Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 20
« Первая < 610111213141516 17181920 >
» Правый руль в Воронеже>Правый руль
СерёжаЗадунайцев 20:03 12.09.2007

Сообщение от ANDROID:
заправляюсь на разных тольколукойлах. Неплохой есть в Бобяково. А так чаще там где ты сказал. Тарился лукойлом у хохлов, тоже без вопросов.
Расход по трассе 5,6 литра.

Вот объясни мне - куда жрёт топливо десятка. Не фига ж нет. [Ответ]
OLEGGG 21:07 12.09.2007
Знакомый рассказывал про Импрезу 1.5 литровую, что типо у него расход 8 литров марка не имеет значения 92,95 И 98 ВСЕ РАВНО 8 литров на сотку. Главное по городу и по трассе расход тоже одинаков 8литров. ППЦ какой-то, кстати в Хабаре таких баек докуя слышал, и большенство говорит что это на самом деле так. Короче пока не увижу не поверю. [Ответ]
EXIV 21:15 12.09.2007

Сообщение от OLEGGG:
Знакомый рассказывал про Импрезу 1.5 литровую, что типо у него расход 8 литров марка не имеет значения 92,95 И 98 ВСЕ РАВНО 8 литров на сотку. Главное по городу и по трассе расход тоже одинаков 8литров. ППЦ какой-то, кстати в Хабаре таких баек докуя слышал, и большенство говорит что это на самом деле так. Короче пока не увижу не поверю.

Таких баек я от именитых форумцев понаслушался что их бехи с мотором 2,8 литра жрут при 120 км час на трассе с климатом всего 5,6 литра [Ответ]
OLEGGG 21:19 12.09.2007
А я в реале с такими людьми общался, и они так говорили про это, что сам верить начинаешь. Темболее много таких случаев в Хабаре и Во Владике было(как то даже объявление в газете о продаже такой тачки было). Сёдня закорешился с одним Малым, который на турбоФорике юзает, и он мне точно такую же байку приколол. Да с таким лицом, что как буд-то сам ездил на такой махине [Ответ]
Noname 12:08 13.09.2007

Сообщение от OLEGGG:
Знакомый рассказывал про Импрезу 1.5 литровую, что типо у него расход 8 литров марка не имеет значения 92,95 И 98 ВСЕ РАВНО 8 литров на сотку. Главное по городу и по трассе расход тоже одинаков 8литров.

брехня. Трасса 7-8 (ближе к 8), город 10-11, это с АКПП. Монопривод (есть и такие из японии) будет конечно чуток поменьше жрать. [Ответ]
OLEGGG 17:56 13.09.2007
Noname,

И я про тоже [Ответ]
ANDROID 19:53 13.09.2007

Сообщение от OLEGGG:
Знакомый рассказывал про Импрезу 1.5 литровую, что типо у него расход 8 литров марка не имеет значения 92,95 И 98 ВСЕ РАВНО 8 литров на сотку. Главное по городу и по трассе расход тоже одинаков 8литров. ППЦ какой-то, кстати в Хабаре таких баек докуя слышал, и большенство говорит что это на самом деле так. Короче пока не увижу не поверю.

Я такое слышал о дизелях. [Ответ]
ANDROID 19:56 13.09.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
Вот объясни мне - куда жрёт топливо десятка. Не фига ж нет.

по городу жрёт 8,6 литра. Если смешанный цикл -7,5 литра. Если только трасса то от 5,5 до 6,5 в зависимости от загрузки.
Когда хожу на москву,то расход маленький (дорога просторная). [Ответ]
dema 19:57 13.09.2007
я када сивиков смотрел, был один, где хозяин на вопрос о расходе ответил
10 литров....

