Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 20
« Первая < 4891011121314 151617181920 >
» Правый руль в Воронеже>Правый руль
Air 23:39 01.09.2007
А всех - это кого? Тут где-то от Хозяина прозвучало, что ВСЕ зовут мой авто котягом. Мне кажется, в обоих случаях это одни и те же "все". [Ответ]
ANDROID 20:55 09.09.2007

Сообщение от Air:
СЕ зовут мой авто котягом.

может это из-за цвета или запаха выбранного им авто? Может АИР тут не виноват? просто так получилось. [Ответ]
Air 23:49 09.09.2007

Сообщение от ANDROID:
может это из-за цвета или запаха выбранного им авто? Может АИР тут не виноват? просто так получилось.

Странное на цвет гамницо - этакий золотой металик. [Ответ]
Димсон 08:52 10.09.2007
видел сегодня субару-форестер турбо--STI [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:16 10.09.2007

Сообщение от Димсон:
видел сегодня субару-форестер турбо--STI

И чё?
____ [Ответ]
redman 13:18 10.09.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
И чё?
____

и всё! [Ответ]
Pavlik-M 14:12 10.09.2007

Сообщение от Димсон:
видел сегодня субару-форестер турбо--STI

а я сегодня еще не видел [Ответ]
Air 15:17 10.09.2007
Надеюсь увидеть завтра. [Ответ]
Димсон 16:16 10.09.2007
а то, что именно с правым рулём такие машины.
И всё! [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 16:31 10.09.2007
Димсон, а много уникальных машин с левым рулем и чё? [Ответ]
dema 16:34 10.09.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
Димсон, а много уникальных машин с левым рулем и чё?

с правым рулем уникальнее! [Ответ]
ANDROID 19:46 11.09.2007
Я сейчас не о правом руле, а о здравом смысле.http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=213173
Похоже тут была куплена не машина, а её крутое название. И только из за того, чтобы не было стыдно перед пацанами.
Я всегда говорил,что крутизна до первого случая.
Недавно была коробка, тоеперь стойки. И это не последний раз. Машина посыпалась. Не судите, да несудимы будете. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 20:01 11.09.2007

Сообщение от ANDROID:
Я сейчас не о правом руле, а о здравом смысле.http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=213173
Похоже тут была куплена не машина, а её крутое название. И только из за того, чтобы не было стыдно перед пацанами.
Я всегда говорил,что крутизна до первого случая.
Недавно была коробка, тоеперь стойки. И это не последний раз. Машина посыпалась. Не судите, да несудимы будете.

Да, чувствую долго ещё Андроид будет ездить на жиге и остывать под деревьями, если по один неудачный пример (замена датчика в АКПП) он ставит выше двух десятков удачных. [Ответ]
POMAH 20:01 11.09.2007

Сообщение от ANDROID:
Недавно была коробка, тоеперь стойки. И это не последний раз. Машина посыпалась. Не судите, да несудимы будете.

Я думаю ты учел опыт водителя? [Ответ]
POMAH 20:05 11.09.2007
ANDROID, И ненадоело херней страдать, искать какие то поломки...
Не ставь себя ниже, чем на самом деле, в самом деле как дитя малое...
Прекрасно знаеш про иномарки и распускаеш хрень какую то про водителя, который понятия не имеет про машину ничего и меняющий всего лиш одни стоки? Уже становится смешно, а вто же время страшно, у тебя паранноя какая то, взрослый мужык и не понимаеш, что тебе люди говорят на счет эксплуатации иономарок... [Ответ]
$@#Y@ 20:06 11.09.2007
POMAH, а ПР теперь так называют:

Сообщение от POMAH:
иономарок...

потому что там есть ионизатор воздуха? [Ответ]
POMAH 20:07 11.09.2007
И еще, нарватся на хурню может каждый, все иномарки своего класса одинаковые, правые, левые, средние, задние... ПР всего лиш покупка более прозрачна, и на 98% машина приходит заявленная аукционнику...что не скажеш про ЛР и осмотр машины в МСК после поезда...вот и вся истина.... [Ответ]
POMAH 20:08 11.09.2007

Сообщение от $@#Y@:
потому что там есть ионизатор воздуха?

