Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 20
« Первая < 913141516171819 20 >
» Правый руль в Воронеже>Правый руль
$@#Y@ 22:31 17.09.2007
rweb, около 15 тыр. Моя зубила пока дешевле. [Ответ]
<Jazz> 22:40 17.09.2007
Я просто встречаю в городе Прилюды старенькие, такие же как был у меня, бегают, и уровень этого автомобиля гораздо выше чем у тазика, да и у любой иномарки бюджетного класса. Скорее всего обслуживание такой старой иномарки может оказаться дороже чем отечественного авто, но за лучшее нужно платить больше, не так ли? [Ответ]
POMAH 22:40 17.09.2007

Сообщение от ANDROID:
прокатился сегодня на Рафике ПР с ручкой. Чесно сказать -ничего особенного. Машина тесная, хоть и высокая крыша. Так как дорога была пустая,неудобства в управлении не обнаружил. Владелей сего пепелаца машиной доволен но без фанатизьма и закатывания к небу глаз.
Выбраз её из за цены . Супер комфорта я в ней не обнаружил. Но бросилась одна деталь. Узкое водительское место. Такое я ещё наблюдал и на других Япах , правда на картинках. Пассажиру гараздо просторнее,показалось мне.

Явно на буджетном варианте, владелец сэкономил не хило похоже, тем более ручка, если честно непонимаю правый руль и ручку, мне кажется вообще неудобно управлять и левой рукой скоростя дергать. Не, это серьезно будет неудобно мне кажется. [Ответ]
<Jazz> 22:46 17.09.2007

Сообщение от POMAH:
мне кажется вообще неудобно управлять и левой рукой скоростя дергать

Тоже дело привычки, но ПР с мешалкой в принципе не часто можно встретить. Цифры точные не помню, но в японии, да и в штатах, машин с автоматами гораздо больше 90%, мешалки там видимо только на спорткарах для гонщиков. [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:10 18.09.2007

Сообщение от Makaveli:
rweb, ты уверен что никто не привезет?В россии 7-ми летка...2000 года я доставлю прям до врн...прям с аукционна.Кому что надо,стучите в асю или в личку.

ну-ну..

Сообщение от POMAH:
А зачем собиратся непойму? Че будем чучел жечь?

Исключительно для битья йопл!

Сообщение от $@#Y@:
Например, почмырить тазоводов и леворульные иномарки...

накуя? этим только у Андро c Дмитро развлекаются, правда в обратную сторону.

Сообщение от <Jazz>:
Дадад! Соседний топик закрыли, стало скучно, поэтому....
По сравнению с ипошкой ПР 25-и летней давности, любой тазик 2007-го года - корыто!

автокуй! (с) все зависит от конкрентного корыта.

Сообщение от ANDROID:
прокатился сегодня на Рафике ПР с ручкой. Чесно сказать -ничего особенного. Машина тесная, хоть и высокая крыша. Так как дорога была пустая,неудобства в управлении не обнаружил. Владелей сего пепелаца машиной доволен но без фанатизьма и закатывания к небу глаз.
Выбраз её из за цены . Супер комфорта я в ней не обнаружил. Но бросилась одна деталь. Узкое водительское место. Такое я ещё наблюдал и на других Япах , правда на картинках. Пассажиру гараздо просторнее,показалось мне.

я тебе уже скока раз предлагал посидеть в тесном ипонском авто???

Сообщение от POMAH:
Явно на буджетном варианте, владелец сэкономил не хило похоже, тем более ручка, если честно непонимаю правый руль и ручку, мне кажется вообще неудобно управлять и левой рукой скоростя дергать. Не, это серьезно будет неудобно мне кажется.

хз, ручка в япии будет стоить столько же, что и АТ, а искать придется долго и только под заказ. думаю, не в экономии дело. ИМХО. могу ошибацца.

