Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 31
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
ГАЗ>Болталка версия 5.0
daemon2410 07:47 15.04.2016

Сообщение от Гнус:
Какую смазку набить в шаровые? Чет ШРБ найти не могу.

Я стесняюсь спросить, в шаровых есть специально предназначенные тавотницы для набивания смазки? С какой периодичностью нужно "шприцевать" шаровую подвеску? [Ответ]
Zeth 08:37 15.04.2016
daemon2410, кстати говоря, спасибо за колеса, позавчера только их обул, все отлично. [Ответ]
Гнус 10:02 15.04.2016

Сообщение от daemon2410:
Я стесняюсь спросить, в шаровых есть специально предназначенные тавотницы для набивания смазки? С какой периодичностью нужно "шприцевать" шаровую подвеску?

да не, всё намного проще. Купил новые, а там смазки с ноготок, вот и решил добавить. [Ответ]
Ice_Man 19:03 15.04.2016
daemon2410, да, в шаровых есть тавотницы. Не у всех производителей, но есть. В нижних давненько уже, а недавно видел и с тавотницами в верхних.
Вот, даже для япов есть такие:

[Ответ]
Инкассатор 09:24 17.04.2016
не у кого не завалялась нормальная еоробка от газели? мож ненужна или поменяю на волговскую 5ст [Ответ]
zelya 17:23 18.04.2016
Привет, народ!
2Инкассатор - а что - волговская не пошла?
2Алл - есть у кого задние фонари 3110? можно обшарпанные, лишь бы стекла были целые. [Ответ]
Инкассатор 22:16 18.04.2016
zelya, пошла,но это временное лечение.для газели она слаба [Ответ]
Dart_Sergius 00:47 19.04.2016

Сообщение от Инкассатор:
пошла,но это временное лечение.для газели она слаба

там же вроде только первые 2 передачи другие? [Ответ]
Бот Tapгитая 11:15 19.04.2016

Сообщение от Dart_Sergius:
там же вроде только первые 2 передачи другие?

Там ВСЕ передачи другие. Кроме прямой, естественно. [Ответ]
zelya 16:08 20.04.2016
ну а по вопросу фонарей кто что может сказать? до цыган по дороге с шилово в масловку не хоцца мотаться... [Ответ]
michlen 17:13 20.04.2016
ахринетьневстать свап ёпть!
https://www.avito.ru/kuzhorskaya/avt...1991_727432294 [Ответ]
zelya 18:30 21.04.2016

Сообщение от michlen:
ахринетьневстать свап ёпть!
https://www.avito.ru/kuzhorskaya/avt...1991_727432294

А что, может на шару Волга под рукой была [Ответ]
Старый Партизан 09:56 22.04.2016
Господа, призываю вас не встречаться под эгидой неких Volga Club Voronezh. не совсем адекватная администрация. консервативные взгляды, встречи совмещать не планируют. Такое ощущение, что некоторым компании для шашлыков не хватает чтобы на тему Волг побазарить, встречи планируют закрытые, без участия представителей других клубов. Т.е. вас так и будет на встречах 2 калеки 3 чумы и ничего интересного, вы собираетесь только вокруг волги с тойотомотором, вы эдакий его фанклуб, который должен онанировать только на его присутствие.
В общем - делайте выводы. [Ответ]
zelya 10:32 22.04.2016
2Мачо - а ты там как-то собирался соорудить такое-этакое )))
я с туреви-водами в субботу в 21 у окея на шишкова бываю. в другие места далеко ))) [Ответ]
daemon2410 13:30 22.04.2016
Старый Партизан, Кость, переведи пожалуйста, для тех, кто в танке.))) Я что-то пропустил? [Ответ]
Dart_Sergius 15:07 22.04.2016

Сообщение от Старый Партизан:
Господа, призываю вас не встречаться под эгидой неких Volga Club Voronezh. не совсем адекватная администрация. консервативные взгляды, встречи совмещать не планируют. Такое ощущение, что некоторым компании для шашлыков не хватает чтобы на тему Волг побазарить, встречи планируют закрытые, без участия представителей других клубов. Т.е. вас так и будет на встречах 2 калеки 3 чумы и ничего интересного, вы собираетесь только вокруг волги с тойотомотором, вы эдакий его фанклуб, который должен онанировать только на его присутствие.
В общем - делайте выводы.

