Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 20
« Первая < 45678910 111213141516 > Последняя »
» Правый руль в Воронеже>Правый руль
AishiDiho 23:39 10.05.2006
ACCEPT, не видел ничего изуродованого [Ответ]
Дымок 23:43 10.05.2006
AishiDiho, я не переношу руль, потому, что не доверяю русским рукам, которые, кстати, залечили насмерть ланцера твоего отца. [Ответ]
AishiDiho 23:43 10.05.2006
ACCEPT, а что же нет? в переносе руля никакой роили не играет двигатель и прочие штуки, главное, что бы панель найти такуюже только для левого руля
так что же может быть изуродавано в переносе, ты не ответил [Ответ]
Дымок 23:44 10.05.2006

Сообщение от Shadow:
Дымок,
Дима Ис.?

и что? [Ответ]
AishiDiho 23:44 10.05.2006
Дымок, ты ничего не знаешь про ланцер, что бы говорить, по какой причине он сейчас не работает
vr4 отлично собрали, претензий никаких [Ответ]
Shadow 23:46 10.05.2006
AishiDiho,
1. В наших тигулях нет специализированных сервис-менов, имеющих необходимый опыт и способных грамотно выполнить данную операцию.
2. Нужна машина-донор, с которой снимается большая часть оборудования.
В итоге стоимость работ и запчастей превышает стоимость леворукого аналога, что нах надо. В качестве бонуса владелец получает геморрой с последствиями пересадки руля: то тут что-то заклинит, то тут кнопка не работает, или дядя Вася педаль тормоза не подключил [Ответ]
AishiDiho 23:50 10.05.2006
Shadow, ну мы не берем тот вариант, когда с переносом руля мы получаем такую же как в европе [Ответ]
ACCEPT 23:51 10.05.2006
AishiDiho, умелые руки... почему у нас нет ниодного официального сервиса тоёты? кто нормально сможет все собрать? и кто, если не дай бог что случится, будет нести ответственность? [Ответ]
AishiDiho 23:52 10.05.2006
ACCEPT, так ты не ответил на мой вопрос, продолжать с тобой дискуссию не буду [Ответ]
ACCEPT 23:57 10.05.2006
AishiDiho, машину блин изуродуешь вот и все...где ты найдешь такую же панель?! или будешь саморучно выпиливать дырдочки?! и на что это все будет похоже?
не хочешь разговаривать, не надо... [Ответ]
VvS . 00:15 11.05.2006

Сообщение от ACCEPT:
или имел ввиду ту самую красную горбатую бэху, заглохшую передо мной на светофоре?

Это был Я! Сама горбатаЯ!!! Культурней, @#№$!;№*!!! Дымок нервничает!

Сообщение от AishiDio:
ACCEPT, а что же нет? в переносе руля никакой роили не играет двигатель и прочие штуки, главное, что бы панель найти такуюже только для левого руля
так что же может быть изуродавано в переносе, ты не ответил

Фишка в том, что переносятся-таки "прочие штуки" - приводы тормозов, рулевая колонка - это конечно фигня, мелочи... Ерунда так же и сварочно-слесарные работы "от Петрович инкорпорейтед".
Но по-моему тема правый руль, так вот, имхо он имеет право на существование на дальнем востоке. Уже давно подсчитано, что он не будет заметно дешевле "европы" к западу от Урала. Просто "нашим" "праворульным" хочется иметь "настоящее джаповское качество", и за одно это ощущение они готовы мирится с ЯВНЫМИ неудобствами японцев. И разговоры о том, что он куда-то влетит из-за правого руля... Шансы не намного выше, чем у рассыпающихся на 40 км/ч гнилых тазов, у того, кто не проверил давление в левом переднем колесе после месяца стоянки, у... главное - не начём, главное Как и Кто.
Хотя сам не люблю правый руль. Заочно. [Ответ]
ACCEPT 00:22 11.05.2006
VvS ., Это был Я! Сама горбатаЯ!!! Культурней, @#№$!;№*!!! Дымок нервничает!
не надо воспринимать, как обиду! лучше скажи, что это... а то на глаза порой попадаешься... внимание привлекаешь... оригинальные формы...быть может потому что я уже не застала такого... [Ответ]
VvS . 00:24 11.05.2006
Не, сначала скажи, что ты имела в ввиду под красной горбатой бэхой? [Ответ]
ACCEPT 00:27 11.05.2006
VvS ., а то может это и не ты был ездит такая ярко-красная bmw... смахивает на победу... [Ответ]
VvS . 00:30 11.05.2006
А-А-А! Понял, про что ты... То ж раритет! Это, как его, а – ретро-кар, во! В немии такие ездят по специальным (оч. дорогим!) разрешениям…. Вообще прикольный аппарат.
У меня красная Е30. Да, иногда глохну (всё реже и реже) на светофорах – очень жесткое сцепление. Вполне могли встретится, да и ваще, я ж шутейно… [Ответ]
VvS . 00:32 11.05.2006
И не "горбатая" Бэха, а классическая! [Ответ]
ACCEPT 00:35 11.05.2006
VvS ., да... е30- это стопудово ты был... раритет... хи... шучу...
все мы люди... ну заглох... с кем не бывает...


