Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 28
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>В Воронеже до ноября перекроют движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним
trofimovich 09:40 16.02.2018

Сообщение от onanimus:
смешно читать))
во всём мире такая система и пока ещё нигде нет места, где бы не рвались до власти и работали на благо народа, а не себе в карман
а если вспомнить коммуняк то у верхушки было вообще всё в шоколаде и даже расстрелы не помогали с этим бороться
так что с иллюзиями пора заканчивать - добро пожаловать в реальный мир!

Рассмешил?Это же хорошо.)))
Лучше смеяться,чем плакать.


Вы знаете,что такое папа\мама?я нет.И в реальном мире давно,поболе вашего.))))
Так что лёгкая иллюзия и помечтать -не плохо.) [Ответ]
serushok 11:12 16.02.2018

Сообщение от Аид:
в который раз повторюсь, без новых проездов 9января - 45я и сибиряков-9января проблему с пробками на крестах не решить.

Соглашусь. Пробка там была по одной причине - был затруднён поворот налево со стороны авторынка на 9 января и её хвост закрывал кольцо. Как раз именно это направление остаётся без изменений. [Ответ]
Zeth 11:19 16.02.2018

Сообщение от serushok:
Как раз именно это направление остаётся без изменений.

Нет, там как раз все поменяется серьезно, врятли станет быстрее, но поменяется, это факт. Пробки возможно не будет.
На развязке ни одного поворота налево не будет. [Ответ]
onanimus 14:57 16.02.2018

Сообщение от trofimovich:
Вы знаете,что такое папа\мама?я нет.И в реальном мире давно,поболе вашего.))))

ваша наивность видимо с рождения [Ответ]
trofimovich 20:36 16.02.2018

Сообщение от onanimus:
ваша наивность видимо с рождения

Можете продолжать язвить.Меня не задевают Ваши колкости.)))
Всё ваше остаётся при Вас же. [Ответ]
serushok 20:50 16.02.2018

Сообщение от Zeth:
На развязке ни одного поворота налево не будет.

Какая-то новая схема появилась? На тех картинках, что я видел, поворот оставался старый. [Ответ]
VLAD 99 21:22 16.02.2018
Со стороны авторынка съезда на лево на девятку не будет. Выезд на 9 Января будет со стороны юз. И по схеме изначально так было. Как правильно назвать тот усынок не знаю(( [Ответ]
trofimovich 16:01 18.02.2018
Чтобы с авторынка по антонова уйти на 9ку надо будет проехать в сторону ЮЗ и за рыгаловкой подниматься на право,а там уже и въезд в город.
Вот так и будет по ходу.
Вот ещё ,так, по белому "вздрчнть")))
川口ジャンクション
[Ответ]
Икс 19:02 18.02.2018
А где на картинке японский авторынок? )))))))))))))) [Ответ]
Петер 19:14 18.02.2018

Сообщение от VLAD 99:
Со стороны авторынка съезда на лево на девятку не будет. Выезд на 9 Января будет со стороны юз. И по схеме изначально так было. Как правильно назвать тот усынок не знаю((

саботажем. На участке вечной пробки будет двойной трафик: на разворот, после разворота. Помимо тех, кто едет в Ю-З или оттуда. [Ответ]
Zeth 21:17 18.02.2018

Сообщение от Петер:
саботажем. На участке вечной пробки будет двойной трафик: на разворот, после разворота. Помимо тех, кто едет в Ю-З или оттуда.

А должно быть как? Имхо там на всем участке только одна проблема - остановка "Общежитие". [Ответ]
Петер 05:13 19.02.2018

Сообщение от Zeth:
А должно быть как? Имхо там на всем участке только одна проблема - остановка "Общежитие".

Вы о чем? [Ответ]
Zeth 08:59 19.02.2018

Сообщение от Петер:
Вы о чем?

Я о сьезде с окружной на 9 января со стороны северного в сторону центра. [Ответ]
Vvrn 14:23 19.02.2018

Сообщение от Zeth:
Я о сьезде с окружной на 9 января со стороны северного в сторону центра.