Ща угадаю - ты приехал в среду а никого не было? [Ответ]
Старый Партизан 15:08 22.04.2016
daemon2410, Да, образовался "новый" клуб любителей волг в воронеже. нашего им мало, хотя понятно почему- потому что мы тут старые и у всех голова на плечах, чтобы не прыгать вокруг волги с мотором от прадика. а в том клубе всё вертится вокруг волги с тойотой под капотом.
называется он Volga Club Voronezh т.е. также как и наш клуб, но только на английском. так свежо и поновому. [Ответ]
daemon2410 15:35 22.04.2016
Кость, я про такой клуб даже не слыхал. Там одна машина что ли? [Ответ]
Alex177 15:37 22.04.2016
Старый Партизан, епть, а если я Окте-турболете приеду или чпокусе, тоже новый ГАЗ-клуб открывать )))))) [Ответ]
SAM G.B. 16:47 22.04.2016
https://www.drive2.ru/c/2988408/
https://www.drive2.ru/l/9670555/

Запасся поп-корном..... [Ответ]
Ice_Man 18:03 22.04.2016

Сообщение от Старый Партизан:
Господа, призываю вас не встречаться под эгидой неких Volga Club Voronezh. не совсем адекватная администрация. консервативные взгляды, встречи совмещать не планируют. Такое ощущение, что некоторым компании для шашлыков не хватает чтобы на тему Волг побазарить, встречи планируют закрытые, без участия представителей других клубов. Т.е. вас так и будет на встречах 2 калеки 3 чумы и ничего интересного, вы собираетесь только вокруг волги с тойотомотором, вы эдакий его фанклуб, который должен онанировать только на его присутствие.
В общем - делайте выводы.

Я смотрю Санек уже все проверил... И мля что значит "был" волгоклуб??? Он есть! Просто Волг в нем нет)))))))). Мустанги, тайоты , ауди, факен вагены и прочая нечисть. [Ответ]
leomenn 18:27 22.04.2016
это которые на драйве написали и фото девушки) [Ответ]
michlen 18:47 22.04.2016

Сообщение от SAM G.B.:
Запасся поп-корном.....

фи,Семьён! как это можно есть?!))) [Ответ]
Инкассатор 20:23 22.04.2016
я че то не понял-конкуренты что ли? а что это Гнус там затисался? [Ответ]
Инкассатор 20:24 22.04.2016
как то глупо изобретать изобретенное...интересно-кто там предводитель стада? [Ответ]
Бот Tapгитая 20:46 22.04.2016

Сообщение от Ice_Man:
И мля что значит "был" волгоклуб??? Он есть! Просто Волг в нем нет)))))))). Мустанги, тайоты , ауди, факен вагены и прочая нечисть.

То-то и оно, Ден... Было сообщество любителей Волг - сейчас стало сообщество бывших владельцев Волг. Можно ли это называть волгоклубом? Каждый решает для себя сам. Когда последний раз встреча-то была? Уж и не помнит никто наверняка. Разве что год назовут... А так только в подразделе БВФ общение происходит, и то изредка. Спасибо Инкассатор, с его появлением хоть ветка как-то ожила немного, а то вообще бывало по неделе-две ни одного сообщения!
Что касается "закрытости" встреч - это тоже каждое сообщество решает по-своему. Кто-то поддерживает именно клубные традиции, как "Новая Волга", например. А кто-то тупо гонится за количеством юзеров, именуя громко себя клубом (тусовался в парочке таких по молодости - на практике в Орловке ощущение было абсолютно аналогичное).

Сообщение от Инкассатор:
я че то не понял-конкуренты что ли?

Нет. Просто еще один волго-клуб начинает с истоков. Как долго продержатся - время покажет.