Надеюсь поймеш почему, а пока я над тобой смеюсь, хотя нет, это унизительно, всего лиш мило улыбаюсь [Ответ]
<Jazz> 20:48 11.09.2007
Вабщет стойки, сайленты, шаровые и т.п., вообщем детали подвески всегда были расходкой, для любого авто, всё зависит от дорог и аккуратности водителя, кстати и на аукционах в оценке состояние подвески не учитывается. Поднимать срачь из-за замены стоек и сайлентов - глупо, у меня кстати тоже несколько сайлентов требуют замены, это шо, трагедия? [Ответ]
Air 21:01 11.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
у меня кстати тоже несколько сайлентов требуют замены, это шо, трагедия?

Не вздумай менять. Японские авто не требуют замены даже расходников - ездий себе спокойно, ямам не кланяйся - потом лоху машину впаришь. [Ответ]
<Jazz> 21:03 11.09.2007
Air,
думаю на следующей неделе уже будут новые стоять)) [Ответ]
Air 21:10 11.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
Air,
думаю на следующей неделе уже будут новые стоять))

Ух ты - самостановящиеся сайлентблоки - жду экзамена от нонамы - сейчас полезет в аську с расспросами, сколько они живут и что это такое... [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 21:12 11.09.2007
<Jazz>, ты пойми тут ещё датчик в коробке поменять пришлось!!! Значит японец рассыпался. Одного не учитывает Андроид - поменяв стойки получаешь исправного японца с кондеями автоматами полноприводными и прочей муйней. А починив Ваз - получаешь жигули и продолжаешь ездить мучаясь. [Ответ]
<Jazz> 21:13 11.09.2007
Air, ещё про плавающие спроси.... [Ответ]
OLEGGG 21:18 11.09.2007
Во млять.

Народ поймите, у меня главная проблема в том, что я в машине не шарю, и подсказать некому т.к. тут одни тазовоны, и глаза у них при взгляде на движок и компановку частей превращаются в 36 футовые пушечные ядра.

Я заехал в одно место, хотел инжектора промыть(прочистить), подошёл один умелец, глянул на движок, позвал ещё одного, тот 3го. Потом самый старший у них меня спрашивает-" Ты когда свечи меняешь, что снимаешь?" После чего я сказал, извините я в другую контору. И так уже множество раз происходило. Так я инжектора не промыд(не знаете где качественно и не дорого,не дороже 1300р., моют с прочисткой всех форсунок?) [Ответ]
POMAH 21:18 11.09.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
<Jazz>, ты пойми тут ещё датчик в коробке поменять пришлось!!! Значит японец рассыпался. Одного не учитывает Андроид - поменяв стойки получаешь исправного японца с кондеями автоматами и прочей муйней. А починив Ваз - получаешь жигули и продолжаешь ездить мучаясь.

Самое интересное ANDROID, уже не волнует ПР и ЛР иномарки, технические наезды идут на все иномарки, так как ПР и ЛР неимет значение.... Вот поломалось, а как вы будете делать и хитро улыбаясь потирает руками....я просто ару....до чего может быть поломано мышление человека, смотрящего на машины с перспективностью ремонта... что же гр****ный ВАЗ над русскими мужыками делает, загоняет их в каменный век, чем проще телега, тем быстрее поменяется колесо на шпильке и продолжают скрипеть этими ведрами, высматривая иномарки с аварийкой и утверждаясь в своей правоте... Вот кого надо жалеть, это что прозрение, человек в своем мирке не видет неба голубого, все серо и грязно, но это правильно, а чисто небо, это всего лиш миф, недостижимый миф,... [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 21:21 11.09.2007
OLEGGG, зачем лезть в исправный двигатель и что то там мыть? [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 21:21 11.09.2007
POMAH, полностью согласен. Посмеёмся над убогим тазофилом и выразим ему своё сочувствие, что автомобиль и ремонт в его мозгах одно целое. [Ответ]
OLEGGG 21:22 11.09.2007
СерёжаЗадунайцев

С нашим бензом, только карбюраторы отечественных тазиков чистить не обязательно, т.к. бесполезно. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 21:24 11.09.2007
OLEGGG, всё равно задам вопрос. Зачем чинить исправный двигатель? [Ответ]
Страница 14 из 20
« Первая < 4891011121314 151617181920 >
Вверх