Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 14
« Первая < 3456789 1011121314 >
» Воронежский автомобильный форум>Про шлагбаумы на платных постах.
SHAMON 17:19 07.07.2017

Сообщение от EXIV:
SHAMON, что тебе лично мешает ездить по правилам везде и не создавать помех другим синдромом вахтёра? Едь и не парься кто там за тобой пристроился, это совершенно не твоё дело к тому же нарушений с его стороны абсолютно никаких нет. Ваше "отторможусь или ускорюсь" чтоб кто то другой не проехал это просто какой то комплекс и природное западло. Кстати чисто жлобовско воронежское, как то например не пустить в свою полосу обгоняющего или давить до упора на гашетку даже если впереди уже горит жёлтый, лишь кто тебе не обогнал перед светофором. Для наказания нарушителей есть соответствующие службы, не надо брать на себя их обязанности это ни к чему хорошему не приводит.

Золотые слова про "для наказания нарушения есть соответствующие службы......." че же ты год назад лез в тему про эвакуацию и с пеной рта там что то пытался доказать?
Ездь и не парься кого там забрали из под знака.

Вот у кого двойные стандарты, так жто у тебя и своими словами ты это подтвердил.
Так что "едь и не парься" из этой темы, холоп! [Ответ]
EXIV 18:27 07.07.2017

Сообщение от SHAMON:
че же ты год назад лез в тему про эвакуацию и с пеной рта там что то пытался доказать?

В этом вопросе я последователен и постоянен- Я говорил и продолжаю, что наказанием ( эвакуацией должны заниматься муниципалы, а не частники) как и со шлагбаумами на трассе федерального значения плату имеют право брать тока гос конторы, а не подмазанные частники и конторки ооосссп ротенберга.
Так что продолжайте свою лизоблюдскую логику с двойными стандартами.
Как ты холую не объясняй устройства мира, он всё равно дальше своей логики не видит.
И все его аргументы и сооброжалку укладываются в паре фраз
" это за мой счёт" и "ты им завидуешь" " ты нищеброд"
Вроде объяснияли что не за еего, ан нет "ппластинку заело"))

Сообщение от SHAMON:
Я оплатил за свой проезд, нахрен мне прицеп еще "провозить"
- жалко денег, сиди дома, дороги целее будут.
А то всё же на халяву хотять.
Халява халявой, но не за мой счет.

[Ответ]
Бот Tаргитая 19:22 07.07.2017

Сообщение от SHAMON:
40р. это же целый литр бенза или 2 литра газа )))))))

Возьми 40 рублей и опусти их соседям в почтовый ящик. Не, ну а чо, это ж всего литр бензина, тебе что жалко что ли?

Сообщение от SHAMON:
Холуй это ты

Я, в отличие от тебя, ни перед кем спину не гну. Так что холуйство - это исключительно твоя привилегия, и твоего кореша азбуки. [Ответ]
Бот Tаргитая 19:23 07.07.2017

Сообщение от EXIV:
Вроде объяснияли что не за еего, ан нет "ппластинку заело"))

Холуи они такие... [Ответ]
SHAMON 08:16 08.07.2017
да уж, логика ваша железная, кто с вАШИМ мнением не согласен - тот холуй.
Так вы, как были жлобьем так и остались. [Ответ]
Бот Tаргитая 10:18 08.07.2017

Сообщение от SHAMON:
кто с вАШИМ мнением не согласен - тот холуй

Дык холуй никогда и не признается, что он холуй! Натура у них такая, холуйская... Гнуть спину как можно ниже перед всеми подряд... [Ответ]
SHAMON 13:44 08.07.2017

Сообщение от Бот Tаргитая:
Дык холуй никогда и не признается, что он холуй! Натура у них такая, холуйская... Гнуть спину как можно ниже перед всеми подряд...

