Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 14
< 123456 789101112 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Про шлагбаумы на платных постах.
boleslav 10:05 13.06.2017
За тобой тоже можно сесть
Я раньше платил, и мне было все равно едет за мной кто-то или нет. Но с тех пор как поднялись цены, платить почти перестал.
У Вас наверное внутри все закипает, когда за Вами кто-то пристроился.
Нравятся люди, пристроишься за ними, потом обгоняешь, такими взглядами провожают)))) еще наверное думают 2 млн. на машину нашел, а 100 р на проезд нет)))Тяжело вам жить...
Кипит, кипит там у них все внутри... [Ответ]
SergeySer 14:08 13.06.2017

Сообщение от boleslav:
За тобой тоже можно сесть
Я раньше платил, и мне было все равно едет за мной кто-то или нет. Но с тех пор как поднялись цены, платить почти перестал.
У Вас наверное внутри все закипает, когда за Вами кто-то пристроился.
Нравятся люди, пристроишься за ними, потом обгоняешь, такими взглядами провожают)))) еще наверное думают 2 млн. на машину нашел, а 100 р на проезд нет)))Тяжело вам жить...
Кипит, кипит там у них все внутри...

А ты не думал что эти люди понимают, что еслибы случайно тормознули после шлагбаума, ты бы им всю задницу разнес? самому не страшно попасться на новичка который заглохнет сразу за палочкой?
Кстати не плохой способ получить страховку за какой-нить старый капетос [Ответ]
firesanek 15:23 13.06.2017
или кто-то специально тормознет.. дабы не халявили...
халявщика не сложно на тпассе сбросить с хвоста... [Ответ]
abcdefzx 15:24 13.06.2017

Сообщение от boleslav:
Посылальщик, я очень ценю твою похвалу, рад что в финансовом плане,ты к 40 годам состоялся, но я тебя никуда не отправлял ни у кого ничего воровать.
PS колбасу не ем.
Ну раз уж ты меня отправил, то я осмелюсь тебе тоже дать совет. Много не пей (судя по подписи), и пей аккуратно. Потому, что если будешь злоупотреблять, то с вероятностью 90% жить тебе максимум до 65-67, а потом твой череп распилят, посмотрят на твой мозг и родственникам скажут, что ты алкаш.

Как клапан то сорвало!



Сообщение от boleslav:
PS колбасу не ем.

Ну и дура! ©
[Ответ]
abcdefzx 15:34 13.06.2017

Сообщение от boleslav:
Я раньше платил, и мне было все равно едет за мной кто-то или нет. Но с тех пор как поднялись цены, платить почти перестал.

Может от того и подняли, что дюже много хитрожопов не платили?

Вот и выходит, что не платя за проезд, ты залезаешь непосредственно в мой карман. Ну, примерно как те ублюдки, которые магнитики на счётчики ставят, а за них весь дом платит в виде ОДН.



Сообщение от boleslav:
Нравятся люди, пристроишься за ними, потом обгоняешь, такими взглядами провожают))))

Как на петуха и смотрят, да.

Сообщение от boleslav:
еще наверное думают 2 млн. на машину нашел, а 100 р на проезд нет)))

Не, думают: "во, ещё один пeдeраст поехал. Камаз бы ему гружёный без тормозов навстречу!". [Ответ]
boleslav 16:41 13.06.2017
Ты можешь думать и смотреть что хочешь и как хочешь. мне все равно
Я тоже может думаю о некоторых руководителях страны, как ты обо мне, а им все равно. как улыбались так и улыбаются .
Но Камаза никому не желаю, в тч тебе
Не желай, может вернуться
И еще желаю проехать по платным дорогам Италии или хотя бы Польши и ты увидишь какой должна быть платная дорога.
Ты скорее всего там не был, судя по количеству сообщений, на форуме время проводишь.
И камазов людям желаешь [Ответ]
Stanislavskiy 23:28 13.06.2017
Купил попкорн.
А по теме: я уже заплатил за эту дорогу и её ремонт за 1000 лет вперёд, как впрочем и вы. Просто ещё не знаете.
На служебной стоит транспнондер-плачу и за мной пристраивались, да ради бога-езжай. На личной пристраиваюсь в хвост и не плачу, ибо уже заплатил. Сколько раз меня обсчитывали на этой платке -не сосчитать. И хрен чего вернули: надо в Москву за 25 руб. ехать. Каждый решает сам исходя из своих личных предпочтений и убеждений. [Ответ]
EXIV 01:24 14.06.2017

Сообщение от abcdefzx:
Вот и выходит, что не платя за проезд, ты залезаешь непосредственно в мой карман. Ну, примерно как те ублюдки, которые магнитики на счётчики ставят, а за них весь дом платит в виде ОДН.

