Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 11
1 234567 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Автосервис ВАЗ-а
Pashok 00:34 12.09.2016
Подскажите уважаемые, нужен сабж, отрегулировать клапана, заменить масло на Ладе Гранте лифтбэк 8 кл.. пробег 13500 км, и желательно с прямыми руками и бумажками, чтобы было написано, авто такой-то, дата, пробег такой-то, делалось то - то. к официалам не хочу - дорого. Спасибо [Ответ]
YUreal 00:40 12.09.2016

Сообщение от Pashok:
к официалам не хочу - дорого

А цены сравнивал или это предположение? Вроде как не дороже, чем в гаражах, у них нынче. [Ответ]
Бот Tаргитая 01:20 12.09.2016
Pashok, 8-9O5-б58-31-84, Алексей. Он же и документы выпишет какие надо. [Ответ]
Pashok 12:29 12.09.2016
YUreal, в гаражах - 500 р регулировка клапанов. в СКС и АвтоСити - 1100 р.
вот и разница [Ответ]
Pashok 12:30 12.09.2016
Бот Tаргитая, спасибо, мне как человеку представится? [Ответ]
Бот Tаргитая 15:26 12.09.2016
Pashok, да как обычно при знакомстве. Скажи: номер в интернете дали. У него просто столько клиентов, что всех и не упомнить, а уж тех, кто редко ездит (как я: ну не ломается у меня машинка, что поделать ) - тем более. Сервис у него на Грамши расположен, как от Чапаева спускаться - по правую сторону, метров 200 от перекрестка. [Ответ]
Pashok 17:57 12.09.2016
Бот Tаргитая, клапана не регулирует, говорит шайб нема
а Масло - пожалуйста без проблем

Кто еще что посоветует по регулировке клапанов?
[Ответ]
Бот Tаргитая 19:10 12.09.2016

Сообщение от Pashok:
клапана не регулирует, говорит шайб нема

Упс! Вот это новость...
Тады ой! Звиняйте, барин, окромя ОД ничего посоветовать не берусь...
[Ответ]
YUreal 22:24 12.09.2016

Сообщение от Pashok:
в гаражах - 500 р регулировка клапанов. в СКС и АвтоСити - 1100 р.
вот и разница

Понятно. Вместо одного раза в СКС можно будет 2 раза в гаражи съездить - сначала в один, потом в другой) [Ответ]
_Белый_ 10:33 13.09.2016
+ еще бензин и тоже на тоже выйдет [Ответ]
abshch 12:16 13.09.2016

Сообщение от Pashok:
в гаражах - 500 р регулировка клапанов. в СКС и АвтоСити - 1100 р.
вот и разница

Да уж.... ради 600р забить на гарантию выполненных работ, простоять в ожидании на улице вместо кофепития в шоуруме и в итоге, кмк

Сообщение от YUreal:
Вместо одного раза в СКС можно будет 2 раза в гаражи съездить - сначала в один, потом в другой)

[Ответ]
Е.Онегин 14:07 13.09.2016

Сообщение от Pashok:
Кто еще что посоветует по регулировке клапанов?

А в чем проблема-то? Ищи ближайший официальный (не гаражный) сервис, в котором выдают чеки и езжай туда. За 500 р с бумажками никто возится не будет.

Сообщение от abshch:
Да уж.... ради 600р забить на гарантию выполненных работ, простоять в ожидании на улице вместо кофепития в шоуруме и в итоге, кмк

Гарантия на регулировочные работы от силы месяц. И у официалов, и в любом приличном сервисе. А во время работ лучше в ремзоне находиться, а не кофе пить - это лучшая гарантия, что делать будут нормально. [Ответ]
Pashok 15:29 15.09.2016
Е.Онегин, я и ищу нормальные сервис. Не официалов только. [Ответ]
motul 17:04 15.09.2016
имхо но здесь паранойя. [Ответ]
VLV89 20:18 15.09.2016

Сообщение от Pashok:
Е.Онегин, я и ищу нормальные сервис. Не официалов только.

Мдяяя.
А потом все хаят наш автопром.
А если бы у Вас иномарка была? Какой бы тогда сервис искали? [Ответ]
Pashok 22:28 15.09.2016
VLV89, не официалов. Как правило там работают не проффесионалы, а бизнесмены [Ответ]
ивушка 22:38 15.09.2016

Сообщение от Pashok:
VLV89, не официалов. Как правило там работают не проффесионалы, а бизнесмены