Обильным кол-вом "смеющихся" смаиликов в постах, ты подтверждаешь свою аватарку. Давай, "мозг", смейся больше...... [Ответ]
Бот Tаргитая 14:59 08.07.2017

Сообщение от SHAMON:
ты подтверждаешь свою аватарку

Ну ты-то свою уже давно подтвердил: хамон на задних лапках, холуйски прогнувшийся, подобострастно заглядывающий в глаза и протягивающий лапки: "Чего изволите, барин?" [Ответ]
abcdefzx 15:30 08.07.2017

Сообщение от Бот Tаргитая:
Возьми 40 рублей и опусти их соседям в почтовый ящик.

Тоже вместе с БВ по попойками мелочь собираешь? [Ответ]
Бот Tаргитая 15:53 08.07.2017

Сообщение от abcdefzx:
Тоже вместе с БВ по попойками мелочь собираешь?

Да ты чо, как я могу на твою территорию заходить! [Ответ]
MyVirt 11:41 15.07.2017

Сообщение от ioann999:
Мде, понты такие понты. Понтоваться машиной АЖ за 2 миллиона это так умилительно, а живешь ты не в общаге случаем ? А то знаю парочку "миллионеров" из трущоб. На последние покупают "крутую" тачку за 2 миллиона, а потом 5 лет бомжовкой питаются, да сигареты постреливают, и не дай бог заболеешь или колесо пробьешь

время идёт, форум не меняется)) [Ответ]
Sanim 10:34 21.07.2017
Вчера на Липецком платном участке случайно попробовал бесплатный проезд.
Снял Транспондер с лобового стекла, случайно очень близко подъехал к впереди идущей фуре (см 60-70) и при проезде Транспондер не "пикнул", а я проехал под не закрывшийся шлагбаум..
Двойственные чувства - и не ловко как-то и приятно что сэкономил 48 рублей [Ответ]
boleslav 16:40 21.07.2017
Эх ты...Колбасу тоже воруешь наверное..Тебе сейчас нажелают Камазов без тормозов, расскажут про магниты на счетчиках...
Не делай так больше, это некрасиво, ты проехал за счет бедной фуры..
Представляешь, если все так делать будут
И еще..если тебе не повезет и ты вдруг проедешь за одним из "местных"..то всё..., и полицию вызовут, и побить могут..Потому,что дорога на их деньги построена, а ты им в карман залез
Так что аккуратнее
PS жди "местного авторитета"..скоро должен подтянуться, если не уехал под какое-нибудь Туапсе [Ответ]
Sanim 20:13 21.07.2017
Ну я же случайно...
Так то я исправно помогаю Ротенбергу через транспондер.. [Ответ]
boleslav 20:41 21.07.2017
Какая экономия кстати?
1.Например на север (На липецк, в объезд задонска) сейчас днем 90
2.На юг-За Рогачевкой соответственно 130
Сколько с транспордером? [Ответ]
MyVirt 21:48 21.07.2017

Сообщение от boleslav:
Тебе сейчас нажелают

Сообщение от boleslav:
PS жди "местного авторитета"..скоро должен подтянуться, если не уехал под какое-нибудь Туапсе

ему тогда надо пожелать толерантности и мозгов... [Ответ]
abcdefzx 13:56 22.07.2017

Сообщение от boleslav:
Колбасу тоже воруешь наверное..Тебе сейчас нажелают Камазов без тормозов, расскажут про магниты на счетчиках...

Хорошо кривляешься, Голубой воришка!

А за магнитеги да, давно пора уже реальные сроки давать. Равно как и за проезд паровозиком.
Но дюже много толерастов с либерастами в Думе сидят, никак достаточно жёсткие законы принять не могут. [Ответ]
MyVirt 14:44 22.07.2017
ровным счётом как и построить нормальные дороги и перестать воровать. [Ответ]
Бот Tаргитая 16:09 22.07.2017

Сообщение от boleslav:
это некрасиво, ты проехал за счет бедной фуры..

Если завтра продукты подорожают, будем знать, кто виноват в этом! [Ответ]
Бот Tаргитая 16:11 22.07.2017

Сообщение от abcdefzx:
давно пора уже реальные сроки давать.