я спросил, по городу или по трассе, на что получил ответ "везде"
это потом стало понятно, что он по трассе ниже 150 не ездил.......и тока на 160 втыкал пятую.....ну зато и тачко ехало неплохо) [Ответ]
$@#Y@ 22:03 13.09.2007
http://www.e1.ru/auto/sale/99120.html
Чел продает десятилетнюю пр-тойоту

Сообщение от :
"Ты сменил штаны Puma на деловой костюм, реже стал появляться на китайском рынке. Вонючему LMу ты предпочел респектабельный Parliament. В последнее время ты круто попер вверх по карьерной лестнице, завоевав уважение одних и зависть других. Ты самоутверждаешься каждым своим шагом. И только во взглядах своих новых коллег и партнеров ты замечаешь порой высокомерную усмешку в свой адрес... Они гордо смотрят из своих рено лоханов и маздатроек, как ты садишься в свое ТАЗовское ведрище, после бизнес ланча. Под этими презрительными взглядами ты первый уезжаешь с парковки, грустно работая педалями... Мужчина! Пришло время показать, кто настоящий хозяин жизни! Пора понастоящему шагнуть в бизнес-класс!

Однажды утром, крутые менеджеры, стоя возле офиса и обсуждая, что круче, шевроле анус или феат ольбея, увидят такое, что челюсти у них отвиснут, да так и останутся. Мягко шурша шинами на стоянку заруливает темно синий седан нереальной красоты, бесшумно паркуется, и... из него выходишь ТЫ! И в этот момент, как яркая вспышка, мысль озарит тебя: вот он - дресс-код в элиту. Про себя удивишься, откуда взялась эта вальяжность, уверенность, неторопливость в действиях. А ведь все просто. Как ты управлял своим тазиком, суетливо дергая рычаг, тугие педали, дубовый руль, задницей ощущая фактурность дорожного покрытия, так и в делах - тыркался, пыркался и жопой чуял любовь начальства. Теперь: мягко захлопнув дверь, ты погружаешься в царство комфорта.

Скорее из неугасшего любопытства, чем из необходимости, меняешь положение сиденья, трогая эргономичные рычажки сервопривода. Поворачиваешь ключ - двухлитровый 1G-FE только этого и ждал! Мощно раскручивая вискомуфту вентилятора (у-у-у-У-У-УФ-уфффф), он как-бы возмущается. "Меня! стасорокасильного! шестицилиндрового! зверюгу! облачили! в! этот! элегантный! смокинг!" Ничего, ничего, дружище, говоришь ты ему, нежно поглаживая волосатый руль, потерпи малеха, вот на трассу выедем. Ух! Держись лохановоды.

Но и в городе не может маркусик сдержать себя. Пролетает от светофора к светофору, мягко покачиваясь, показывает всем, какие у него красивые задние фонари. Классические формы! Безукоризненный стиль. Ты отмечаешь, что девушки в офисе, да чего уж там - женщины, стали смотреть на тебя по-другому. Секретарша просит свозить ее "по делам" только тебя. Твои коллеги-манагеры-соперники смирились со своим поражением, единогласно признав тебя крутым перцем. Уезжая с парковки, ты им лихо подмигиваешь, мол, бывайте, ихтиандры хуевы, когда-нибудь и вам в этой жизни повезет. Бонус от Сержа: волосатый штурвал."

[Ответ]
Малахян 22:34 13.09.2007

Сообщение от ANDROID:
по городу жрёт 8,6 литра. Если смешанный цикл -7,5 литра. Если только трасса то от 5,5 до 6,5 в зависимости от загрузки.
Когда хожу на москву,то расход маленький (дорога просторная).

Ну вот именно - это вполне нормальный расход для Японца с
гуром кондиционером и АКПП объёмом 1,5 литра. А как простая как полено десятка умудряется потреблять столько же. [Ответ]
ANDROID 22:46 13.09.2007
Малахян, А какие автомобили делают у вас в Армении? знаю-ЕрАЗы.
А сколько жрут они?
Аппетит двигателя пропорционален объёму двигателя. [Ответ]
ANDROID 22:53 13.09.2007
Не люблю,когда срут на наш автопром. В советские времена,любые авто были за счастьеи нахрена надо тогда было упираться,ведь всё равно за ними в очередь.
И винить за качество надо было не автопром, а родную ком.партию и заводских парторгов,которые поощряли рацианализаторов,придумывающихкак из тонны металла изготовить не 100 деталей как положено, а 200 как получится.
Не было никакой конкуренции.
Вспомним ГДР. Там Трабанды тоже говно редкостное выдавались только передовикам производства. [Ответ]
ANDROID 23:05 13.09.2007
А теперь вам (некоторым) с горы в жопу виднее.
Радуйтесь,что ваше время проходит в более менее стабильной стране, а не в 90-х, когда за вас все проблемы решали мама и папа.
И что сейчас вы имеете возможность зарабатывать деньги , а не тупо получать на заводе аванс и получку и стоять по 20 лет в очереди на шестую модель жигулей (верх совершенства начала 80-х годов).
Наш автопром родился одним из первых в мире. Вот только был перепрофилирован не на службу человеку, а на службу войне. Например америкосы до сих пор не могут сделать тягач для мобильных баллистических ракет.
Ещё Рейган объявил о программе звёздных войн , но он только кидал понты, а наши сделали космический лазер на ракетном топливе. Но миша горбачёв с Рейганом поручкался и тему эту прикрыл.
Не надо срать на нашу промышленность. Мы много чего умеем,что другие не могут. [Ответ]
Air 23:21 13.09.2007