Сообщение от Инкассатор:
а что это Гнус там затисался?

Саня-Гнус, Артём, еще ряд человек... [Ответ]
Ice_Man 21:05 22.04.2016
Бот Tapгитая, Да я бы с удовольствием на Волге бы катался...Денег нет и времени ее доделать до логического финала. Продавать не хочу, знаю, что потом буду жалеть всю жизнь. А жопу, да, вожу на шкоде. Дешего и удобно.
В любом случае нужно вторую машину, жена из декрета выйдет по весне и машин отнимет...Буду пытаться сделать хоть что то летом. [Ответ]
Гнус 21:26 22.04.2016
Я разведку боем провёл. Сразу говорю, что был на встрече max минут 30.
Мои очучения: организатор всего этого мероприятия девочка школьник - в чём её интерес я хз, ну ладно, мало ли какие тараканы в голове, может нравится ей красивые машины). Все обсуждение о встрече велось В Контакте в одной теме!!! в которой сейчас продолжаются беседы на отвлеченные темы - ну бред граждане, причём писали бы грамотно, а то пишут по слову за раз и то с тремя ошибками. Вобщем я такое не приемлют. На самой встрече были вполне себе адекватные люди, чуть постояли пообщались. Я за встречи, мы же приезжаем общаться с людьми, а не с машинами. Пусть народ общается, кому надо приедет, кому ненадо найдёт тысячу причин.

Сообщение от Старый Партизан:
Господа, призываю вас не встречаться под эгидой неких Volga Club Voronezh. не совсем адекватная администрация. консервативные взгляды, встречи совмещать не планируют. Такое ощущение, что некоторым компании для шашлыков не хватает чтобы на тему Волг побазарить, встречи планируют закрытые, без участия представителей других клубов. Т.е. вас так и будет на встречах 2 калеки 3 чумы и ничего интересного, вы собираетесь только вокруг волги с тойотомотором, вы эдакий его фанклуб, который должен онанировать только на его присутствие.
В общем - делайте выводы.

Бля Константин, вот не могу не прокомментировать. Ты как собака на сене, сам не ам и другим не дам. Да если ты никуя не делаешь, то пусть другие что-то делают, может у них получится. На встречах и нас было не больше калек. Если на то пошло зарегистрируй торговую марку "ГАЗклуб Воронеж" и еби после всех кто пользуется ей незаконно. Про Волгу с тойотовским движком вообще бред какой-то написал. Кстати человек который поставил инодвиг в авто из "стариков". Чё ты так напрягаешся? [Ответ]
Инкассатор 21:44 22.04.2016
Гнус, так поподробней про девочку.это я люблю...шутка.а так если по теме то пора встречи возобновлять-чай не зима уже..хорош жир у компа отсиживать-пора хобот на улицу высовывать...и правильно написано выше мы не только машинами общаемся в первую очередь как люди [Ответ]
Бот Tapгитая 21:55 22.04.2016

Сообщение от Гнус:
Сразу говорю, что был на встрече max минут 30.

Ага, оправдывайся теперь!

Сообщение от Гнус:
организатор всего этого мероприятия девочка школьник - в чём её интерес я хз,

Ну она же и админ обоих пабликов. А что, Волга не может нравиться молодым девчонкам? В ГАЗ-21 до его развала минимум 5 девушек было (это только те, про кого знал, может и больше ), в ГАЗ-Бэнде две, у 24-ков тоже встречались. У нас в "Новой Волге" одна есть... И ничего необычного в этом не вижу.

Сообщение от Ice_Man:
Да я бы с удовольствием на Волге бы катался...Денег нет и времени ее доделать до логического финала.

Подозреваю, что основная причина угасания старого ВКВ - то, что у народа Волги были повседневным авто, а не машиной выходного дня. Естественно, как большинство everyday, она рано или поздно начинала сыпаться, а вот с запчастями на нее и обслуживанием проблемы были немалые. От того народ и избавлялся от них...
[Ответ]
Страница 9 из 31
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
Вверх