За курение пора к публичной казни приговаривать, через повешение! Чтобы этот обоссавшийся труп месяц в петле болтался! А то достали уже со своей гей-пропагандой. [Ответ]
abcdefzx 22:02 22.07.2017

Сообщение от Бот Tаргитая:
За курение пора к публичной казни приговаривать, через повешение! Чтобы этот обоссавшийся труп месяц в петле болтался!




Сообщение от Бот Tаргитая:
А то достали уже со своей гей-пропагандой.

А ты не пропагандируй.
[Ответ]
Sanim 22:12 22.07.2017

Сообщение от boleslav:
Какая экономия кстати?
1.Например на север (На липецк, в объезд задонска) сейчас днем 90
2.На юг-За Рогачевкой соответственно 130
Сколько с транспордером?

Экономия 20% (если без дополнительных баллов - которые могут еще +7% дать)
То есть по ночному тарифу 48 рублей вместо 60...на легковом авто [Ответ]
Бот Tаргитая 00:31 23.07.2017

Сообщение от abcdefzx:
А ты не пропагандируй

А ты кончай палочки сосать. [Ответ]
AleksTT74 00:28 31.07.2017
На всякий случай напишу для совсем отмороженных, которых встречал. Снова собираюсь в отпуск под Воронеж к жене и детям - с севера и денег лишних нет в т.ч. на ночевки, как и кондиционера в машине и я против всех этих поборов, но для минимизации поборов для себя и своих земляков планирую приобрести транспондер. Категория для пункта взимания платы самая легковая без прицепа. Как я понял, если за мной проезжает кто-то "прицепом" или тем более фура, на расстоянии ближе метров 3-х м или сколько там у них указано, с меня списываются лишние деньги за прицеп или соответственно фуру и узнаю я об этом только когда смогу залезть в личный кабинет с учетом 2-х суток за рулём с минимальнокомфортным отдыхом.
Из чего делаю вывод, что если за мной впритык кто-то едет, то я буду тормозить плавно, сразу за шлакбаумом, включать аварийку, а потом говорить с сзадиидущим(и) адекватно, насколько смогу, и/или выяснять, сколько с меня сняли. Формулировка если дойдёт до полиции - я стал свидетелем правонарушения и хотел его предотвратить, номера палить я скорее всего все таки не буду - я не обязан их запоминать, учитывая типа спортивный стресс).
Если вы не хотите быть НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ ТОЛЬКО ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ и ваша гражданская позиция позиция этому соответствует не увеличивайте стоимость проезда другим людям и не тормозите в результате всех, кто за вами - у фур максимальная категория им все равно и для вашего протеста есть ещё неработающие полосы. [Ответ]
MyVirt 01:17 31.07.2017
от это фееричный бред))) [Ответ]
boleslav 08:50 31.07.2017
tt 74 см.сообщение 218. Сначала разберись, это не сложно
Но ты в любом случае особо не переживай, за легковыми по t pass редко пристраиваются, дистанцию тяжелее держать [Ответ]
AleksTT74 10:50 31.07.2017
Вот один из примеров, когда сняли 280 вместо 80р из-за газели, проехавшей вплотную сзади, а потом он возможно создал затор, когда деньги кончились, разбирался, время потерял http://forum.tiguans.ru/showpost.php...3&postcount=93 [Ответ]
Бот Tаргитая 12:29 31.07.2017

Сообщение от AleksTT74:
Вот один из примеров, когда сняли 280 вместо 80р из-за газели, проехавшей вплотную сзади,

Это не пример, а мягко говоря, брехня: даже если Газель сзади и посчитали за прицеп, лишние деньги с транспондера снять ну никак не могли, ибо ставка на легковые авто с прицепом и без одинаковая.

[Ответ]
Stanislavskiy 13:16 31.07.2017
Пизд ть как говориться не мешки ворочать. [Ответ]
Sanim 16:37 31.07.2017
Бот Tаргитая, странная картинка - на самом деле тариф от высоты авто зависит
Как здесь
[Ответ]
Страница 9 из 14
« Первая < 3456789 1011121314 >
Вверх