потрясения нужны тем, кому есть, куда уехать, а великая Россия нужна тем, кто хочет здесь жить"
Никита Михалков.
По большому счёту с ним соглашусь.Да,а так оно и получается.Пока всё в непонятке(90-2000) можно тишком хапать и валить,что и сделали многие.Смотря на них некоторые хотят так же сейчас, но блин ситуёвина уже другая.Время ушло,а попытки ввергнуть опять в 90е не утихли.
По чистой воде рыбу не поймать. [Ответ]
trofimovich 13:24 07.03.2018

Сообщение от Sandy:
Кому именно? огласите весь список поименно!
Можно начинать с азбуки..
итак
abcdefzx...
Дальше продолжай, страна должна знать своих героев!

А вот с Вас и начнём.

Сообщение от Sandy:
Можешь попытаться.

Ты забыл что коммуняки проклятые Россию булкохрустную всю продали немцам и загеноцидили, попутно устроив величайший голод в истории и загнав половину населения в ГУЛАГ. Еще они договорились и начали войну с Гитлером, в которой победили не благодаря а вопреки. А потом организовали режим тотального дефицита гопников и уголовной шпаны под руководством продажных ментов и членов КПСС.
И это не какие то там бандеровцы так считают - это местные форумчане доказывают.
Ну и что ты после этого хочешь? Как можно уважать такое отвратительное государство как СССР?

Черные Дембели категорически не согласны! Сталин==Гитлер, Коммунизм == Фашизм - он зуб дает.

А те кто воевал в ВОВ только от части за партию.В основном скорее всего шли за жизнь своих семей.
Партия что-эфимерное понятие.А вот семья и родные-это весомый аргумент,чтоб встать под ружьё.
А Вы как предлагаете?Поступить как сделали европейцы?Сдаться за 3 дня?Лапки вверх и всё?
За европу русские гибли уже в первую и наверное у них выработалось тогда,что лучше сдаться и в скором времени их спасут.
Знаю точно!Нас никто не будет спасать!
Россия сама по себе.Да и все народы в ней так же.
Вот сейчас,чисто теоретически :Россия в войне.И что,узбеки с казахами и киргизами ринутся за Россию?
Ага,разбежались.
А судя по настроениям в стране,при случае сценария войны,некоторые республики уйдут в автономию и суверенитет.
Типо-это не наша война,не нам и воевать.
А чтобы выжить,власти придётся из под палки некоторых гнать в бой,чтобы спасти большинство.
Опять плохо?Опять власть тиран?
А на счёт"Сталин==Гитлер",а как иначе?Клин клином вышибают.Для немцев советские солдаты после 1943г тоже наверное стали захватчиками.
Но тут уже пошла отместка с нашей стороны-а нечо было к нам лезть.
Соответственно чтобы нагнуть гитлера нужно стать на уровень выше его.Ну,не обошлось и без перегибов.
А как бы Вы поступили оказавшись в его кресле?
Суровые времена-суровые решения. [Ответ]
борух 13:42 07.03.2018
блин
это тема про реконструкцию перекрестка дорог и неудобства водителей
и даже здесь санди-пешеход ухитрился ее перевести на свои фантазии о сталинах, дефицита булок и прочую политоту [Ответ]
Sandy 13:54 07.03.2018

Сообщение от trofimovich:
А вот с Вас и начнём.

А кто ВАМ сказал что МНЕ Сталин костью в горле?
Зеленые человечки после водки?

Сообщение от trofimovich:
Старшие говорят было стабильно,спокойно и вполне хорошо.

Местные антисоветчики в своих мемуарах категорически не согласны
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...2&postcount=30

Сообщение от борух:
даже здесь санди-пешеход ухитрился ее перевести на свои фантазии

Бормотухи такие бормотушные бормотухи.
О Сталинах и прочей политоте начал трофимыч-водитель я не я.
Ты бы прежде чем бормотать - читать научился. [Ответ]
EXIV 23:49 07.03.2018

Сообщение от trofimovich:
Пока всё в непонятке(90-2000) можно тишком хапать и валить,что и сделали многие

щаз по другому? ну чуть организовали просто это в цивилизованное русло. [Ответ]
trofimovich 17:31 08.03.2018

Сообщение от Sandy:
О Сталинах и прочей политоте начал трофимыч-водитель я не я.