Сообщение от <Jazz>:
Тоже дело привычки, но ПР с мешалкой в принципе не часто можно встретить. Цифры точные не помню, но в японии, да и в штатах, машин с автоматами гораздо больше 90%, мешалки там видимо только на спорткарах для гонщиков.

Не, не совсем так. Как они говорят "еслли вы хотите экономично ездить, то МТ". И в сущности, правы. Главная причина - именно в том, что глобально ДЕШЕВЛЕ. Ибо. С МТ даже двиг 1.5 л покажет себя достойно, обслуживание МТ заключается в замене диска сцепления раз в 100 тык, расход горючки будет всегда меньше чем на АТ. Есть коненчо там доля фанатов МТ, но они погоды не делают.
[Ответ]
Makaveli 14:11 18.09.2007
rweb, на 2000 год таможка не будет заоблочной,так...сойдет..Ясное дело,на 2001 будет дешевле...Но сивик нужен 2000 года... [Ответ]
rweb 18:07 18.09.2007
Makaveli, всего то по 2 евро за кубик пошлина в 1,5 раза выше обычного. [Ответ]
ANDROID 19:43 18.09.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Цитата:
Сообщение от POMAH
Явно на буджетном варианте, владелец сэкономил не хило похоже, тем более ручка, если честно непонимаю правый руль и ручку, мне кажется вообще неудобно управлять и левой рукой скоростя дергать. Не, это серьезно будет неудобно мне кажется.
хз, ручка в япии будет стоить столько же, что и АТ, а искать придется долго и только под заказ. думаю, не в экономии дело. ИМХО. могу ошибацца.

Машина 2000 года . Он её на воронежской толпе купил у какого то барыги за 350 т.р. 4-х дверка. Он ей доволен. До этого были форды, потом таётоа ПР какая то низенькая. НИВА для кзды по говнам. От всего избавился и взял Рафик.
Но на ПР пересел не случайно. В друзьях у него какой то одержимый прулями ,вроде вас. И не отставал от него и чмырил . И тихим сапом укатал его.
Сначала подогнал белую таёту с вдавленной жопой за 200 руб. Жопу новую прикрутили. Не успели даже покрасить, как купил РАФИКА. Причём как я понял на рафик желающих особо небыло. Он барыге отдал ниву и доплатил. [Ответ]
<Jazz> 20:16 18.09.2007
ANDROID,
а чё это за рафик с узким водительским креслом? [Ответ]
ANDROID 22:17 18.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
а чё это за рафик с узким водительским креслом?

Таота РАВ-4. Когда я в неё сел,он отодвинул мне сидуху почти до конца назад. Локтем я упёрся в обивку двёрки.
Так и не понял,от чего с этой машины ссут кипятком. Может конечно у неё отменные ходовые качества. Но ни о каком комфорте и речи быть не может.
Одно порадовало-высокая крыша. В остальном салон как у шнивы. Да, в багажнике боком поместился Ротвеллер.
и кресло у неё не узкое (моя широкая дзопа поместилась). Речь идёт об узком пространстве водителя.
Кароч. Точило расчитано на децлев. [Ответ]
$@#Y@ 22:18 18.09.2007
ANDROID, сейчас питбули в моде... [Ответ]
ANDROID 22:22 18.09.2007
Похожую картину наблюдал в тайоте РАУМ. У пассажира слева мои ноги не достали пола. Водительское место скромное. Такое впечатление,что у япов отношение к пассажирам более чуткое,чем к водителям.
Подчеркну,что опыта с ПР никакого, посему не нападайте на меня . [Ответ]
Air 22:23 18.09.2007
ANDROID,

Назови ради интереса хоть одно российское корыто, где рослому человеку будет удобно? [Ответ]
ANDROID 22:24 18.09.2007

Сообщение от $@#Y@:
NDROID, сейчас питбули в моде...

