Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 20
« Первая < 711121314151617 181920 >
» Правый руль в Воронеже>Правый руль
<Jazz> 00:13 14.09.2007

Сообщение от ANDROID:
где же вы берёте деньги?

Где, где, не скажу, мож печатаю, а ты такие вопросы неккоректные задаёшь)) [Ответ]
ANDROID 00:13 14.09.2007

Сообщение от Air:
Скажи - а чем страна тебе оплатила? Тем, что ты славно проводишь отпуск, ночуя на трассах под открытым небом?

Считай,что меня это просто прикалывает.
В данном случае просто пошёл на поводу у товарища. Он не может ехать по ночам.

А чем мне страна отплатила?
Страна мне дала оброзование (не самое плохое). Дала жильё и работу.
Кстати тебе тоже. [Ответ]
ANDROID 00:19 14.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
Не верно, особенно касательно б\у иномарок, там они продаются за бесценок, так что мы обогащаем в 1-ю очередь родное государство которое берёт за них пошлину состовляющую больше половины стоимости.

Вы экономист? Маркетолог? говорить такое, что основу дохда государства составляют пошлины от ввозимых б\у автомобилей.
Пошлины-это защита государства от ввоза в страну всякого говна непотребного дешового и заманьчивого.. [Ответ]
Air 00:22 14.09.2007

Сообщение от ANDROID:
Государство дало возможность вам зарабатывать деньги.

Если бы ещё не мешало. [Ответ]
<Jazz> 00:23 14.09.2007
ANDROID,
А вы случайно не медвед, то есть единоросс?, чё та какая то агитация прям как в совковые времена, а может мильцанер!?, почему интересовался где деньги беру.
Зы, а уж к моему жилью ваша партия точно отношения не имеет. [Ответ]
Air 00:25 14.09.2007

Сообщение от ANDROID:
Страна мне дала оброзование (не самое плохое). Дала жильё и работу.
Кстати тебе тоже.

Всего, кроме образования приходится добиваться самому. Ну а насчёт образования... Получив должное образование я понял, что бомж в Америке имеет большее пособие по безработице, чем я зарплату от государства, как работник своей специальности. ТЫ ещё любишь родину? [Ответ]
ANDROID 00:29 14.09.2007

Сообщение от Air:
ТЫ ещё любишь родину?

а ты любишь своих родителей?

Я, как работник своей специальности зарабатывал вполне неплохо, пока Миша не пришёл.
А после него пришлось начинать с чистого листа...... ВСЕМ. [Ответ]
Air 00:31 14.09.2007

Сообщение от ANDROID:
Я, как работник своей специальности зарабатывал вполне неплохо, пока Миша не пришёл.
А после него пришлось начинать с чистого листа...... ВСЕМ.

Эх, тяжко пришлось вашему поколению - нам намного проще Зарабатывай себе, трать всё в твоих руках - никто не указывает. [Ответ]
ANDROID 00:32 14.09.2007

Сообщение от Air:
Получив должное образование я понял, что бомж в Америке имеет большее пособие по безработице, чем я зарплату от государства, как работник своей специальности.

Вот резонный вопрос. Я получал образование в одной стране, а работать пришлось в другой.
А куда смотрели твои глаза,когда ты выбирал специальность? 10 лет назад уже можно было понять куда ветер дует. [Ответ]
Air 00:33 14.09.2007

Сообщение от ANDROID:
А куда смотрели твои глаза,когда ты выбирал специальность? 10 лет назад уже можно было понять куда ветер дует.

10 лет назад мне было всего 19 лет. Да и не ошибся я со специальностью. [Ответ]
ANDROID 00:39 14.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
А вы случайно не медвед, то есть единоросс?, чё та какая то агитация прям как в совковые времена, а может мильцанер!?, почему интересовался где деньги беру.
Зы, а уж к моему жилью ваша партия точно отношения не имеет.

последняя моя принадлежность была к КОМСОМОЛУ. После этого я в самой большой партии-Партия беспартийных.

Как то в стпродавние времена проходил кинофистеваль фильмов ужасов.
3-е место занял японский фильм "Легенда о динозавре"
2-е место заняли американцы "кошмар на улице вязов"
1-е место занял советский фильм ужасов "Потеря парт.билета"

Посмотрев этот фильм я не захотел вступать ни в одну из партий. [Ответ]
ANDROID 00:41 14.09.2007

Сообщение от Air:
Да и не ошибся я со специальностью.

а как же вот это?