Опа,а "R"акета у Вас включается мгновенно.Случайно на жд не работаете?))))Ну да ладно,это Ваш выбор. )


Нижние улицы регулируются светофорами,а уже верхние ярусы по направлениям.
[Ответ]
Sandy 09:06 12.03.2018

Сообщение от trofimovich:
Опа,а "R"акета у Вас включается мгновенно.Случайно на жд не работаете?)

Таки все же кто тут Сталина то ненавидит окромя азбуки?
Огласите уже ВЕСЬ список наконец то.
Ну тот самый список который ВАМ зеленые человечки подсказали после водки. [Ответ]
trofimovich 11:45 12.03.2018

Сообщение от Sandy:
Таки все же кто тут Сталина то ненавидит окромя азбуки?
Огласите уже ВЕСЬ список наконец то.
Ну тот самый список который ВАМ зеленые человечки подсказали после водки.

А Вы разносторонний человек,как погляжу,и зелёных человечков не только в этой теме поминаете.)
Можно сказать-универсал.
А позвольте осведомиться,в какой же сфере Вы действительно профессионал? [Ответ]
Sandy 11:55 12.03.2018

Сообщение от trofimovich:
А Вы разносторонний человек,как погляжу,и зелёных человечков не только в этой теме поминаете.

Ну если у ВАС откуда то взялись фантазии про то что ВСЕКРУГОМ ненавидят Сталина наверное у этих фантазий должен быть источник.
пока кроме ВАШЕГО похмельного синдрома ничего под источник не подходит.
Так все таки будет ли СПИСОК тех кому Сталин поперек горла...
Ждем и ждем а его все нет и нет.
Лично МНЕ только ДВА достоверно известны это форумец abcdefzx и форумец Черный Дембель.
Им Сталин точно поперек горла о чем они многократно заявляли.
Огласите пжалста весь список © [Ответ]
Pashok 11:47 13.03.2018
много срача а толку ноль
по теме подскажите, надо на днях попасть в "новый" 241-е дроби. выехать могу только после 18-ти
смотрю каждый день на Яндекс и охреневаю...

по девятке и окружной (с обеих сторон) пробка до 20-ти точно
стоит ли туда суваться ? или встану на часок точно?
или сразу переть на Перхоровича-Первомай-ЖД переезд в Придоне - Карьер - и направо в сторону крестов ?
быстрее наверняка будет?
Спасибо!
[Ответ]
Sandy 11:50 13.03.2018

Сообщение от Pashok:
по девятке пробка до 20 точно
стоит ли туда суваться ?

Даже не думай.
Либо со стороны Северного (там пробка тоже есть но меньше) либо через Первомай. [Ответ]
Zeth 11:50 13.03.2018

Сообщение от Pashok:
быстрее наверняка будет?

нет, будет также, но длиннее. Дорога там в говно убита. Лучше всетаки по девятке или по окружной с 45-й. [Ответ]
Pashok 12:00 13.03.2018
Коллеги, а если так? я с пр-та Труда часиков около 19 выдвигаюсь, на Солнечную (там пробка должна быть уже меньше ? или ошибаюсь ?) потом Ясный проезд, потом Донская, затем налево на 45-ю и с 45-ой на окружную а с окружной на мост 9-ки? сильно встряну на этом маршруте? [Ответ]
Sandy 12:11 13.03.2018

Сообщение от Pashok:
сильно встряну на этом маршруте?

Солнечная - пробка практически по всей улице и на окружной пробка где то на одну остановку [Ответ]
Pashok 12:40 13.03.2018
вывод - кресты и иже с ними - проклятое место % [Ответ]
trofimovich 13:13 13.03.2018

Сообщение от Pashok:
вывод - кресты и иже с ними - проклятое место %

Конечно сам вспоминаю начало 2000х,когда в час пик можно было за 15мин из Новой Усмани в Семилуки проскочить,но увы времена уже не те.)
Вчера проехался по маршруту через переезд.Нормальная дорога,что жути нагоняют некоторые?)))Правда это было в 18-00.
На бусике просвет даже ниже чем на Супре и ни разу нигде не черканул.

Sandy, Вы наверное с сарказмом пишете,поэтому я Вас так воспринял.Если так ,то чур без обид!

А эта фотка для продолжения "затравочки".)))"Чернавский мост" ни дать,ни взять и Воронежское "море"))))
[Ответ]
Sandy 13:14 13.03.2018

Сообщение от trofimovich:
Вчера проехался по маршруту через переезд.

Жаль.. жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха список тех кому Сталин поперек горла.. [Ответ]
Страница 17 из 28
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Вверх