у тебя же частный дом..

Сообщение от abcdefzx:
ак на петуха и смотрят, да.

а на тебя как на барана))
boleslav, не обращай внимания, это просто известный тролль. [Ответ]
abcdefzx 02:10 14.06.2017

Сообщение от boleslav:
И еще желаю проехать по платным дорогам Италии или хотя бы Польши и ты увидишь какой должна быть платная дорога.
Ты скорее всего там не был

Бог миловал. По зряграницам ездить не вынуждают.

Сообщение от EXIV:
у тебя же частный дом..

.. последние 3 года.
А мать в квартире живёт, ОДН порой раза в 3 больше, чем она израсходовала по счётчику.


Сообщение от EXIV:
а на тебя как на барана))

Всячески постараюсь помешать неоплаченным проезду за мной. Скорее всего остановлюсь сразу за шлагбаумом и буду вызывать полицию.

Кстати, как чуят - ни разу никто не пристраивался. [Ответ]
boleslav 09:55 14.06.2017
Спасибо EXIV
Пошел я "отсюда". Ещё полицию вызовет.По поводу полиции-что-либо глупее и смешнее придумать трудно.
В конечном итоге трасса длинная, люди очень и очень разные. Очень и очень не всегда в случае чего можно найти человека по номеру (Точнее далеко не всегда будут искать)
Надо учитывать, что можно в пострадавших остаться..
Станиславский- спасибо за ответ.
Жаль твой попкорн, но ничего, может в другом разделе пригодится [Ответ]
EXIV 10:01 14.06.2017

Сообщение от abcdefzx:
А мать в квартире живёт, ОДН порой раза в 3 больше, чем она израсходовала по счётчику

Конечно​ же ты уже заборол упр компанию

Сообщение от abcdefzx:
Всячески постараюсь помешать неоплаченным проезду за мной. Скорее всего остановлюсь сразу за шлагбаумом и буду вызывать полицию.

Классическое поведение чмошника.на дороге себя так же ведёшь? Учитель Хренов [Ответ]
boleslav 10:20 14.06.2017
1000%. Еще такие как правило всячески не пропускают впереди себя в пробках, даже если человек ошибся полосой, обязательно едут в городе и особенно по трассе (при одинаковом состоянии дороги) в левом ряду
Классическое поведение, правильно написал [Ответ]
SergeySer 10:31 14.06.2017
как можно ошибиться полосой? 2 недели за рулем? надо прямо - средняя полоса, надо налево - левая, направо - правая. ошибиться в своем городе с полосой, это называется "включить дурочка".
В правом ряду по ямам езжай сам и объезжай маршрутки тоже сам. А мы будем в городе пилить 60-т в левой полосе. или едешь по трассе 110 и тебя настигает шумахер, пропускаешь его, а он тебя еле еле обходит, а мне оттормаживаться перед камазом. [Ответ]
ioann999 10:39 14.06.2017
Мде, понты такие понты. Понтоваться машиной АЖ за 2 миллиона это так умилительно, а живешь ты не в общаге случаем ? А то знаю парочку "миллионеров" из трущоб. На последние покупают "крутую" тачку за 2 миллиона, а потом 5 лет бомжовкой питаются, да сигареты постреливают, и не дай бог заболеешь или колесо пробьешь [Ответ]
boleslav 11:09 14.06.2017
Иван 999 В Ямном. За 2 эта та, что подешевле (их у нас две); я сказал это в контектсе не понтануться,а немного в другом
Всем Вам ни гвоздя ни жезла:
Вам-учителям на "платке";
Вам-желающим людям Камаза без тормозов;
Вам-едущим по левой полосе 90 к Ашану, из Ашана, к Метро Семилукскому и из оного при пустых правых (они же все в ямах);
Вам-едущим в пробках бампер в бампер, исходящих на гавно, если перед Вами кто-то "вклинился". [Ответ]
Stanislavskiy 17:04 14.06.2017

Сообщение от abcdefzx:
Скорее всего остановлюсь сразу за шлагбаумом и буду вызывать полицию.

Наказания за неоплату платного участка дороги без порчи имущества ООО, НЕТ. Что полицейским предъявлять будете, кроме своего сознательного препятствия движению? За что, кстати, наказание есть. [Ответ]
abcdefzx 17:26 14.06.2017

Сообщение от EXIV:
Конечно​ же ты уже заборол упр компанию

Не я, а множественные обращения в прокуратуру. В прошлом году компенсировали уже, всё лето не платили за воду.
Однако это не снимает проблемы наличия гомосеков с магнитегами на счётчиках. Ввиду того, что они платят меньше, чем потребили, остальным повышенный ОДН начисляется юридически верно.