Ну вот к чему ты это сказал?
У меня дома кот, который заэпал драть обои, но я всё равно его люблю.
А товарищь любит вротвеера. [Ответ]
ANDROID 22:24 18.09.2007

Сообщение от $@#Y@:
NDROID, сейчас питбули в моде...

Ну вот к чему ты это сказал?
У меня дома кот, который заэпал драть обои, но я всё равно его люблю.
А товарищь любит вротвеера. [Ответ]
ANDROID 22:24 18.09.2007

Сообщение от $@#Y@:
NDROID, сейчас питбули в моде...

Ну вот к чему ты это сказал?
У меня дома кот, который заэпал драть обои, но я всё равно его люблю.
А товарищь любит вротвеера. [Ответ]
ANDROID 22:24 18.09.2007
пардон. кис -кис заело. [Ответ]
POMAH 23:23 18.09.2007

Сообщение от ANDROID:
Похожую картину наблюдал в тайоте РАУМ.

Раум малютка....моя новая приедет, приезжай на смотрины [Ответ]
Air 23:33 18.09.2007

Сообщение от POMAH:
Раум малютка....моя новая приедет, приезжай на смотрины

Уже жду не дождусь. Рассчитываю на тест-драйв! [Ответ]
POMAH 23:36 18.09.2007

Сообщение от Air:
Уже жду не дождусь. Рассчитываю на тест-драйв!

Дык серьезно попробуеш на ПР прокатится? Без вопросов, прилетай как приедет.... сразу сообщю... [Ответ]
<Jazz> 23:37 18.09.2007
на Рафике не ездил, в Марковке не тесно)) [Ответ]
ANDROID 23:38 18.09.2007

Сообщение от POMAH:
моя новая приедет, приезжай на смотрины

ок . [Ответ]
Air 23:54 18.09.2007

Сообщение от POMAH:
Дык серьезно попробуеш на ПР прокатится? Без вопросов, прилетай как приедет.... сразу сообщю...

Ну а что не попробовать - с автоматом ездить умею, проеду от работы твоей - там дорога хорошая. [Ответ]
<Jazz> 08:21 19.09.2007
Опять дежавю http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=215157 [Ответ]
dema 10:20 19.09.2007

Сообщение от Air:
Назови ради интереса хоть одно российское корыто, где рослому человеку будет удобно?

неповеришь, но передние сиденья Оки в этом плане ничо так [Ответ]
ANDROID 18:30 19.09.2007
Ещё ЗАЗ 968М. При росте 185 см еле дотягивался ногой до газульки. Руль на уровне носа, посадка спортивная -на полу. [Ответ]
Johnny Rotten 18:37 19.09.2007
кстати продаётся митцубиши галант 2000год, автомат, климат, 2литра,15е диски. 30-02-30, Евгений. 255т.р. стоит. [Ответ]
POMAH 20:00 19.09.2007
ANDROID, Чейты стока постов наклепал, у тебя домолинк? Глючит
Кстати кому что нужно посмотреть или трафик пожеч стучитесь в личку, дам Вам бесплатный трафик, у кого домолинк.... [Ответ]
<Jazz> 20:17 19.09.2007
POMAH,
у самого постоянно профицит траффика, но доча выручает))
Мужики, я марком до сих пор насладиться не могу, такой кайф от вождения! Сука тачка такая вальяжная, спешить ни куда не хочется, но знаешь, стоит придавить педальку.... [Ответ]
POMAH 20:21 19.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
у самого постоянно профицит траффика, но доча выручает))

Если домолинк стучись в личку, пока я пьяный А так пользуйся...промто в этой теме админов домолинка не бывает. а у мепня с ними договор... Так что господа, кому нужен трафик, в личку, дам прокси сервер а логин и пасс сами придумывайте.
Кстати мне нужно протестировать сервер, для покупки своей полосы на спутнике, так что смелее
[Ответ]
Страница 19 из 20
« Первая < 913141516171819 20 >
Вверх