Сообщение от Air:
Получив должное образование я понял, что бомж в Америке имеет большее пособие по безработице, чем я зарплату от государства, как работник своей специальности.

[Ответ]
<Jazz> 00:44 14.09.2007

Сообщение от ANDROID:
я в самой большой партии-Партия беспартийных.

Угу, только дюже уж от твоих высказываний развитЫм социализмом прёт, ненадо, сыты по горло. [Ответ]
ANDROID 00:58 14.09.2007
<Jazz>, такие как ты говорят-везде хорошо где нас нет. [Ответ]
<Jazz> 01:02 14.09.2007

Сообщение от ANDROID:
<Jazz>, такие как ты говорят-везде хорошо где нас нет.

вот, вот я и ищё где вас нет. Шутка)) [Ответ]
OLEGGG 09:20 14.09.2007
За флуд буду банить. Всем последнее предупреждение [Ответ]
redman 10:17 14.09.2007

Сообщение от OLEGGG:
За флуд буду банить. Всем последнее предупреждение

я что-то даже растерялся... А с хрена ты здесь банишь? Не вижу в списке модераторов... [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 10:22 14.09.2007
OLEGGG, слышь обоснуй то права. [Ответ]
dema 10:33 14.09.2007
имхо, модер потер флуд и в ответе OLEGGGа написал предупреждение, а поскольку сделал это сразу после написания Олегом поста, то и нету подписи, что редактировал модер..... [Ответ]
redman 10:37 14.09.2007
dema, ты внатури ботанег! [Ответ]
dema 10:39 14.09.2007

Сообщение от redman:
dema, ты внатури ботанег!

вот если бы я еще это скрывал)))) [Ответ]
Air 14:00 14.09.2007
СерёжаЗадунайцев, Обьясни, плз, почему ты купил недешёвую японскую ЛЕВОРУКУЮ машину? [Ответ]
redman 14:01 14.09.2007

Сообщение от Air:
Обьясни, плз, почему ты купил недешёвую японскую ЛЕВОРУКУЮ машину?

a on fanatom i ne byl [Ответ]
Air 14:57 14.09.2007

Сообщение от redman:
a on fanatom i ne byl

Пиши по-русски или уваливай отсюда! [Ответ]
redman 15:01 14.09.2007

Сообщение от Air:
Пиши по-русски или уваливай отсюда!

командовать дома женой будешь! [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 15:43 14.09.2007
Air, потому что выгодное предложение было - полугодовалую машину с пробегом 4000км знакомый выставил на продажу на 25% дешевле цены салона. А это блин от её стоимости 6000 долларов США. Ну в общем как всегда с твоей точки зрения сыграло жлобство в крови.
Да и так вообще очень нравится, динамичная и красивая - внимание привлекает, управляемость лучше, чем у любой машины до который мне приходилось ездить до этого. [Ответ]
Air 15:47 14.09.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
Air, потому что выгодное предложение было - полугодовалую машину с пробегом 4000км знакомый выставил на продажу на 25% дешевле цены салона. А это блин от её стоимости 6000 долларов США. Ну в общем как всегда с твоей точки зрения сыграло жлобство в крови.
Да и так вообще очень нравится, динамичная и красивая - внимание привлекает, управляемость лучше, чем у любой машины до который мне приходилось ездить до этого.

Да причём тут жлобство, я не пытаюсь тебя подловить - иными словами, обладая уже нормальной суммой ты не стал смотреть в сторону ПР? И не считаешь, что за те деньги лучше было бы взять ПР в ещё более богатой комплектации? [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 15:51 14.09.2007
Air, совершенно искренее и честно считаю, что за эти деньги можно взять ПР по сравнению с которым мазда3 сратая погремушка. Как уже писал Шниперсон - машины дороже 15 000 уе в правом руле, дешевле своих трех пятилетних леворульных собратьем в 2 раза. То есть за деньги мазды класс пятилетних машин с остаточной стоимостью 40 000 долларов. А это очень серьёзные машины. Так что для души можно взять отличный ПР аппарат. [Ответ]
Air 15:52 14.09.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
Air, совершенно искренее и честно считаю, что за эти деньги можно взять ПР по сравнению с которым мазда3 сратая погремушка.

почему не взял таки? [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 15:58 14.09.2007

Сообщение от Air:
почему не взял таки?

Подумаю над этим.

замкнутый цикл - потому что поступило выгодное предложение. Специально леворульную машину не искал, и кучу вариантов не рассматривал, пытаясь купить Мазду3. [Ответ]
Страница 17 из 20
« Первая < 711121314151617 181920 >
Вверх