Сообщение от EXIV:
Классическое поведение чмошника.

Законы должны соблюдаться все. Хитрожопов глубоко ненавижу. Не только на дороге, но и по жизни.


Сообщение от boleslav:
Еще такие как правило всячески не пропускают впереди себя в пробках, даже если человек ошибся полосой

Дебилы, бля! ©
На выездах с прилегающей или второстепенных всегда пропускаю, лезущий с левого ряда к остановке скотовоз - никогда.


Сообщение от boleslav:
обязательно едут в городе и особенно по трассе (при одинаковом состоянии дороги) в левом ряду

Только для поворота налево. Это как раз хитрожопы считают, что левый ряд это для "побыстрее", и на каждом перекрёстке прущиеся правее, как будто не знали, что там налево поворачивать будут впередистоящие.


Сообщение от SergeySer:
как можно ошибиться полосой? 2 недели за рулем? надо прямо - средняя полоса, надо налево - левая, направо - правая. ошибиться в своем городе с полосой, это называется "включить дурочка".

Истинно так! [Ответ]
abcdefzx 17:29 14.06.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Наказания за неоплату платного участка дороги без порчи имущества ООО, НЕТ.

Это плохо. Надеюсь скоро введут. Хорошо бы лишение. [Ответ]
SHAMON 23:50 14.06.2017
[U[/U]Да уж, миллионеры экономисты ))))
А что на авто так и написано - оно стоит 2млн ????
Да все пох сколько тачка стоит, главное проскочить "на халяву".
Жить "в ямном" тоже не показатель, один знакомый в сарае живет каком то в ямном и уже 10 лет дом строит, всё не достроит.
Как минимум такие халявщики не соблюдают дистанция, и катать таких людей за СВОЙ счёт нет никакого желания. Да да, именно за мой, т.к. я оплатил и еду и не надо цепляться за мой бампер и халявить. Не хочешь платить - не плати, езжай лесом/полем/направлением, а на горбу тех кто платят это своего рода хамство.
Типа как раньше в трамвае - ды я на одну остановочку, всё равно трамвай уже едет, а таких "зайцев" полный трамвай, соответсвенно выручка маменьке, тарифы делают выше и всё из-за таких как эти халявщики.

abcdefzx, отличный пример про магнитики и прочие методы "экономии".
Не могут у нас люди в обществе жить за свой счёт, все наронять на чужом горбу в рай въехать [Ответ]
Stanislavskiy 06:05 15.06.2017

Сообщение от abcdefzx:
Это плохо. Надеюсь скоро введут. Хорошо бы лишение.

Может расстрел на месте? [Ответ]
EXIV 11:02 15.06.2017

Сообщение от abcdefzx:
Законы должны соблюдаться все. Хитрожопов глубоко ненавижу. Не только на дороге, но и по жизни.

а сам тип о не такой , да? давай покривляйся. [Ответ]
abcdefzx 15:57 15.06.2017

Сообщение от EXIV:
а сам тип о не такой , да? давай покривляйся.

Что сказать то хотел? [Ответ]
Stanislavskiy 21:15 15.06.2017

Сообщение от SHAMON:
Да да, именно за мой, т.к. я оплатил и еду и не надо цепляться за мой бампер и халявить. Не хочешь платить - не плати, езжай лесом/полем/направлением, а на горбу тех кто платят это своего рода хамство.

Все дороги построены за бюджетные деньги. т.е. наши с вами. Так что всё оплачено, в том числе и мной. А то что деньги собирают, так это придумали для друзей на пополнение бюджета, причём личного. Как рассыпался асфальт за три года, так и рассыпается. [Ответ]
boleslav 23:42 15.06.2017
Показатель, не показатель...Ямное..Цыгане...Общаги...Кредиты...2 млн сегодня, завтра 500 000...
500 000 сегодня, завтра опять 2 млн.
Дошираки...Своего рода хамство... Что значит своего?? Или не своего???..Я вот знаю...Это все вечные разговоры...Магнитики...На Лукойле 92 по 38.30...Тоже мы не платим,а цена растет?
Ты меня знаешь? Нет! Я тебя тоже нет! На чем ты ездиешь, я не знаю...Мне все равно..И тебе конечно тоже.
Ты подъехал к шлагбауму заплатил за СВОЙ проезд-шлагбаум открылся, ты проехал. ВСЁ!!!
Да, есть техническая особенность, что шлагбаум закрывается не сразу, есть возможность проехать..
Ответь на вопрос: какая тебе разница как за тобой закрывается шлагбаум??
Я отвечаю за себя, проезжать мне под него или нет...Ударит он меня или нет..Будет мне что-то за это или нет. Ты отвечай за себя, а я за себя.
Смотрел фильм "Берегись автомобиля"?
Миронов:"Это мое дело".
Папанов:"Нет, наше".
По поводу дистанции: ты считаешь, что она опасная, а я считаю, что нет.
Ты знаешь тормозной путь моего авто, время реакции моё?
Внимание вопрос: почему ты за меня решил какая дистанция безопасная для МЕНЯ (не для тебя!!!), а какая нет??
а вообще...продолжайте платить, а мы ПОКА будем по возможности продолжать ездить бесплатно [Ответ]
Бот Tаргитая 00:38 16.06.2017