ретро-то ретро... но у всего название есть я ж почему и интересуюсь... [Ответ]
my-64 00:36 11.05.2006
по сабжу, лично мне нравиться пропуканые япошками сидения.....
на правом можно быть увереным что точно японец....., а не немес ржунимаууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРВОМАЙ жжет!
[Ответ]
VvS . 00:40 11.05.2006
АССЕРТ, ни разу тебя в городе не видел... И хорошо, а то заглохнеш перед тобой, а ты и не заметишь... (про твой аватар - вот где пофиг, какой руль) . [Ответ]
ACCEPT 00:44 11.05.2006
VvS ., может и видел... тока на чем? аватар мой, но не мой, к сожалению, или к счастью... он пару лет назад во владике пасся... куда потом попал, понятия не имею... в воронеже конечно есть нечто подобное... [Ответ]
VvS . 00:51 11.05.2006

Сообщение от ACCEPT:
VvS ., может и видел... тока на чем? аватар мой, но не мой, к сожалению, или к счастью... он пару лет назад во владике пасся... куда потом попал, понятия не имею... в воронеже конечно есть нечто подобное...

К счастью, к счастью!!!
А на чём ты ездишь? Наблюдал картинку - перед 90-м бусом глохнет симпотная деваха на тёмном гольфе-два, 30 сек - не может тронуться, опять глонет. Несмелый Би-бип 90-го, из люка гольфа высовывается правая рука "факом" назад, водила (в) ахает(уе), через минуту гольф тронулся, довольный и счастливый...
[Ответ]
Shadow 00:55 11.05.2006
статья про перенос руля
http://windom.net.ru/maintenance/exp...ight-left1.php [Ответ]
mvu 00:55 11.05.2006
Балин! Развели тут флуд! Еще и ретро-бмвист тут появился, глохнущий на светофорах
Кстати, VvS ., по стилю разговора ты не сильно отличаешься от "праворуких", правда не настолько нагл и напорист, как они, поскольку таких фанатов, как ты - единицы, а их - сотни и тысячи и их все больше и больше, как это ни прискорбно

Еще раз хочу обратить общее внимание на тот факт, что если бы Я был обладателем праворукого авто, мне было бы за#$%сь. Но, товарищи, еще раз говорю, на трассе праворукие - УРОДЫ, поскольку НИХРЕНА ОНИ НЕ ВИДЯТ, или, по крайней мере, по-любому видят хуже чем леворульные. Сто раз в этом убеждался на трассе. Но поскольку криворукие японцы отличаются мощными двигателями, им на самом деле пофиг мороз, эти японолюбители в любой момент легко могут обогнать любую фуру, а вот владельцам старых тазов, из-за таких вот самовлюбленных любителей правого руля зачастую приходиться чувствовать себя весьма некомфортно.
Не, если бы у меня была БМВ, я б плевал на этих праворулек. Обгонял бы их на раз вместе с фурами, за которыми они обычно плетутся, выжидая подходящий ДЛЯ НИХ момент обгона.
Но так как у меня и так не шустро резвый таз, любой предоставившейся момент я использую для обгона идущих с меньшей скоростью. И когда эти праворульные мне в этом мешают, я ОЧЕНЬ расстраиваюсь