Сообщение от ANDROID:
Не люблю,когда срут на наш автопром. В советские времена,любые авто были за счастьеи нахрена надо тогда было упираться,ведь всё равно за ними в очередь.

Старик - сейчас совсем другие времена - очнись!
Компартии нет - больше некому тебя иметь...

$@#Y@,

Спасибо за позитив - уусался со смеху!
[Ответ]
Air 23:25 13.09.2007

Сообщение от $@#Y@:
мысль озарит тебя: вот он - дресс-код в элиту.

Эх - парень просто не понимает, что на элите уже можно смело ставить крест... [Ответ]
<Jazz> 23:36 13.09.2007
ANDROID,
Куда то тебя не туда занесло, при чём тут "наша промышленность"? Речь идёт о автомобилях, которые соответствуют западным\восточным нормам 20-30-и летней давности, но которые продают, а странные люди их покупают, по ценам таким же как и современные иномарки, в стоимость которых к тому же входят таможееные пошлины и первозки, дадад, я знаю..., многих у нас собирают, но комплектующие откуда то везут и за ввоз берут пошлины. А ты чё то про лазеры, чьих то родителей, не знаю сколько тебе, но думаю недалеко ушёл)) [Ответ]
<Jazz> 23:37 13.09.2007

Сообщение от Air:
Эх - парень просто не понимает, что на элите уже можно смело ставить крест...

Парень имхо всё понимает, просто придумал вот такой оригинальный способ привлечения покупателей. [Ответ]
ANDROID 23:39 13.09.2007

Сообщение от Air:
Старик - сейчас совсем другие времена - очнись!
Компартии нет - больше некому тебя иметь...

знаешь? у меня два диплома....лежат дома. г.Воронеж-город военной электронной промышленности перестал быть таковым. И люди, которые тащили эту страну на своих плечах (именно тащили) теперь оказались не у дел. Мне пришлось полностью перепрофилироваться а 10 лет учёбы после школы мне никто не вернёт.
А по теме, со времение мправый руль в нашей стране отпадёт сам по себе, без всяких запретов. Слава богу страна поднимается с колен.
И автопром наш оживёт,ну может ляжет под кого то (это не позорно) , но оживёт. [Ответ]
ANDROID 23:45 13.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
Куда то тебя не туда занесло, при чём тут "наша промышленность"? Речь идёт о автомобилях, которые соответствуют западным\восточным нормам 20-30-и летней давности, но которые продают, а странные люди их покупают, по ценам таким же как и современные иномарки, в стоимость которых к тому же входят таможееные пошлины и первозки, дадад, я знаю..., многих у нас собирают, но комплектующие откуда то везут и за ввоз берут пошлины. А ты чё то про лазеры, чьих то родителей, не знаю сколько тебе, но думаю недалеко ушёл))

По цене ТАЗа вы покупаете новые иномарки собранные у нас же.
Соответственно вы их не растамаживаете.
И всё таки ТАЗ дешевле их всех. Из недостатков с одноклассными машинами-нет кондея.
Про двигатели ТАЗов начиная с зубил ничего плохого сказать не могу. Свою полторашку отрабатывают по полной программе, довольно выносливые, неприхотливые, не требуют больших затрат.
Подвеска тоже ходит очень подолгу. Заявляю это ответственно как тазовод со стажем. [Ответ]
Air 23:50 13.09.2007

Сообщение от ANDROID:
И всё таки ТАЗ дешевле их всех. Из недостатков с одноклассными машинами-нет кондея.