Сообщение от SHAMON:
, что бы на хвост халявщики не садились купил транспордер, по зеленой полосе

Посмешил! [Ответ]
diman2002 10:26 16.06.2017
boleslav, да перед кем ты стараешься пишешь?)
тут люди с двойной моралью, забей [Ответ]
SergeySer 10:26 16.06.2017

Сообщение от boleslav:
Внимание вопрос: почему ты за меня решил какая дистанция безопасная для МЕНЯ (не для тебя!!!), а какая нет??

Мужик из омона в новостях думал тоже, что его пукалка не заряжена, но пристрелил товарища.
Когда видишь, что человек делает херню опасную для для здоровья других, и для меня лично, то понимаешь, что сам он решать адекватно не может. [Ответ]
SHAMON 08:27 17.06.2017
boleslav,
вот поэтому у нас всё в стране через одно место.
Ты считаешь, что можешь не соблюдать дистанцию и прочее ибо ты мега водитель с мега реакцией и мега супер пупер тормозной системой (вот только это твоё мнени, а те кто придумали пдд - наверное не такие умные как ты).
Может тебя и литр водки только чуть хмелит, но это не значит что после него можно за руль, хотя ты же знаешь свои возможности и возможно решаешь что именно тебе можно.
Да и по встречке можно проехать в некоторых ситуациях, а что, ведь ты же знаешь, что там не ИДПС, а что тебе.скажет другой волитель на это - пофиг, верно? Ведь это ты решил так.

Ну и причем тут Лукойл?
Ну и конечно странно приводить цену 92-го бензина для владельца авто за 2млн......

Ну и повторюсь, хочешь ездить бесплатно, ездий, но не за моим бампером..... [Ответ]
boleslav 00:50 19.06.2017
Был задан вопрос: слышал кто-то, из присутствующих на форуме что-либо о возможных юридических последствиях, особенно в последнее время, бесплатного проезда. В результате "нарисовалось" несколько Интернет воинов:
1.АБВГДей щик, желающий людям Камазов, и вызывающий полицию, что правда он им скажет, и самое главное, на оснований какой статьи-он не знает;
И еще несколько, свято соблюдающих ПДД, знающих миллионеров из Ямного, которые питаются Дошираком в кредит, стреляющих Приму. истинных патриотов страны.
В любом случае всем спасибо и удачи...

PS Шамон, а тебе известно, почему люди не почти не покупают Lexus Lx450d,стоимостью 6-7 млн.руб. а берут TLC 200. Я тебе подскажу,что это не из-за разницы в 1 млн.
Вот когда ты поймешь почему, тогда же и поймешь почему я написал про стоимость топлива...
Наклей себе на чудо-бампер "shamon сим карты" и лично я не пристроюсь...Честное слово... [Ответ]
ioann999 10:11 19.06.2017

Сообщение от boleslav:
Был задан вопрос: слышал кто-то, из присутствующих на форуме что-либо о возможных юридических последствиях, особенно в последнее время, бесплатного проезда. В результате "нарисовалось" несколько Интернет воинов:
1.АБВГДей щик, желающий людям Камазов, и вызывающий полицию, что правда он им скажет, и самое главное, на оснований какой статьи-он не знает;
И еще несколько, свято соблюдающих ПДД, знающих миллионеров из Ямного, которые питаются Дошираком в кредит, стреляющих Приму. истинных патриотов страны.
В любом случае всем спасибо и удачи...

PS Шамон, а тебе известно, почему люди не почти не покупают Lexus Lx450d,стоимостью 6-7 млн.руб. а берут TLC 200. Я тебе подскажу,что это не из-за разницы в 1 млн.
Вот когда ты поймешь почему, тогда же и поймешь почему я написал про стоимость топлива...
Наклей себе на чудо-бампер "shamon сим карты" и лично я не пристроюсь...Честное слово...


Ты, детище понтов, раскидывающееся "миллионами", но при этом приводящее цену 92 бенза (что за таз у тебя за 2 ляма, который ты кормишь 92ым ???), уже не первый раз "прощаешься" и никак не уйдешь, ****обол что-ле ? [Ответ]
Страница 6 из 14
< 123456 789101112 > Последняя »
Вверх