"Быстро,качественно,недорого!"--обычно нужно выбрать 2 сочетания из 3-х.Посему--профессиональная ,качественная работа априори не может стоить дешево.Фактор срочности порой может примешиваться.и.т.д.. [Ответ]
ShepA 01:55 16.09.2016
Мдя.. По работе вынуждены были несколько авто "держать на гарантии". Что оказалось обоснованным. Сцепление, коробка и печка были заменены по гарантии. Однако качество работ у так называемых официалов доводит до смеха. Плюс цена. В гаражах довольно много мастеров шаманов которые делают и дешевле и быстрее и качественнее. Плюс знают то что они делают а не просто меняют согласно букваря. По поводу иномарок- у членов клубов есть шаманы которые буквально колдуют над машинками. Скажем Субарики лечатся в шилово хондисты у бсмп и никогда не пойдут к так называемым официалам. При чем замечено - если человек соображанет в технике сам с усам то он обращается к гаражам, если чел наездник то будет идти к официалам. [Ответ]
YUreal 02:15 16.09.2016
ShepA, ты лучше скажи где тазики лечатся. А то тут один соображающий в технике дорогу найти не может) [Ответ]
vovа 02:16 16.09.2016
Да, да и по Сузукам подскажи [Ответ]
Осенняя_ 06:47 16.09.2016
тогда уж и резину зимнюю на Гранту (седан, если это имеет значение) подскажите )
что максимально безопасная была
водитель-чайник (чайница) возит детей ))
Pashok, прости, что в твоей теме...просто мою не видят, наверное )) [Ответ]
Zeth 07:49 16.09.2016

Сообщение от Осенняя_:
тогда уж и резину зимнюю на Гранту (седан, если это имеет значение) подскажите )
что максимально безопасная была

Хаккапелита 8, континенталь контакт2 - но ниразу недешево.
Если попроще - то нордман5, пирелли айсзеро.

По теме - братья Позитроны вроде делали недорого и качественно.
З.ы. обслуживался по гарантии в автосити - в целом - нормально все. [Ответ]
ShepA 07:53 16.09.2016
Специально не написал где. Все зависит субъективно от мастера. А мы лет 7 уже не обращались. Классные мастера были в гаражах в придонском. Делали как себе. Неплохо отзывались про мастера на казарменном. Одим товарищ всегда хвалил деда у авторынка. Но как там ща не знаю. свои делаем сами - и дешего и 100 процентная гарантия))). Есть пара за которые точно никогда не обращусь - как тут писали не мастера а бизнесмены, но и их не буду писать. Дабы дабы)) [Ответ]
ShepA 07:57 16.09.2016

Сообщение от Осенняя_:
тогда уж и резину зимнюю на Гранту (седан, если это имеет значение) подскажите )
что максимально безопасная была
водитель-чайник (чайница) возит детей ))
Pashok, прости, что в твоей теме...просто мою не видят, наверное ))

Любая ЗИМНЯЯ по деньгам. Иногда какойнить медведь ведет себя не хуже именитых и дорогущих. [Ответ]
Pashok 11:57 16.09.2016

Сообщение от ShepA:
Мдя..Однако качество работ у так называемых официалов доводит до смеха. Плюс цена. В гаражах довольно много мастеров шаманов которые делают и дешевле и быстрее и качественнее. Плюс знают то что они делают а не просто меняют согласно букваря. По поводу иномарок- у членов клубов есть шаманы которые буквально колдуют над машинками. Скажем Субарики лечатся в шилово хондисты у бсмп и никогда не пойдут к так называемым официалам. При чем замечено - если человек соображанет в технике сам с усам то он обращается к гаражам, если чел наездник то будет идти к официалам.

Золотые слова!!! и я не наездник. Подумал, хер с ними, с бумажками.... Нашел человека, который занимается именно ВАЗ-ами в гаражах за БСМП, кооператив по-моему Робот. Человек в советское время работал в автопарке на Серафимовича, ВАЗ-ы знает наизусть. 550 р. цена вопроса регулировки клапанов. [Ответ]
Pashok 11:58 16.09.2016
Осенняя_, Если ездишь только по городу бери липучку, 175/65/14 любой марки, у меня dunlop ds3 [Ответ]
Осенняя_ 12:03 16.09.2016
Zeth,
ShepA, спасибо большое ) буду изучать [Ответ]
Осенняя_ 12:04 16.09.2016

Сообщение от Pashok:
Если ездишь только по городу бери липучку, 175/65/14 любой марки, у меня dunlop ds3

что за зверь ? [Ответ]
Pashok 12:28 16.09.2016
Осенняя_, http://www.drom.ru/shina/dunlop/graspic_ds3/ и гугл в помощь. Липучка - это зимняя резина без шипов [Ответ]
Zeth 12:30 16.09.2016
В городе у нас нет льда? Хотите уверенности - только шипы. З.ы. Данлоп зимний - гавно [Ответ]
Страница 1 из 11
1 234567 > Последняя »
Вверх