И хотя бы относительного комфорта.

Сообщение от ANDROID:
Подвеска тоже ходит очень подолгу. Заявляю это ответственно как тазовод со стажем.

Она такая и на месяц нормальному человеку не нужна. [Ответ]
<Jazz> 23:53 13.09.2007

Сообщение от ANDROID:
Слава богу страна поднимается с колен.

...твоими бы устами. Очнись, сними розовые очки, с какого ляда она поднимается с колен? Все якобы успехи, только за счёт высоких цен на нефть\газ, и всё, остальное пшик, случись длительный обвал цен на них и всё, вспомним сразу как весело было в 98-ом.

Сообщение от ANDROID:
Заявляю это ответственно как тазовод со стажем.

ну это батенька уже диагноз))

Сообщение от ANDROID:
И автопром наш оживёт,ну может ляжет под кого то (это не позорно) , но оживёт.

уж поскорей бы лёг, давно пора. [Ответ]
ANDROID 23:53 13.09.2007
<Jazz>, Я патриот своей страны. Смешно звучит?
Да, иностранные автомобили хороши. Слов нет и это очевидно. Но зачем зарабатывать себе дешовый авторитет, надрываясь-ТАЗ гавно, кто на нём ездит-гавно.
Вы живёте в этой стране-вытаскивайте её из говна, а не втаптывайте. [Ответ]
ANDROID 23:59 13.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
Очнись, сними розовые очки, с какого ляда она поднимается с колен? Все якобы успехи, только за счёт высоких цен на нефть\газ

Мне вот интересно, а что ты сам то сделал полезного для страны. [Ответ]
<Jazz> 00:00 14.09.2007
ANDROID,
ну ё моё! Вот как раз покупая за такие бабки такую муйню, горе патриоты оказывают стране медвежью услугу, позволяя кому то втюхать себе пол-автомобиля по цене целого и нажиться на разнице. Не покупали бы это дерьмо, давно б на ВАЗе уже какие нить иномарки б собирали. [Ответ]
<Jazz> 00:04 14.09.2007

Сообщение от ANDROID:
Мне вот интересно, а что ты сам то сделал полезного для страны.

НИЧЕГО и у нас с ней это взимно! Хотя не, вот почти уже выполнил (без помощи государства) программу Горбачёва МС, каждой семье отдельную квартиру к 2000-му году, правда я в сроки не укладываюсь)) [Ответ]
ANDROID 00:05 14.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
Не покупали бы это дерьмо, давно б на ВАЗе уже какие нить иномарки б собирали.

а покупая иностранный товар, вы обогощаете другие государства и обедняете себя. Это пирамида. Через это прошла Польша в своё время. [Ответ]
Air 00:06 14.09.2007

Сообщение от ANDROID:
<Jazz>, Я патриот своей страны. Смешно звучит?

Скажи - а чем страна тебе оплатила? Тем, что ты славно проводишь отпуск, ночуя на трассах под открытым небом? [Ответ]
ANDROID 00:10 14.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
вот почти уже выполнил (без помощи государства)

где же вы берёте деньги? Вам их даёт другое государство?
Вы скажете-я их зарабатываю сам. Тогда выйдите в чистое поле с голой жопой и заработайте денег там.
Государство дало возможность вам зарабатывать деньги. Создало для вас условия (какие? Это уже другой вопрос). [Ответ]
<Jazz> 00:11 14.09.2007

Сообщение от ANDROID:
а покупая иностранный товар, вы обогощаете другие государства и обедняете себя. Это пирамида. Через это прошла Польша в своё время.

Не верно, особенно касательно б\у иномарок, там они продаются за бесценок, так что мы обогащаем в 1-ю очередь родное государство которое берёт за них пошлину состовляющую больше половины стоимости. [Ответ]
Страница 16 из 20
« Первая < 610111213141516 17181920 >
Вверх