На первое время/временно (ну лет этак на ...дцать ) можно будет оставить текущий съезд между ЮЗ и Придонским двухсторонним, ну разумеется только для тех, кто поворачивает направо из Северного, в принципе достаточно одной полосы.
Ну будет небольшой перепробег, километра в 2 и только.


upd Блин, забыл. Там же уже есть дорога, достаточно ее отремонтировать и соединить со съездом на Придонской.
Все просто и дешево, как три рубля.
Вот быстро наляпал, примерно, как то так. Либо вообще напрямик раньше соединить через лес до путепровода.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вариант за три копейки.jpg
Просмотров: 36
Размер:	133.5 Кб
ID:	2974315  
[Ответ]
Zeth 15:04 19.02.2018

Сообщение от Vvrn:
На первое время/временно (ну лет этак на ...дцать ) можно будет оставить текущий съезд между ЮЗ и Придонским двухсторонним, ну разумеется только для тех, кто поворачивает направо из Северного, в принципе достаточно одной полосы. Ну будет небольшой перепробег, километра в 2 и только.

Ну так в плане и нарисовано.


Сообщение от Vvrn:
Либо вообще напрямик раньше соединить через лес до путепровода

И так тоже, но видимо потом. [Ответ]
Vvrn 15:24 19.02.2018
Zeth, по плану, насколько я вижу, предполагается совсем другое- строительство поворотного съезда (это полбеды) с путепроводом через ж/д (а вот это уже беда, чай не Москва), без километровых крюков.
Насколько реализуют его хотя бы до 20 года- я х/з.
Я вот очень сильно сумневаюсь, думаю после открытия первого этапа наши власти уйдут в загул, перекрестятся и еще лет на 6 забудь (если их сверху не пнуть) о новом дорожном строительством. Еще один путепровод через ж/д- ишь че холопы захотели. Не напасешься на них.


upd Насколько я понимаю замысел советских проектировщиков, должно было быть совсем по другому, гораздо лучше: путепровод из северного над 9-Января на нынешний съезд в Придонской. [Ответ]
trofimovich 07:34 20.02.2018

Сообщение от Икс:
А где на картинке японский авторынок? ))))))))))))))

Ну как же,вон он,вдалеке виднеется.))))

昭和39年
発刊の広報誌「阪神ハイウェイ」の表紙
1964, Hanshin Expressway,
[Ответ]
ивушка 07:54 20.02.2018
наладилось там чего? Хотя,если верить ЯНДЕКСУ и личным поездкам...ничего хорошего...На "афтарынок" и так катал нечасто,а с подорожанием там всего...и смысла нет,а с такой развязкой...вообщем,на М4 к тому же...проще чрез ГВОЗДЁВКУ. [Ответ]
killerv 10:04 20.02.2018
в субботу в обед из центра по 9 января прямо через мост)))
ппц затык, к узости остановки общетие, добавились неипические ямы сразу за ней, через которые или ползут или пытаются обруливать.
все хорошо, люблю володюшку,медеведушку, россеюшку [Ответ]
Zeth 10:11 20.02.2018

Сообщение от killerv:
ппц затык, к узости остановки общетие

Она да.



Сообщение от killerv:
через которые или ползут или пытаются обруливать.

Нормально там все обруливается и едется, больше проблем из-за едущих направо-налево. [Ответ]
ивушка 10:13 20.02.2018
пока не "разведут-разнесут" эти остановки ОТи не сделают там им "карманы" нормальные...так и будет там:неприглядно узко,но как ни странно---даже не заманчиво.чтобы туда "соваться". [Ответ]
Zeth 10:18 20.02.2018

Сообщение от ивушка:
и не сделают там им "карманы" нормальные...