ЗЫ: Че я тут хотел сказать? Да все очень просто. Покупая правый руль, вы делаете хорошо себе, но делаете хуже другим. По крайней мере, на трассе. Еще раз скажу, что в городе, по моим наблюдениям, праворульки являют собой образчики культуры вождения, но, сдается мне, это только из-за низких скоростей и, опять-же, из-за технической невозможности (правый руль!) вжигать как "пацаны на зубилах".
[Ответ]
ACCEPT 01:05 11.05.2006
mvu, сдается мне что кого-то жаба душит и не одна... только почему-то срываются на япошках...
криворукие японцы отличаются мощными двигателями, им на самом деле пофиг мороз, эти японолюбители в любой момент легко могут обогнать любую фуру, а вот владельцам старых тазов, из-за таких вот самовлюбленных любителей правого руля зачастую приходиться чувствовать себя весьма некомфортно.
Не, если бы у меня была БМВ, я б плевал на этих праворулек
[Ответ]
VvS . 01:07 11.05.2006
mvu, берешь 50-100 граммовый болт-гайку-подшипник в левую руку, локоть в окно и как только на трассе тебе в лоб из-за фуры вылетает такое Ч%О(оно, кстати, совсем необязательно будет на джапсе), просто выбрасываешь его в окно. Да, жестоко. Но мне моя жизнь дороже. А тот козёл в другой раз наверняка подумает перед следующим таким же обгоном. [Ответ]
ACCEPT 01:07 11.05.2006

Сообщение от VvS .:
К счастью, к счастью!!!
А на чём ты ездишь? Наблюдал картинку - перед 90-м бусом глохнет симпотная деваха на тёмном гольфе-два, 30 сек - не может тронуться, опять глонет. Несмелый Би-бип 90-го, из люка гольфа высовывается правая рука "факом" назад, водила (в) ахает(уе), через минуту гольф тронулся, довольный и счастливый...

судя по теме, на япошках на чем конкретно, не скажу... всегда по-разному...
а девушке надо было просто аварийку врубить и выйти покурить

mvu японовладельцев не ломает остановиться и пропусить тех же пешеходов...или уступить дорогу, выезжая с второстепенной... а вот владельцам тазоподобной техники видимо влома притормозить и пропустить..ведь так тяжело потом раскочегариться...
не ко всем это конечно относится, заранее извините, кого обидела
[Ответ]
VvS . 01:09 11.05.2006
ACCEPT, thanks... Просто уже все меня задрочили с покупкой бэхи (см. тест-драйв). [Ответ]
mvu 01:16 11.05.2006
ACCEPT, Ты не совсем права. Вовсе не в жабе дело. Я просто недоумеваю, почему по прихоти некоторых (выбирающих правый руль) страдаю я? Я еще раз повторяюсь: праворукие ОДНОЗНАЧНО ведут себя на трассе неадекватно обстановке. Это при том, что я на трассе весьма осторожен и в неоднозначной ситуации на обгон никогда не пойду. ИМЕННО ПОЭТОМУ меня раздражают праворукие (а вовсе не из-за какой-то жабы), поскольку они на своих мощных авто тупят на трассе больше чем я на своем древнем тазу.
Да, если бы у меня была БМВ, динамика которой сопоставима с япошками, мне было бы наплевать на то, когда этот праворукий соберется с мыслями и обгонит впередиидущую фуру. Но поскольку у меня старый ваз, мне приходится учитывать особенности расположения руля у вперидиидущей машины. И мне это не нравится. [Ответ]
ACCEPT 01:16 11.05.2006
VvS ., было б за что.... [Ответ]
mvu 01:18 11.05.2006
VvS ., Не, кстати, никогда не испытывал проблем со встречными праворукими Тут им честь и хвала. Но не завидую тем, кто на левом руле вынужден плестись за ними [Ответ]
Страница 10 из 20
« Первая < 45678910 111213141516 > Последняя »
Вверх