Карманы там есть ) Ктоб их использовал по назначению [Ответ]
ивушка 12:21 20.02.2018

Сообщение от Zeth:
Карманы там есть ) Ктоб их использовал по назначению

опять... полоса разгона-торможения должна быть полноценная,а то....выехать-заехать автобусам проблематично...их не пускают водители и....автобусы прямо на правой полосе движения осуществляют посадку-высадку пассажиров...а другой маршрутчик...просто останавливается порой на второй единственной полосе движения....также осуществляя свою важную миссию...Тут же пешеходы начинают хаотично двигаться по пешеходному переходу.а чаще и мимо него...у обычного водителя там просто глаза разбегаются....столько опасностей ...которые нужно предотвратить...он снижает скорость.... останавливая и так не столь быстрый общий трафик.Я бы...чуть ниже сделал одну из остановок...чтобы диагонально это всё хотя бы разнести...получше бы было бы...опыт аналогичного есть в городе...гораздо просторнее при тех же площадях уличных..проезжей части и тротуара. [Ответ]
onanimus 12:49 20.02.2018

Сообщение от trofimovich:
Можете продолжать язвить.Меня не задевают Ваши колкости.)))

ага-ага
я скакала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны! (с) [Ответ]
Аид 12:59 20.02.2018

Сообщение от ивушка:
выехать-заехать автобусам проблематично...их не пускают водители

чаще всего их не пускают такие же уроды-маршруточники.

Из личных наблюдений.
Очень часто приходится ездить по расширенной части МП от памятника до 9 км, карманы отличные, полосы разгона отличные, водители в подавляющем большинстве случаев пропускают отъезжающий ОТ, если тот заезжает в карман.
Как-то на днях пришлось проехаться от МП до памятника. Подхожу к остановке ОТ в сторону центра и наблюдаю следующую картину.
Трафик по МП минимальный, очереди из автобусов тем более нет; карман у остановки абсолютно ПУСТОЙ (даже на авариечке никого); на самой остановке где знак, навес - из людей НИКОГО. Все люди стоят ДО остановки, где кармана нет. Подъезжает первый автобус-сарай, останавливается в правой полосе до кармана остановки, отъезжает. Подъезжает следующий - та же самая фигня. Третий был нужный мне, поинтересовался у водителя, почему никто не заезжает в пустой карман, внятного ответа не услышал.

Так к чему я все это - пока за рулем лица такие вот нетрадиционалы, им хоть что построй они все равно будут ездить как привыкли у себя в колхозе.
Не в сортирах разруха-то, не в сортирах... [Ответ]
Zeth 13:07 20.02.2018

Сообщение от Аид:
Так к чему я все это - пока за рулем лица такие вот нетрадиционалы, им хоть что построй они все равно будут ездить как привыкли у себя в колхозе. Не в сортирах разруха-то, не в сортирах...

Причем тут нетрадиционалы за рулем? Они сами по себе такие плохие?
На то есть определенные причины, вполне себе объективные, конкуренция водителей дабы больше заработать и их безнаказанность за подобные нарушения. [Ответ]
ивушка 13:08 20.02.2018
культура общения,вождения.проживания.сосуществования и.т.д.. [Ответ]
Аид 13:10 20.02.2018

Сообщение от Zeth:
безнаказанность за подобные нарушения.

по твоей оправдательной логике получается что если не поймают, то можно брать топор и идти бабушек мочить?

Сообщение от Zeth:
конкуренция водителей дабы больше заработать

напомню, трафик минимальный, никакой очереди маршруток нет, их вообще нет, подъезжают по одному автобусу, стоят по 30-50 сек с открытыми дверьми.
какая, блиадь, конкуренция? [Ответ]
killerv 13:13 20.02.2018
На карман смотрел внимательно, пирамидками из снега весь заполнен ))) [Ответ]
Zeth 13:16 20.02.2018

Сообщение от Аид:
по твоей оправдательной логике получается что если не поймают, то можно брать топор и идти бабушек мочить?

Если не накажут и есть экономический смысл - то да, будут идти и валить.

А в каком месте ты оправдательную логику нашел?


Сообщение от Аид:
напомню, трафик минимальный, никакой очереди маршруток нет, их вообще нет, подъезжают по одному автобусу, стоят по 30-50 сек с открытыми дверьми. какая, блиадь, конкуренция?

А это уже система и привычка. Опять-же так проще, не накажут. [Ответ]
Страница 15 из 28
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Вверх